Погода: 17 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Нужна машина сегодня на вечер. :help.gif:
    Маршрут такой: забрать у меня клетку (рядом с метро Студенческая). Забрать котят с кошкой с Западного жилмассива, отвезти в ветклинику на осмотр, затем на передержку на пл. Маркса. Все находится в Ленинском районе, но скорее всего это будет не быстро, займет какое-то время.
    8-923-191-8010

  • Очень нужна помощь машиной, очень желательно сегодня забрать кошек :help.gif:

  • Помогите завтра с машиной! Нужно отвезти маму со щенком в ПЛС. Маршрут Родники-ПЛС. Отец завтра не может, а машина есть, но после 18:00. Не хотелось бы везти их когда с темнеет, да и на улицы холодно!!

  • очень нужна помощь в перевозке клетки с Берёзовой рощи на Первомайку.
    после 18.00.

  • :help.gif: Очень нужно завтра (20.01.2012) свозить Багиру в ЦВК. Выезжать с Пединститута не позже 16.00.
    Пожалуйста! Очень надо!

  • У меня на работе нет доступа в интернет.
    Мой тел - 8-903-935-00-19

  • :help.gif:

  • :help.gif: Помощь актуальна!

  • Очень нужна помощь: отвезти уличную беременную собаку на стерилизацию в Горприют. Соба небольшая, примерно 10 кг, не совсем дикая, но на поводке не ходит. Везти нужно сегодня, до 18 часов.
    Маршрут: от ул. Чаплыгина ( в центре) до горприюта. Бензин оплачу.
    Помогите пожалуйста! :help.gif:

  • Спасибо огромное за предложения, машина ( предварительно) найдена, :friends:

  • Ребята,
    очень нужно перевезти 2 матраца 1.5*1.5 и 1.5*1.9 с Объгэса в приют Академгородка.
    Я на прошлых выходных сама хотела, но у меня машина сломалась. А сегодня я уезжаю.

    Матрацы очень нужны в приюте, пока их хозяева еще не выкинули.
    Их можно свернуть трубочкой, смять, чтобы вошли в машину.
    Плз, отвезите, кто-нибудь.
    Контакты девушки: Олеся, МТС-763-шестьдесят три-шестьдесят три.

    Исправлено пользователем Ljaguha (26.01.12 14:41)

  • Нужна помощь в перевозке щенка сегодня. Маршрут ПЛС-Первомайка.

    8-952-905-72-19 Ольга

  • Пожалуйста, помогите отвезти щенка на передержку завтра в районе 11-12 часов :help.gif: . И пункт отправления и пункт назнчения в Ленинском районе. Щенок спокойный.
    8-923-191-8010

  • нужна помощь в перевозке бездомной собаки и сопровождающий(просто я боюсь одна не справлюсь) на завтра днем,время пока не могу сказать((собачку надо везти в клинику на осмотр а потом на передержку!маршрут Нижняя Ельцовка- Сириус

  • Кто нибудь помогите с машиной :help.gif: :help.gif: :help.gif: собаку надо срочно забирать и везти в клинику на осмотр и на передержку,иначе собака просто замёрзнет на улице,оплатим бензин
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: нужна помощь в перевозке бездомной собаки и сопровождающий(просто я боюсь одна не справлюсь) на завтра днем,время пока не могу сказать((собачку надо везти в клинику на осмотр а потом на передержку!маршрут Нижняя Ельцовка- Сириус
    Машина найдена спасибо Маше и ее подруге :роза:

  • Нужна помощь машиной для транспортировки 8-ми месячного щенка. Сегодня (понедельник) по маршруту Сириус - ЦВК - Сириус. Либо от Сириуса до ЦВК. Щенку нужно обязательно попасть к врачу, до 5 вечера. Сопровождение - с меня.
    89538777788

  • Очень нужна машина везти собаку на передержку!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Завтра с утра часов в девять-десять со стадиона Сибирь-Нижняя Ельцовка-Ключ-Камышенское плато!!!! :help.gif: бензин оплатим!!!

  • срочно нужно отвезти корм с первомайки в Академ(цветной проезд).
    я сильно заболела,а корм на передержке уже давно кончился.
    может кто с работы едет и сможет завезти корм?

  • Отвезти мясо в Гор. приют, 02-03 февраля. Маршрут Н.Ельцовка-Дзержинский. Либо Н.Ельцовка-Речной, или с Речного до приюта. Котята болеют, мяско для них. Оно упаковано, не течет. 6 коробок.
    Тел.22 79 211 Инна, звоните пожалуйста.

  • СРОЧНО!Нужна помощь!
    Для перевозки щенков завтра утром.
    Которых мы отобрали у сумасшедшего деда,они все истощённые, обратно малышей возвращать нельзя, дед- их даже не кормил,держал взаперти без воды!
    Завтра днем им уже негде жить, нашлась передержка только в Кемерово.
    Нужно: забрать их с временных передержек, отвезти в Кемерово.
    Сопровождение будет.
    Можем оплатить бензин, но по факту километража, не больше.
    Анастасия 89134697377.

  • :help.gif: ПЛС нужна помощь в перевозки собаки! на УЗИ, сопровождающий будет.
    маршрут: ПЛС- клиника "Друг"- ПЛС, в пятницу, в течение дня, но до 19:00
    тел. 330-6-три-8-три - автоответчик или тел. 8-952-945-94-ноль-ноль - диспетчер/на автоответчик.

    Верю в чудеса))

  • Очень нужна помощ машиной на завтра после 14:00! :help.gif: Маршрут Студенческая-Васхнил-Нижняя ельцовка!!

    8-952-905-72-19 Ольга

  • В ответ на: Очень нужна помощ машиной на завтра после 14:00! :help.gif: Маршрут Студенческая-Васхнил-Нижняя ельцовка!!

    8-952-905-72-19 Ольга
    Щенков именно завтра надо забрать, т.к. передержка уезжает на долго из города!!! :help.gif: :help.gif:
    Бензин оплачу.

  • На студенческую обязательно заезжать?

    Катя

  • Машину нашли! :роза:

  • ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЁСАМИ сегодня после 19 часов.Маршрут Вертковская-Восход(обратное доеду сама).
    Я буду после работы с сумкой,у Ляльки одежды ещё нет(да если бы и была,она на улице махом замерзает),т.е. её в одеяле нести на руках,а у нас ещё пелёнки и корм,мне никак не справиться одной.
    т.89139318795 Елена.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • На выходных срочно нужна машина отвезти щенка и будку на передержку!!! Маршрут Первомайка-Сад Дзержинского.

    8-952-905-72-19 Ольга

  • В ответ на: На выходных срочно нужна машина отвезти щенка и будку на передержку!!! Маршрут Первомайка-Сад Дзержинского.

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif:

  • Нужна помощь колесами для моей Сапфиры ( темка http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1902421237/?vc=1&period=&sort=5#Post1902421237 ). На завтра, маршрут – из Октябрьского района в ЦВК, и, соответственно, после приема – обратно; по времени – после обеда. Очень рассчитываю на помощь форумчан!

  • В ответ на: На выходных срочно нужна машина отвезти щенка и будку на передержку!!! Маршрут Первомайка-Сад Дзержинского.

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: На выходных срочно нужна машина отвезти щенка и будку на передержку!!! Маршрут Первомайка-Сад Дзержинского.

    8-952-905-72-19 Ольга
    :help.gif: :help.gif:
    Машина найдена! Надеюсь будка войдет. :а\?:

  • Может кто нибудь сможет мне помоч отвезти щенка? Маршрут Шлюз-Ленинский рынок? Надо до 2-х отвезти желательно?

  • Прошу помощи с машиной!!! "машинисты", есть кто-нибудь свободный завтра, буквально на часок, может чуть больше??? нам с Линдой надо на повторный прием после операции. с передержки в ЦВК и обратно. отзовитесь пожалуйста, если кто-то сможет помочь отвезти собачку. 8923-240-0684

  • НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЁСАМИ завтра(воскресенье) по маршруту Вертковская-Восход(обратно сама доберусь),если будет свободных 10 минут, можно будет сразу завезти кошечку на Студенческую,если не будет времени,то кошку потом увезём сами(нам самое главное лысую Ляльку довезти).
    т.89139318795 Елена.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Всем спасибо :friends: ,мы решили вопрос с переездом.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нужна помощь в перевозке клетки. :appl:
    Маршрут: ул Блюхера - Горский микрорайон.
    Во вторник вечером.
    8-923-191-80 десять

  • В ответ на: Нужна помощь в перевозке клетки.
    Маршрут: ул Блюхера - Горский микрорайон.
    Во вторник вечером.
    8-923-191-80 десять
    Актуально!

  • а клетка насколько большая? и можно адреса поконкретнее? а то я недавно за рулем, надо посмотреть

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Срочно нужно отвезти кошку-кота? на передержку. Маршрут: ЦУМ-Ленинский рынок.

  • могу иногда помогать в перевозке,желательно по правому берегу так как академ и ленинский район плохо знаю

  • Большое спасибо Ане (Persona_A) за доставку клетки! :flowers:

  • Очень нужна помощь машиной сегодня вечером, чтоб отвезти сбитую собаку на Дачную.

  • В ответ на: Очень нужна помощь машиной сегодня вечером, чтоб отвезти сбитую собаку на Дачную.
    :help.gif:

  • Почти безнадёжно, но, может быть... Восход- ЦУМ с 19-00 начиная...

  • В ответ на: Почти безнадёжно, но, может быть... Восход- ЦУМ с 19-00 начиная...
    Да, ладно, безнадега...Все уедем:миг: и дальше по плану потом.Пишите адрес на Восходе в личку.

    Исправлено пользователем Lnata (22.02.12 15:52)

  • Очень нужна помощь машиной в субботу (25 февраля), в любое время после 12-00 часов. Свозить кошку с ул.Челюскинцев в ветклинику на ул. Серебрениковской и обратно. Кошка будет в переноске, сопровождающий есть. Выручите, пожалуйста. :help.gif:

  • Девочки, может кто-то ездит по пути из города через Нижнюю Ельцовку.

    Помогите, пожалуйста, с доставкой лекарства для котика в Нижнюю Ельцовку.

    Кот из темы: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880538597/?f

    Лекарство есть в ветаптеке на ул.Орджоникидзе, 30. Оставлено на мою фамилию (сообщу в личку, если кто-то сможет помочь) , стоит 145,00 руб. Аптека работает 10-00 до 21 -00 . И завтра (23 февраля) в том числе. Деньги за лекарство ребята сразу отдадут.
    Именно такой Кобактан ( не для инъекций), а суспензию в шприце-тюбике (интерцестинальный, если не ошибаюсь), оказалось трудно найти .

    Котик Тоша-Шанс готовится к операции на глазах и нужно, чтобы к операции глаза были чистыми, поэтому срочно понадобилось лекарство.
    Конт. тел. 8-913-206-04-84 Светлана

    Исправлено пользователем Svetlana64 (22.02.12 17:09)

  • Вновь прошу помощи водителей!!!
    завтра в воскресение нам надо ехать с Линдой на снятие швов в ЦВК!!! ориентировочно либо утром либо во второй половине дня, маршрут седова-цвк и обратно. но будем очень благодарны если получится хотя бы в одну сторону нас доставить!!! 8-923-240-0684

  • Нужна помощ на завтра примерно в 6 часов! Маршрут Нижняя Ельцовка - Ленинский рынок!! Нужно забрать щенка и именно завтра! :help.gif: :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: