Погода: 27 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кот Тим, 16 лет. Нужен тихий дом без собак.

  • Надежды на передержку мало - не хватает на котят/щенят, но....вдруг ..может даже найдет хозяина.

    Сообщение взято с академорга

    "Помогите спасти кота!!! Хозяевам он стал ненужен, так как у них родился ребенок! Все уговоры, что кот ему не повредит, бессмыслены и они собираются его усыпить! Кот классный, большой, пушистый, очень ласковый! С туалетом проблем никаких, ест всё! Может быть, кто-нибудь захочет его взять... телефон 8-903-904-5251 Дана "


    Дозвониться и узнать возраст и кастрирован пока девушке не могу-трубку не берет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Рыжинка (22.10.09 16:20)

  • Еще фото котика :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Боже мой, на моего как похож. Окрас разве что другой, мой рыжий с белым...
    Не понимаю я людей таких! Чем кот-то помешать мог? Сколько знакомых (да и близких родственников), у кого дети рождаются -- ну и что? Кошаки помеха разве?
    Эх...:хммм:

    Всем до свидания.

  • ребенок родился ... . Кота лишить жизни ... , Бред какой-то. Они не думают, что будут наказаны за такой грех? Таким людям вообще в принципе нельзя заводить никаких животных, если они так легко-просто решают эти "проблемы". Надо срочно спасти кота от этих придурков. Если у них такая установка, почему за 9 МЕСЯЦЕВ (!) не пристроили кота? Нет слов! Крайняя жестокость! И в каком духе они думают воспитывать своего ребенка? Или это будет еще один такой же "и-т"?

  • Насколько я знаю, Елена (Микс / misti) так и не дозвонилась по указанному телефону и на отправленные в личку сообщения - никаких ответов не было...
    Может сегодня что-то проясниться.

  • Девушке дозвонилась, ситуация не горяще-критичная, но как по времени она будет уточнять.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • fedorka, у меня к Вам большая личная просьба -внимательно читать темы ( Вы похоже абсолютно не смотрите, что текст копируется и хозяев котика здесь нет) и про грехи и остальное плз, не в этой теме. У Вас есть желающие на кота ? На передержку можете взять ? Кому и к чему вы пишите о рождении детей ? Здесь и так все давно об этом в курсе.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я как всегда - могу только деньгой помочь :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот, девушка уточнила -отписалась на акорге

    "Наверное я сильно критично все это написала... Его не то чтобы прямо сейчас хотят убить, но в планах у людей такое есть. просто видимо очень простое отношение к животным, и кот не представляет ценности. Обидно, жутко, но тем не менее... Сколько реально есть времени? Сложно сказать, конкретные сроки мне не установили, сказали только что надо попробовать пристроить, в противном же случае будем от него избавляться. Коту 13 лет кастрированный, ухоженный "

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Боже мой, какие сволочи... 13 лет животное у них жило... Ну ничего, ребенок их самих непременно в свое время вот так же будет пытаться "пристроить", а не пристроив, думать о том, как бы надеть пакет потихоньку на голову осточертевшим предкам, которые не помирают и не помирают никак.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Немного дополнительной инфы о котике :
    котик кушает китикэт, к комнатным растениям равнодушен, ногти чистит очень редко на ковре ( ногтеточки там нет никакой !) . Прививок скорее всего нет никаких ( у кота -хозяева родители мужа девушки с ребенком, она не видела , что бы кота возили в клинику).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я высказала свое отношение, не более. Забрать к себе не могу (своих -13 и еще подобрала на устройство кошку с котенком из подвала). А сообщения читаю внимательно, "настоятельные рекомендации" не требуются.

  • Котика сегодня к вечеру привезут ко мне..


    Даже не знаю как воспримет котярик в этом возросте мое котостадо и собаку, так как сидел дома и ни собратьев ни собак в глаза не видел.
    Поселю в клетке , что б мои не обидели.. больше изолировать некуда..
    Главное, что бы котик инфаркт не получил..
    Ну и будем пробовать искать новых хозяев... хотя это малореально..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот это да! :хммм:

  • Тань..ну в общем решение принято ( то что его усыпят, однозначно и вариантов пока у кота больше нет) :cray-1:

    Если кто отзовется с меньшим количеством животных ( особенно без собаки) будет конечно лучше ...

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: