Погода: 2 °C
12.099...14пасмурно, без осадков
13.0910...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глории срочно (до 25.06) нужна передержка и помощь!!!

  • может быть кто-то сможет забрать у меня
    я работаю возле Центрального парка

  • Фоточек бы еще новых :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: может быть кто-то сможет забрать у меня
    я работаю возле Центрального парка
    А где возле Центрального парка? Возможно я завтра в течении дня смогу прискакать.... Вы мне в личку адресок скиньте и как вас там найти.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ко мне Катя через пол часа подъедет, может еще за кого передать денежку для Лены ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.06.10 15:25)

  • На сегодняшний момент передали 1200, и планирую встретиться еще передадут двое благотворителей 1000 р.
    Итого соберем 2200, я планировала выделить 1000 р. Но у меня забоел котик Тимоша, я теперь никак, ребят, нам надо 10250 :хммм:
    Кто сколько может, я может хоть 200-300 но найду.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • от меня 500 рублей, передать могу в районе ЦУМа в рабочее время, пл. Ленина-пл. Калинина после работы.

  • Отчет с 02.06.2010 г. по 09.06.2010 г.

    Начальный остаток средств - 2 494,73

    Поступление:
    Микс - 1000 р.
    Bagira_09 - 200 р.
    EvgeniyaS - 500 р.
    Marusia2010 - 500 р.
    Pudik - 500 р.
    Лисёнка - 500 р.

    Итого поступление: 3200,00 р.

    Расход:
    Повторный рентген - 350 р.

    Итого расход - 350,00 р.

    Конечный остаток - 5 344,70

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Эту сумму я уже хочу передать Лене, постараюсь с ней завтра связаться.
    Осталось собрать 4900,00 р.
    Еще знаю, Глории надо поставить срочно прививки, это уточню тоже, наверное, завтра и отпишусь.

    Большое большое спасибо всем, кто отозвался :роза:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Как передать 500 р.?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Спасибо, Ваши деньги я сегодня тоже с карты получила :роза:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет на 20.06.2010 г.

    Остаток на начало: 5 344,70

    Поступление от llassta - 500 р.

    Конечный остаток: 5 844,70

    Из-за катастрофической нехватки времени я никак не могу передать деньги. Надеюсь на следующей неделе получится. Очень сильно загружена на работе.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как дела у Глории?

  • Дела у Глории по-тихоньку продвигаются.
    Она уже много ходит, но штифт мешает сильно.
    Сама я ее не видела давно, т.к. постоянно работаю, надеюсь в следующие выходные смогу съездить ее навестить и пофотографировать. Будуту новые фото.
    Еще разх хочу понять вопрос об оплате передержки. Так как оплатили мы только половину суммы. Теперь и я наконец смогу добавить сою 1000 р.
    Очень прошу, я понимаю, что появилось много тем, в которых срочно нужны средства для спасения других животных. Но если мы не будем оплачивать оговоренные платные передержки, то их вообще не станет, а их и так мало. Ведь если человек выполнил все условия со своей стороны, то и мы должны тоже.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Я видела Глорию в субботу, даже выгуливала ее на поводке. Она уже скачет вовсю :улыб:даже бегает. Очень ласковая, хорошо идет на поводке, не тянет сильно.

  • Вам ЛС :роза:

  • Скажите, собрали недостающую сумму для оплаты передержки или нет? Обещали забрать у меня деньги и тишина. Если помощь уже не требуется, то эту сумму я передам в другую темку.

  • Нет, не собрали:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • какой суммы не достает? есть карта, на которую можно положить деньги или яндекс.кошелек? Просто лично встретиться у меня вряд ли получится... Я завтра уезжаю.

  • Танюш, прости ради Бога.
    Девочки, ну не могу, я на части разрываюсь, я даже уже на форум захожу раз в неделю. Работаю с 1 выходным по 8 дней и вечерами решаю вопрос по переезду. У меня просто нет ни памяти ни сил на остальное.
    Остаток 4900.
    1000 с меня.
    Тань я постараюсь подъехать, но честно, когда не знаю.
    По поводу карты, вот самый шикарный вариант:
    номер карты 639 00244 90021 88 516, получатель Вейнингер Екатерина Валерьевна. Карта Сбербанка.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • У меня есть предложение - могу проехаться и собрать деньги (если есть желающие). Могу и в будни и в выходные, а потом завезу всю собранную сумму Монпасье. :роза:
    Если желающих нет - то я свою сумму могу завести куда угодно!
    А то какая - то неудобная ситуаци получается :dnknow:

  • Я закину денюшку на карту.

  • А как на карту закинуть?:смущ:

  • До пятницы я совсем никак. А вот в пятницу вечером и в субботу вечером у меня будет время. Если будет удобно, могу подъехать куда скажете. :роза:
    А на карту делается так зачисление. Приходите в Сбербанк. Если есть своя карта Сбера, то через кэш перевод делается, если нет своей карты, то надо подойти к оператору. Назвать номер карты и получателя ФИО полностью. Оператор зачислит. Номер и ФИО я указала чуть выше.
    Всем спасибо, что входите в мое положение. Очень многие помогают. Я предупреждала, что из меня будет куратор не ах, так и вышло :flowers:
    Отчет чуть позже выложу за собранные средства.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (04.07.10 19:56)

  • Отчет, уже сбилась за какое, ну пусть будет на 12.07.2010 г.

    Начальный остаток: 5 844,70

    Поступление:
    Monpasye - 1005,30 (для круглой суммы)
    Pudik - 500,00 рублей
    Расход: Передержка 5850,00 (расписку Лена отправила Рыжинке, если я ничего не путаю)
    Остаток на 12.07.2010 г. - 1500,00 рублей.
    Долг за передержку 4900 - имеющиеся 1500 = остаток долга за передержку 3400.
    Деньги (1500) передам для Лены как только будет оказия. Я так и не видела еще Глорию, просто уже не смешно даже, нет времени и все тут. Ни на что нет.:хммм:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Катя, а давно мне расписку отправляли? я ж уже неделю не модератор, ящик не проверяю...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень даже нормальный куратор :flowers:
    Главное Глория жива-здорова, а вспомните какая она "никакая" была.

  • Кать, привет. А Глория все ещё у Лены? Как дела то вообще у неё?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Отвечу за Катю - она, бедная, совсем без отдыха :хммм:
    У Глории все хорошо, она уже почти месяц живет в приюте Академгородка, мы каждую субботу ее видим:улыб: Замечательные девушки-волонтеры с ней гуляют, общаются, чему Глория безмерно рада - голосит от радости так (особенно когда Лену dink видит :)), что уже пару раз прибегали из рядом стоящих гаражей поинтересоваться, что такого делают с собакой:улыб:Штифт в лапе ей, конечно, уже мешает - почти месяц она хорошо гуляла, наступала на лапу, а сейчас нет. Но О.А. сказал, что убирать не раньше, чем через месяц.

  • В ответ на: Катя, а давно мне расписку отправляли? я ж уже неделю не модератор, ящик не проверяю...
    Расписку получила 2 недели назад, все ок.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А вот наша Глория на прогулке :wub1.gif:

  • Красотка! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :heart: Все-таки какая она красивая и своеобразная девочка)

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Сегодня мне сообщили, что Глория записана на операцию на 7 августа. Больше пока я ничего не знаю, т.к. уже поздно, и звонить неудобно, уточнять.
    Завтра вечером я отпишусь в теме. Во сколько операция, и ее стоимость.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Ребят, прошу прощения, что написала позже, чем обещала, но я хотела выяснить сразу все, чтобы написать уже боелее предметно.
    Итак, операция назначена на 07.08.2010 г. (суббота) на 12 часов дня. Сразу скажу, я как раз и 7, и 8 работаю с 10 до 19 :хммм:
    Что необходимо: очень нужна машина, чтобы забрать Глорию из Академгородка, отвезти в ЦВК, обратно забирать ее уже вечером, там уже и я могу подключиться если нужно.
    Сегодня звонила узнать хоть примерную стоимость операции. Тут есть свои нюансы. Еще не понятно, возможно ли будет совместить операцию и стерилизацию сразу, сказали будут смотреть по обстоятльствам. Я уточнила все-таки сумму общую на операции. Ведь даже если не получится совместить, все равно стерилизовать будет нужно в любом случае. Средняя сумма 8 000 р.
    С меня 1 000 р.
    Очень очень просим помощи. Осталось совсем маленько и Глория будет совершенно здорова! :роза:
    И еще я не совсем представляю и понимаю, можно ли ее сразу отвезти в приют после операции, или нужна будет передержка. Тут что-то я разволновалась и не уточнила. Завтра узнаю и напишу.
    В общем, нужен добрый человек, который согласится помочь с транспортировкой Глории. И сумма в районе 7 000.
    Кроме того хочу напомнить про остаток долга за передержку с медицинским уходом 3400. Она пока осталась без изменений.
    Заранее всем большое спасибо :flowers:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • удалено

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Ort (02.08.10 23:52)

  • Девочки, в приют приезжал Олег Анатольевич, смотрел Глорию. Надо срочно записывать ее на эту субботу на прием, сделать снимок и убирать спицы. Пожалуйста, посодействуйте, у нас осталось 1,5 человека, мы не вытянем сами еще и Глорию.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Так она же уже записана на 12 часов... Я завтра еще раз уточню позвоню в ЦВК.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет на 02.08.2010 г.

    Долг за передержку был 4900,00
    Соответственно остаток начальный = -4900,00
    Поступления (были указаны ранее):
    Pudik - 500,00
    Monpasye - 1000,00
    Итого поступлений = 1500,00
    Оплата передержки (расписка отправлена модератору) - 1500,00
    Остаток долга за передержку с мед.уходом на 02.08.2010 = - 3400,00

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Расписка получена. Отчет принят.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • п.6.
    Если у вас есть претензии к кому-то из участников топика, пожалуйста, выясняйте их в личке.

    "Слава нейронам!.." (с)
    Зрение плохое, зато память хорошая.

    Исправлено пользователем Ort (03.08.10 00:11)

  • Повторяю еще раз - все претензии в личку. Есть конкретные вопросы - задавайте здесь, НО без эмоций, обвинений, подозрений.
    Первое предупреждение. После второго получите бан

    "Слава нейронам!.." (с)
    Зрение плохое, зато память хорошая.

    Исправлено пользователем Ort (03.08.10 00:23)

  • Отлично! У меня в голове каша.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Пишу по просьбе Кати:

    1. на 7 августа очень нужна машина - чтобы отвезти Глорию из приюта в ЦВК
    2. нужны сопровождающие, желательно 2 чел.
    3. Глории очень нужна передержка именно на послеоперационные 2 недели - для ухода после операции, т.к. Глория будет еще и стерилизована. Передержка, повторюсь, только на 2 недели, т.к. потом она вернется в приют.
    Очень надеемся на помощь!!! :роза: :роза: :роза:

  • Еще раз напишу, если кому-то будет удобно оплатить на карту Сбербанка, чтобы не ехать никуда, то вот номер карты:
    639 00244 90021 88 516 получатель Вейнингер Екатерина Валерьевна. Это можно сделать не только имея свою карту Сбербанка, но и через оператора, в любом отделении, где Вам будет удобно.
    Только большая просьба, сохраняйте квитанции (или чеки) и пишите мне сколько внесли, чтобы я правильно сделала отчет и ничего не напутала :роза:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • На сегодня собрано 2000, дорогие форумчане, я прекрасно понимаю ситуацию, много тем, много бедных животных, покалеченных. Но Глории очень нужно оплатить операции. Будем рады любым суммам, кто сколько сможет. :heart:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Дам 1 тыс руб, я в центре территориально. 8-МТС-916-39-двадцать семь. Если не беру трубку, шлите смс, пожалуйста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Завтра уже операция.
    Глорию некому везти утром на операцию, и некуда забирать вечером после.
    Денег собрано 3000 р.
    Большое спасибо , Hoda и Gelli :flowers:
    Завтра я буду на работе, без интернета, и завтра, я уже никак не смогу помочь хочь чем-то, в обед приеду в ЦВК, привезу собранные средства.
    Мы очень очень просим помощи.
    Необходимо еще собрать средства на операцию. И нужна машина, сопровождающие, и передержка на 2 недели (возможно и именьше), после чего Глория поедет в приют.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Давайте опять сопровождающей съезжу..

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Большое спасибо! Напишите мне в ЛС Ваш телефон, теперь доступ к форуму у меня будет только вечером после 20 часов, если что-то уже будет известно с машиной, я Вам просто позвоню и все объясню по телефону.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: