Погода: 31 °C
24.0627...32ясная погода, без осадков
25.0628...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Нужна помощь грузовой Газелью.
    Заказали три будки для приюта Академгородка, одна для Рекса, моего подопечного, и две для других собак.
    Очень нужно эти будки отвезти.
    Маршрут: Юбилейный - Академгородок, бензин оплачу.
    Дата: ориентировочно 26-27 ноября.

  • Форумчане, помогите пожалуйста свозить Малыша в среду/четверг после 14-15.00 в Евровет на Станиславского и обратно. В машине ведет себя спокойно. Я буду сопровождающей.
    Маршрут : пл.Сибиряков-Гвардейцев - ул. Станиславского . Поездка в ветеринарку для сдачи биохимии крови.
    Спасибо :роза:

    Мой телефон 8 9о5 95о 15 пять один. Женя.

  • Люди!
    Нам как всегда с Багирой в ЦВК. Завтра 22.11.2011, выдвигаться в 19.00,
    ЦВК работает до 21.00.
    Маршрут Пединститут-ЦВК-Пединститут.

  • Нужна помощь машиной, на этой неделе (в любой день), вечером, отвезти кошку из ВЗ Академа на передержку в район Золотой Нивы. Котэ будет в переноске, сопровождающим поеду я. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Форумчане, помогите пожалуйста свозить Малыша в среду/четверг после 14-15.00 в Евровет на Станиславского и обратно. В машине ведет себя спокойно. Я буду сопровождающей.
    Маршрут : пл.Сибиряков-Гвардейцев - ул. Станиславского . Поездка в ветеринарку для сдачи биохимии крови.
    Спасибо :роза:

    Мой телефон 8 9о5 95о 15 пять один. Женя.
    :help.gif:

  • В ответ на: Форумчане, помогите пожалуйста свозить Малыша в среду/четверг после 14-15.00 в Евровет на Станиславского и обратно. В машине ведет себя спокойно. Я буду сопровождающей.
    Маршрут : пл.Сибиряков-Гвардейцев - ул. Станиславского . Поездка в ветеринарку для сдачи биохимии крови.
    Спасибо :роза:

    Мой телефон 8 9о5 95о 15 пять один. Женя.
    Помощь еще актуальна. Можно поехать и после рабочего дня -вечером. :help.gif:

  • А в субботу Вам не подойдет ?

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Ищу помощь машиной отвезти котёнка в Кольцово в ближайшие дни, после 17-00. Если кто-то может помочь, пишите в личку или звоните . Мой тел 8-913-206-04-84

  • Дело в том, что субб-воскр планирую Малыша перевозить на другую передержку и хотела сразу заехать к ветам с уже готовыми анализами биохимии (готовятся они сутки, в пятн не могу, моему дедушке будет полгода как нет его((( ). Новая передержка находится далековато. И думаю будет сложней найти машину на такой длинный маршрут. Сейчас Малыш находится не слишком далеко от вет.клиники и дорога составит мин 10-15 в одну сторону, а потом расстояние на много увеличится.

    Уже откликнулась девушка Алина ( amira306) :heart: за что мы с Малышом ей очень благодарны :heart:

  • В ответ на: Нужна помощь машиной, на этой неделе (в любой день), вечером, отвезти кошку из ВЗ Академа на передержку в район Золотой Нивы. Котэ будет в переноске, сопровождающим поеду я.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Помогите, пожалуйста! Если никто не отзовется, нам придется ехать через весь город с кучей пересадок на общественном транспорте...боюсь, что заморожу кошу на фиг:хммм:.

  • Таня, я еду в езжу в город в субботу - воскресенье в первой половине дня, правда совсем в другой район, но для бешеной собаки семь верст - не крюк, тем более, по пустым дорогам - подвезу, правда, в один конец. Могу взять кошку без сопровождения....

    Исправлено пользователем Комовна (24.11.11 08:02)

  • В ответ на: Нужна помощь машиной, на этой неделе (в любой день), вечером, отвезти кошку из ВЗ Академа на передержку в район Золотой Нивы. Котэ будет в переноске, сопровождающим поеду я.
    Машину нашли, спасибо огромное Юле Комовне :flowers: :flowers: :flowers: !

  • :help.gif: Сегодня нужна доставка Багиры из ЦВК (Фрунзе 17) до Пединститута. Забирать около 20.00
    Машину нашли от Пединститута до ЦВК.
    Из интернета ухожу мой тел. 8-903-935-00-19.
    Кто может помогите :appl:

  • В ответ на: Нужна помощь грузовой Газелью.
    Заказали три будки для приюта Академгородка, одна для Рекса, моего подопечного, и две для других собак.
    Очень нужно эти будки отвезти.
    Маршрут: Юбилейный - Академгородок, бензин оплачу.
    Дата: ориентировочно 26-27 ноября.
    Дата 27 ноября, воскресенье. Очень-очень нужна помощь грузовой газелью!
    Расходы на бензин компенсирую!

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужна помощь грузовой Газелью.
    Заказали три будки для приюта Академгородка, одна для Рекса, моего подопечного, и две для других собак.
    Очень нужно эти будки отвезти.
    Маршрут: Юбилейный - Академгородок, бензин оплачу.
    Дата: ориентировочно 26-27 ноября.
    Дата 27 ноября, воскресенье. Очень-очень нужна помощь грузовой газелью!
    Расходы на бензин компенсирую!
    есть ГАЗель -термобудка. человек может отвезти в ВС в районе обеда. но это если заберет машину из ремонта, а заберет или нет станет известно только завтра после обеда.

    Продукция ООО АПК «МаВР» (Абакан) - мясные консервы, деликатесы. Без сои.

  • Ребятки, нужна помощь машиной, чтоб отвезти Черныша к вету, понедельник, вторник, с 12.00 до 17.00, сопровождающая будет моя Лена, пес спокойный, напуганный.
    Маршрут: пл.Ефремова-Евровет(Станиславского) или ЦВК( Фрунзе) и обратно
    8-961-870-85-65 Лена, 8-913-397-62-29 Наташа

  • Помогите, пожалуйста, - ооооочень нужна машина на эту пятницу отвезти собаку на операцию и потом обратно в клинику Сириус. тел 89232400684 Светлана( или 89529036371 Елена).

  • помогите пожалуйста!!!!!! оооочень нужна машина на эту пятницу отвезти собаку на операцию и вернуть ее обратно в сириус. тел 89232400684 светлана или 89529036371 елена.

  • в личку обеим написал, можно вечером созвонится - после шести, если не найдете никого

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • спасибо вам большое!

  • на утро машина нашлась!!! теперь нужно из НИИТО (на Фрунзе) забрать собаку после операции и отвезти ее в Сириус (это возле м. Студенческая) часов в 17-00 помогите пожалуйста у кого есть такая возможность.

  • телефон 89232400684 светлана

  • нужна помощь газелью.
    в любой день до 07.12

  • Нужна машина в среду чтобы отвести беременную собаку на УЗИ. Маршрут: 6 мкр-н - Каменская и обратно. Время с 9 до 13 в любое время этого промежутка!!
    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (05.12.11 21:37)

  • Ни кто не поможет что ли???(((

  • Девочки, срочно!! Помогите! Надо отвезти щенка с юго-западного на Затулинку. Сегодня , до 16!! 8-913-955-0311

    Исправлено пользователем Милена_Мила (07.12.11 13:21)

  • Завтра в 10-00 еду с Юго-Западного на правый берег, через ГПНТБ, Воинскую, Молодежку, Есенина и через 1,5-2 часа обратно, могу кого-нибудь захватить по пути

  • Срочно нужна помощь машиной чтобы отвезти собаку на стерилизацию!! Машина нужна в субботу, примерно в 13, путь следования 6 мкр-н - сад Дзержинского!

  • Тем, кто имеет возможность часто на форуме бывать и читает большинство тем. В качестве идеи - попробовать собрать в один файлик контакты людей, которые готовы/имеют возможность иногда помогать перевозкой животных/транспортировкой грузов. Могу заинтересованным лицам выслать старый файлик, который собирала, когда еще функционировал Координационный Центр. Но по нему лучше бы потихоньку всех обзвонить, чтобы узнать, актуальна ли по-прежнему их помощь - воды много утекло, и обстоятельства у людей могли измениться. Если кого это заинтересует - пишите мне в личку, пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Форумчане, очень нужна помощь машиной. В воскресенье во второй половине дня ( а лучше ближе к вечеру) отвезти кошечку в переноске с гор. приюта до плехановского ж/м (Кропоткинские бани)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Где находится городской приют? Я могу...просто я вожу недавно и город незнаю

  • Форумчане, на завтра, воскресенье, очень нужна помощь машиной свозить кота на кастрацию от Барахолки до Ленина, 18. Желательно обратно тоже. Лучше с утра, т.к. кот должен быть голодным.
    Если кто-то может помочь, откликнитесь, пожалуйста.

  • Огромное спасибо Елене (malena2011) за то, что очень выручила сегодня, свозила нас с котом на Ленина,18
    Леночка, это вам :respect: :respect: :respect: :flowers: :flowers: :flowers: :agree: :agree: :agree:

  • Ребятки, нужна помощь, может по пути кто ездит:смущ:, в перевозке клетки №3 с Первомайки на Юго-Западный. Мне нужно поменять клетки, чтобы заселить Черныша после операции на квартирную передержку во вторник вечером.Буду очень признательна.:yes.gif: 8-913-397-62-29 Наташа :agree:

    Исправлено пользователем Lnata (11.12.11 23:06)

  • Нужна помощь! Нужно свозить собаку в вет клинику, а потом на передержку!! На выходных, но если можно раньше то это будет замечательно!!!!!

    уточнее: с 6-мкр до ЦВК, а если все будет нормально то потом к Ленинскому рынку на передержку!! :улыб: :улыб: :смущ:

    Исправлено пользователем Clare (13.12.11 21:25)

  • Нужна помощь в перевозке раненой собаки с ул.Гаранина до ЦВК. Завтра к 14.00. :help.gif:
    Собака едет в машине хорошо.

  • Нужна помощь отвезти собак в больницу в воскресенье 17.12.2011!! Маршрут Родники - ЦВК!!!

  • Пишет faine

    Писала в Беседке,продублирую здесь!Люди ,кто сегодня едет из города (от Калининского ун-га до пл.Ленина) с работы в Академ(районы ул.Коптюга,м-р Щ - ул.Иванова) очень надо передать немного денег и карточку в клинику для котов!Помогите!Завтра человек везет из Академа 2-х больных котов в клинику на Серебренниковскую к Шантуровой :help.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Форумчане! Кто-нибудь едет на выходных к Ольге на Золотую горку? Возьмите меня пожалуйста :смущ:, подъеду куда скажите :улыб:

  • Очень нужна помощь в перевозке собачки из ПЛС в город во вторник или среду.
    :help.gif:
    Это маленькая собачка Белка, у которой нет куратора. Которую нашли на кладбище и привезли в ПЛС, думали, что беременная, а на самом деле это была пиометра такого размера. Собачка чуть больше тоя. Нужно чтобы кто-то привез ее в город часам к пяти вечера и в идеале, смог помочь машиной, чтобы сразу завести ее в клинику, а потом новым хозяевам. На нее есть ручки и возможно это ее шанс, т.к. иначе это еще одна собака, которая зависнет в ПЛС. А так возможно у нее появится дом и семья. Помощь машиной очень нужна. :help.gif:

  • Наташ во вторник не могу точно,в среду постараюсь но не обещаю! Если никто не отзовется,буду придумывать что нибудь.Напиши куда в городе ее нужно привезти.Наташ если не получится помочь,не обижайся!Просто у меня проверка из Москвы завтра приедет и как и что будет я не знаю

    Катя

  • Очень нужна помощь- забрать клетку для кошки на Кропоткина 134 (в любое время по предварительному звонку) и отвезти на Юго-западный, Связистов,147!!!
    Чем быстрее, тем лучше, крайне желательно завтра
    :help.gif:

  • Люди! Выручите пожалуйста! :help.gif:
    Мне сегодня надо в Толмачево отвезти куриный фарш и пеленки, т.к. все это уже кончилось на передержке(
    Муж обещал свозить, но ему позвонили с работы и вызвали, он допоздна будет занят((
    на общественно транспорте я туда не доберусь, он не ездит туда :хммм:
    И еще мне надо забрать с собой щеночка с передержки (чтоб привести в порядок , завтра поедет к свой хозяйке).
    В общем маршрут такой : ашан (за пеленками)-юг-западный(фарш)-Толмачево(передержка)- Первомайка.

    По времени: в любое, только мне надо дождаться, чтоб мама приехала с дочей побыла.

  • Очень нужна машина на сегодня, 5 января, в районе 19:30-20:00 - забрать стенд и пр. из ТЦ Фестиваль на пл. Маркса и отвезти на ул. Восход!!! :help.gif:
    тел. 89134619868, Наталья

  • Нужна помощь- перевезти клетку для кошки с МЖК до Юго-Западного. Желательно завтра 8 января, в крайнем случае 9 января. Пожалуйста, может кто-то сможет помочь? Бензин готова оплатить.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: на пятницу, 13 января, ориентировочно на 09:30-10:00 нужна помощь колесами. Маршрут: ул.Флотская (Пашино) - ст.метро Октябрьская. Очень-очень важно. Необходимо перевезти щенков на передержку, на Флотской (по словам очевидцев) начали их истреблять, необходимо увезти оставшихся). Кто сможет помочь, звоните на тел. 221-21-19. ПОМОГИТЕ!!!!!!

  • Очень нужна помощь колёсами в воскресенье (15 января), желательно в первой половине дня ( если не получится в первой, то в любое время в воскресенье) отвезти кошку из Дзержинского р-на в Нижнюю Ельцовку. Кошка будет в переноске, сопровождающий есть. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Если кто-то может помочь, откликнитесь, пожалуйста. Контактный тел. 8-913-206-04-84

  • mendilin пишет:

    Нужна помощь добрых людей!!! Нужно отвести щенка по маршруту Родники - Мошковский район. От города 30 мин ехать. Я знаю. что далековато, но очень нужно!!! Помогите, вдруг кому то попути малость?? Отвезти нужно на выходных, и лучше в субботу в первую половину!

    8-952-905-72-19 Ольга

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нужна помощь для Багиры на сегодня (14.01.2012): Пединститут - ЦВК - Пединститут, по времени с 16.00.
    Мой тел. 8-903-935-00-19.

  • Сейчас отозвалась девушка Алиса, может увезти нас в ЦВК. Но обратно мы с Багой на маршрутке не доедем. Багира только вчера закончила курс лечения цестита, так что:хммм:
    Может нас кто-нибудь довезет обратно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: