Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глории срочно (до 25.06) нужна передержка и помощь!!!

  • Ребят, спасибо! Будем дерзать :миг:.

  • У меня еще остались средства после всех рассчетов. Но я честно говорю, сегодня сесть и все подбить просто сил не осталось. Я завтра постараюсь вечером все сделать. Деньги завтра еще передают, я собираю. Потому что нам все равно ведь нужны будут лекарства, и передержка потом до пристройства тоже будет нужна. Давайте так сделаем, с кем договорилась, завтра встречусь, потом все посчитаю и напишу, что у нас есть на сегодняшний день в запасе.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Лен, огромный :respect: :flowers: :flowers: :flowers:
    С твоей и Шелтиной заботой собаня однозначно бегать будет.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена постучи! А пока всем нам придется побегать.
    Девочки отписывайтесь на аккорге тоже пожалуйста.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Золотым рукам Олега Анатольевича верю безоговорочно. Он 100%но сделал все возможное, чтобы собанька снова смогла ходить. Учитывая ее юный возраст и дворянский выносливый организм - шансы на выздоровление и обретение возможности ходить у нее хорошие. Теперь только лечиться и надеяться, что все поможет.

    Лена, вопрос с выгулом решили? Я тут подумала - если ей пока особо и ходить-то нельзя, может, ее просто дома на пеленку положить, или памперсы купить?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Собаке удачного послеоперационного периода и хорошего хозяина в будущем!

  • С памперсами могу помочь

  • Ближе к вечеру еду в Бердск, могу, если что надо доставить из города для собачке, в Академ заехать.

    Верю в чудеса))

  • Обезбливающее ей дают? Вышла из наркоза, конечно все больно.

  • Воротник куплен, всем отбой.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • :eek: :ха-ха!: Я туплю...причем сильно... как в ЛС отправить файл прикрепленный??? У меня не получается :dnknow:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Вы просто кладезь таких полезных вещей). Выручили уже с пеленками. Очень хорошо, что Глория ходит на пеленочки, были у нас опасения, что будет терпеть, но все обошлось.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • все просто, нажимаете на ник того человека кому хотите написать сообщение, выходят данные, в самом низу написано личное сообщение, пишите :улыб:
    понято я написала? :смущ:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ЛС файл отправить нельзя никак. Если речь идет об отправке отчета модератору - то, во-первых, его можно отправить модератору на мэйл, указанный в его профиле; а во-вторых, отчет отправляется еженедельно, по правилам, так что в этой теме спешки пока нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да-да, я уже посмотрела, что у Вас мэйл указан, просто я на будущее. А то потом дебет с кредитом не сойдется и пиши пропало. А так по горячим следам сделала файл и все туда пишу. Когда мой последний срок прелдоставления отчета?

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Тема открыта 7.04, прибавляем неделю - 14.07:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, обезболивающее ставлю. Глория утром пила водичку, есть не стала. Без проблем дала запихать в пасть таблетку. Сейчас немного поела с руки, таблетку с кормом съела. Когда я мимо прохожу хвостом виляет. На собак и кошек р-р-р-ры говорит )))

  • Бедолажка! какая она несчастная- побритая и зашитая! Скорейшего ей выздоровления!!!

  • Бедняга :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Беднягой она была на улице. У Лены она сейчас просто больная собачка, но которой очень повезло на добрых людей и особенно на Лену в период реабилитации. :роза:
    Жаль нет смайлика вкусняшки для животных:смущ:

  • бедняга в том смысле, что ей больно, кругом незнакомые ходят кошки, собаки ...
    а Лене конечно же :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :heart:все-таки Глория любит людей, доверяет им, и не зря! Ничего, привыкнет, что у вас коллектив дружный, и "рррры" говорить обитателям этого дома просто некультурно :улыб:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Заиинька.. Выпала я не множко из времени. Но я мыслями с вами! Все у неё хорошо будет! Иначе просто не может быть, столько людей ей в поддержку Бог послал. Меня сильно удивило что она совсем щен. Думала она взросленькая совсем. Ну и к лучшему, значит восстоновиться быстрее.
    А ей скобы не будут оставлять? Все снимать будут? Или там ближе будут решать?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • решать бдут, после рентгена.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В твоём персонально-домашнем Блоке Интенсивной Терапии - явно подготовка к дню космонавтики - все в скафандрах.

    Сил вам всем!
    Спрошу - а как шелть? Пинки как реагирует на собаньку?

  • Если отторжения не будет - скорее всего оставят, так мне доктор Тетерин объяснял ,когда Дасе операцию сделал. Хотя, у собак могут быть свои тонкости.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто у меня был опыт штифтования. Перелом был тазобедренного сустава. А со скобами, лично я не сталкивалась. А помнишь Белку прошлым летом... Там же вроде все оставили?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Со скобами я тоже не сталкивалась. Белке удалили штифт во время неудачной стерилизации. А Дасе доктор Тетерин оставил оба штифта, и он с ними скачет как конь))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как Глория себя чувствует?

  • Для её положения - отлично :хехе:. Ночь тихо спала, не плакала, лапки во сне бежали и левая и правая :wub1.gif: . Ест крайне избирательно - только консервы зоогурман и мясо. Не встаёт, ползает на передних лапках. На задних лапках ещё есть отёчность, но она не увеличивается. Смяла все впитывающие пелёнки и писала на моё зимнее одеяло. Одеяло оказалось качественным, с большой впитывающей силой :biggrin: . Я его еле на балкон выволокла, такое оно тяжеленное стало :rofl: .

    Смотрите, что мы с Инной придумали. Сперва стелим на пол одеяло, сверху клеёнку, придавливаем столом. Потом прикрепляем к впитывающим пеленкам двусторонний скотч.

  • Затем приклеиваем пелёнки к клеёнке и полу, старательно покрывая всё свободное пространство.

  • И напоследок самое весёлое, волочём туда Глорию.

  • Глория не ожидала от меня такого коварства, обиделась :миг:.

  • Глория просто пока не поняла, что попала в самые надежные и заботливые руки)))
    Лена, сколько же у вас сейчас животных на передержке?.. Вы героиня:) :flowers:

  • Из сложностей. Оказалось, что воротник не защищает швы от разлизывания :безум: , сметливая Глория засовывает коленку в воротник и таки лижет швы. Одеть штаны она не даёт, орёт обиженной дурниной, приходится одевать на неё намордник, когда надолго ухожу. Пока ничего другого я не придумала (((

  • Я просто отлыниваю от ремонта и смены проводки :rofl: . Завтра, если всё сложится, у меня только Глория и останется. Мишка вчера уехал к Марине, а голубоглазая одноглазка поедет завтра на передержку в Бердск к Ксене.

  • Волочем... это даа... это верно.. Мы когда её с Катей от машины до клиники волокли... Прочувствовали .. Потому и - Глория. :secret:

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Глории явно легче, я обратила внимание на глазки, они все это время были у нее черные и масляничные такие, так бывает, когда больно и очень плохо. тут ясные глазки стали. Лена, Вам :flowers:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Леночка, присоединяюсь - огромнейшее спасибо тебе еще раз!!! :чмок: :роза: :роза:
    Вчера мне звонили из ЦВК (если не ошибаюсь, по голосу Ирина Валерьевна, которая нам нашу девчонку и отдавала после операции) и спрашивали как там собанька себя чувствует и если что-то не так, то чтобы обязательно им звонили. Очень приятно, что за девочку так переживают (и не только за нее, конечно) и хочется еще раз поблагодарить Олега Анатольевича, Ирину Валерьевну, Татьяну Владимировну за их профессионализм и доброту! :flowers: :роза: :роза: :respect:

  • В субботу видели бедняжку Глорию (слабонервным не смотреть)

  • Яна, на этом подфоруме не должно быть слабонервных, иначе как тогда помогать таким животным. Мне не страшно, я такую ляжечку только поменьше размером наблюдела ни один день у своего подобрашки, кота.
    Главное, чтобы косточки срослись, а шерсть вырастит. У Лены dink все животные быстро поправляются. :respect: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Главное, чтобы сил хватило и у Глории, и у Лены...

  • Составила список всех благотворителей, кто передал средства для Глории:

    Его Любимая - 200,00
    Элен Батлер - 500,00
    boginya501 - 500,00
    DinaK - 2 000,00
    Hoda - 1 000,00
    Kliver - 600,00
    Lar_Sen - 7 000,00
    Lors - 1 000,00
    Lydia - 500,00
    Marusya2010 - 500,00
    Nadin77750 - 1 000,00
    Ugene - 1 000,00
    Джекки - 500,00
    Женя… - 500,00
    Ксю - 500,00
    Микс - 1 500,00
    Светлячок - 500,00
    Итого: 19 300,00

    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Вы Люди с очень добрым сердцем.

    Полный отчет со сканами отправлен модератору на почту.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • В ответ на: Главное, чтобы сил хватило и у Глории, и у Лены...
    Самое страшное- позади , собачка прооперирована, найдены средства, шикарная передержка, которая выхаживает наших бедных, бездомных сироток, все будет хорошо.
    А мы сегодня не смогли спасти молодого пса, совсем ребенка, которому было от силы месяцев 6. Его сбила машина, когда - неизвестно. В одном его легком была кровь,шейка тазобедренного сустава тоже поломана, а после рентгена у Козлова выяснилось, что 5 и 6 позвонки грудного отдела были сломаны....Помочь ребенку было нечем, он не чувствовал боли, только часто и трудно дышал.....Лишь один раз он застонал, когда почувствовал, что умирает..
    Он умер у нас на руках, маленький, бедный, несчастный ребенок, вся его жизнь состояла из череды несчастий, бед, гонений, но, мне кажется, что последний час его жизни был счастливым - он узнал, что такое ласка, что люди бывают добрыми и заботливыми, именно такие люди окружали его в последние минуты на этой земле.Спасибо - врачу из клиники БЭСТ на Фрунзе - Кире Николаевне. Евгению Матвеевичу из Энималз,которые с огромной заботой и вниманием отнеслись к малышу.
    Я назвала его Солдат, ему было всего 6 месяцев..... :cray-1:
    ",,,Все собаки попадают в рай" :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Бедный малыш... Сейчас он на Радуге, в полях счастливой охоты. Ему больше не больно... И все же- спасибо, девочки, что вы подарили ему хоть час веры в Человека- в его добрые руки, в его любовь и сострадание... Плачу...

  • Бедняжка, такие страшные травмы. :cray-1:
    Вы так всё расписали, я тоже не выдержала :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем NaturelleRiviera (12.04.10 22:20)

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: и комок в горле. Бедный малыш.

  • Он умер у меня на руках , когда выносил его из клиники,... а какую-то минуту назад он поднимал голову,искал взглядом Оксану, которая не отходила от него ни на секунду, . . . честно скажу, не думал,что это будет так тяжело . . .
    Счастливый он , он бегает по радуге , радуется и играет с мячиком ... я его полюбил ....

    п.3

  • Сколько таких, о которых мы не знаем, и не сомжем помочь. Я вообще все это слишком близко к сердцу воспринимаю, думаю, так до инфаркта недалеко. Одно только утешает, что хоть кому-то смогли и сможем помочь. Хоть малому количеству, но это будут спасенные жизни.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Глорию нужно показать Тетерину через неделю после операции. Но т.к. я работаю в будни, то думаю записаться на субботу, он в субботу принимает. Вынуждена снова обратиться за помощью, нужна машина, забрать Глорию у Лены, отвезти в ЦВК на осмотр, и потом увезти обратно. И конечно тут будут нужны в помощь мне руки, чтобы донести ее.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: