Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Друзья, очень нужна помощь машиной. Планируем на этой неделе, в один из будних дней, поехать в город Обь. Там песка на цепи, хотим проверить и если что не так, то забрать. Помогите, пожалуйста.
    Подстраиваться будем под желающих помочь. Мы можем в будние дни по вечерам.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Могу помочь. А где городской приют находится?

  • И вам могу помочь. Позвоните мне, я телефон в личку напишу. Только у меня обычная машинка, седан. Мы там не застрянем))

  • В ответ на: Могу помочь. А где городской приют находится?
    написала вам ЛС, мигающий конверт рядом с оглавлением, у Милены нет доступа в инет

  • Очень нужна помощь колесами на субботу, отвезти на сомотр в клинику Сириус овчара с этой темке http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879479159/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Если кто то может помочь, будем очень благодарны :flowers:

  • НА субботу (09.04.2011) по маршруту ДК Кирова-ЦВК-ДК Кирова к 9.00 собака на консультацию и кот на кастрацию. Пожалуйста.

  • Нужны подробности....

    в первом посте есть целый список:
    В целях экономии времени на обсуждения и конкретизирования необходимой помощи есть
    предложение просьбы формулировать в соответствии со списком
    1. Сроки перевозки. - не просто день недели, дату
    2. Срочность перевозки. - варианты времени с... до... или к...часам.... или в течении дня...
    3. Маршрут. - откуда - куда- нужно ли обратно - сколько ждать там.... или туда одной машиной, обратно - другой?
    4. Наличие сопровождения. -
    ...

    я бы еще добавила - как едет животное - коты в переноске или на руках? как ведет себя в машине? может укачивает или ездить только на сидении....

    а то иногда и готова помочь, но информации не достаточно, чтоб принять решение - а выяснять...

  • Девочки помогите увезти корм Рексу! Маршрут золотая нива-первомайка! Срочно! До 16 часов надо забрать!

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • В ответ на: Очень нужна помощь колесами на субботу, отвезти на сомотр в клинику Сириус овчара с этой темке http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879479159/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Если кто то может помочь, будем очень благодарны :flowers:
    Помогите, пожалуйста, в субботу 9 апреля, маршрут Пл Сиб.Гвардейцев-Сириус-Пл Сиб.Гвардейцев. Мы записались на прием к 15:00, очень нужно показать глазик врачам. Соправождающих будет двое куратор Джеки Оксана и ее сокуратор я , Арина. Скажу честно, что собака не очень адекватна была в первый раз в машине, но он безобидный, вдвоем мы его сомжем держать , чтобы он спокойно сидел:улыб:Отзовитесь пожалуйста.:хммм:



  • Могла бы вас увезти, если переписаться можно в клинике с 15 00 на 17 00 например?
    ВАМ ЛС

    Исправлено пользователем Clare (06.04.11 17:52)

  • э-э-эх... могу только после 18 ч или в выходные:хммм:да и то, если в городе...

    для 111057 - см личку

  • Помощь найдена, спасибо :flowers:

  • Сегодня вечером, после 19 часов, нужна автопомощь по маршруту ВЗ-Первомайка, надо щенка Боську отвезти на передержку.
    8 923 150 6108

  • Могу после 20-00. В личном сообщении мои координаты:улыб:

  • Спасибо за предложенную помощь :flowers: нам теперь только в выходные надо будет съездить к Боське на Первомайку и кольнуть вакциной.

  • Нужна машина,чтобы отвезти похоронить Чучу куда-нибудь за город...Очень надеемся на помощь.Позвоните,пожалуйста,89139318795 Елена.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :help.gif:Нужна машина на час.Маршрут Сириус-Молкомбинат.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Спасибо Ольге Stem1,колёса найдены.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :appl: Сегодня вечером 18-19 часов оооочень нужна помощь в перевозги маленькой собачки, примерно 3кг похожей на тоя, с Женей мистер грей, с площади Ленина до Студенчиской Сириус. Помощь очень нужна собака забрана у перекупов, в стрессе, в транспорте оочень стресует :appl:
    8-960-794-61-11 Женя

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Форумчане нужна машина сегодня с 18:30. Если удастся поймать собаку, нужно везти её в клинику на осмотр и рентген и на передержку.
    Маршрут - ост. Писемского - Фрунзе,17(ЦВК) - место Х (передержка в городе, правый берег)
    В личку или 8-913-907-84-64

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нужна помощь в перевозке котика Эвана на новую передержку. Тема Эвана
    Маршрут: ул. Макаренко - Академгородок (ул. Полевая), передержка нас ждет до 11:30 утром или вечермо после 20:00.
    Котик будет в переноске и с сопровождающим

  • Ориентировочно с 16:00 до 17:00 или чуть раньше
    (Назначен прием в ЦВК на 16:30, можно пораньше
    Горский микрорайон - ЦВК (ул. Фрунзе,17) - Горский микрорайон
    Сопровождение и всяческие подстилки есть.
    Могу оплатить бензин.

  • :help.gif: Помощь в перевозке больного питостафика на 29 и 30 апреля 2011 по маршруту: Нижняя Ельцовка-ЦВК- Нижняя Ельцовка.

  • Мой телефон 8-903-935-00-19

  • Нужна помощь в перевозке клетки для этой кошечки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879644519/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 от Восхода до Есенина. Клетка 100*60*60.

    Исправлено пользователем Gaviota (28.04.11 13:24)

  • Очень нужна помощь колесами на воскресенье.Маршрут:Нарымский сквер-Дом Советов-м.Октябрьская.

  • :help.gif: Сегодня к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли. На обратный путь машина найдена в лице Жени Дакакаяразница.
    Но капаются лекарства по времени, поэтому :help.gif:
    Выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Доступа в интернет на работе нет. Кто может помочь позвоните плиз.

  • Gaviota, я в теме написала время, в которое смогла бы вам помочь

  • В ответ на: :help.gif: Сегодня к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли. На обратный путь машина найдена в лице Жени Дакакаяразница.
    Но капаются лекарства по времени, поэтому :help.gif:
    Выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Доступа в интернет на работе нет. Кто может помочь позвоните плиз.
    На сегодня машина найдена, огромное спасибо Ириска26 и ее мужу :роза:

    И ооочень актуальна эта же помощь на завтра 30.04. на то же время .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужен сопровождающий для ласковой собаки :улыб:на завтра 30 апреля в период с 18:30 до 20:30. Ронди рвется за руль, боюсь, вдвоем у нас по правилам доехать не получится :friends:

  • Наташ, а территориально это?.. Я завтра до 5-ти в приюте точно (будем дилетантским фотоаппаратом кое-как пытаться снять новых собакусов), а потом свободна:хехе:.

  • Люди АУУУ!!! Помощь очень актуальна!!!!

  • СРОЧНО! ЗАВТРА ( 30апреля,сбб )нужна машина (вообще любая) в первой половине дня , отвезти кота из СИРИУСА(М.СТУДЕНЧЕСКАЯ) до ГОР.ПРИЮТа! ну и меня до какого-нить метро потом забросить?
    ОЧЕНЬ НАДО! Ребята, выручайте! :help.gif:
    (пожалста в личку!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень нужно свозить щенка с Горского микрорайона (метро Студенческая) до ЦВК завтра в субботу к 16:00 и обратно :help.gif:

  • В ответ на: СРОЧНО! ЗАВТРА ( 30апреля,сбб )нужна машина (вообще любая) в первой половине дня , отвезти кота из СИРИУСА(М.СТУДЕНЧЕСКАЯ) до ГОР.ПРИЮТа! ну и меня до какого-нить метро потом забросить?
    ОЧЕНЬ НАДО! Ребята, выручайте! :help.gif:
    (пожалста в личку!)
    ОТБОЙ! МАШИНА НАЙДЕНА! :knix:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Срочно!Есть кто-то с левого берега на машине?Маршрут Немировича-Студенческая.Позвонила женщина,нашла сбитую машиной кошечку.89139318795

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (30.04.11 11:27)

  • Пожайлуста,кто может.В воскресенье ,около 13часов, подбросить человека от Нарымского сквера к пл.Станиславского(для отлова собак).

  • Завтра (1 мая) нужна помощь колёсами для котика из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879696195/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999 .Маршрут Сириус-ЦВК-Сириус.Я вот по времени не знаю,утром позвоню и уточню,в любое ли время можно сделать ренген или надо записываться.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :help.gif:Сегодня (01.05.2011) к 16.00 в ЦВК (Фрунзе 17) необходимо с Нижней Ельцовки привезти больного питостафика Вилли.
    Капаются лекарства по времени, поэтому выезжать с Нижней Ельцовки надо как минимум в 15.00. Мой телефон 8-903-935-0019. Кто может помочь позвоните плиз.

  • Срочно нужна машина в перевозке собаки из городского приюта в НИИТО. Вопрос жизни и смерти. Помогите. 89537791649
    :help.gif:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Друзья,кто может нам помочь доставить Серого Риска во вторник(3 мая) из Сириуса до ЦВК?Операция назначена на 14.00.Понимаю,что рабочий день,но может кто-то будет на обеде и сможет нас туда увезти?Кот и так стрессует,боюсь его на метро везти...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Очень хочу вам помочь, но вчера попала в аварию, сама стрессую теперь за рулем. Если совсем никого не найдете, можете на меня рассчитывать как "запасной вариант". 8-9два3-два4два-2384

  • это к bondarena

  • В четверг 5 мая после 19 часов нужна машина для перевозки собачки Ники с ул. Пермитина (рядом с Горским ж/м) до клиники Алфея (Обьгэс).
    Собака дорогу переносит хорошо. Чистоту в салоне гарантирую.

    8-913-714-88-05 Татьяна.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

    Исправлено пользователем Ингушка (03.05.11 18:27)

  • Очень-очень нужна помощь - для поездки в город Обь в эти выходные, с целью поймать Серого из темы "Братишки изрубленного щенка". :help.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ребят,выручайте, :help.gif: Риску срочно надо в ЦВК.Маршрут:Снегири-ЦВК-Снегири.Кота будет сопровождать Марина,я подъеду в клинику.Что-то сервер глючит,если что мой телефон 89139318795 Елена.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Машина найдена.Спасибо Жене Рзовый Хвост :flowers: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :help.gif: Срочно завтра 10.05.2011 нужна помощь в перевозке щенка Вилли с ул. Добролюбова до ЦВК и ул. Добролюбова выезжать с Добролюбова в 18.45 или 19.00.
    Люди АУУУ! Интернета на работе нет, мой телефон 8-903-935-00-19.

  • 12 мая, в четверг, ОЧЕНЬ нужна помощь в перевозки собаки Мишки из городского приюта до адреса ул. Кирова, 27 на акцию С НОВОЙ СТРИЖКОЙ В НОВЫЙ ДОМ. на Кирова нужно быть в 10.00.
    возможно сопровождение. оплата бензина - тоже!
    пожалуйста звоните 8952-925-03-09.
    Мишке ОЧЕНЬ нужно постричься! он просто валенок. этой перевозкой мы ему очень поможем жить.

  • Кто нибудь ездит из Академа в Новосибирск в рабочие дни? Нужно забрать там (Ак.г.) коврики для будок и привезти их в район автовокзала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: