Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

БЕДА с приютом ВАСХНИЛа, нужна помощь!!!

  • хорошо!

  • Я минут через полчаса еду в центр! Прямо к центральному рынку, а в выходные встречаюсь с Машей!!! Можно мне передать... кому удобно..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я сегодня на центральном рынке весь день работаю. Потом еду в академ!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • прайс получила, цены не реальные от 90000

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ого:хммм:

  • Создала тему на строительном, может кто откликнется чем- то поможет, хотя бы советом?

  • Такое активное движение по центру - поэтому напишу прямо сюда, если кто проедет по пр-ту Димитрова, до 18-00, скажите, передам передачу.
    А телефон в личку.

  • ну вот люди, начинают строить дачу (например) они где то же ведь берут эти "вагончики"?
    ну не за 90000, да даже не за 40000 я думаю....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • На автофоруме Никель отдает мет. гараж даром (самовывоз). Пишите ему в личку, чтоб застолбил за вами (на благое дело таки...)

  • ВАСХНИЛ сказал, что если их выселят, то приюта больше не будет. У них нет сил на новое :хммм:

  • :cray-1:

  • Вагончики. бытовки. аренда. продажа
    Вагончики. Бытовки. Аренда. Продажа.
    Юлия
    e-mail:pstroy@bk.ru
    тел.: 213-29-11.
    Вот такое еще нашла объявление, кто сможет позвоните, я не могу в данный момент звонить

  • Это понятно... а животных куда!? :cray-1:

  • И вот еще может быть железные контейнеры подешевле будут
    Реализуем 20,40-контейнеры.Доставка город/межгород,форма оплаты любая.
    Сергей
    e-mail:an@nsk-variant.ru
    тел.: +7-913-769-79-42

  • Бытовка строительная
    Сдам в аренду или продам строительный вагончик на пневмоходу р-р 2,5х5м. Утеплен, эл/проводка, освещение, хорошее состояние. Аренда от 5000 р.мес.
    Дмитрий
    тел.: +7-913-747-70-27

  • В ответ на: Это понятно... а животных куда!? :cray-1:
    По домам растащить :cray-1:

  • Продам вагончик
    продам вагончик строительный 3*6 и 2,5*12 метров,контейнер 20 футовый недорого
    алекс
    тел.: +7-913-478-59-41

  • Как-то на автофоруме мутно всё... не знаю.

  • Девушки, мы готовы "выпинывать " из "халявного" гаража бомжей, которые там живут? Видимо, проблема "охозяивания" гаража состоит именно в этом.

    Исправлено пользователем Merigold (18.06.09 16:19)

  • В ответ на: ВАСХНИЛ сказал, что если их выселят, то приюта больше не будет. У них нет сил на новое :хммм:
    А можно сделать пикет какой-нибудь, что бы их не выселили? Что места под канюшню больше нет??? Тем более им даже сарайчик этот не нужен, только место для строительства... :umnik:

    I don't eat my friends I love them.

  • Знакомая сказала что будет завтра на сборе средств. Готова пожертвовать 2-3 тысячи.

  • В ответ на: Есть, только в нем срок не указан. :хммм:
    Маша, не может такого быть, договор аренды никто не подписал бы :eek:, тем более если с одной стороны Администрация . Срок действия договора -пусть смотрят лучше. Плюс пункт должен быть в каких случаях договор расторгается, в какие сроки уведомляют.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Это не договор. Это гарантийное письмо. И там не всё так просто.

  • Мы постараемся завтра пробиться на прием. Текст письма и блан подписей выложу с ближайшее время в первый пост и вышлю всем, кто мне кинул свои адреса в ЛС. Собирать подписи буду также завтра на Речном, плюс будем активно собирать на выставке 20-21 июня. Кто сможет - соберите завтра у себя на работе, у родных/соседей/друзей по максимуму и привозите на Речной! Я там буду с 19 до 20, если надо будет - задержусь, только сообщите мне об этом заранее.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, кинь бланк куда подписи собирать

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Девушки, мы готовы "выпинывать " из "халявного" гаража бомжей, которые там живут? Видимо, проблема "охозяивания" гаража состоит именно в этом.
    что-что, а вот выпнуть бомжей из гаража автофорум готов помочь) вопрос в самовывозе.

  • пара минут, щас кину.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не ориентируюсь в стоимости подобного рода перевозок. Совсем((.

  • Гарантийное письмо на аренду земельного участка? Или о предоставлении участка на неопределенный срок ?
    Увидеть его скан реально? Что там за бумаги вообще имеются?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • профиль пользователя !!!NickeL!!!
    стучитесь смелее ему в ЛС, договоритесь о встрече и т.д.

  • ну а как вы собирались, собрав деньги, купить гараж? он бы 99% был с самовывозом.. мне казалось, вы продумали "пути отступления":улыб:если честно, и я не в курсе.. но сдаётся мне, что с некоторых пор для перевозки гаража требуется чуть ли не сопровождение ГАИ:хммм:

  • А почему нельзя тот пустырь, что отдают под приют нельзя конюшне этой отдать? Им же место пустое надо.

  • Мы получили эту информацию часа 3 (или немногим больше - у меня время в голове летит - не успеваю. а ещё ведь работать надо) назад. Вы хотите, чтобы у нас, таких-же, как и вы, людей(почти таких-же, правда безлошадных) сразу были готовые решения? Да, думали о самовывозе, но пока информацию о ценах на него не узнавали. Вы-же видите, что варианты рассматриваются разные. А учитывая то, что в организации в основном женщины и девушки - мужчин очень мало..сделайте выводы.
    Сейчас как раз и идёт процесс продумывания "путей отступления".

    Исправлено пользователем Merigold (18.06.09 16:52)

  • Девочки,я запуталась совсем!
    Так быстро инфа поступает в топик.Я постараюсь помочь,есть знакомые знакомых на спецтехнике.
    Напишите откуда и куда и что именно перевозить?

  • Ну хоть примерно!
    А я уже на пальцах постараюсь объяснить

  • Маша, в Обладминистрацию НСО планируется идти? Там по пятницам прием с 14 ч

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • тема про гараж под самовывоз здесь. Можно прочесть.
    http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1875002017/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    Исправлено пользователем Merigold (18.06.09 17:01)

  • Выкладываю файл с письмом и бланком.

    1) В бланке нужно указывать ФИО полностью и адрес прописки.
    2) Бланков можно напечатать несколько штук:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • забросила темы на "ВОПРОС-ОТВЕТ" и "отдать/получить даром"
    к сожалению, это всё, что я могу сделать...

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • выводы сделаны:улыб:вы почаще в автофорум заглядывайте, просите помощи.. посильную всегда готовы оказать. Выберите наиболее подходящий раздел и задавайте свой вопрос.
    Например, в главном разделе можно создать тему с просьбой помочь в доставке гаража, а в теме барахолка можно поспрашивать как о гаражах, так и о вагончиках.

    ну а Никелю всё же постучитесь, если ещё этого не сделали:улыб:

  • Спасибо вам за готовность помочь, даже и информацией, я в веточке уже отписалась. Извините, если возможно была резковата, мандраж.

  • Раскидал объявления о сборе подписей на стенах групп ВКонтакта, имеющих отношение к Новосибирску.

  • а, всё, прочёл)
    сдались без боя.. :dnknow:

  • МАША, ОПЯТЬ НИХ..фига не прицепилось!!!!!! :not_i:
    Давай на слил-ру закачаю, пусть народ с безлимитом оттуда возьмет???Кинь мне на почту!!!

  • нам боёв... хватает(((, аха.
    Сенкс.
    Маша, а на файлообменник-то можно ссылку здесь выложить?

  • Сообщение удалено. Удалил Рыжинка

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что с масштабом?

  • :ха-ха!:
    Маша, не мучься. Кинь мне на мыло.

  • А как скачивать то? :dnknow: нисего не видно :а\?:

    I don't eat my friends I love them.

  • Вроде бы всем отправила, кто мне почту скинул.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: