Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Я извиняюсь, т.к. не совсем поняла правила данного форума. Я пока безработная, и могу огказать помошь с а/м. Мой тел. 8-913-895-0660. Зовут Людмила. По мере своей возможности я помогала машиной, когда сгорел приют Академгородка. Звоните мне в любое время (кроме ночи))), помогу, чем смогу. Понятно, что, если мне позвонят и скажут, что нужна машинка (Дэу Матиз) сей секунд, у меня, естесственно, свои планы могут быть. Но согласовать время, маршрут и т.д.... Пожалуйста, звоните! Я не любитель форумов, здесь практически не бываю, но, как запасной вариант, можете меня иметь ввиду!

  • До сих пор актуальна помощь в транспортировке собаки с приюта Академгородка в Ленинский район. Пожалуйста, помогите. Четверг, 12 апреля, желательно в первой половине дня. Заранее спасибо. Татьяна

  • Нужна на завтра (12.04.2012г)помощь в доставке Луши на капельницу( 18-00час.) Маршрут-сад. Дзержинского- ЦВК(Каменская) и обратно

  • Пожалуйста, помогите с машиной... бензин оплачу

  • Срочно нужна машина на сегодня на вечер! Иначе сорвется стерилизация трех бездомных собак.

    Маршрут Юго-Западный - ПЛС. Три собаки небольшого размера. Сопровождающий есть, клеенка на сидения есть.
    Тел. 8953-796-8787 (звонить часа через 2, разряжен), домашний 341-09-47 (звонить можно сейчас) , Вероника

  • Могу помочь с перевозкой в вечернее время, после 19 часов, в выходные время не имеет значения... 913-468-пять четыре-два нуля.

  • В ответ на: Срочно нужна машина на сегодня на вечер! Иначе сорвется стерилизация трех бездомных собак.

    Маршрут Юго-Западный - ПЛС. Три собаки небольшого размера. Сопровождающий есть, клеенка на сидения есть.
    Тел. 8953-796-8787 (звонить часа через 2, разряжен), домашний 341-09-47 (звонить можно сейчас) , Вероника
    только в этом направлении пробка на Бердском шоссе, особенно в пятницу, и лучше ехать по времени где-то в 20-ть часов :yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Машина найдена. Большое спасибо за желание помочь! :роза:

  • Очень нужна помощь машинкой на 24 апереля нам надо на повторный приём в ЦВК в любое время.Маршрут Стадион Сибирь-ЦВК-Стадион Сибирь
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Машина найдена.Всем спасибо!!!!

  • Нужна помощь в доставке собаки в горприют на стерилизацию, маршрут 4мкр-горприют. Бензин оплачу,время первая половина дня. мой тел 8961-875-45-80. Светлана.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Надо кошек отвезти в горприют на стерилизацию. Сегодня. :help.gif: :help.gif: :help.gif: до 15.00

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Нужна помощь колесами: на этот понедельник, первая половина дня, маршрут Академприют-"Энималз"-Академприют. Запись в клинике на 11 утра, собака - помесь овчарки, в машине ездит нормально, поедет с сопровождающими. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень надеюсь на помощь форумчан.

  • Нужна автопомощь!
    30 апреля - понедельник к 12:30 отвезти нас с щенком (~ 6 мес) на стерилизацию в ПЛС и потом обратно :смущ:
    Маршрут: Плехановский ж/м - Нижняя Ельцовка - Плехановский ж/м
    Будем очень благодарны, бензин можем оплатить :yes.gif: . Выручите нас пожалуйста .

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Очень нужна помощь машиной - в Октябрьском районе найдена травмированная овчарка, пёс плачет от боли, очень нужна помощь в перевозке пса до клиники, будет сопровождающий - женщина, которая нашла собаку. тел. 8-953-779-73-71, Наталья

  • Чуть выше молодой человек предлагает свои услуги по перевозке в вечернее время после 19 и девушка Людмила с машиной тоже предлагает помощь. Там же написан телефон

  • Я тоже готова отвезти

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девушка Людмила не может,я ей звонила.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Там с оплатой клиники проблемы, а подъехать я предлагала хоть сейчас

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В воскресение надо везти кош в ПЛС, ехать с 4мкр-пл Ленина-ПЛС,соровождающий я. Обратно меня хотя бы до речного довезти. Ехать после 12.00. Будут 3кошки в сумке+переноска.

    Может кто сможет меня так "покатать":смущ:

    Могу оплатить бензин.

    тел 8961-875-45-80. Светлана.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Очень нужна помощь в перевозке щенят. Маршрут Центр- ст. Мочище. тел. 8-913-761-64-72, Регина

  • В ответ на: Нужна помощь колесами: на этот понедельник, первая половина дня, маршрут Академприют-"Энималз"-Академприют. Запись в клинике на 11 утра, собака - помесь овчарки, в машине ездит нормально, поедет с сопровождающими. :help.gif: :help.gif: :help.gif: Очень надеюсь на помощь форумчан.
    Нашли машину!:улыб:

  • Милые автовладельцы, нужна ваша помощь! Нужно отвести среднюю, спокойную собаку в течение часа-полтора сегодня
    Маршрут: район Окт. РУВД (ул. Садовая) - район ост. Седова (гор. приют)
    Сопровождение будет, собака средняя, адекватная.
    Могут оплатить бензин.
    913-200-2176 Яна.

  • В ответ на: Милые автовладельцы, нужна ваша помощь! Нужно отвести среднюю, спокойную собаку в течение часа-полтора сегодня
    Маршрут: район Окт. РУВД (ул. Садовая) - район ост. Седова (гор. приют)
    Сопровождение будет, собака средняя, адекватная.
    Могут оплатить бензин.
    913-200-2176 Яна.
    Помощь найдена, спасибо тем кто откликнулся!

  • Надо отвезти 3х кош в воскресение, в ПЛС. Лучше в первой половине дня. маршрут 4мкр-ПЛС и меня обратно хотя бы до метро. Сопровождающий я. тел 8961-875-45-80.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Надо отвезти 3х кош в воскресение, в ПЛС. Лучше в первой половине дня. маршрут 4мкр-ПЛС и меня обратно хотя бы до метро. Сопровождающий я. тел 8961-875-45-80.
    Неактуально, все сделала.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • 9го мая в первой половине дня. маршрут в идеале 4мкр-ПЛС-ЦВК-передержка(ки)-универмаг октябрьский,проспект дзержинского.пл калинина. Маршрут можно разбить. хотя бы так ПЛС-ЦВК и ЦВК-передержка(ки).
    бензин можем оплатить.
    звонить тел 8961-875-45-80 Светлана.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • требуется помощь машиной - свозить кошку из Академа в клинику (на Васхнил или в ЦВК) сегодня 8.05 после 14.
    тел 8 923 645 89 25

  • В ответ на: 9го мая в первой половине дня. маршрут в идеале 4мкр-ПЛС-ЦВК-передержка(ки)-универмаг октябрьский,проспект дзержинского.пл калинина. Маршрут можно разбить. хотя бы так ПЛС-ЦВК и ЦВК-передержка(ки).
    бензин можем оплатить.
    звонить тел 8961-875-45-80 Светлана.
    Спасибо, автопомощь нашли.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Нужна помощь машиной, забрать собаку от Катерины(Толмачево) и отвезти на Чехова к Ольге конь5, сегодня вечером время после 18-00 :help.gif:

  • Осмелюсь поправить - ДК им. Чехова, т.к. есть ул. Чехова.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Маршрут Каменка - зоопарк. Сегодня, до 16.00. Отвезти песу - достаточно крупного добряка. Сильно линяющего, так что нужен гамак или большая подстилка. Бензин оплачу. Может, кто по своим делам едет в Каменку? Если упущу сегодняшний день - могу вообще упустить ручки. Помогите, пожалуйста! На автобусе (на перекладных) будет сложно - вряд ли он позволит надеть намордник. Тел. 951-390-56-35.

  • Нужна помощь машиной, надо сегодня забрать собаку (Дика) среднего размера, в машине ездит хорошо с передержки у Александра (пл.Ефремова (Сибиряков-Гвардейцев)) и привезти в "Сириус" (Студенческая) :help.gif:

  • Нужна помощь!
    1) нужно отвезти собачку на стерилизацию в гор. приют. 17 мая, четверг. в первой половине дня.
    Маршрут: Плехановский ж/м - Гор. приют (Дзержинский р-н)

    2) нужно забрать собачку после стерилизации 17 мая, четверг. во второй половине дня
    Маршрут: Гор. приют (Дзержинский р-н) - Плехановский ж/м

    Бензин можем оплатить
    В обоих случаях сопровождающим выступаю я. Буду очень-очень признательна. :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: нужно забрать собачку после стерилизации 17 мая, четверг. во второй половине дня
    Маршрут: Гор. приют (Дзержинский р-н) - Плехановский ж/м

    Бензин можем оплатить
    сопровождающим выступаю я. Буду очень-очень признательна. :help.gif:
    актуально
    (в лс или 8-913-907-84-64)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нужно отвезти собакина из Каменки в зоопарк (именно сам зоопарк). Или хотя бы с ост. "Березовая роща" - до туда есть шанс автобусом добраться, как крайний вариант. В вск никто так не отозвался... Я боюсь, что нас ждать так долго не будут. Специально на завтра взяла отгул. Тел. 951-390-56-35. Бензин могу оплатить.

  • :help.gif: :help.gif: Девочки срочно кто сможет забрать собак с плс и отвести на дзержински, собаки 2 девочки, пеленку возьмем с собо, бензин оплатим :help.gif:

  • В ответ на: :help.gif: :help.gif: Девочки срочно кто сможет забрать собак с плс и отвести на дзержински, собаки 2 девочки, пеленку возьмем с собо, бензин оплатим :help.gif:
    Прошу пожалуйста помогите нам,я оплачу бензин и есть простынь застелить сиденье машины ( с определенных пор не могу возить собак в своей машине) сопровождать буду обязательно.Забрать нужно в субботу,пожалуйста помогите!

    Катя

  • Дорогие друзья ! Если кто то едет сегодня в горприют , и у вас есть возможность , подхватите пожалуйста на проспекте Дзержинского собаку , ее сегодня нужно в обязательном порядке простерилизовать . Все данные сообщу в личку . Заранее спасибо :роза:

  • На всякий случай ( договоренность с машиной есть, но чел. может задержаться на работе) - кто может часов в 7 отвести нас с 2 кошками на стерильку в Гор.приют. Обратно - заберут.

    Щенки - ищем дом

  • Наташа, мы сегодня везем 2 кошек с Ниной (Настурция) на стерильку в Гор. приют. Я хочу заказать такси (c сыном на машину договорилась, но он может не успеть с работы). Собаку , я так понимаю - везем одну, без сопровождающего и оставляем там?

    Щенки - ищем дом

  • все правильно :хехе: , буду рада если поможете с ее доставкой

  • Спасибо огромное anutonya, которая сегодня отвезла нас с Балто по такому длинному маршруту, ждала меня и отказалась от возмещения бензина - несмотря на то, что по салону еще долго будет летать белая шерсть. :роза: :роза: :роза:
    Девочки, кто часто помощью колесами пользуется, может, скинемся на несколько гамаков специальных? Для тех, кто постоянно помогает...

  • очень нужна помощь на завтра!!!!!отвезти спаниеля на другую передержку (с Первомайки на Маркса), вечером. Помогите пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Завел собаку-убери каку!

  • Девочки сейчас ОЧЕНЬ нужна помощь машиной я забрала спаниэля у алкаша,маршрут Стадион Сибирь ул Макаренко помогите пожалуйста :help.gif: :help.gif: :help.gif: Умоляю!!!!!!!я с псом на улице есть передержка,но машины нет Мой телефон 8-951-369-08-18 :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • очень нужна помощь машиной в субботу после трёх, отвезти Джека с ул. Линейная (остановка Гагарина) на передержку к Ольге конь 5 :help.gif:

    Завел собаку-убери каку!

    Исправлено пользователем evale87 (24.05.12 00:12)

  • если машину не найдете, могу помочь....

  • Везу в пятницу (24.05) собаку от Ольги Конь5 в Гор. приют на стерилизацию.
    Время - либо утром, либо вечером еще не решила. Соба у меня тихая.
    Могу взять попутчика с подопечным.

  • помогу в перевозке животных,машина универсал. но только бесплатно не могу,так как сейчас безработная,а машина у меня много ест,так что за бензин.

  • Форумчане, помогите пожалуйста в пятницу вечером перевезти собаку с Золотой горки в савхоз "Толмачевский".
    Очень прошу помощи :help.gif:
    Дата: 01 июня
    Время: 18:30(19.00)
    Маршрут: Золотая горка - с/х Толмачевский
    Я буду сопровождающей.

    Заранее благодарна :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: