Погода: 19 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Нужна перевозка кошки в понедельник, 27.02.
    Маршрут: Петухова 82 => ЦВК (Фрунзе 17) и обратно. В любое время 9-19:30.
    Прием на 5 минут (стандартно после стерильки).
    Или хотя бы в одну сторону.

  • В ответ на: Нужна помощ на завтра примерно в 6 часов! Маршрут Нижняя Ельцовка - Ленинский рынок!! Нужно забрать щенка и именно завтра! :help.gif: :help.gif:
    Машина найдена.

  • машина не нужна больше!спасибо большое желающим помочь) :live:

  • может кто машиной помочь в среду 29.02.12? :help.gif: после 3 часов.
    маршрут:академ(цветной проезд)-цвк-академ :help.gif:

  • В ответ на: Нужна перевозка кошки в понедельник, 27.02.
    Маршрут: Петухова 82 => ЦВК (Фрунзе 17) и обратно. В любое время 9-19:30.
    Прием на 5 минут (стандартно после стерильки).
    Или хотя бы в одну сторону.
    Актуально!

  • Очень нужна помощь машиной на сегодня, (понедельник, 27 февраля)! :help.gif:
    Нужно забрать кошечку в Горприюте (Дзержинский р-н) и привезти домой (Ленинский р-н). По времени это нужно сделать с 15 до 18 часов дня, то есть в Горприют надо попасть и забрать кошку до шести вечера - потом человек, который будет там встречать уйдет. То есть там встретят, отдадут кошку в переноске и ее надо отвезти в Ленинский р-н, где тоже встретят и заберут кошь.
    Помогите кто может пожалуйста! :а\?: :help.gif:
    8-913-955-2635, Евгения.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • вам ЛС

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной на сегодня, (понедельник, 27 февраля)! :help.gif:
    Нужно забрать кошечку в Горприюте (Дзержинский р-н) и привезти домой (Ленинский р-н). По времени это нужно сделать с 15 до 18 часов дня, то есть в Горприют надо попасть и забрать кошку до шести вечера - потом человек, который будет там встречать уйдет. То есть там встретят, отдадут кошку в переноске и ее надо отвезти в Ленинский р-н, где тоже встретят и заберут кошь.
    Помогите кто может пожалуйста! :а\?: :help.gif:
    8-913-955-2635, Евгения.
    Очень актуально! :а\?: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: может кто машиной помочь в среду 29.02.12? :help.gif: после 3 часов.
    маршрут:академ(цветной проезд)-цвк-академ :help.gif:
    очень срочно :help.gif:

  • Дочь получила права.Учимся ездить правильно,обычно по выходным.Не боитесь начинающего водителя( я-обязательно рядом и с наличием водительского опыта у меня полный порядок),звоните,если планируем выезд в город,то нам все равно где и куда кататься:)

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • так и не уговорили оставить кошь до завтра?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Нет, надо было обязательно сегодня забрать, чтобы освободить место для новых прооперированных животных. Спасибо Вам большое, что готовы были помочь! :роза: :agree:
    Также большое спасибо Наталье (Lnata) :роза: , она после работы поехала за кошкой. Наташа ты очень-очень выручила! Пасибки! :agree: Вот сижу жду пациентку.:улыб:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Завтра (29.02.2012) в период с 10.00 до 15.00 очень нужна помощь по маршруту Пединститут _ЦВК_ Пединститут.
    Нужна очень-очень:хммм:

  • Очень нужна помощь машиной на завтра (2 марта, пятница) - увезти беременную собаку на стерилизацию в ПЛС! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Собака размером с бассета. Сопровождающий будет. Везти со Станиславского ж/м (Ленинский р-н) в НЕ. Очень-очень надо, така как срок у собы уже приличный. Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной на завтра (2 марта, пятница) - увезти беременную собаку на стерилизацию в ПЛС! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Собака размером с бассета. Сопровождающий будет. Везти со Станиславского ж/м (Ленинский р-н) в НЕ. Очень-очень надо, така как срок у собы уже приличный. Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    :а\?: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Женя я отвезу вас, давай на 20-00 договоримся, чтоб уж точно без пробок
    Позвони мне в в 7 точнее договоримся:улыб:

  • Юля, спасибо огромное! :роза: :роза: :роза: :respect:
    Я уж думала, что не получится ничего. Позвоню конечно. Пошла ловить!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Очень нужна помощь машиной :help.gif: , увезти собаку на УЗИ , маршрут сад Дзержинского - Серебренниковская - Сад Дзержинского , в клинике нам надо быть сегодня 6 марта в 20:00 . Выручите нас с Харизмой пожалуйста :смущ:, будем очень благодарны .

  • Пожалуйста, помогите Нике доехать до клиники :help.gif: :help.gif: :help.gif: ,а потом до передержки(для собачки важно очень жить дома) с постоянным уходом и присмотром!Не оставайтесь в стороне.
    1.ПЕРЕДЕРЖКА "ЗОЛОТАЯ ГОРКА".
    2 КЛИНИКА
    3 КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА(РАЙОН СТ.МОЧИЩЕ). :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной :help.gif: , увезти собаку на УЗИ , маршрут сад Дзержинского - Серебренниковская - Сад Дзержинского , в клинике нам надо быть сегодня 6 марта в 20:00 . Выручите нас с Харизмой пожалуйста :смущ:, будем очень благодарны .
    помогите пожалуйста , нам очень надо попасть сегодня в клинику , бензин оплачу .

  • Очень нужна помощь машинкой :help.gif: :help.gif: :help.gif: маршрут Стадион Сибирь-Никитина-ст.Мочище,машинка нужна сегодня или завтра,можно вечером если кому то удобно:смущ:

  • ЛС

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Нужна помощь на 13го в первой половине дня,забрать собаку из горприюта после стерилизации и привезти на ее обычное место жительства. Бензин оплачу. Я сопровождающий.Более точный машрут в лс. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Нужна помощ машиной завтра или во вторник после 17:00 по маршруту Дом одежды - ст.Мочище!!! :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

  • В ответ на: Нужна помощ машиной завтра или во вторник после 17:00 по маршруту Дом одежды - ст.Мочище!!! :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif:

  • :help.gif:

    Очень нужна помощь в перевозке Багиры Пединститут- ЦВК -Пединститут.
    Время 15.00, максимум 15.30.
    Подстилка есть, соба адекватная. Повезет дочь.

    Нам очень нужна помощь!

    Доступа в интернет нет, мой тел. 8-903-935-00-19

  • Ребята, помогите, пожалуйста, перевезти кошку на операцию?
    В пон-к 26 марта. Маршрут Нижняя Ельцовка - Студенческая к 13.30. В клинике встречу, кошка не буйная, будет в контейнере.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Срочно нужна помощ! Нужна помощ в перевозке щенка после 16:00. Маршрут Родники-ЦВК-Родники. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Собачке, небольшой, зовут Черныш надо на прием в ЦВК,после операции. Ехать с 5мкр в субботу,24го, до ЦВК. Обратно нас отвезут.Сопровождающий есть. мой тел 8961-875-45-80. Отзовитесь!!!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: Срочно нужна помощ! Нужна помощ в перевозке щенка после 16:00. Маршрут Родники-ЦВК-Родники. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сама я его смогу отвезти только в 16:00 (мама поможет). Помогите рньше отвезти!!! :help.gif: :help.gif:

    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (23.03.12 12:34)

  • Нужна автопомощь на завтра после 18 часов.
    Отвезти щенка в клинику.
    Маршрут: Плехановский ж/м - ЦВК - Плехановский ж/м
    Завтра до 18 буду на работе, выхода в интернет не будет
    8-913-907-84-64

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ОЧЕНЬ НУЖНА СЕЙЧАС/СЕГОДНЯ ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!!
    Щенка, у которого был понос, сейчас вырвало 2 раза + вроде как отказ от еды.
    Нужно отвезти в клинику. HELP! :help.gif:
    Маршрут: Плехановский ж/м - ЦВК (Фрунзе, 17) - Плехановский ж/м
    Очень жду помощи, можно в личку писать, можно звонить - 8-913-907-84-64

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: ОЧЕНЬ НУЖНА СЕЙЧАС/СЕГОДНЯ ПОМОЩЬ МАШИНОЙ...
    Щенулю свозили, спасибо за оперативную помощь :роза: :миг:

    Теперь нам нужна автопомощь на завтра в 19:30
    Маршрут тот же : Плехановский ж/м - ЦВК (Фрунзе, 17) - Плехановский ж/м
    Сегодня связь через личку или 8-913-907-84-64, завтра только по телефону.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Очень нужна помощь машиной сегодня в 19:30, отвезти щенка в клинику.
    Маршрут: Плехановский ж\м - ЦВК - Плехановский ж\м
    89139078464

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Пишу,но особо не надеюсь т.к время не совсем удобное:смущ:

    Помогите пожалуйста :help.gif: отвезти собаку Белку в клинику на УЗИ по времени приём на 18.30
    Маршрут Стадион Сибирь-Трикотажная-Стадион Сибирь
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Давайте съездим с Белочкой, покатаемся.

  • Спасибо огромное :flowers:

  • В воскресенье 1го апреля Чернышу надо снять швы, машрут 5мкр-ЦВК-5мкр. В первой половине дня.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В воскресенье 01.04 нужна помощь машинкой нужно отвезти котика на кастрацию.Маршрут Стадион Сибирь-ЦВК обратно доберёмся сами

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В воскресенье 01.04 нужна помощь машинкой нужно отвезти котика на кастрацию.Маршрут Стадион Сибирь-ЦВК обратно доберёмся сами

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Забыла время указать:смущ:по времени часика в 15.00

  • Добрый день!
    Мы вас с котофеем готовы забрать плюс минус полчаса вокруг 15 часов.
    Будем ехать с сыном из ДК "Горького".
    Мой сотовый 8 913 714 77 22 Вика.

  • Спасибо :flowers: Вам Л/C

  • Нужна автопомощь на сегодня (Олег Анатольевич работает только до 17.00). Свозить очень спокойного большого пса на осмотр. Маршрут Барлак - ЦВК - Барлак. Можно две машины: туда и обратно. Собаку забрали из отлова, у него проблемы с задними лапами, НУЖЕН СРОЧНО ОСМОТР И РЕНТГЕН. Собака едет спокойно. С академгородка до пл. Калинина доехал без проблем. Я буду сопровождать.
    Звоните! 8-951-390-56-35 Елена

  • Машина найдена. Огромное спасибо Оле! :роза:

  • Нам опять надо в ЦВК, собачка Черныш,сопровождение есть, маршрут 5мкр-ЦВК-5мкр, в среду,4го апреля в первой половине дня. тел 8961-875-45-80.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В приют "Кошкин дом" требуется перевезти нужные вещи. Маршрут - Нижняя Ельцовка - Сад мичуринцев.
    Прошу откликнуться, кто поедет в этом направлении.

  • Помогите пожалуйста перевезти собаку , оба пункта находятся в Дзержинском районе , надо срочно или сегодня с 16:30 до 17:30 или завтра в это же время . :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Форумчане!Нужна помощь в перевозке собак. В общей сложности собак 4.

    Маршрут : Дачная-Добролюбова
    День: суббота, можно и в пятницу вечером.

    Если есть у кого-то возможность помогите пожалуйста. :роза:

    т. 89о5 95о 15 51.

  • Мывответе пишет:

    Нужна помощь в перевозке собаке с питомника в Академгородке в Ленинский район.
    Четверг. 12 апреля. Буду очень признательна. Татьяна

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: