Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Тим, 16 лет. Нужен тихий дом без собак.

  • Ну это он в отношении дивана активный.
    На игрушки ноль реакции. Я все удочки. шарики, мячики , мышки и т.д. перепробовала-похоже он и не играл никогда.:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да и ладно, новое всё и новые все,
    завтра-послезавтра разыграется и когтеточку освоит:улыб:

  • Лена, вам и вашей семье большой :respect:

  • Лена - он за кого - за невака или бобтейла? :biggrin:
    Когда смотрела фотки первые - кот и кот, а на руках у тебя - правда маленький - в 13-то лет; это еще сколько шерсти на нем, а если мокрого посмотреть..... :хммм:
    Удачи с котькой :flowers:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • 2,5 :eek:
    Мой недоросток Тимофей больше 3-х... слов нет...

  • Как котька и твои аборигены поживают?

  • Котька нормально, комната его, мои бомжи.. ( как только мои туда заходят шипит и дергается).
    Поставила вчера его лоток ( на самом деле это подж..к для катания на горках для детей " и лоточек с наполнителем . Думала сходит в свой -сдам мочу..Ага ... он сходил в наш , с наполнителем :зло:
    сдавать нечего. С утра принял Дронтальчику, аппетит ооочень хороший.
    С утра на подоконнике валялся, сейчас на кошкодомике лежит. Фото получше к вечеру выложу.. Убегаю...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ого:улыб:
    а мама Лена переживала - не случится ли у котика инфаркт :ха-ха!:
    котя молодец. а твои привыкнут :respect:

  • В ответ на: Ну это он в отношении дивана активный.
    На игрушки ноль реакции. Я все удочки. шарики, мячики , мышки и т.д. перепробовала-похоже он и не играл никогда.:хммм:
    Лен, тут может, и характер еще - у меня Тишман тоже не особый любитель, ему бы в рассаде покопаться да спереть чего-нить :улыб:ну и возраст все-таки - 13 лет, хотя наша с мамулией 13-летняя иной раз младшей фору дает. Плюс стресс - новое место, животные кругом.
    а вот вес - это жесть, конечно :eek: Марыська у меня около 3 +/-

  • Елен, вот котьку уже у тебя почти сутки, вопрос какой: сама то как (по зубкам, коготкам, взгляду и т.д.) думаешь - на самом деле ему 13 лет?
    ( что-то думается мне - про возраст в 13 лет из той же песни "усыпим... всё равно старый" :dnknow:

    В клинику если соберетесь, не говори ветам про "озвученный возраст" - интересно, что ещё они скажут :yes.gif:

  • я после Марыськи уже и не знаю, верить в этом плане ветам или нет :улыб:

  • Да, "возрастных" вето-курьёзов уже сколько было :)) Но все они, если не ошибаюсь, были по отношению к найдёнышам - за неделю улично-подвальной жизни зубки портятся.

    В общем интересно, что Лена по возрасту думает-скажет:миг:

  • ага :улыб:меня смущает, что такой возрастной котик столько весит... либо он дейтсвительно младше намного, либо таких хозяев надо ... :зло:

  • Вес - это да, а вот фотографии, которые Елена разместила - взгляд (шкаф разглядывает) и вообще...
    В ответ на: таких хозяев надо ...
    да пусть живут как смогут - их телефон в черный список добавить, вариант, что снова могут начать искать "котика" есть.

  • Хи, ты когда писала мы как раз в клинике были..
    Я Тань уже не спрашиваю про возраст по внешним признакам все равно можно определить только по состоянию внутренних органов и то не 100%.

    Зубки у него с небольшим некритичным налетом.
    Коготки плоховото внутрь заправляет.
    Реакции на игрушки и т.д. как я уже писала НЕТ.
    Вот у окошка торчать пол-дня да .

    Прощюпывание почек -болезненная реакция .
    Будем сдавать мочу ( которую сегодня профукали в Кэтсан) . По результатам будет дальше видно, что делать.
    Прививки до выяснения положенияс почками врач сказала нельзя.

    Да, на весах в клинике он показал 3 кг -против 2,5 кг вчера ( сейчас весы у меня говн..ые из Икеи, мои любимые Тефаль навернулись недавно ) . С другой стороны он по-большому не ходил, весь день лопал Китикэт, сушку пил много воды.. даже не знаю какая погрешность 200г или больше .
    В общем ловим писанки.
    Из хорошего: сегодня котик стал мурлыкать.

    Ну и немного фоток Тимы.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: