Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Тим, 16 лет. Нужен тихий дом без собак.

  • Еще. Это он к Ромке запаковался

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Качество фоток безобразное получилось.

    Это кот обследует шкаф.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ромкин диван занят

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Смотрю на своих (или не нужно) - ну вот махонький же твой котька? Сравнила с книгой... :cray-1:

    Так ему сейчас самое то - деликет, хотя, предположу, что хоть чего, лишь бы в тепле и побольше.
    Ну а вообще - как он?
    Кличут то как? Ты расписку взяла?

  • Бедный кис! У меня кошка 12 лет, проблем хватает- но никогда и мысли не возникало!!! Она же наша, родная! А когда муж притащил с рыбалки мою первую кису- я на 3-м месяце была, с кошками до того дела не имела, ну и были опасения- младенец- и молодая киска- вдруг поцарапает- обидит, не со зла, а по незнанию... Сразу пристроить не смогли, а к моменту родов я сама отказалась. хоть и были хорошие ручки- но ведь Мурочка уже была наша, член семьи! Она прожила с нами 16 лет... А когда доча была маленькая- она здорово помогала мне- нянька у меня была отличная! Кстати, очень похожа внешне на бедолагу- кота... Микс, земной тебе поклон!!! Если б не проблемы со здоровьем- и у меня, и у обеих моих кисок- точно забрала бы бедолагу себе!!!

  • Вот с собакой получилось совсем плохо.. Котяра в клетке был -Варяжика запустили. Подошел, сначала поскулил -показал, что кота надо выпустить, затем через клеть аккуратно стал нюхать.. НО Тимоха испугался неподетски-зашипел, заорал и обе лапы с когтями резко выбросил..Короче спасали варяжий нос .
    Знакомство с собакой отложено и надолго...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, Танюш, расписку дали. Кот невесомый :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Да, Танюш, расписку дали
    вот и припрячь подальше.
    Ничего, котька покушает, у тебя оттает, развеселится, с Микусом подружится и будут кошко-дефок гонять,
    и всё образуется!

  • Какой славный... :хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Татьяна. я как раз о том, что я и не представляю как можно выбросить отдать или усыпить того, кто рядом прожил с тобой 13 лет! я все надеялась, что люди в горячке, не подумали... сейчас живет с нами (или мы с ним) кот Мусь, пришел он к нам когда у нас был кот Маркиз. Маркиз умер от рака в 12 лет, 4 года назад... :cray-1:
    моя проблема в том, что я не понимаю когда люди думают, чувствуют подругому... :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Увы, нам этого действительно не понять!!! Лен, держись! Надеюсь, все будет хорошо! И с Варягом кот смирится, когда поймет, что его вовсе не хотели обидеть. Зверики, они гораздо умнее, чем мы думаем. И они достаточно быстро понимают что к чему...

    Исправлено пользователем лола3 (05.10.09 21:15)

  • Ириш, взвешала :cray-1: :cray-1: :cray-1: Тимофей ( это имя тех хозяев) 2,5 кг ....
    Микус 4.5
    Криська 4,2
    Мышь годовалая 3,9
    Пипец... :cray-1:

    Кста, парень боевой.. Мышка подошла сейчас так он ее обшипел. обматерил... она молча в кошкодомик полезла. И вообще он на нее смотрит так, как будто это она к нему в дом приехала, без приглашения..
    Остальные в другой комнате, на гладилке, всмятку спят, причем даже не делят место. Оппозиция в общем полная..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Такой милый котеец.
    В голове не укладывается, как так...это же член семьи!
    У сестры моей весной внучка родилась, коту 15 лет -- даже мыслей ни у кого не возникало, что кот чем-либо мешать будет, ребенку повредит, ни во время племяшкиной беременности, ни после родов.
    Эх...

    Всем до свидания.

  • В ответ на: я не понимаю когда люди думают, чувствуют подругому...
    уверена, что наше счастье - что этих усыпляльщиков нам не понять.
    Есть ещё острый момент - ведь кот на всю оставшуюся жизнь с этой психологической травмой остаётся...
    Чтобы там не говорили "именитые" деятели - я сама знаю - всё они помнят: и овраги, и мешки, и травмы...
    И большой успех, если не вспоминают чаще чем раз в месяц в кошмарных снах!

  • В ответ на: 2,5 кг ....
    :not_i: в 13 лет :cray-1:
    буржуйские диетологи позавидуют
    В ответ на: Кста, парень боевой..
    а вот это славно! радует, что активничает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: