Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Кошка с котенком в подъезде

  • Уже месяц у бабушки в подъезде живет кошка с котенком (мальчик). Кошка ласковая, разговорчивая, домашняя, видимо выкинули, как родила. Малыш дикий - шипит, прячется. Кормят их конечно всем подъездом (котенок пока на мамином молоке), но брать себе никто не хочет. У меня 3 кота с кошкой и собака, себе взять не могу. Они очень ждут добрых любящих хозяев! С моей стороны любая помошь - отвезти к ветеринару, деньги на дальнейщую стирилизацию, прививки, корм на первое время, лоток, лежанки...

  • Конечно им в подъезде не место...все что угодно может случится...Нужно найти им передержку (знакомые, соседи, родственники,платную, наконец) и оттуда пристраивать. Мама с деткой очень красивые! :wub1.gif: Размещайте объявления с фото, вот ссыль на полезные темки и контакты СМИ: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880486237?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0,
    думаю, что малыш такой красивый пристроится быстро,если будете активно пиарить, когда котенку будет 2 мес - маму можно стерилить и тоже пристраивать.
    Только очень тщательно выбирайте хозяев! Чтоб к перекупам,разведенцам и просто недобросовестным хозяевам не попал и в дальнейшем не оказался на улице. Удачи Вам !

  • Спасибо! Малыша пристроили, пока все хорошо - в выходные в гости поедем. Кошку взяла бабушка мужа, как чуть восстановиться после кормления - будем стерилизовать. Ура! Они нашли свой дом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: