Погода: 7 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Помощь найдена в лице Кати oniro - спасибо! :роза: :роза: :роза:

  • В пятницу 09.09.2011 к 17.00, 17.30 очень требуется транспартировка питостафочки Багиры на УЗИ в Евровет на Станиславского 31.

  • Нужна помощь в перевозке собаки из этой темы :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879430352?fpart=3&page=3&view=collapsed&sb=5&o=0
    Для Чары нашлись хозяева, но ее нужно отвезти, очень нужна помощь. Завтра в примерно 3 часа, маршрут Золотая горка-Огурцово-Студенческая.
    Телефон Натальи (Темная лошадка) 8-951-378-59-35

  • Очень нужна помощь в перевозке клетки и маленького щенка с Горского микрорайона до ул Новогодней (это все рядом). Перевезти нужно сегодня, срочно! Пожалуйста, помогите :help.gif: . Может кому-то по пути будет.
    8-923-191-80 десять

  • Спасибо огромное-преогромное Оле (Ljaguha) за доставку нас на место назначения :роза:

  • Бегает хозяйский стаф или пит черный с белым в районе пл.Калинина(Перевозчикова) мальчик кастрированный, в ошейнике(на нем ничего..)Бегает за течной сукой.Около него сидит ребенок и не знает что делать...
    Ребята, кто может сейчас помочь увезти на передержку в Академ? Очень нужна помощь машиной! Его надо забирать с улицы...
    Я из инета ухожу, звоните Оле 8-903-935-00-19 или Юле 8-952-940-81-19
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Ребята кто может помочь отвести 3х котят в Бердск в понедельник? Очень, очень надо:хммм:

  • от куда? из какого района нужно кисок забрать?

    Катя

  • :help.gif: Сегодня нам очень надо с Багирой в ЦВК (Фрунзе 17) на капельницу. Живу на Пединституте:хммм:
    Мой телефон 8-903-935-00-19

  • Кто-нибудь из Академа\Бердска\Кольцово в город собирается сегодня?
    Нужно Заехать ко мне в Кольцово - взять барий - передать в Сириус.

  • Большая просьба к форумчанам помочь в перевозке Рекса из Академа в ЦВК и обратно. Подошло время снимать аппарат Илизарова. Операция по времени займет примерно час, поэтому можно двумя разными машинами, чтобы не ждать.

    Сопровождающие и пеленки будут.

    Операция в субботу 24.09.2011 в 14:30.
    Маршрут: Академгородок - Цвк (ул. Фрунзе), выезжать в 13:30.
    Цвк (ул. Фрунзе) - Академгородок, выезжать примерно в 15:30

    мой тлф 8903-930-2210

  • Уважаемые форумчане, очень нужна помощь машиной на завтра, 23 сентября! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Нужно отвезти собаку на стерилизацию в НЕ.
    Маршрут: Станиславский ж/м - Нижняя Ельцовка. После 14 часов в любое удобное для вас время. Сопровождающий я. Собака небольшая, смирная.
    8-913-955-2635. Евгения.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Давайте я буду запасным вариантом помощи (Таня знает мой тел), если никто не откликнется до вечера пятницы, пожалуйста напишите.Я запланирую куда дочь пристроить на это время:смущ:

    Катя

  • Помощь очень актуальна! :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (23.09.11 02:32)

  • извините,но я сегодня не смогу, с работы уже отпускают,даже если пытаюсь соврать " да я правда на обед, на часок" а мне в ответ " Я СКАЗАЛ НЕТ, твой лимит исчерпан!!!"

    Катя

  • В ответ на: Большая просьба к форумчанам помочь в перевозке Рекса из Академа в ЦВК и обратно. Подошло время снимать аппарат Илизарова. Операция по времени займет примерно час, поэтому можно двумя разными машинами, чтобы не ждать.

    Сопровождающие и пеленки будут.

    Операция в субботу 24.09.2011 в 14:30.
    Маршрут: Академгородок - Цвк (ул. Фрунзе), выезжать в 13:30.
    Цвк (ул. Фрунзе) - Академгородок, выезжать примерно в 15:30

    мой тлф 8903-930-2210
    Очень очень акутально! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Большая просьба к форумчанам помочь в перевозке Рекса из Академа в ЦВК и обратно. Подошло время снимать аппарат Илизарова. Операция по времени займет примерно час, поэтому можно двумя разными машинами, чтобы не ждать.

    Сопровождающие и пеленки будут.

    Операция в субботу 24.09.2011 в 14:30.
    Маршрут: Академгородок - Цвк (ул. Фрунзе), выезжать в 13:30.
    Цвк (ул. Фрунзе) - Академгородок, выезжать примерно в 15:30

    мой тлф 8903-930-2210
    Очень очень акутально! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    машина найдена!

  • Всем привет! Нужно в воскресенье отвезти беременную собаку с Горской в гор. приют. Помогите. 89139009529 Женя. Спасибо!!

  • Нужна помощь машиной привезти будку с Юго-Западного до улицы Железнодорожной (для бездомной собаки). Тел 8-913-761-64-72

  • Нужна автопомощь эксприютской щенке Рите и ее хозяйке в среду утром по маршруту Жуковского 97 - ЦВК (записаны на 9.30) и обратно, приблизительно в 10.30, возможно потребуется операция под наркозом, предположительно лигатурный свищ. Рита только месяц как домашняя щенка и такая бяка с ней приключилась.:хммм:
    телефон для связи 8 923 150 6108

  • Автопомощь найдена, спасибо Вере!

  • Никто случаем в воскресенье 16.10 не едет на Васхнил на стерелизацию? у нас в 12.00 очередь, и я в полном шоке, я загипсована (вся правая рука), вести машину не могу, да вообще ничего не могу (левая рука у меня "защимлена" после аварии, высоко не поднимается, тяжелое не поднимает...) :eek:
    мы из карьера Мочище, надо на стерильку и обратно... :not_i:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Друзья, очень нужна помощь для поездки в Криводановку и обратно в город, желательно - завтра вечером. Бензин, разумеется, будет оплачен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Помогите, пожалуйста, отвезти клетку №4, все это рядом с метро Студенческая. Маршрут:ул Новогодняя - Горский микрорайон. :help.gif:
    PS: клетка чистая, складывается и легко помещается в машину.
    8-923-191-8010

  • Завтра (25.10.2011) в районе 14.00 очень нужна помощь в перевозке с Пединститута до Фрунзе 17 собаки, очень-очень.
    Выхода в интернет в течении дня нет. Мой телефон 8-903-935-00-19

  • Очень нужна помощь машиной: маршрут: Горский микрорайон - Васхнил, 29 октября (суббота) к 11 часам. И обратно после операции. :help.gif:
    Ну или хотя с Васхнила до Горского микрорайона, а туда мы как-нибудь доберемся.
    Везти нужно собаку чуть больше среднего размера, адекватная, домашняя (живет у меня на передержке). Все подстилки и прочее есть.
    8-923-191-8010

  • Очень нужна помощь в перевозке клетки (складывающаяся, чистая) с ул Новогодней (рядом с метро Студенческая) до Горского микрорайона (тоже недалеко от Студенческой) Вечером после 18-19 часов.

  • Помощь найдена в лице Никиты :роза:

  • Здравствуйте! В школе №43 (ост. Холодильная) собрали помощь приюту для собак Академгородка (порядка 1.5 мешков крупы, консервы и пр.). Кто сможет отвезти в приют? Желательно в пятницу в районе 12-15 ч. или на следующей неделе. 8913 94О4174 Татьяна

  • "Очень нужна помощь машиной: маршрут: Горский микрорайон - Васхнил, 29 октября (суббота) к 11 часам. И обратно после операции.
    Ну или хотя с Васхнила до Горского микрорайона, а туда мы как-нибудь доберемся.
    Везти нужно собаку чуть больше среднего размера, адекватная, домашняя (живет у меня на передержке). Все подстилки и прочее есть.
    8-923-191-8010 "
    просьба актуальна!
    помощь очень нужна!

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • спасибо, Настя. Кажется машина на Васхнил нашлась :knix:

    И еще очень нужно перевезти клетку с ул Новогодней до Горского микрорйона. Все рядом с метро Студенческая (но, к сожалению, пешком донести ее не смогу, она весит 15 кг) Может кто-то будет ехать и по пути сможет забрать! Очень срочно нужно!!! :help.gif:
    8-923-191-8010

  • Очень нужна машина утром 4 ноября (отвезти стенд, стол, журналы на выставку - забирать от м Покрышкина) и вечером (в районе 20:30) 5 ноября забрать все с выставки.

  • требуется помощь машиной, пятница 4 ноября, маршрут горский мик-он - нижняя ельцовка ПЛС. собака ниже среднего. Бездомная собака - пытались поймать 2 года - первый и возможно последний шанс стерилизовать.
    8-923-191-80-10 Лена

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • требуется помощь машиной, пятница 4 ноября, маршрут горский мик-он - нижняя ельцовка ПЛС. собака ниже среднего. Бездомная собака - пытались поймать 2 года - первый и возможно последний шанс стерилизовать.
    8-923-191-80-10 Лена

    АКТУАЛЬНО И ОООООЧЕНЬ ВАЖНО
    ПОМОГИТЕ!
    :хммм:

    меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor - хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Завтра (07.11.2011) в районе 18.00 очень нужна помощь в перевозке с Пединститута до Фрунзе 17 собаки, капельница на время до 1.5 часов.
    Выхода в интернет в течении дня нет. Мой телефон 8-903-935-00-19

  • Ребята, сегодня очень нужна помощь колёсами, чтобы отвезти двух котят от Цирка до Энималз на Трикотажной. Желательно, обратно,но хотя бы в один конец. В Энималз нужно быть к 19-30. Если кто-то может помочь, пишите в личку или звоните тел. 8-913-206-04-84
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Помощь машиной очень актуальна. К цирку за котятами нужно подъехать к 18-45. Откликнетесь кто-нибудь, пожалуйста.

  • Девочки, завтра у меня очень протяженный маршрут: Затулинка-Речной-Первомайка-ВЗ-?(Затулинка или Первомайка-Затулинка) утром с 9-10часов. Если кому по пути будет - буду рада помочь с перевозкой животных.

  • Нужны колёса чтобы перевезти щенят и собаку с ветклиники на ул. Ельцовская (это ДК Кирова) до с. Каменка! сегодня в 8-9 вечера. тел. 8-923-152-73-44.

  • Нужно забрать 2 ковра и 16 плиток мрамора в Гор.Приют с улицы Железнодорожной. Тел. в ЛС.

  • Ребята, кто-нибудь сможет помочь машиной, чтобы свозить кошку на операцию? Везти кошку нужно будет от Студенческой завтра, к 17-00 нужно быть в Альфавете (ул. Оловозаводская, 25, к.2). Если есть возможность, то подождать там окончания операции ( около 1 - 1,5 часа), если нет, то хотя бы в один конец. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Можно писать л/с или звонить по тел. 8-913-206-04-84 Светлана

  • Здравствуйте! В школе №43 (ост. Холодильная) собрали помощь приюту для собак Академгородка (корма, теплые вещи). Кто сможет отвезти в приют? 8913 94О4174 Татьяна

  • Кто-нибудь может забрать в Гор. приют 2 ковра и мрамор 16 плиток с улицы Железнодорожной до вых-х?я переезжаю, нужно срочно забрать. Выкидывать не хочется,в приюте пригодится. Только везти не на чем:хммм:

  • В ответ на: Здравствуйте! В школе №43 (ост. Холодильная) собрали помощь приюту для собак Академгородка (корма, теплые вещи). Кто сможет отвезти в приют? 8913 94О4174 Татьяна
    завтра попробуем заехать, если успеем после клиники.

  • Актуально!

    В школе №43 (ост. Холодильная) собрали помощь приюту для собак Академгородка (корма, теплые вещи). Кто сможет отвезти в приют? 8913 94О4174 Татьяна

  • Могу забрать в субботу утром, часов в 10-11, если устраивает, напишите ЛС, пожалуйста.

  • Срочно! Сегодня до 18 часов нужно отвезти небольшую собачку со Станиславского ж/м на Васхнил. Без сопровождающего. Но собака в машине спокойно совершенно сидит, привычная.
    Помогите кто может!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Люди :help.gif:
    Необходимо свозить Багиру в ЦВК! Сегодня!
    ЦВК работает до 21.00. Но попасть туда надо раньше.
    Маршрут Пединститут-ЦВК-Пединститут.

  • я могу!!!! живу рядом!! буквально через мин 40 максимум час приехать

    Исправлено пользователем AlibiNsk (20.11.11 17:12)

  • Спасибо! Бросьте телефон в личку, я Вам перезвоню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: