Погода: 22 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Очень нужна помощ машиной!!!

    Нужно перевоезти клетку №4 с Есенина на Родники! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (16.11.12 09:37)

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной!!!

    Нужно завтра перевоезти клетку №4 с Державина на Родники! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Срочно нужно перевезти котика из этой темы на кастрацию с левого берега в Бэст на Фрунзе.
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/reply/1935793248?what=flat&fpart=37&sort=5&period=
    Если кто-то сможет помочь - звоните 8953-778-5551

  • Нужна помощь колёсами завтра (23 ноября) с 19 до 21. Нужно отвезти собаку из каменки в ЦВК и обратно. Буду сопровождать, бензин оплачу! Отзвотесь кто может в личку или по телефону 923-152-73-сорок четыре! пожалуйста!

  • В ответ на: Нужна помощь колёсами завтра (23 ноября) с 19 до 21. Нужно отвезти собаку из каменки в ЦВК и обратно. Буду сопровождать, бензин оплачу! Отзвотесь кто может в личку или по телефону 923-152-73-сорок четыре! пожалуйста!
    СРОЧНО!!! сегодня вечером нужно также из каменки в цвк и обратно увезти собаку на приём к врачу! сопровождение и оплату бензина обеспечу! телефон тот же.

  • Завтра (24.11) нужно забрать меня с кошечкой из Барышево в 12 часов и отвезти на Грибоедова (ст."Новосибирск-Южный", совсем рядом с гост.Объ) к 13 часам. Мы с кошкой будем счастливы - она маленькая, боюсь её везти по холоду в маршрутке даже укутанную.
    +7 (383) 380-25-99 (Ира)
    Бензин оплачу.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (23.11.12 13:22)

  • Здравствуйте! Просьба по пунктам: 1). 6 ноября 2012 г. быть к 9.30 утра в НИИТО, обратно примерно с 16 час. 2). Записаны на рентген и возможную операцию в вет.клинике НИИТО у Тетерина О.А. 3). Маршрут - из Н.Ельцовки (ул.Лесосечная) до НИИТО (ул.Фрунзе,17). 4). Я сопровождаю. Собака- мирная дворняжка ок. 10 кг. 5). Возможна оплата бензина (сколько?). Жду ответ, времени не так много.

    наверное, 6 декабря?

    Исправлено пользователем Bagira_09 (26.11.12 02:01)

  • Вы для оперативности дату уточните, потому как вопросы будут наверняка

  • Конечно, 6 декабря! Поездка из Н.Ельцовки до НИИТО с собакой. Быть к 9.30 утра. Назад, если операция состоится, к вечеру, начиная с 16 час. и далее. Вопросы можно в личку, чтобы не загружать здесь место.

  • Прошу сообщить - могу ли я рассчитывать на "помощь колесами"(еду я и моя собака - мирная дворняжка, ок.10 кг): 6 декабря быть к 9.30 в клинике НИИТО (Фрунзе,17). Ехать надо от ул. Лесосечная (Н.Ельцовка). С учетом возможных пробок выезд, вероятно, надо делать в 7 утра. Обратно - вечером, начиная с 16 час, от НИИТО в Н. Ельцовку. Бензин оплачу (сколько?). Расстояние около 20 км.

  • Кроме этой темы, можно обратиться за помощью на автофоруме Звери просят автопомощи

    или поискать водителя в Попутчиках

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Надо привезти собаку из деревни в город, через клинику на передержку!
    Бензин оплачу. Сначала едем в деревню Лесная поляна (это сразу за Коченево, 60 км от города) за собакой, потом в город в ЦВК, потом на передержку в Каменку. Очень хотелось бы съездить в среду-четверг-пятница (в любой день).
    Автомобилисты, помогите пожалуйста! :а\?: Очень срочно надо! :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Есть ли кто, кто ездит из Бердска по Советскому-Бердскому шоссе в город? Передают из Бердска и Академа 2 передачки (буквально по пакетику, не тяжесть) с лекарствами для собак, очень нужно получить. Мой тел. 951-390-56-35.

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Надо привезти собаку из деревни в город, через клинику на передержку!
    Бензин оплачу. Сначала едем в деревню Лесная поляна (это сразу за Коченево, 60 км от города) за собакой, потом в город в ЦВК, потом на передержку в Каменку. Очень хотелось бы съездить в среду-четверг-пятница (в любой день).
    Автомобилисты, помогите пожалуйста! :а\?: Очень срочно надо! :help.gif:
    Очень-очень актуально!!!! Собаке нужна помощь!:хммм: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    тел. 8 913 955 26 35.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Не совсем поняла - кто должен сообщить Вам эту информацию?

  • В Бердске живу, в Академе работаю, 4 декабря еду в город, если время терпит, пишите, с кем связаться, чтобы забрать.

    Ангел Ласочка

  • Прошу помощи колесами. Может у кого-то есть возможность отвезти завтра утром нас со Стелкой из Каменки в ЦВК на дневной стационар. И вечером обратно. Морозы, ей нельзя переохлаждаться, и с транспортом проблемы. Желательно, чтобы не было своих собак. Потому как подозревают энтерит.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Уважаемые автомобилисты!
    очень нужна помощь в транспортировке меня и маленькой собачки (ниже колена) в ветклинику.

    Дата: 06 декабря 2012 года (четверг).

    Время: прием у нас назначен на 15.00 часов.

    Маршрут: забрать нас на ул. Татьяны Снежиной - Фрунзе, 17 (Ветклиника) - ул. Т.Снежиной.

    Собачка не заразная, в машине не писается, сиденье обещаю застелить. Я бы могла и на автобусе, но по некоторым обстоятельствам не смогу, просто не справлюсь.

    Только одно очень важное для кого-то обстоятельство: бензин оплатить не смогу:хммм:
    Просто верю, что кто-нибудь бескорыстно, от чистого сердца решит нам помочь.

    Мой тел. для связи 8-905-956-8484 Елена.

    Заранее спасибо.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые форумчане, очень нужна помощь на пятницу 7 декабря . Нужно забрать котика в 17-40 с Золотой нивы и свозить в Евровет на Каменской, 45. Выручите кто-нибудь, пожалуйста. Кот будет в переноске, сопровождающий я. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Уважаемые форумчане!
    Нужна автопомощь по маршруту Академгородок - ул. Красных Зорь (Родники) - Академгородок на вечер пятницы 7.12. Наша Деззи едет на испытательный срок, если все срастется у нее будет очень добрая и любящая семья, которая в свое время подобрала на улице больного, престарелого пуделя и обеспечила ему достойную жизнь.
    Да, собака с лета обитает на квартирной передержке, привита, поэтому в плане чумки не опасна. Но и, соответственно, помощь машиной ждем от тех, у кого свои собаки не болеют.
    Сопровождающие будут. Собака адекватная.

  • Прошу помощи водителей (т.к сама в данный момент дома болею). Для найденыша из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoolose/flat/1939021607/?fpart=1&sort=5&period=0 нашлась бесплатная передержка. Завтра ее нужно отвезти с Юго-Западного примерно в 11.00 до метро Октябрьской. Встречать будут в 12.00 на метро. Сопровождающая будет. Звоните пожалуйста Инне (куратору) 8-913-938-85-50 .Заранее благодарю. :flowers:

  • Очень нужна помощь авто на 14 декабря (пятницу), в дневное время отвезти собаку с парализованной задней частью из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1939232707/?fpart=1&sort=5&period= по маршруту - Никитина - Фрунзе (ЦВК при НИИТО). Сопровождающие и подстилка будут.

  • Очень нужна машина отвезти собаку с передержки в Каменке на капельницу в ЦВК и обратно. Сопровождающего не будет, собака ведёт себя очень смирно. Тел. 8-953-779-73-71

    Очень-очень надо! Кто может помочь? собаке очень плохо( собака больна чумкой, нервная форма. нужен человек, у которого привиты свои животные, либо их нет.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Нужно помочь перевезти корм для Верного из клиники до передержки :help.gif: :help.gif:

  • Транспорт найден:улыб:

  • Срочно нужна помощь машиной!!!
    Нужно доставить клетку №4.
    Маршрут: Горский микрорайон (рядом с метро Студенческая) - Первомайка.
    8-923-191-8010
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Очень срочно нужно помощь машиной!
    Клетка требуется проперированному щенку, которого порвала стая собак. Его прооперировали, но активно двигаться нельзя. Он после операции прыгал и началось кровотечение.
    Клетка нужна срочно!!! :help.gif:

  • нужна помощь сегодня вечером
    маршрут Новогодняя - Блюхера. ехать 1 км. Ногами просто тяжело будет тащить двух кошек с приданым
    Проблема не острая, но вдруг кому-то по пути

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Очень нужна помощь машиной в понедельник, 24 декабря! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Нужно отвезти собаку на капельницу и обратно! Желательно в дневное время.
    Маршрут: Каменка - ЦВК - Каменка.
    Сопровождающий будет. Пес среднего размера, спокойный, адекватный, НЕ ЗАРАЗНЫЙ!
    Пропускать никак нельзя, химия - строго раз в неделю! :а\?:
    Помогите, пожалуйста, нам с Диком попасть в больничку! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    8 9I3 955 26 35
    Бензин оплатить не смогу.:смущ:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • я недалеко живу, могу подбросить:миг:

  • Очень прошу помощь машиной! Нужно отвезти кота Кешу познакомиться с потенциальным хозяином.
    Ориентировочно в понедельник, в первой половине дня. С учительской до дк. Металлург.
    Я - сопровождающий. Кот в переноске. Бензин оплачу.

  • Нам опять нужна помощь
    сегодня вечером в районе 19.00
    маршрут: Новогодняя - Толбухина
    пассажиры: я, кошка, багаж
    оплачу бензин

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • привет!
    могу Вас забрать примерно в 19-30.
    Телефон кинула в личку. :snegur:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • В ответ на: Очень прошу помощь машиной! Нужно отвезти кота Кешу познакомиться с потенциальным хозяином.
    Ориентировочно в понедельник, в первой половине дня. С учительской до дк. Металлург.
    Я - сопровождающий. Кот в переноске. Бензин оплачу.
    не актуально. смотрины отложились:хммм:

  • Нужна перевозка киски (сидит в подъезде) сегодня с Волочаевского ж/м на Сухой лог, срочно, я сопровождаю, бензин оплачу, 8-913-987-2935 Ира

  • Вот поздно увидела Вашу просьбу...:хммм:
    Отвезла Мучачу и было время.
    Будет необходимость- помогу-звоните. Жалко кошку!
    Тел в личке у Вас.

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Очень нужна автопомощь для больного котика, диагноз - вирусная инфекция, но уже пролечен, сейчас ждем результаты соскоба на лишай, но по клинической картине скорее всего аллергия на корм. Т.е. теоретически кот не заразен, но пишу, т.к. обязана предупредить о всех моментах.

    Помощь нужна по маршруту ОбьГэс, ул. Энгельса, 12, ветклиника Друг - клиника Васхнила - и обратно в Друг.
    Дата - 28.12 в районе 13-00, 14-00, главное успеть до закрытия клиники в 17-00.
    Сопровождающий будет.
    Бензин готовы оплатить.

    Тел. 8903-93О-22*1О

  • Уважаемые форумчане!
    Может быть кто-то хочет заработать на пожертвование в какую-нибудь темку немного денежек.
    Ситуация следующая.
    Может быть, кто-то ездит по работе вечером домой (или еще по каким делам) мимо Ленты на МЖК (по гусинобродскому шоссе) на левый берег, мимо Станиславского жилмассива.
    Необходимо перевезти кое-что с Т.Снежиной до Стан. жилмассива за умеренную плату, конечно. Только нужно, чтоб машина была четырех дверная, чтоб это сзади положить (эта вещь не очень большая, в обычный седан вмещается). Желательно вечером, чтоб дома все были, и если вам по пути. Иначе, не выгодно будет.

    Пишите в ЛС или можете позвонить 8-905-956-8484.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • В ответ на: Уважаемые форумчане!
    Может быть кто-то хочет заработать на пожертвование в какую-нибудь темку немного денежек.
    Ситуация следующая.
    Может быть, кто-то ездит по работе вечером домой (или еще по каким делам) мимо Ленты на МЖК (по гусинобродскому шоссе) на левый берег, мимо Станиславского жилмассива.
    Необходимо перевезти кое-что с Т.Снежиной до Стан. жилмассива за умеренную плату, конечно. Только нужно, чтоб машина была четырех дверная, чтоб это сзади положить (эта вещь не очень большая, в обычный седан вмещается). Желательно вечером, чтоб дома все были, и если вам по пути. Иначе, не выгодно будет.

    Пишите в ЛС или можете позвонить 8-905-956-8484.
    Просьба не актуальна. Дело сделано. Спасибо огромное нашей замечательной Ларисе (lara mura) :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь машиной свозить 11 января после 18-00 котика Марселя с Троллейного ж/м в ветклинику Евровет на Станиславского на анализ крови. Будем очень благодарны за помощь.

  • добрый вечер. после 20 января мне надо устроить на льготную стерилизацию киску и котика, неважно в какую клинику или ПЛС (никогда этим не занималась). Могу взять с нами еще человека и собаку или 2 кисок - отвезу, привезу, помогу донести и т.п. разумеется, машина и бензин мои. по времени и дате подстроюсь. если кому интересно, пишите в личку

  • все, компания найдена. предложение снимаю

  • Здравствуйте!
    Срочно нужна помощь машиной.
    Нужно Завтра ( 11 января 2013) свозить боксершу покусанную собаками от Икеа ( ул. Ватутина, Кировский р-он ) в ЦВК на ул. Фрунзе. Доставка нужна туда и обратно. В течение работы клиники с 9-00 до 18-00
    (о времени договоримся).

  • Клиника работает до 21-00

  • Я указала время с учетом времени поездки и обработки собаки...
    А вообще, если кто-нибудь откликнется на мою просьбу- о времени поездки договоримся лично- через ЛС или по телефону.

  • Ищу автопомощь для курируемой собаки Зары. Нужно её показать лечащему врачу. Врач принимает в клинике "Арника", что находится на Зорге 183 (это Затулинка), собака живёт на ул. Никитина 11. Проблема заключается в том, что в клинике нет записи и нельзя сказать заранее сколько уйдёт времени на всю поездку с учётом очереди и приёма. Врач будет в клинике завтра, в четверг и в субботу. Собака довольно спокойна, мы работает над её поведением и оно с каждым днём всё лучше:улыб:
    Учитывая, что собака в прошлом году перенесла инфекцию, желательно, что бы хозяин машины не возил в ней после Зары не привитых собак, на всякий случай.
    Сопровождение будет в лице меня, свозить нужно до клиники и обратно. Надеюсь на вашу помощь, можете писать или звонить по тел: 8-953-804-95-74
    Вот, собственно, собака.

  • СРОЧНО на завтра - 22 января - нужна машина для перевозки собаки!!! Выезд с Затулинки в 12:00. Направляемся в Верх-Тулу. Сопровождение. Бензин. 8-913-952-03-07.

  • Ищем оказию! Веронике (6 кошек и 4 собаки) очень нужен недорогой корм для собак, который продается в ЛЕНТЕ. Живет Вероника на Западном, машины - нет, денег на такси - нет, сил самой дотащить 20 кг (2*10кг) - нет... Если Вы живете на Западном, а за покупками ездите в ЛЕНТУ, то можете сделать очень доброе дело - купить и завезти по дороге домой корм подопечным Вероники. За корм она рассчитается. Позвоните ей 8-953-888-9047. Вам не тяжело же это будет сделать, а ей - большое подспорье! Спасибо!

  • Очень нужна помощь машиной!!!!
    27 января отвезти нас с Захаром на операцию к 12-30, а потом назад. Маршрут ЗГ- ЦВК и назад ЦВК - ЗГ.
    Захар здоров и спокойно ездит в машине.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Травиата (22.01.13 11:07)

  • Очень нужна помощь в доставке кошки-полуперса из моей темы :
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1917122237/?fpart=7&sort=5&period=
    в понедельник 28 января в ветклинику на Горском на льготную стерилизацию к 12-30. Может быть у кого-нибудь есть возможность свозить кошечку на стерилизацию и обратно (Волочаевский ж/м)? У меня нет возможности уйти в это время с работы.
    тел. 8-913-206-04-84

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: