Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глории срочно (до 25.06) нужна передержка и помощь!!!

  • Отчет в полном объеме на мэйл получила, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С машиной уже определились)))

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Только сейчас зашел на форум..... Машина я так понимаю уже не нужна, но если вдруг понадобится то я готов. Либо звоните, либо в ЛС.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Леночка, с меня в субботу перед приютом вкусный корм зоогурман для Глории:миг:

  • Спасибо :миг:.

    У нас, наконец-то, есть хорошие новости :хехе:. Сегодня ночью Глория почти не плакала, мы с ней даже поспали немного))) Утром начала волноваться, ползёт ко мне, пищит и свиристит, в глаза заглядывает, дышит тяжело, пасть разинута, глазоньки испуганные :безум: Эге-гей, таки не зря Глория все эти дни вазелиновое масло поедала :1: , процесс пошёл :biggrin: . 20 минут спустя я уже не так радовалась, Глория меня не отпускает, ей жизненно необходимо для каканья касаться мордочкой до моего лица, ну и пусть воротник мешается, нам Глориям, это не помеха ))) Вобщем, след от края воротника надёжно запечатлен на моей щеке, а Глория успешно прокакалась :knix: :knix: :knix: .

  • Сладкуська наша :хехе:
    Хоть бы еще завтра нам сказали в клинике, что все замечательно)

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Похоже так и скажут))) Отёки практически исчезли, кровоподтёки тоже. Глория уже не плачет, когда я её по тельцу глажу и швы обрабатываю. И зубками меньше клацает :злорадство: .

  • Глория на фото улыбается. :хехе:

  • Лена, как у тебя такие красотущие фотки получаются?)) :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лена, отличные новости!!! :respect: :чмок: :роза: Фото просто чудо :wub1.gif:

  • Фото очень красивое. И самое главное, что песа идет на поправку. :хехе:

  • Здоровья Глории!

  • Сегодня Глория ездила на прием к Тетерину, показаться после операции.
    Насмешила нас по дороге. Она же была такая тихая, терпеливая девочка, как я помню, а тут скулила, выла, и так вела себя странно в машине. Вставала на все 4 лапы, что нас пугало, они еще у нее слабенькие (прооперированные). А потом выяснилась причина такого поведения - она обкакалась в машине :ха-ха!:
    Нам сказали в клинике, что все хорошо, процесс заживления идет как надо, единственное - штифт надо будет потом убирать, он мешает Глории.
    Там она опять плакала, боялась, когда ей когти состригали, это же смертельная процедура. :хехе:Видимо девчушка так настрадалась от болей, что теперь боится всего, что может ее причинить.
    Обратно ехала умиротворенная, спала у меня на руке.
    Так что у нас все (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо. Надо искать Глории передержку. Лена выходит ее еще, чтобы Глория могла стоять и передвигаться, примерно еще дней 10. И нам нужна передержка.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Вот так вот сладко Глория ехала на ручках у Кати :wub1.gif:

  • Мордаха такая же умная, как у Фани... Даже выражение глаз похоже.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть хорошие новости, почему-то они все связаны с походом Глории в туалет :biggrin:
    Ну как есть, так и пишу.
    Сегодня Леночка сказала, что Глория сама вышла в коридор и сходила в туалет. Т.е. уже держится на лапках, пусть недолго, пусть немного, но процесс идет своим чередом! :live:
    И у нас очень актуален вопрос по передержке через 10 дней.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет за период с 15.04.10 по 21.04.10
    Начальный остаток 3 437,00

    Поступление - 0
    Расход:
    Воротник 240,00
    Двусторонний скотч 287,27
    Двусторонний скотч 299,00
    Двусторонний скотч 116,00
    Итого: 942,27

    Конечный остаток 2 494,73

    Скот неоходим для фиксации пелёнок, потому что Глория, иначе, их сбивает в кучку.
    Сейчас Лена написала, что у них все хорошо. Глория по-маленьку учится ходить, только на правую заднюю лапку почти не наступает, там ей мешает штифт, который будут удалять. Будет еще у нас одна операция.
    Уважаемые форумчане, я вынуждена еще обратиться к Вам за финансовой помощью. Вы видите остаток средств, но при этом нужно оплатить еще передержку с мед. уходом за 10 дней, потому что пока Глорию отдать не сможем. Затем нужна будет передержка до пристройства, за которую тоже нужно будет платить. И операция по удалению штифта. Сумму по ней я еще не узнавала, т.к. этот вопрос пока не срочный, рановато еще. Главное - оплата передержек.
    Пеленки пока у нас есть, спасибо огромное Элен Батлер. Корм пока тоже, спасибо Мишке - изрубленному щенку, корм которого пока доедает Глория. Лекарства тоже пока есть.
    И я снова пишу - что дальнейшая передержка после Лены актуальна. Ведь нужно будет нашу девочку потом куда-то отвезти. Она совсем беспролемная.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Скотч

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Еще скотч

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • И последний скотч

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У нас опять событие века - Глория покакала))) с глистами, вернее с цестодными членниками )))

    Ещё одна хорошая новость - Глория уже меньше рычит на шелть. Когда я дома, дверь на кухню открыта, а вход перекрыт деревянными икеевскими воротцами, и все собаки видят друг друга.

  • А теперь знаменитый покак)))
    Глория встаёт...

  • Пытается перелезть через кухонный порожек...

  • С первой попытки не получилось...

  • Вторая попытка, третья... есть, Глория вышла в коридор!!!

  • Сделала всё что хотела и пошла домой :knix: .

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • :wub1.gif:
    Как вобще общее состояние? Как передвигается? Уже поуверенней?
    Ребята, про передержку у нас тишина, а Глорию надо скоро забирать у Лены, вопрос - куда? :хммм:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (23.04.10 14:05)

  • Малышечка :heart: Очень старается.
    Безусловно, каждый покак - это подвиг для собаки со сломаными лапами.

    Лена, большое спасибо Вам за заботу, внимание и уход :роза: Так приятно посмотреть фотографии и узнать хорошие новости:улыб:

  • Лен, я с академа фото сюда тоже решила добавить, такая она тут лапа.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (23.04.10 14:31)

  • Грызет гостинцы от переживающих за нее :flowers:.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Lar_sen, Глория такая мужественная девочка :heart: . Две задние лапки из кусочков сложены и таз раздроблен, любое движение - мучительная боль, а собаченька хочет жить, она любит жить, радуется каждому мгновению без боли и стоически выдерживает тяжёлые часы страданий.

  • Заяц наш :wub1.gif: Ленусь, огромное тебе спасибо :чмок: :роза: :роза:

  • У меня с последней фотографии слёзы наворачиваются :cray-1:
    Глория вся как заплаточка, шовчики один на другом, и улыбается при этом :чмок: :heart:

  • Я поверх впитывающих пелёнок сперва простынки стелила, но их менять неудобно и стирать долго. Инна привезла пакет Никиткиных пелёнок, так всякие разные - обычные и парадновыходные. Сегодня принцесса Глория лежит на пелёнках с кружевами, вышивками и шитьём)))) и грызёт кость)))

  • Лен, будет возможность, запечатли нашу принцессу Глорию в такой роскоши:)))))))

  • Лен, а Волчок ее не боится?

  • У нее на той фотографии лапоньки задние, как в валеночках, потому что побриты.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: фото :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Какая у неё мордочка на этой фото :wub1.gif:, видно что умная собаченька, бедная, настрадалась.
    dink, я просто восхищаюсь тем, что Вы делаете с такими "тяжёлыми" животинками, и все у Вас выздоравливают. :respect: :flowers:
    Глории удачи в дальнейшем пристройстве и лечении! Она просто должна обрести самого хорошего хозяина!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Как Глория, как состояние, нашлась ли передержка?

  • Глория получше, но передержка пока не найдена.

  • Да, звоню всем, или уже неактуально, или кошек берут :хммм:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет за период с 22.04.10 по 28.04.10
    Начальный остаток средств - 2 494,73
    Приход - 0
    Расход - 0
    Конечный остаток средств - 2 494,73

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Отчет принят, спасибо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спешу поделится радостью)))) Ребята, мы это сделали :friends: . Глория ходит, у Глории холодный влажный нос и она не бросается на моих собак! Волчок сегодня впервые заинтересовался Лорикой, а шелть перестала ломиться в кухню и нарываться на страшный рык и зубастый цап.

  • :миг:

  • А кто в этом сомневался? :heart: :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я :rofl: .

  • ну, значит вы были одна :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: