Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Завтра (29.06) мне и подобрашке Марусе нужна автопомощь, маршрут: Демакова - Петухова. Время - начиная с 18-30. Маруся переезжает на испытательный срок к найденной хозяйке. Если кто-то сможет нам помочь - напишите ЛС или позвоните 8-МТС-987-9864.

    Исправлено пользователем Merigold (28.06.11 23:56)

  • Очень нужна машина отвезти 2-х месячного щенка по маршруту Горский микрорайон -Новолуговое (находится сразу за Первомайкой) в любое время в течение дня в один из ближайших дней, но желательно побыстрее :help.gif: Со щенком поеду я, все подстилки, клеенки есть.

  • Очень нужна помощь колесами свозить Рекса в субботу на рентген в ЦВК и обратно.
    Дата - 09.07.2011, прием в 15:00.
    Маршрут Академгородок - ЦВК (ул. Фрунзе) - Академгородок.
    Впитывающие пеленки, подстилки и сопровождающие будут.
    мой телефон 8903-930-22** 10

    Тема Рекса

  • Требуется доставка в один конец в 16-00 от Станиславского ж/м до ЦВК на Фрунзе транспортировка щенка 8месяцев. Сопровождать буду сама. Оплату бензина гарантирую. Заранее спасибо.

  • В дополнении: доставка требуется 07.07.11 :knix: Сообщение буду ждать до 15-00.

    Исправлено пользователем vikochka (07.07.11 13:24)

  • Нужна автопомощь в транспортировке меня с кошаками из Родников до ЦВК в воскресенье к 9.15 утра. Кошаки в переносках. Бензин оплачу. 8-913-384-28-88, Женя. :help.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • В пятницу 15.07.2011 к 17.00 очень требуется транспартировка питостафочки Багиры на УЗИ в Евровет на Станиславского 31.
    :help.gif:

  • Выезжать с Пединститута за час как минимум:хммм:

  • Срочно нужна помощь колесами по маршруту: Первомайка - Академгородок желательно завтра 12 июля вечером после 18 часов (но возможно и в четверг). Может кому-то будет по пути с работы. Перевезти нужно 2 котят в переноске и клетку в сложенном виде. :help.gif:

  • могу помочь с колесами после узи, со Станиславского -домой

  • Ситуация не стандартная описана в теме " Бездомной собаке в колодце возможно потребуется помощь и передержка!"
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880376863/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

  • Что нестандартного-то? :dnknow: Вы напишите четко и точно, когда нужна помощь и по какому маршруту, а не отсылайте народ перерывать темку в поисках инфы.

  • Колёса, вроде, уже есть. Сейчас звоню.Вроде и человека рекомендовали, кто возьмёт щенка.

  • Нужна перевозка 3-4х котов на среду, 20.07, ИЗ Бердска в ЦЕНТР. В любое время в первой половине дня . Коты все в переносках. Сопровождения не будет. В центре я встречу.

  • В ответ на: Нужна перевозка 2-3-4х котов на среду, 20.07, ИЗ ПОСЕЛКА ГЕОЛОГОВ_ в_ ЦЕНТР. В любое время в первой половине дня . Коты все в переносках. Сопровождения не будет. В центре я встречу.
    Очень актуально. На работу жеж кто-нибудь ездит из Бердска-Академа в город...? а?

  • Нужна помощь в перевозке приютского пса Рекса на рентген. Прием в ЦВК у нас в воскресенье 24 июля в 12:00.
    Помощь нужна по маршруту Академгородок - ул. Фрунзе - Академгородок.
    Машина желательно универсал, или другая с просторным задним сиденьем, в малолитражку, наподобие Витца, Демио, Марча, он не поместится. Т.к. пес крупный, на лапе у него аппарат Илизарова, нужен простор, чтобы Рекс случайно не повредился, еще рядом с ним должен сидеть сопровождающий.
    Подстилки и впитывающие пеленки на сиденье будут, сопровождающий тоже.
    Мой тлф для связи 8903-930**2210

  • В воскресенье я могу отвезти и помочь на рентгене, в Демио прекрасно он поместится, заднее сидение откидывается, так что там даже небольшой бегемот войдет.:миг:Правда, получается, что сопровождающему без спинки придется сидеть.

    Исправлено пользователем Комовна (21.07.11 10:50)

  • Очень нужна помощь в перевозке собаки среднего размера из Кировского района до Нижней Ельцовки на выходных, бензин, разумеется, будет оплачен. Сопровождающий - я.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне нужен сопровождающий для перевозки собаки. Хозы отказались.
    Лучше из Академа кто-то. Забираю собаку на р.Иня, везу в Толмачево. В субботу или в воскресенье.

    Исправлено пользователем Ljaguha (25.07.11 16:31)

  • Нужна помощь в доставке на кастрацию кота- подобрашки в ПЛС в субботу 30.07.20011г. к 13-00. Отъезжать с лл. Маркса в 12-00 . Мой тел. 8-913-938-83-87 а поедет пожилая женщина 70 лет у которой сейчас находится котик.

  • 30.07 поеду в ПЛС, если не нашли колеса, позвоните мне. Мы сегодня в обед встречались.

  • Большое спасибо Лене ФС КМ за помощь в перевозке кота в ПЛС и обратно :роза: Лена! Большое спасибо от Р.И.и котика!!!!

  • Очень нужна помощь машиной на сегодня, 1 августа.! Отвезти собаку Нюшу на передержку. Собака средняя, я - сопровождающий. Еще будет корм и клетка (собранная). После 19 часов!
    Маршрут: Станиславский ж/м - Дзержинский р-н. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • :help.gif: 04.08.2011 необходимо с Федосеева до Академа перевезти собаку, сопровождающий есть, время - выезжать в 13.00, не позднее 13.30. Мой телефон 8-903-935-00-19. Доступа в интернет днем нет, просьба откликнувшегося послать СМС, я перезвоню.

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (03.08.11 20:12)

  • сегодня, 6 агвуста, необходимо довезти корм на передержку к Александру. Кто нибудь знает маршрут или хотя бы может помочь машиной???

  • мой тел 8 953 863 семь четыре пять пять

  • Есть желающие передать вещи в приют с Западного (плед, одеяло) и с Пед.института (ковер). Кто-нибудь сможет забрать? Необязательно все довозить до гор.приюта, можно передать мужу в центре или в районе Зол.Нивы.

  • В пятницу, 12 августа нужно доставить Зефирку http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879426286/part/1?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1 на операцию. Забрать ее на Седова, 58 и довезти до Фрунзе, 17 (ЦВК). к 11.00 нужно быть на Фрунзе 17. собака ведет себя в машине замечательно. Если нужны деньги на бензин - сделаем! правда сопроводит вас не сможем, но с ней нет никаких проблем. очень просим помочь!

    Исправлено пользователем son (08.08.11 16:20)

  • Очень нужна помощь в доставке из Академгородка (микрорайон Щ) до города клетки и котят (будут в переноске). Клетку нужно отвезти на Кропоткина, а котят ориентировочно метро Студенческая. Ну или хотя бы клетку, а котят я сама отвезу на общственном транспорте :help.gif: . Крайний срок среда. Может кому-то будет по пути. помогите, пожалуйста :appl: .
    8-923-191-8010

  • Очень Нужна помощь в доставке собаки с центра города до больницы на осмотр и до передержки в толмачево. 8-923-174-84-25

    Исправлено пользователем Ritus (13.08.11 12:18)

  • Прошу помощи!
    :help.gif:
    Завтра 14.08.2011 необходимо везти Багиру на капельницу в ЦВК. Маршрут: Пединститут - Фрунзе 17 (ЦВК) - Пединститут. Время с 11.00 до 15.00 любое.

  • Актуально!!! Машины нет!
    Мой тел. 8-903-935-00-19 :help.gif:

  • Очень нужна помощь в доставке моей клетки с передержки. Клетку забирала оксана1105, но так и не вернула.
    Маршрут ул Куприна - Горский микрорайон. По времени будем подстраиваться. Очень прошу помочь, самостоятельно на общественном транспорте ее не увезти. :help.gif:

  • Нужна помощь машиной на 16ое августа, хотят забрать кошечку из гор. приюта! Маршрут гор. приют (дзержинский район)-ЦВК-ул Прибрежная. Записана на консультацию в ЦВК к 15.
    Звоните 8-953-804-95-74 или пишите в личку.

  • машина найдена :хехе:

  • Актуально!!! Нужна машинка!!! Помогите с доставкой небольшого собакевича! :help.gif:

  • Если кто-то поедет на этой неделе в Академ, большая просьба - передать корм Лене Динк. В ЛС договоримся как встретиться в городе

  • В воскресенье 21.08.2011 необходимо везти Багиру на капельницу в ЦВК. Маршрут: Пединститут - Фрунзе 17 (ЦВК) - Пединститут. Время с 11.00 до 15.00 любое.
    :help.gif: Так время отпусков и отдыха, отзовитесь кто в городе в выходные.
    Мой тел. 8-903-935-00-19.

  • Актуально!

  • Двум молоденьким девушкам, плачущим навзрыд о своей потерянной собачке (подробно об этом я рассказывала в Беседке), нужна помощь колесами - поездить завтра в районе Жуковского-Заельцовского бора - в поисках собаки. Собачка - совсем щеночек еще, очень пугливая, на улице бывала только на прогулках. Сегодня девушки пешком там все обходили, клеили объявления. Под дождем с ними никто не поехал. Завтра они собираются опять туда. Было бы здорово, если бы нашлась машина. Я посторонний человек, просто мне очень жалко и девушек, и собачку. Тел. одной из сестер: 952-911-39-73.

  • :help.gif:Сегодня 21.08.2011 необходимо везти Багиру на капельницу в ЦВК. Маршрут: Пединститут - Фрунзе 17 (ЦВК) - Пединститут. Время до 16.00 любое.
    Так время отпусков и отдыха, отзовитесь кто в городе в выходные.
    Мой тел. 8-903-935-00-19.

  • Завтра (24 августа) очень нужна помощь машиной - отвезти среднюю собаку в клинику на стерилизацию и обратно! Маршрут: Дзержинский р-н - Васхнил - Дзержинский р-н!
    В клинике надо быть к 14-00! Сопровождающий я.
    8-913-955-2635. Евгения.
    Помогите пожалуйста! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем beata (23.08.11 16:13)

  • Никому в Пашино на выходных не надо ?
    Со мной за компанию, я на машине поеду - собачку проведать...

  • нужно забрать клетку для кошки на учительской сегодня - 26 августа примерно в 17.00 и привезти в сириус на студенческой. Пожалуйста, отзовитесь, если кто-то может помочь :help.gif:

  • Завтра нужна помощь колесами. Отвезти кошку новым хозам. Маршрут Серебренниковская - МЖК - Свердлова. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Завтра 03.09 необходима помощь в перевозке Рекса на рентген в ЦВК.
    Помощь нужна по маршруту Академгородок - ул. Фрунзе, только в одну сторону.
    Прием у нас в 12:00, т.е. выезжать из Академа в 11:00.
    Сопровождающий и подстилки будут.
    Бензин оплачу.

  • В ответ на: Завтра 03.09 необходима помощь в перевозке Рекса на рентген в ЦВК.
    Помощь нужна по маршруту Академгородок - ул. Фрунзе, только в одну сторону.
    Прием у нас в 12:00, т.е. выезжать из Академа в 11:00.
    Сопровождающий и подстилки будут.
    Бензин оплачу.
    Машина найдена!

  • Завтра 03.09.2011 (суббота) нужна перевозка с ДК Кирова(ул. Дуси ковальчук) до ЦВК. Прием в ЦВК в 13.00. Сопровождающий есть, собака безпроблемная.
    :help.gif:

  • Очень нужна помощь в перевозке собаки (средних р-ров, спокойная, я сама поеду тоже)
    из Академа (или с Речного вокзала) на Золотую горку (конец пр. Дзержинского) - сегодня вечером.

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Добрый день. Форумчане, снова обращаюсь к вам за помощью. Очень нужна машина, чтобы перевезти собаку Весту из Толмачево к Наилю. К сожалению, время не ждет и Наиль может взять на это место кого-нибудь другого. Ждать он долго не может. На Автофоруме разместила, но никто так и не отозвался...:хммм:Помогите, пожалуйста.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: