Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глории срочно (до 25.06) нужна передержка и помощь!!!

  • В ответ на: А кто в этом сомневался? :heart: :flowers:
    Это точно,
    Глория умничка, все понимает. :чмок:
    Вам всем :роза: :роза: :роза: :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :роза: :роза: :роза:
    Даже через фото чувствуется, что Глория идет очень осторожно, как по тоненькому льду :heart:
    Но это такой прогресс!!!!

  • Лена, прорыв просто гигантский! Поздравляю! :respect: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :appl:Лена! Ну какая же отличная новость! Ты кудесница, поцелуй Глоричку отменя, и всех своих собанек, я так рада. Звонила сегодня в клинику, хотела уточнить по операциям, надо штифт же скоро убирать, да и про стерилизацию спросить. Но пока рано, сказали потом приехать с ней к ним на осмотр, там все решим коллегиально :улыб:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет за период с 29.04.10 по 05.05.10
    Начальный остаток средств - 2 494,73
    Приход - 0
    Расход - 0
    Конечный остаток средств - 2 494,73

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Глория с каждым днём всё увереннее на лапки наступает, ходит за мной хвостиком. Вернее, вторым триколорным хвостиком :wub1.gif: .

  • Ооооо :роза: :respect:
    И чьи то ушки знакомые там сзади :biggrin: Помощница. как всегда. :flowers:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • шелтяхе надо такую повязочку на лобик с красным крестом:улыб:сестра милосердия.
    сидит так смирненько на заднем плане, ждет распоряжений главврача. :смущ:

    все-таки шикарная у вас команда!!! :respect: :flowers:

  • Да, повезло мне с шелтью.
    Сейчас Глория почти весь день с нами тусуется, только спать, есть, писать и какать в кухню ходит))) А раньше через кухонный порожек не переступала, лежала рядом с ним и на нас, комнатных, глазела :миг:.

  • ножки красиво сложила :wub1.gif:
    кокеточка!

  • Лен, у меня оптический глюк или она ммм потолстела ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Глория - качок, она ж почти месяц на передних лапах ползала :смущ: . И покушать любит :бебе:.

  • Тааак, а где фота " на паспорт" ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :смущ:

  • Ух ты! Какая красотулько - на паспорт-то! Исключительно на заграничный!!!

  • Уважаемые форумчане, сейчас очень много тем с просьбами о помощи новым несчатсным животным. И, к сожалению, есть темы с печальным концом :cray-1: но я вынуждена снова поднять вопрос о финансовой помощи. Дело в том, что нам необходимо собрать сумму на оплату передержки Глории до конца мая, сумму на ее стерилизацию (этот вопрос очень важен, т.к. там,где она будет жить это важно), а также на операцию по удалению штифта. Думали обойдемся без последней, но она будет, Глоричке очень мешает штифт. Точную сумму всех данных оплат я сейчас не назову, в понедельник узнаю все более точно и напишу. Но уже попрошу Вас о помощи. Мы так много с Вами уже сделали, давайте доведем дело Глории до счастливого финала :heart:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Катя, штифт точно снимать будут ? Там же в ЦВК ?
    Я завтра там с котом в 12 записана, узнай можно ли оставить деньги там ? Или как мне их передать?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Штифт конечно там же будем снимать, но перед этим мы пойдем на прием, чтобы все обсудить. И чуть-чуть попозже. Поэтому там оставлять средства рано. Более точную сумму я постараюсь узнать в понедельник. Конечно это будет примерно, но уже можно планировать. По стерилизации, хотелось бы стразу там же сделать. Но как вариант в НЕ. Может я тороплюсь со сбором средств, просто передержку то надо уже оплатить, да и на операции лучше по-тихоньку сейчас собирать, чем потом в экстренной ситуации. Пока у меня все те же 2500 в наличии.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Конечно собирать лучше заранее, чем в авральном режиме. Кстати, завтра О.А . принимает :улыб:

    С меня 1000 руб. По передаче сами смотрите, когда и как.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Штифт же под наркозом будут убирать? Лучше сразу сделать... А то такое кол-во наркоза за такой малый срок не к добру...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Катя, обсудите с доктором возможность одновременной стерилизации и удаления штифта. Две операции подряд не есть хорошо для собаки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А Глория все ещё в академе на передержке? Деньгами помочь не смогу, но постараюсь обеспечить транспорт если будет необходимость...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Спасибо всем, кто откликнулся. У меня на работе нет выхода теперь в интернет, захожу вечерами или утром. Так что все прочитала, всем позвоню :роза:. В понедельник я позвоню в клинику и обсудим вараинт одновременных операций, а также хотя бы приблизительную сумму. По транспорту огромное спасибо за предложение, не откажемся. В понедельник вечером отпишусь.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • :улыб:

    • А чой-то вы тут делаете, а? (С)

    • Иди, иди отсюда, мальчик… (С)

  • Dink, спасибо за фоточки :роза:
    Глория интересуется рысями в пятнышку :knix:

    В ответ на: ..... В понедельник вечером отпишусь.
    Monpasye, может уже появилась информация?

  • Глория первые три недели пыталась рысей сожрать :бебе:. Но так как 12летние 7.5 кг рыси лишь невозмутимо зевали в ответ и, изредка, лениво били лапой по любопытному носу, то гастрономический интерес сменился исследовательским )))

  • Как тяжело без интернета на работе...
    В общем, надо нам на прием, не могут сказать стоимость операции по штифту, вот решаем вопрос как Глорию свозить, пока не решили, т.к. я работаю практически без выходных в мае. По стерилизации примерная стоимость 5000 р. Сказали, что возможно совместить обе операции под одним наркозом. Но опять таки, все после приема. Поэтому никому по средствам пока не звонила. Как на прием свозим, сразу напишу в теме и буду собирать и позвоню тем, кто уже предложил помощь. Спасибо Вам большое.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Ребят, нужно свозить Глорию на прием в понедельник, чтобы определиться с операциями. С колесами мы договорились предварительно. Но Леша отдыхает только в понедельник. Так что отвезти сможем имеено в этот день. Я работаю до 4 июня без выходных, так что я не могу быть сопровождающей.
    Поэтому очень очень нужен сопровождающий для этой поездки. Кто сможет?
    И еще, так как я на работе без инета, то если будет возможность звоните на мобильный 8-905-936-0208 Катя. А так на форум я по вечерам и утрам заглядываю.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Кать, а в воскресенье тоже работаешь?
    Я в воскресенье могу полсе 17-00...
    Тут правда есть одна проблема, у меня че то совсем деньги кончились, даже машину заправить не могу, но надеюсь за пару дней решить этот вопрос.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Т.е. нужно вместе с водителем свозить собаку в клинику?
    Если так, то я могу, только не очень рано.:смущ:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я работаю вообще постоянно :зло:
    В воскресенье до 19-00, точно не успеем.
    Насчет бензина - наскребем все вместе тогда, там какая сумма получится?
    По поводу сопровождающего, да нужно отвезти ее в клинику и обратно.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Кать, я понятия не имею какая сумма нужна до академа, это смотря как педальку давить:улыб:, я думаю что сам улажу свои денежные проблемы.
    А разве они не до 21-00 работают?
    Ну тогда давайте так. Предварительно договариваемся на понедельник. В академе Глорию в любое время можно забарать?
    Мне тогда в личку нужны будут: адрес Глории в академе (забыл уже), адрес и телефон штурмана :улыб:который нас будет сопровождать и собственно обстоятельный рассказ о том что должны сделать врачи на приёме, что у них узнать\спросить\записать под диктовку.
    В пятницу утром я точно отписываюсь могу ли я скататься и тогда можно будет позвонить в клинику и записаться на прием. Я же думаю в пятницу ещё будет возможность записаться на прием на понедельник?
    О, чуть не забыл... Кать, а там за прием сколько заплатить нужно будет?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Хорошо, ждем до пятницы, в пятницу я записываюсь, все сообщаю тебе. Сколько будет стоить прием я не знаю, там возможно еще рентген придется делать. Соответственно сопровождающему придется там присутствовать, смотрите, кто был на рентгене недавно не получится быть сопровождающими.
    По поводу оплаты приема, Леша, мы ведь живем недалеко, надо как-то там будет тогда пересечься и я тебе передам наши деньги на Глорию, все что нужно будет оплатите, и чеки возьмете. :улыб:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (26.05.10 11:00)

  • Договорились. мне тут возможно из города уехать нужно будет и я в пятницу приехать за деньгами не смогу... Давай в воскресенье вечером я приеду, а чеки и остатки денег я в понедельник вечером завезу.
    Кать, кинь мне телефон свой в личку, я не сохронил...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Глория увидела стрижей :wub1.gif:
    Жу тоже кого-то увидела)))

    • Глория и полёт стрижей ...

  • какая милашка! :роза:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Боже мой, какой у нее взгляд... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кать, у меня все нормально, в понедельник могу покататься. Так что записывайтесь на прием, я буду свободен с 09-00 до 16-00.
    В воскресенье утром я по идее уже буду в городе, позвоню и договоримся во сколько нам встретиться.
    Собственно мне тогда нужно будет знать время приема, адрес Глории в академе, адрес и телефон сопровождающего (что бы заехать за ним )... все это дело в личку, в воскресенье я выйду в инет.
    З.Ы. да, я так думаю раньше 12 утра лучше не записываться, ну чт обы спокойненько везде доехать без галопа...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Да, в 12 оптимально. Вроде я сопровождающий :улыб:От меня до Академа минут 40-45 минимум езды на машине.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Да, в 12 оптимально. Вроде я сопровождающий :улыб:От меня до Академа минут 40-45 минимум езды на машине.
    Ну и отлично. Вы мне тогда в личку занесите где вас подхватить, ну и телефончик:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ой, прочитала , что вы едите за Глорией к Лене? У меня есть посылочка небольшая Лене динк , она для Глории и роти. Может встретимся на выходных я вам передам, а то совсем не знаю когда доберусь до академа . Живу рядом на затулинке , к вам подъеду :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой-ой-ой. Голова у меня кругом. Позвонила я в клинику, А Олег Анатольевич в понедельник отдыхает, во вторник 1 день выходит и потом идет на 2 недели в отпуск. Вот так вот. Поэтому все равно, в другое время нам никак. Глорию я записала на 12 часов / начало 13 часов на прием, там ее посмотрят, сделают рентген. Во вторник утром Олег Анатольевич выйдет на работу, посмотрит снимок, я позвоню ему и..... если надо штифт убирать (каков будет его вердикт) то надо как-то экстренно во вторник ее везти на операцию, потому что потом только через 2 недели, а нам ее уже надо будет отдавать в другое место. Вот и дождались, без шума и пыли я хотела собрать средства....не спеша. :dnknow:
    В общем все будет решаться во вторник утром. Пока план старый на понедельник.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Глория была на приеме, сегодня я созваниваласьс Олегом Анатольевичем. Восстанавливается она хорошо для такой травмы, все в норме. Штифт убирать будем однозначно, вот только по срокам... сказали надо еще подождать 2 месяца. Иначе малейшее давление на лапу и она сломается снова. Соответственно стерилизовать не будем тоже 2 месяца, операции только совмещать, слишком много наркоза. Вот такие дела.
    Поэтому сбор средств на операцию пока приостанавливается, но нам надо как можно быстрее рассчитаться с Леночкой за ее чудодейственную передержку.
    А за длительный срок сумма накопилась 10250. Поэтому очень Вас всех прошу, давайте соберем эту сумму, потому что Лена творит чудеса, и конечно за ее труд и любовь к животным рассчитаться нужно. А все остальные расходы будут в конце лета.
    Еще раз спасибо всем, кто принимает участие в субьбе Глории, кто помогает как может.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Как вам передать деньги ( 1тыс.) ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По поводу передачи денег. Я сегодня отдыхаю. Могу сегодня вечером подъехать куда-нибудь по линии метро (ну или как Вам будет удобно). Послезавтра тоже могу подъехать куда скажете.
    А еще у меня вот какая идея возникла. Может кому-то так будет удобно?
    Как в совместных покупках на форуме. Там деньги закидываются на мою карту Сбербанка, или с собственной карты Сбербанка перевод осуществляется, или можно к оператору подойти, и она выполнит такую операцию. В принципе это очень легко. Потому что многим проще в свободное время добраться до банка и положить деньги, чем договариваться. Если кому-то удобно так, пишите в ЛС, я сообщю номер карты и ФИО. Только потом отписать нужно будет кто сколько закинул. А я сниму.
    Только там комиссия есть. Не знаю сколько через оператора. А когда я с карты на карту перечисляла, то независимо от суммы с меня взяли 30 р.
    Такой вариант возможен?
    С меня тоже 1000 р. Больше, к сожалению пока не могу выделить.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (02.06.10 10:37)

  • хочу передать Глории 500р.
    может быть на телефон бросить?-банк.карты у меня нет...

  • В принципе, если кому то удобно передать денги в центре, то можно завести ко мне на работу, на Державина. А я передам их Кате, мы живем рядом.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вот с телефона я снимать не умею....
    Или на карту, или наличными получается. Завтра в 1 половине дня я буду на Левом берегу, можно там встретиться, или передать Алексею на Державина, очень даже хороший вариант. :agree:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • На всякий случай:

    1. Ссылки на сторонние форумы с аналогичным контентом являются нарушением п.3 правил форума НГС, по решению его Администрации. Запрос таких ссылок возможен только через ЛС.

    2. Любые разборки нарушают п.7 правил форума НГС и недопустимы, а свои личные претензии к кому-либо можно высказывать в ЛС.

    Надеюсь на всеобщее понимание.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: