Погода: −2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
  • По поводу двора..... у них стройка началась, рядом будет новый кирпичный дом, двор облагородится и изменится. Фундамент и кирпич уже есть, планируют в этом году уже построить. А дворы в деревнях весной -.... )))) по-моему все одинаковые )))

    п.3

  • Хихи )) Чижик выглядывает :спок:

  • Жень, вам с Оксаной огромное спасибо за то что вы мне все это время помогали! :роза: :present:

  • По другому и быть не может...
    Вы же столько времени заботились о Джесс!!! :роза: :роза: :роза:
    Собаки они же как дети и расставаться с ними всегда тяжело!
    Я то же всегда переживаю!
    Дай бог, чтобы все у красавицы Джесс было хорошо!

  • Я думаю все будет хорошо, будем общаться с ними, они коммуникабельные, я думаю приедем в гости как-нить :улыб:

  • В гости мы обязательно заедем, семья очень гостеприимная, без стола нас не отпустили )
    Да, кстати, поговорили про стерилизацию и про прививки - в Мошково ветеринары делают стерилизацию , и прививку там тоже поставят. : :

    п.3

  • молодцы, поздравляю вас всех и Джесс :миг: :роза:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Моя мама ездила в гости к Джесс :-) Думали она переживает, скучает по нам...
    А Джесс уже признала Ксюшу и Татьяну Анатольевну своими новыми хозяевами. когда моя мама уезжала и они с Ксюшей провожали ее на электричку, Джесся только пару раз обернулась и потом радостно побежала в свой новый дом!

  • И пусть все будут счастливы! :flowers:

  • Сегодня привезли Джесс после стерилизации в НЕ домой, хозяевам в Мошково, и , конечно , сделали несколько кадров счастливой мордахи )))

  • Джесса!!! :heart: Красавица!

  • красивая собачка, а главное счастливая :live:

  • Джесс просто красавица!!! :чмок: :роза: :роза: :роза:
    На первой фотографии у Джесси такая счастливая улыбка! :yes.gif:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • да, красивая и счастливая девчушка :улыб: :live:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я ее в ПЛС видела, только не занала, что это она - прям заляла меня:улыб:

  • Они вообще позвонили - сказали забирать :-) У них давно не было таких активных собак :улыб:

  • Да, Джесска особенная, к своим - она очень ласковая, все пыталась меня в лицо лизнуть, на руки (такая крошка :D) залезть и ведь потом незаметно таки поселилась у меня на коленях, а к чужим - через стекло в машине такой рык был, что просто страшно :eek: Хорошо, что мы с ней знакомы!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: