Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Тим, 16 лет. Нужен тихий дом без собак.

  • Тим

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот такой мелкий котик

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :wub1.gif: Ой какая первая фота замечательная получилась -
    прям Тимыч-Пимыч такой!!! :live:

    А дальше - худоба и доходнОй, аж :cray-1:

    Успешно посикать и собрать результат!
    Как они там, вместе все?
    Что мурчать/тарахтеть начал - это вам :flowers: :чмок: :flowers:

  • Вместе никак. Все так же ... мои заходят он их обругивает, они назад топают в нашу комнату..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Касаемо зубов. У моего двоюродного кота в 3 года (сомнений в возрасте нет особых, ибо котенков подобран и принесен в дом был) зубы выпали. Врач развела руками: авитаминоз, голодное детство, может, не так кормите (а кормят хорошо, изначально, как подобрали). Тогда же зубы в основном выпали -- сейчас коту 15 лет: живет, играет, кушает влажник (изредка "овсянка, сэр").
    В ответ на: Реакции на игрушки и т.д. как я уже писала НЕТ.
    Да у моего 3-летнего -- в зависимости от настроения. Окно, птички там (летом мошки-комары) -- да. Что другое -- "а оно мне так уж надо?"). Хотя игрушечных мышей горазд только так гонять порой.
    У всех по-разному!
    В ответ на: Из хорошего: сегодня котик стал мурлыкать.
    :live: :роза:

    Всем до свидания.

  • Сегодня утром мне звонила хозяйка кота ( мама мужа Олеси).
    С ее слов пишу.. Увезли кота без ее ведома.. Коту не 13 а 15 лет !!! Сказали хорошим друзьям. Телефон мой она еле выпросила.
    И Олеся и ее муж поставили ей условие: Или они уходят или кота убрать. Просила поговорить с ними обоими( ну это исключено -не воспитываю чужих детей ). Мама мужа не знает, что делать, раз так поступают....
    Как сказал мой муж, узнав об этом... наш сын с таким вариантом пошел бы снимать/покупать квартиру, а не ставить ТАКИЕ условия ( если еще учесть что муж мой муж к котам не особо то и тяготеет, что не помешало притащить 2 морд :ха-ха!:)

    А мне Олеся озвучила несколько версий: аллергия у ребенка ( пока не подтвержденная пробами), некогда заниматься котом ( а что там заниматься??) и вообще родители мужа переезжают им кот не нужен.


    Это даже не просто жестокое отношение к животному, с которым прожили целую жизнь... ИМХО мерзко и подло, если это действительно так..

    Сегодня сдали анализы мочи. Нефрит. УЗИ записались на субботу, что бы посмотреть в каком состоянии печень и как изменены почки. В принципе, абсолютно ничего удивительного, кот ни разу не сдавал анализы.
    Начали колоть антибиотик, пить Карсил и Здоровые почки .

    Из хорошего: котик стал реагировать на игрушки-удочки ..правда пока поминуты 2, не привык.
    Подстригли ногти : на передних лапах он покусал меня и когтерез :biggrin: , а вот задние вполне пристойно .

    Из смешного :

    Я котов все-таки в комнату к Тиму закидываю периодически, во первых, там все кошачьи удовольствия стоят, во вторых, ну надо же как то контакты налаживать.

    Закинула Микуса , потом притащила туда чашку с едой. Поставила своему и пошла за Тиминой. Тима на котодомике дрых.
    И что? Пока ходила , этот прохиндей отодвинул нашу тушку , причем молча, наш даже рыком подавился и прилип к полу от страха.
    Тим молча, с достоинством все слопал. :ха-ха!:
    Короче. дедушка без комплексов.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Эти звонильщики сейчас тебе такой хери насочинят - посылай их, могу в л/с маршруты написать ...

    Чем разговор то закончился и вообще - с какой целью звонок то был?

  • В ответ на: Эти звонильщики сейчас тебе такой хери насочинят - посылай их, могу в л/с маршруты написать ...

    Чем разговор то закончился и вообще - с какой целью звонок то был?
    За кота беспокоится...
    Тань, ну я в принципе не зная людей лично, им не доверяю.... написала же с ее слов..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ... беспокоится...??? эммм как бы это... *с ума сойти*
    как трогательно аж *3,14ц*
    Елена - избавляйся от этих звонильщиков - тебе есть на кого время тратить. Все в курсе таких "историй", а тётеньку эти деточки скоро отправят, в муниципальное заведение для одиноких стариков.

    Ладно, орган на них.
    А сам то котя как? Ну помимо анализов - нефрит - это страшное воспаление?

  • Дааа, воспитала маменька сыночка... Он и женушку себе под стать нашел. Все правильно, все справедливо, бумерангом возвращается, и ребенок у них еще хлеще родится, они от него свое сто крат еще получат.

    Слушайте, семья вурдалаков просто какая-то, надо же. Никогда не думала, что стлоько упырей в одном месте собраться могут, да еще и друг друга плодить. Хотя. если рассуждать логически, так оно и должно быть.

    Вам помощь нужна какая-нить финансовая? Могу поспособствовать, только мне бы в центре встретиться, а то из-за этого постоянные пробелмы.:смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.10.09 23:01)

  • Инга! Там всё сказанное нужно на 0 делить!!! Вот больше, чем уверена!
    Ты вспомни, когда я моего Максимку пристраивала, какая там была слёзная история "о погибшем сыне милой бабушки, которая в белой мордочке кота увидела глаза сына"? А брали - охранят погреб с овощами от крыс и пр. А наплетут - аж выверт башки :зло:
    даже если и так. как сказала "звонящая" - и кота вышвырнули, благо он у Елены дома, а то бы и отравили, и бабку - отправят,.
    Согласна, что воспитала - то и "кушай" :yes.gif:

  • Не спасибо, справляемся пока сами. :улыб:
    Так хотелось бы для него любящюю семью найти.. ( это из области фантастики наверно).
    Он шейку очень любит чесать.:смущ:На диване под бочком у сына спит :).
    Общество собак и стоящих на ушах кошкоморд вряд ли для него .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Согласна, что воспитала - то и "кушай" :yes.gif:
    Да, даже если и спохватилась - а поздно уже, дерьмо выросло и созрело, теперь только охать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Общество собак и стоящих на ушах кошкоморд вряд ли для него .
    Эх... Вот взяла бы я. Но мне ж переезжать в перспективе, я этих-то не знаю, как потащу с двумя пересадками на самолете... В 15 лет ведь уже нельзя везти, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: