Погода: 8 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пушистая красавица ищет заботливого хозяина

  • мы тоже:улыб:

  • Лена,фотосессия не менее замечательная чем сама девчуха!)))
    Какие же вы молодцы!)))))

    ..от себя лично хочу еще добавить что девушка очень терпеливая, и все необходимые манипуляции переносит с пониманием "надо!"....а глаза...эти глаза...в них утонуть можно! ...еще одна египтяночка;)

    травматолог в декрете

  • Рыжинка, можно переименовать заголовок на "Пушистая красавица ищет заботливого хозяина"?

    Исправлено пользователем Рыжинка (11.08.09 19:01)

  • Легко!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как красвица поживает ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я уезжала из города, поэтому сразу ответить не могла.
    Пуша чувствует себя хорошо, уже набрала вес, не выглядит такой худой, как раньше. Кушает с аппетитом, я кормлю ее Royal Canin Outdoor. Кошка очень спокойная, уверенная, любит общество людей, но ненавязчивая, самостоятельная кошка.
    Только вот 2 другие кошки никак не хотят терпеть Пушу на своей территории, уже много времени прошло, а они все на нее рычат, шипят, даже не знаю как их примерить друг с другом. Пуша первая никогда не рычит и не нападает, но по всему видно, что кошка физически очень сильная и себя в обиду не даст. Стараюсь знакомить их на расстоянии, но положительных сдвигов пока нет. Видимо у моих других кошек обострено чувство собственности на свою территорию.

  • А коготки котькам подстригали?
    Нужно, а то лапой махнут... Бывают у них нехорошие привычки - по глазам когтями :yes.gif:

  • подстригали только Пуше перед операцией, другим - нет. Но я их стараюсь близко друг к другу не подпускать.

  • Кошку уже можно пристраивать?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да, уже можно пристраивать. Сейчас уже займусь этим активно.

  • Лена, привет!))
    Как у Пуши животик, шовчик? Шерсть отросла уже?

    травматолог в декрете

  • С шовчиком все в порядке :улыб:, шерстка отросла немного - животик такой бархатистый стал.
    Пуша уже с удовольствием играет в мячик, с веревочкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: