Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • Если у кого-то есть возможность помогите завтра колесами. После 16.30 и примерно до вечера. Смогу дать рублей 200 на бензин. Нужно съездить проверить одни потенциальные ручки и к другой собам на передержку. Разъезды по правому и левому берегу. Если кто-то сможет расскажу подробней.

  • Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь колесами нашему таксу! В этот четверг парня кастрировать крайний срок, т.к. пристроить его нужно до 5 июня (в этот день заканчивается квартирная передержка), а пристраивать фенотипично-породного пса некастратом...в общем, понятно. Боюсь просто. Итак:
    1) Маршрут пл. Маркса - ВЗ Академа (с передержки в приют). В эту среду вечером либо в этот четверг утром, т.к. в 10 утра в четверг пес должен быть в приюте (в компании других собак поедет на Васхнил кастрироваться).
    2) Маршрут ВЗ Академа - пл. Маркса (из приюта на передержку). Очень желательно в этот четверг вечером, в крайнем случае в эту пятницу утром.
    Очень ждем помощи колесами! :help.gif: Пес адекватный, ласковый, не трусливый, в машине сидит тихо-мирно, смотрит в окошко, его не тошнит. Песик с квартирной передержки, чистенький, вымытый-вычесанный, вони псиной в салоне и шерсти тоже почти не будет.

  • друзья, просим помощи в доставке собаки Мишутки:
    1. из Городского приюта до зоосалона Багира на Кирова, 27.
    2. 17 мая в 10.00 нужно быть в Багире! а в 14.00 возвращаться в приют.
    3. сопровождение будет от Приюта и обратно.
    для участия ОЧЕНЬ обросшей собаки в акции С НОВОЙ СТРИЖКОЙ В НОВЫЙ ДОМ!

  • В ответ на: Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь колесами нашему таксу!
    Машины нашли!:улыб:

  • Очень нужна помощь колесами на воскресенье(первая половина ).Маршрут:Ельцовка-пл.Станиславского-Ельцовка.

  • Необходимо перевезти двух собак на стерилизацию! Маршрут автокомбинат на станционной, до плс, в ельцовку или в гор. приют. Тел. 8 952 917 7141 Люба

  • Нам очень нужна помощь колесами завтра или в понедельник, отвести беременную кошку в Бердск к Лексе, в любое время. Пожалуйста помогите кто нибудь, я ее до К.Маркса на маршрутке довезу а там я и не знаю куда ехать и просто не дотащу кошку, корм и лоток

  • в бердск с речного маршрутка ходит, если вариантов не будет

  • понимаю что ходит, но у меня кошка беремення, лоток, наполнителя на месяц и корм на месяц килограмма 3, как же я все это увезу

  • Нас отвезет Юля, за что ей огромное спасибо от меня и кошки, я ее Мигера назвала

  • Нужна помощь - отвезти меня и Жулика в понедельник, 23 мая к 20-45, с Блюхера до Трикотажной и обратно, на прием после операции.
    Подстилку, салфетки, уборку салона после нашей шерсти, тишину "в библиотеке" - гарантируем.

  • Очень срочно нужна помощь колёсами в доставке небольшой собачки на стерилизацию от Доватора до Ельцовки. Если кто-нибудь сможет помочь, звоните тел 8-913-206-04-84.

  • Нужна помощь в перевозки клетки. Маршрут: ул. Кропоткина - ул. Степная. Клетка в сложенном виде.
    8903-930-22**10

  • В ответ на: Нужна помощь в перевозки клетки. Маршрут: ул. Кропоткина - ул. Степная. Клетка в сложенном виде.
    8903-930-22**10
    Машина найдена!

  • ннп
    Суть просьбы: нужна помощь в перевозке беременной кошки с Юго-Западного жилмассива от ул. Полтавская до ПЛС завтра в течении дня (до 21-00 часа) или в субботу (желательно до 11 утра).
    Женщина возрастом за 70 лет, у нее больные ноги, но при этом она все-таки выходит кормить подвальных кошек. Но отвезти так далеко кошку ей явно не по силам в городском транспорте.
    Женщина на стерилизацию даст 200 руб. и на бензин дает 200 руб., чтобы кошку отвезли.
    Кошку надо срочно стерилизовать. Ее можно посадить хоть в коробку. Из коробки и из машины не убежит.
    Пишу по просьбе диспетчера ПЛС Марины.
    Номер телефона Нины Ивановны 356 -13 -81 .
    Если кто-то из форумачан, живущих в тех краях или поблизости завтра может отвезти кошку, то свяжитесь с Н.И. по телефону.
    Телефон размещен с разрешения женщины. Адрес могу написать в личку.

  • в субботу, 28 мая, необходимо довезти собаку среднего размера из Бердска в Нск на прием в ЦВК и обратно. собака отлично ездит в машине, очень спокойная и вдумчивая. в клинике я вас встречу и обратно поеду с вами.
    оплата бензина предполагается.
    в ЦВК нужно быть в 14.30.
    собаке необходим осмотр хирурга! пожалуйста ПОМОГИТЕ!
    заранее благодарны. пишите в личку или звоните 8952-925-03-09.

    Исправлено пользователем son (26.05.11 23:23)

  • Автопомощь для перевозки кошки с Юго-Западного жилмассива до ПЛС найдена.
    Спасибо. :flowers:

  • В понедельник 30 мая после 19 часов нужна помощь в перевозке собачки из Алфеи в район Маркса - Студенческой.
    Собачка маленькая. Чистоту в салоне обеспечу.

    8-913-714-88-05 Татьяна.

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Нужно отвезти в приют Ак. городка 3 двери и дерев. бруски для строительства. Двери размером 70см на 2 м. Маршрут - Нижняя Ельцовка- приют Ак. городка. Желательно во второй половине дня. Это не супер-срочно, но на балконе уже нет места. Денег на бензин не имею. Сопроводить могу. Ответ можно в личку.

  • помогите пожалуйста доставить кошку после стерилизации , сегодня надо очень , примерное время в 17:00 , едем с Советской до Проспекта Дзержинского , если кто может , откликнитесь пожалуйста , туда я ее в переноске увезу , а вот обратно как то страшновато на общественном транспорте после наркоза
    я сейчас еще с полчаса на связи , а потом выезжаю. мой телефон 8-952-910-80-30 Наталья

  • спасибо огромное девушке которая откликнулась и отвезла поднаркозного бедного зверика до места , кошка как раз начала отходить от наркоза , к сожалению я не спросила ник на форуме , откликнитесь пожалуйста ( чтоб я хоть знала с кем познакомилась лично:улыб:, еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  • это я:улыб:когда есть возможность - всегда пожалуйста:улыб:

  • Форумчане! Нуждаемся в автопомощи!

    9 июня, четверг

    Кошки в переносках, с сопровождающим (со мной).
    Маршрут: Восход - Дениса Давыдова - ВАСХНИЛ - Восход - Дениса Давыдова.
    По времени: на Восходе нужно быть в 8-30, на ВАСХНИЛ к 12-00, там возможно ждать час-полтора.
    Т.к. времени на это может уйти прилично, готовы принять автопомощь отдельно по маршрутам туда (Восход - Дениса Давыдова - ВАСХНИЛ) и обратно (ВАСХНИЛ - Восход - Дениса Давыдова).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Поступило предложение от грумера бесплатно подстричь приютского пёсика. На стрижку его у везут, а вот обратно нужен транспорт. Маршрут: Родники-Сад Дзержинского (точнее дольше по проспекту). Забирать примерно в 15-17 часов, к сожаление не могу сказать сейчас точнее, будет зависеть от процесса стрижки. Звоните мне: 953-804-95-74. Песик маленький, вот такой:

  • Вы не написали день. :а\?:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • завтра

  • а можно разделить, кто-то до центра довезет, дальше мы подхватим:смущ:

  • ага, не написала, балда! Завтра 10.06:улыб:

  • 11.06.2011 нужна помощь колесами для перевозки собак. Маршрут: Никитина - гор.приют. По времени, часов в 11 - 12. Будет сопровождающий.
    8-913-200-21-76 Яна

  • 14.06. в 11.30 нужна помощь. Маршрут Богаткова, 177 - Центральная Ветеринарная клиника (Фрунзе, 17). И сопровождение - помочь вынести и занести собаку. На операцию (бездомная собака, которую сбила машина). После операции тоже нужно будет помочь домой довезти. Но это уже, видимо, другой человек, вечером. Мой телефон 952-935-60-37. Если кто сможет - откликнетесь, пожалуйста, сегодня, потому как завтра с утра я буду уже на работе, с собакой будет другой человек.

    Исправлено пользователем vengelena (13.06.11 14:06)

  • Машину еще не нашли. Очень нужно!

  • http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879975964/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 Очень нужна помощь в поиске щенка из этой темы, нужна машина.

  • Огромное спасибо Насте и молодому человеку на джипе, которые привезли сегодня Дору с ее куратором в ЦВК. :роза: :роза: :роза:

  • Завтра (16 июня) нужна помощь в доставке Риска(котик из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879696195/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999 ) на контрольный снимок в ЦВК к 18.00.Маршрут:Снегири-ЦВК-Снегири.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Вам личное сообщение.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Срочно! до 19.30, нужно забрать простерилизованную (бесхозную) собаку Лайму из городского приюта и привезти в центр. Собаку я могу сопровождать оттуда ( тогда меня нужно забрать или точно сказать время, когда туда подъедут), а могу встретить здесь. Собака спокойная , в машине ездит нормально.

  • Пожалуйста помогите, руководство приюта срочно просит ее забрать.На всякий случай тел. 8 961 215 55 70, Наталья

  • Собака вывезена, спасибо огромное Кате за помощь :роза: :роза: :роза:

  • Просьба практически идентична моей предыдущей. Только уже на завтра, и не на операцию, а на перевязку. Маршрут Богаткова, 177 - Центральная Ветеринарная клиника (Фрунзе, 17) и обратно. И сопровождение - помочь вынести и занести собаку. Мой телефон 952-935-60-37. Тел. Надежды, которой нужна помощь с собакой: 260-30-99. Откликнетесь, пожалуйста, если кто-то сможет.

  • Уважаемые форумчане!! Срочно сегодня к 15-00 нужно доставить маленькую псинку на Часовую,6 в Алфею на операцию.Забирать собаку в районе Большой. Если можно, то и доставить обратно, операция займет 1-2 часа!!! Пожалуйста помогите! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Мой тел. 8-953-780-3979

    Исправлено пользователем Flop (17.06.11 13:16)

  • 21 июня(вторник) к 10.00 нужно доставить Риска из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879696195/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999 в ЦВК на операцию.
    Маршрут:Снегири-ЦВК.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (17.06.11 22:39)

  • Будем очень благодарны, если кто-нибудь поможет доставить кошек бабушки с Советской на стерилизацию. Маршрут сложный. Центр (Чаплыгина и Советская) - ул. Первомайская - пос. Геологов. Если машина и сопровождающий найдутся - попытаемся подстроится под время. Правда, много людей завязано. Тел. 952-935-60-37.

    Исправлено пользователем vengelena (18.06.11 11:25)

  • Умудрилась забыть телефон на работе. Пишите в личку, если сможете помочь. И по времени - все же вечер воскресный.

  • :help.gif: нужна помощь колёсами на завтра (21.06) к 10.00 котёнка Риска из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879696195/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999 довести до ЦВК.Маршрут:Снегири-ЦВК.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нужна помощь в перевозке 2х кошек и клетки №3 с одной передержки на другую ЗАВТРА 22.06 в 18:30-19:00. Маршрут: Чаплыгина - пл.Калинина.
    8 905 939 19 99

  • На завтра(четверг 23 июня) в любое время вечером нужна помощь машиной,чтобы свозить Марину с прооперированным Риском до ЦВК и обратно.Нужен осмотр и поставить антибиотик(по времени займёт минут 10).Маршрут:Снегири-ЦВК-Снегири.Будем очень-очень благодарны.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (22.06.11 12:57)

  • Нужна помощь Рексу из этой темы в транспортировке на операцию. Сопровождающие и подстилки будут.
    Дата: 25 июня, суббота. По времени операция будет длится часа 4, так что нужна помощь двумя машинами.
    Маршрут: Академгородок - ЦВК (ул. Фрунзе) к 12:30
    Маршрут обратно: ЦВК - Акгородок, после 16:00

  • Мой телефон 903-930**22-10

  • Завтра очень нужна машина из Ленинского района в ПЛС (Нижняя Ельцовка) вечером после 18 часов примерно :help.gif: Может кому-то будет по пути. Собачка совершенно безобидная и добрая. Подстилки имеются.
    8-923-191-8010

  • В ответ на: Нужна помощь Рексу из этой темы в транспортировке на операцию. Сопровождающие и подстилки будут.
    Дата: 25 июня, суббота. По времени операция будет длится часа 4, так что нужна помощь двумя машинами.
    Маршрут: Академгородок - ЦВК (ул. Фрунзе) к 12:30
    Маршрут обратно: ЦВК - Акгородок, после 16:00
    Машина в одну сторону найдена!
    Очень нужна помощь в перевозке на обратную дорогу. 25 июня после 16:00, маршрут ЦВК (ул. Фрунзе) - Академгородок

    мой тлф 903-930-22**10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: