Погода: 12 °C
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
28.058...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пушистая красавица ищет заботливого хозяина

  • А нам советовали Бифидокефир, а не простой кефир. Я из шприца поила, а едой насильно не кормила. Еду говорили на второй день можно предложить, но если сама кошка есть не будет, то не надо насильно кормить. На второй день они уже точно сами есть начинают.

  • Да, да мне так же в клинике сейчас сказали, что не надо насильно кормить

    Исправлено пользователем melena5 (01.08.09 14:53)

  • С пневмонией пока не знаю, но то, что лучше стало - однозначно, дыхание лучше, а антибиотики ведь курс продлен и все лекарства также даю, поэтому посмотрят уже после.

  • Насильно еду не надо конечно, просто они сами в эти два дня маленько привередничают, обычную не едят , а на детское западают. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • это точно:yes.gif:

  • Детские мясные консервы и правда творят чудеса :ха-ха!:, еще дала коте - и она все съела, а теперь сидит довольная и облизывается. А кошачьи консервы даже нюхать не желает. Другая кошка унюхала все это дело и давай выпрашивать, просто цирк. Пришлось и ей дать :хехе:
    Мне кажется, что Пуше становится лучше, особенно после укола обезболивающего.

    Исправлено пользователем melena5 (01.08.09 17:53)

  • В ответ на: Детские мясные консервы и правда творят чудеса :ха-ха!:, еще дала коте - и она все съела
    Самое главное потом, когда поправится, отойдет от всего, чтоб переучить на что другое.
    А то мой поросенок, когда приехал маленьким, отказывался от всего на свете, а вот детское питание -- за милую душу. После проблемы были, как сделать, чтоб ел что другое.
    Не, он тихорецкое и теперь лопать бы горазд, вот только сколько ж этой моей котоморде его б потребовалось, чтоб наесться (котик реально на 7 кг потянет минимум, но он и котенком крупным был).
    Влажник мой, кстати, так и не ест, ни под каким соусом: роялка сушка, иногда проплан, тоже сушка.

    Всем до свидания.

  • Значит будем руководствоваться принципом хорошего помаленьку :p, чтобы не пришлось потом расхлебывать

  • А Ольге большое спасибо от нас с Пушей за обработку швов и укол :хехе:

  • Всегда пожалуйста!)) Поправляйтесь! :flowers:

    травматолог в декрете

  • Сегодня прошло 3 дня после операции. Пуша чувствует себя лучше, аппетит улучшается, мурлычет все чаще, да и с каждым днем становится все краше:улыб:Завтра сфотаю нашу красавицу. Продолжаем с Олиной помощью ставить антибиотики, которые ну просто до чертиков уже надоели Пуше, пьем почечный сбор и пытаемся наладить пищеварение. Не хочет оставаться надолго одна, зовет всегда, чтобы ее погладила, поговорила с ней, скучно ведь уже:yes.gif:

  • Да она вообще красотка!)))

    ..завтра будем ее обхитрять;)

    травматолог в декрете

  • Думаю, что сработает :agree:

  • Оль, у тебя есть схема обмана кошек при уколах ?
    Скинь мне плз.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нету)) я просто меняю привычный порядок действий, крепко держу и быстро-неожиданно делаю свое гадкое дело))

    травматолог в декрете

  • Вот и ласковое мурчащее создание

  • пока еще носим попонку:улыб:

    Исправлено пользователем melena5 (04.08.09 21:03)

  • на самом деле у Пуши ооочень большие глаза :biggrin:

    Исправлено пользователем melena5 (04.08.09 21:54)

  • Совсем красавицей стала. При такой заботе расцвела девчонка. Вам :respect: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ада, глаза что надо :ха-ха!:

    травматолог в декрете

  • У меня хорошие новости: Пуше сняли швы, сегодня ставим последний укол. Врачи сказали, что кошка вылечилась. Судя по радостному мурчанию, активности, аппетиту, который наконец-то появился:хехе:Пуша чувствует себя значительно лучше :улыб:Теперь мы ее стараемся откормить, потому что длительное время уличной жизни и болезни дают о себе знать, но это дело наживное.

  • Не просто хорошие, а ОТЛИЧНЫЕ новости. :роза: :роза: :роза:
    Вам :respect:

    Фото бы новых :wub1.gif:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Характер у кошки замечательный: очень ласковый, мурчательный, достаточно спокойная кошка, исключительно ориентирована на человека, очень благодарная, старается прилечь если не на ручки, то обязательно рядом и чтобы ее гладили как можно дольше :wub1.gif:
    При всем при этом в обиду себя не дает, хотя другие кошки очень недоброжелательно к ней относятся :dnknow:
    Сейчас будут фотки:улыб:, как раз вчера сняли попонку и устроили фотосессию

  • Новости действительно замечательные... Вы с Пушей молодцы... :роза:

  • кайфует, лежа рядышком на кровати :ха-ха!:

  • вот такая красотуля:бебе:

  • наводим красоту

  • Что-то Пуша мне моего Микуса сильно напоминает
    вот здесь
    его фото есть. И наден был на пару улиц ниже Быстронома, на Планировочной :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и правда красотуля! как инноплонетянка! глаза огромные! :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • может родственники :хехе:?

  • отдыхает...

  • Вам большое спасибо, что не прошли мимо!!! :respect:
    Будете пристраивать кошечку?

    Лена, микс, и правда - есть что-то схожее.... :eek:

  • Может. Муж незадолго до "находки" видел в тех краях кошь в ошейнике. Это уж почти 3 г прошло.
    Мы на находку объявы поклеили в том районе на каждом доме и столбе. НИКТО не признался, что его. Странно и глазки подведенные и хвостики один в один. А когда Пуша и отъестся окончательно и пожрастет, так наверно вообще не отличишь.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (09.08.09 20:51)

  • да, теперь будем пристраивать :улыб:. Мне нужна будет помощь в составлении макета, так как пока я в этих делах человек не очень опытный:смущ:

  • на самом деле она не такая уж и маленькая :миг:

  • Ну не котенок конечно, но мы 4 кг с лишним вещаем. Она еще распушится потом.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • думаю, что быстро догонит, пока весит 3 кг :улыб:

  • Рада хорошим новостям. :respect:
    Что-то запамятовала, вы глистогонку пили?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • да, но завтра уже повторно будем глистогонить

  • вот такая Пуша симпатичная в профиль :улыб:

  • В ответ на: вот такая Пуша симпатичная в профиль :улыб:
    Ага, даже очень :улыб:У меня уже раздвоение :biggrin:, смотрю фото и мой напротив валяется .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • лежу, валяюсь...

  • ох и красотка:улыб:подушечки-то какие розовенькие, прям прелесть)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • эт точно:хехе:

  • это несомненно домашняя кошка, на 100% приучена к лотку и она очень нуждается в заботливом хозяине, а она уж ответит взаимностью :улыб:
    в ветклинике уже наверное все врачи знают, как она просилась в туалет и терпела, пока ей не принесли лоточек, да и даже когда я ее первый раз принесла туда очень больную, она уже тогда очень радовалась вниманию и пыталась мурчать:хехе:
    вот такая вот ласковая кошка:бебе:

  • Да, кому то из моих :смущ:как то лоточек предложили, там в туалете специально для таких случаев стоит.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Красавица кисонька! Здоровья ей крепкого и хозяев, как всегда: самых-пресамых!!
    Вам :respect: :flowers:

  • там еще Досин (кот, который там живет) лоточек есть:хехе:

  • спасибо! очень жду замечательных хозяев

  • Да, с местным котиком знакомы :biggrin:
    Вот в его бооольшой лоточек и сходили :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: