Погода: 29 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0826...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Девочки, откликнитесь кто-нибудь, если есть возможность помочь свозить кошку на Горский ж/м на стерилизацию в понедельник 28 января. Я в рабочее время никак не могу. :help.gif:

  • В ближайшие дни требуется помощь транспортом!!! Нужно срочно стерилизовать собаку! Время не терпит(( Маршрут: станция Мочище до пр.Дзержинского (ост.Седова). Сопровождение будет. Очень прошу о помощи!

    тел. 8-913-938-85-50

  • Буду очень-преочень благодарна, если кто сможет свозить меня с маленькой собачкой и маленькой кошкой 30.01 в клинику на прием, маршрут МЖК-ст.Спартак - МЖК:хехе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Уважаемые форумчане, завтра (воскресенье , 3 февраля) очень нужна помощь машиной свозить серенькую кошечку с Калининского р-на в ЦВК. В любое время. Кошка будет в переноске, сопровождающий есть. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Кошка из темы :

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=all&sort=5&period=

  • Подскжите откуда нужно везти зверушку ?

  • Лучше позвоните по тел в личке, попробую помочь

  • Светлана! не отчаивайтесь, дальше все будет хорошо. Удачи Вам и Вашим кискам:улыб:

  • Большое спасибо Лене (Грейси) за то, что свозила нас с серенькой кошечкой Фаней на послеоперационный приём в ветклинику. :respect: :agree: :роза:

  • Откликнитесь, кто может по пути из Академгородка (ул.Правды, ост. Морской проспект) до Речного вокзала (лучше - Автовокзала) на авто захватить большую клетку для Черныша (котик с лишаем)!!! 8-913-952-03-07.

  • В ответ на: Откликнитесь, кто может по пути из Академгородка (ул.Правды, ост. Морской проспект) до Речного вокзала (лучше - Автовокзала) на авто захватить большую клетку для Черныша (котик с лишаем)!!! 8-913-952-03-07.
    Пожалуйста, помогите с доставкой клетки!

  • Очень нужна помощь в доставке небольшой ласковой квартирную собачки на передержку.
    Маршрут около пл Калинина (ост Магазин Уют) до метро Октябрьская.
    Сегодня примерно после 18-19 часов.
    Сопровождение будет.
    В метро нас не пустят, а как ехать по пробкам с пересадкой. :dnknow:
    8-923-191-80десять
    :help.gif:

  • если актуально, могу завтра около 21-00 отвезти собачку

  • Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в перевозке котёнка и небольшой клеточки с Волочаевского ж/м на Титова. На Титова нас ждут либо сегодня после 21 часа, либо завтра до 12 час.
    Котёнок будет в переноске, сопровождающая - я. :help.gif: тел 89132060484

    Котёнок из темы :
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1945445867/?fpart=1&sort=5&period=

  • На воскресенье нужна помощь машиной для поиска Волчонка. Маршрут: город-по северному объезду до Сокура и обратно. Тел. 8-913-761-64-72
    Есть 700р. на бензин
    Пожа-та, помогите! :help.gif:

  • Необходима помощь в перевозке двух клеток на ул. Фасадная (Западный жм).
    Одна клетка находится на МЖК, вторая на ул. Фабричная.
    Можно по отдельности, либо вместе клетки отвезти, если получится.
    Т. 913-952-0307, Галина

  • В ответ на: Откликнитесь, кто может по пути из Академгородка (ул.Правды, ост. Морской проспект) до Речного вокзала (лучше - Автовокзала) на авто захватить большую клетку для Черныша (котик с лишаем)!!! 8-913-952-03-07.
    Это ещё актуально? в ЛС напишите

  • Спасибо! Нас уже выручили!

  • хорошо тогда.

  • В ответ на: Необходима помощь в перевозке двух клеток на ул. Фасадная (Западный жм).
    Одна клетка находится на МЖК, вторая на ул. Фабричная.
    Можно по отдельности, либо вместе клетки отвезти, если получится.
    Т. 913-952-0307, Галина
    актуально!

  • В ответ на: Необходима помощь в перевозке двух клеток на ул. Фасадная (Западный жм).
    Одна клетка находится на МЖК, вторая на ул. Фабричная.
    Можно по отдельности, либо вместе клетки отвезти, если получится.
    Т. 913-952-0307, Галина
    Помощь пока не найдена...

  • Добрый день, предварительно в субботу еду на ул. Мира за собакой, чтобы отвезти ее в ЦВК, могу забрать с ул. Фабричной и отвезти на ул. Фасадную вашу клетку, при условии, что животные здоровы

  • Спасибо большое! Перевозка с Фабричной до Западного найдена. Актуальна перевозка с МЖК на Западный второй клетки.

  • В принципе могу забрать с МЖК, предварительно на субботу (на работе грипп на охоту вышел, надеюсь мимо меня пройдет)

  • Очень нужна помощь машиной на завтра - понедельник (11 марта)!
    Собаку нужно свозить в ЦВК - показать шов и поставить антибиотик.
    Маршрут: Станиславский ж/м (Ленинский р-н) - ЦВК - Станиславский ж/м.
    Время - любое в течение дня. Я сопровождающий.
    ХЕЛП и СОС! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: удалено, п. 9, оверквотинг
    Машина НЕ найдена!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.03.13 10:28)

  • 89137854078

  • СРОЧНО ищем того, кто сможет нас со слепым Баксом свозить по маршруту Каменка-БЭСТ на Фрунзе-Каменка. 20.03 и 21.03 вечером, до 21 часа и в субботу 23.03 с 10 до 19. Мой телефон: 8-923-239-51-58.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • если что, я могу днем во все дни

    несогласная с политикой "партии"

  • Нужна помощь машиной забрать собаку с улицы (Юго-Западный) отвезти в клинику, там подождать и потом на передержку в Каменку, ситуация усложняется тем, что можем только вечером после работы, то бишь около шести часов.:смущ:
    Наша тема: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1950131687/?fpart=3&sort=5&period=
    Хотелось бы завтра уже собаку забрать с улицы пока не поздно :help.gif:

  • Срочно ищу кто сможет отвезти меня завтра с кошкой (в переноске) со Станиславского ж/м до Алфеи (Обьгэс, ул. Софийская 1/1) в одну сторону, обратно сама выберусь, кошка беременная и не хотелось бы ее подвергать стрессу, то есть тащить городским транспортом. Машина нужна завтра (пятница 05.04.13) на пять часов вечера, пожалуста!!! :help.gif: Мой тел 8913-783-77-47 Лиля.

  • В ответ на: Срочно ищу кто сможет отвезти меня завтра с кошкой (в переноске) со Станиславского ж/м до Алфеи (Обьгэс, ул. Софийская 1/1) в одну сторону, обратно сама выберусь, кошка беременная и не хотелось бы ее подвергать стрессу, то есть тащить городским транспортом. Машина нужна завтра (пятница 05.04.13) на пять часов вечера, пожалуста!!! :help.gif: Мой тел 8913-783-77-47 Лиля.
    Не актуально, нас выручила lara_mura :смущ: За что ей огромное спасибо! :роза:

  • На субботу 6 апреля очень нужна помощь машиной свозить меня с кошкой (кошка будет в переноске) со Станиславского в ЦВК. По времени желательно в первой половине дня.
    Выручите, пожалуйста. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Девочки/мальчики, помогите нам машинкой в субботу до 12-00 со Станиславского ж/м до Ленина,18 (подождать, пока котика кастрируют) и отвезти на Б.Хмельницкого, 5; расходы оплачу

  • В ответ на: Девочки/мальчики, помогите нам машинкой в субботу до 12-00 со Станиславского ж/м до Ленина,18 (подождать, пока котика кастрируют) и отвезти на Б.Хмельницкого, 5; расходы оплачу
    машинка всё ещё не найдена, время - можно любое до часиков 16-00 (чтобы успеть на кастрацию до 18-00), помогите, пожалуйста... :help.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки/мальчики, помогите нам машинкой в субботу до 12-00 со Станиславского ж/м до Ленина,18 (подождать, пока котика кастрируют) и отвезти на Б.Хмельницкого, 5; расходы оплачу
    машинка всё ещё не найдена, время - можно любое до часиков 16-00 (чтобы успеть на кастрацию до 18-00), помогите, пожалуйста... :help.gif:
    Всё актуально на субботу (13 апреля), котик, наконец-то, пойман, очень нужна помощь...:смущ:

  • Нам срочно нужна помощь колесами, чтоб доставить Марту 24 апреля с передержки в клинику на процедуру химиотерапии и потом обратно на передержку. Поездку можно запланировать в течение дня. Звонить по тел. 923-222-4352 Таня.
    Тема по Марте

  • На завтра машина найдена. Спасибо Елене (ЕленочкаП)!!! :agree:
    На следующий четверг (02 мая) нам снова потребуется помощь колесами - нужно ехать на сеанс химиотерапии.
    Помогите нам пожалуйста!!! :help.gif:

  • Завтра в течение дня (до 16,00) нужно свозить больного ХПН котика в клинику на капельницы.
    Маршрут Западный - Фрунзе (ЦВК), и обратно. Или хотя бы в одну сторону.
    Коту плохо, на общественном транспорте с пересадками добираться очень долго.
    Тел. 8953-888-9047 Вероника

  • Очень нужна помощь машиной в субботу или в воскресенье ( 27 или 28 апр) свозить нас с кошкой с пл. Станиславского в ЦВК и обратно. Если кто-то сможет помочь, откликнитесь, пожалуйста.

  • Нужна помощь колесами на 02.05.2013. Нужно отвезти Марту из этой темы на капельницу (химиотерапия) в ЦВК.
    Тел. сопровождающего 89537650033 Наталья

  • Написала вам в личку

  • В ответ на: В течение дня нужно свозить больного ХПН котика в клинику на капельницы.
    Маршрут Западный - Фрунзе (ЦВК), и обратно. Или хотя бы в одну сторону.
    Коту плохо, на общественном транспорте с пересадками добираться очень долго.
    Тел. 8953-888-9047 Вероника
    актуально на понедельник!

  • Нужна помощь в доставке вот такого собакина в клинику в среду (1 мая) к Шмидту в Сельхозакадемию для постановки диагноза. Собакин на Обь ГЭС. Сопровождающий есть. Бензин оплачу.

  • Нужна автопомощь для нас с Найдусей, на завтра.
    Нужно свозить собакуса в ветклинику, маршрут м-он Горский - Васхнил - Горский, запись в клинике на 17.00
    Собака не заразна (у нее просто цистит, надо пролечить).

  • В ответ на: Нужна автопомощь для нас с Найдусей, на завтра.
    Нужно свозить собакуса в ветклинику, маршрут м-он Горский - Васхнил - Горский, запись в клинике на 17.00
    Собака не заразна (у нее просто цистит, надо пролечить).
    поправка, маршрут:
    в 16.00 забрать с Горского, в 17.00 прием на Васхниле в ветклинике, затем в Ща (Академ) на передержку

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нужна помощь колесами!!!! Необходимо свозить Марту 30 мая в клинику на сеанс химиотерапии. Маршрут: Владимировская - ЦВК - Владимировская. Везти нужно в течение рабочего дня... :help.gif:

    Исправлено пользователем Эльфийка (27.05.13 20:51)

  • Машина найдена)))

  • Нам потребуется помощь в доставке Марты в клинику :help.gif: Помогите пожалуйста колесами!!!!!

    Дата: 06 июня
    Время: 10 утра (к этому времени нужно уже быть в ЦВК)
    Маршрут: Владимировская - ЦВК
    Собака очень спокойно ведет себя в машине. Перевозка не доставит никаких проблем.

    :help.gif: 8923-222-4352 Таня

  • У нас сорвалась машина на завтра, 02.06.2013 В 10.00 нужно отвезти собаку на стерилизацию в горприют. От Молодежной до Седова. 951-390-56-35 Помогите, пожалуйста. Собака средняя, будет на поводке, не кусается.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: