Погода: 8 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок Том ищет любящих хозяев!

  • В ответ на: у них появились коки :улыб:
    Прекрасно! Поздравляю! Вот это событие!!! :ха-ха!: :tease: :friends:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на:
    В ответ на: у них появились коки :улыб:
    Прекрасно! Поздравляю! Вот это событие!!! :ха-ха!: :tease: :friends:
    Ага, спасибо! Сама не нарадуюсь :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • К лотку приучены, проглистогонены.
    Очень ласковые, мурлычат как моторчики. Персик всегда встречает, подходит, ставит лапки на колено и заглядывает в глаза, просит чтоб его на ручки взяли, сам залезть стесняется, любит сидеть на коленках.
    Бело-голубой - активный сорванец. Тоже очень ласковый, игривый и мурчлявый мальчишка. Немного по наглее своего братишки. Любимая игрушка - удочка, готов без перерыва за ней носится.
    тел. 8-905-934-81-37 Татьяна

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • а где же фото в вольере?:улыб:

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • А тебе зачем? :миг:
    Приедь да глянь, дорогу знаешь :улыб:
    А вообще че-то фотик постоянно забываю с собой взять когда к ним иду, надо седня пофотать чудиков.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • ну так все наверно хотят посмотреть фото, как котята живут в домике.
    а мне вообще некогда к вам ездить. у меня свой питомец:смущ:

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • Вчера персика не стало...
    Еще утром когда я ходила их кормить он бежал встречал меня, ставил мне лапки на плечо и лез своей мордашкой в лицо гладиться, тарахтел как моторчик.
    А когда пришла к ним в обед меня встретил только Том, я ничего понять не могу куда персик подевался, ведь все двери плотно закрыты и где-то вылезть невозможно, посмотрела за всеми досками-бочками, его там нету. Вышла на улицу, а он лежит под черемухой мертвый. Я привыкла что он такой теплый пушистый и мягкий, беру его на руки а он холодный и твердый, как будто деревянный. Я завернула его в пакет из под вискаса и похоронила.
    Он нашел щель в стене в соседский сарай, а там придурошный пес, который готов сожрать и разодрать всех, в том числе и своих хозяев, он его и убил... А хозяева вынесли его тельце и положили мне на видное место.
    Его любопытство и рвение к свободе погубило его

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • :cray-1: Танюша, сочувствую....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :cray-1:
    такой красавчик был.... очень жаль.............

    свершилось... 28.10.10

  • Тома я забрала домой. Холодно ему там одному будет да и скучно, и боюсь теперь его я там оставлять. Мои встретили его испуганно, но дружелюбно. Мила только немного шикает ходит, но в то же время с любопытством заглядывает к нему в палатку. Лис с Бонькой там вообще посменно дежурят, лежат на голом полу (паласы я постирала, они бедолажики теперь на тапках комнатных ютятся). Том на всех рычит.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • еще фото

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: еще фото

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • знакомство с аборигенами

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Том ко всему относится настороженно

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Когда подходишь к палатке и начинаешь с ним говорить, он начинает теребить лапками подстилки, уже предвкушает как его гладить будут :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Танюш, жаль то как малыша :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • бедный котенок

    Я ПРОЛЕЗУ В ЛЮБУЮ ЩЕЛКУ

  • Как вспомню как он лежал, лапки так вместе, как будто что-то лапками зажал и держит

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Танечка ....:(

    Дай Бог братику хороших хозяев

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маша, переименуй пожалуйста тему: Котенок Том ищет любящих хозяев!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Пожалуйста.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Том чувствует себя нормально, только вот никак с поносом справится не можем, оно и понятно столько глистов было - бррр... Я его 2 раза глистогонила, может третий раз надо? мне кажется животик у него вздут, а еще он постоянно пукает :bad:
    Лис с ним подружился, лезет к нему облизать его, а Бонька как фурия шипит, и вообще в комнату заходить боится, даже спать сегодня ко мне не пришла :хммм:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Если после второго "глистогонения" шли паразиты, необходимо еще раз дать таблетку.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Так вот Ириш, в том то и проблема - не знаю я были они второй раз или нет :dnknow: Мама туалет им убирала, а я забыла ее предупредить, что она посмотрела, так она и не обратила внимания.
    Ах, да! Сегодня утром он еще и наблевал. Но думаю это он от пережора, там корм даже не успел переварится, только размяк.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Тань, понос еще и от дисбактериоза может быть, на фоне глистов и пр. я своего когда подобрала, так месяц мы с этим поносом боролись - то наладится, то опять.

  • так я его уже 2 недели ветомом и бифитрилаком кормлю,
    сейчас конечно не так жидко стало, просто очень мягкие какашки, но все равно еще не гуд

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • нуу, 2 недели не так много :улыб:мягкие - ничего страшного, главное, что не понос уже. наладится! ну и последить, нет ли глистов :улыб:

  • Таня, посмотри л/с :улыб:

  • Ап малыша!

    Ситуация патовая, на пристройство осталась всего неделя. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кому такую красоту?
    Мальчик умничка, в лоточек ходит, не надоедливый - взяли на руки - хорошо, не взяли - ну и ладно, я сам пойду погуляю. Характер замечательный, и я в первый раз вижу НЕ шилопопого котоподростка, он конечно активный, но как-то больше предпочитает на кресле поваляться :улыб:У него очаровательная родинка на носу и черные пяточки :смущ:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • здесь видно пяточки :смущ:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • нееееет! мы будем смотреть в мире животных!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • еще фоточки

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • еще

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А вообще ему очень полюбился Лис :heart:
    Ходит за ним везде, трется об него, подползает на спине. Лис тоже за ним по пятам ходит, умывает его, играет с ним, несется по первому зову как мамашка, а когда котя его сильно достает, удирает спать на шкаф. А фурии две так на него и шипят, Бонька еще и лупит периодически.
    Фото Лиса и котьки.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • какая идилия! :wub1.gif:

  • Я смотрю, Лис решил претворить в жизнь нереализованный отцовский инстинкт :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ага, мне тоже кажется что наш "Алиса" попутал че-то маленько :ха-ха!:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: А вообще ему очень полюбился Лис :heart:
    какая любофф :wub1.gif:

  • Таня, супер просто! :wub1.gif: передумали брать котенка?:хммм:

  • она мне вечером смс скинула что уже взяли котенка у знакомых, хотя два часа назад разговаривали по телефону договаривались о встречи речи о котенке знакомых и небыло.
    Да и ладно, не нужны нам такие хозяева

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Таня, почему неделя осталась?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Не, ну жить то он у меня конечно дольше может, через неделю на улицу не выставлю :улыб:
    Причины две:
    1. и самая главная -с понедельника у меня начинается сессия. если сейчас я могу показывать котенка только в выходные, то потом и на выходных не смогу, приезжать буду очень поздно. Среди недели не могу показать по причинам:
    а) я живу не в городе, с работы приезжаю в 8 вечера, если из дома уеду, то обратно не вернусь, дабы автобусы уже не ходют
    б) ко мне тоже никто не поедет по причине далеко
    Да и большинство даже до выходных ждать не хочет, оно и понятно, если мне звонят допустим в понедельник, то зачем им ждать неделю, когда позвонили по соседнему объявлению, приехали да забрали
    2. мама-папа уже с большим трудом терпят все котостадо, мне конечно не понятно чем он им мешает, но он им мешает, и каждый день прессинг в мою сторону - когда ты его отдашь?
    вот так-то вот...
    была бы у меня машина, было бы все гораздо проще, после работы хоть на край света завезла бы, но ее нет, так что приходится подстраиваться под дибильные автобусы, которые ходят по расписанию :хммм:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • вот так спят с Лисом :wub1.gif:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: вот так спят с Лисом :wub1.gif:
    какая лубофф !:wub1.gif:

  • В ответ на: вот так спят с Лисом :wub1.gif:
    аххх. Вот это любовь :wub1.gif: :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Время поджимает, а брать нас так никто и не хочет :хммм:
    Как такой красотуля может не нравится?
    А у нас еще одно достижение: теперь он стал ходить в лоток к моим, да так демонстративно! Потом выходит с лотка и требует чтоб его похвалили-погладили :улыб:, героем себя чувствует :ха-ха!:
    А еще мальчик ну ооочень умный, когда он видит что я собираюсь ложится спать, он сам (!) идет ложится в палатку спать, и до утра ни одного писку от него не слышно!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • теребит палас

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • чем-то возмущен

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • сверлит взглядом Бончуту

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: