Погода: 14 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Очень нужна передержка для кошечки. К ветеринару свожу, кормом и всем необходимым обеспечу.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Люди кто-нибудь продаёт клетку? :dnknow:
    может кто-нибудь продаст подешевле?:смущ:
    или куда мне обратится?
    хотела открыть у себя маленькую передержку:улыб:... а вот клетку мне за 2500 мне не потянуть..:хммм:

  • Загляните в тему "Срочно нужна клетка для котенка". Там Lu дает совет - как сделать самим дешевые клетки:улыб:
    По-моему - дельный :respect:

    El saber no ocupa lugar

  • дёшево,но я сама не смогу её сделать!:хммм:

  • На Сибмаме продают большую клетку всего за 500 рублей, пока ее никто так и не забрал, могу дать ссылку на тему, если нужно.

  • Я бы тоже полюбопытствовала, что там за клетка за такие деньги.
    Мне нужно для бесплатных передержек + возможность давать ее форумчанам.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • киньте пожалуйста в лс)

  • Всем сбросила, думаю, вариант неплохой.:улыб:

  • мне тоже повезло клетку № 3 купить по объявлению за 1000 , видимо как повезет

  • Освободилась конура. 1500 передержка плюс питание.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Есть место (вольер в отапливаемом помещении ), под взрослую собаку или подростка .
    Условия содержания обговариваются ( с выгулом или без ) 8 960 790 97 56

    Исправлено пользователем Екатерина58 (28.09.11 12:41)

  • Нужна передержка для кошки с котенком, желательно не очень дорого http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1883263965?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=#Post1883274225

  • Пожалуйстааа, очень нужна платная передержка для кошки.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм

  • Нужна квартирная передержка для щенка из этой темы, привит
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1880657805?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

  • Срочно нужна передержка для котеночка из этой темы. Еще около месяца он будет являться источником вируса кальцевироз, поэтому животные должны быть привиты, либо передержка вообще без животных.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм
    с сегодняшнего дня свободно теперь 2 места:смущ:

  • нужна передержка (хорошо бы - бесплатная) на 2 недели 4-5 котятам (точно не знаю).
    визуально - здоровы, но на всякий случай нужен карантин.

  • В ответ на:
    В ответ на: Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм
    с сегодняшнего дня свободно теперь 2 места:смущ:
    осталось 1 место

  • свободно 2 места

  • Освободилось место для проживания собаки на весь зимний период .

    8960 790 9756

  • Здраствуйте,не нашла куда написать... Если что перенесите. Могу взять на квартирную передержку до пятого ноября крупную собаку,которая адекватно относиться к детям и животным. Крупную,т.к кот маленькую гонять будет. С Вас корм.

  • В ответ на: Освободилось место для кошки(та) географически Юго-Западный ж/м, 1000руб/мес + корм
    свободно 3 места

  • Очень-очень нужна платная передержка с мед.уходом (с 15 октября) для кастрированного котика возрастом 9-10 мес. . Котик не заразен (карантин пройден , в клинике находится уже 6 неделю-вылечен от подкожного и ушного клеща). Лечить надо будет свищ (предварительно по лечению : уколы, промывание свища и наложение мази) и возможно отит(????). Перед тем как поехать на передержку, заедем в вет.клинику и проверимся и на клещей(подкожн. и ушн.) в т.ч. .
    Люди пожалуйста откликнитесь :help.gif:

    тел. для связи 8 90пять 9пять0 пятнадцать пять один. Женя.

  • Очень нужна передержка, в пределах 1 тыр за месяц. На подростка-рысеныша, найденного сегодня. Сейчас в "Сириусе", у пацана клеща нашли ушного, лечение и питание проплачу. Кураторскую активность в пристройстве гарантирую.

    наращиваю крылья

    Исправлено пользователем gudvinOVB (14.10.11 13:10)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: