Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка упала с 9 этажа, нужна помощь

  • Да я пыталась еще первоначальное фото там в теме прикрепить. Не получается, не проходит у меня что-то. То ли ручки корявые, то ли комп выпендривается.
    Девочки, кто бывает и здесь, и там, помогите разместить, пожалуйста.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Может кошу еще в клинике денёк подержать? Денежку еще немного могу дать.
    А у меня наверное не получится с денежкой. :хммм:Слежу за своей кошкой. бегает на горшок каждые 30 минут. Но там у неё ничего не получается. Буду звонить в клинику

  • Где и здесь и там? Это комп выпендривается. Может не с 1 раза загрузиться

  • сейчас я попробую, а какую размещать? ту что на предыдущей странице?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Я про Академорг.
    Тема по коше , которую еще 12 вечером там создала.

    Всем до свидания.

  • Может быть, стоит и первоначальную (Наташа в начале темы выкладывала, где-то на самых первых страницах). И ту, что после операции.

    Всем до свидания.

  • Ок сейчас попытаюсь

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Может кошу еще в клинике денёк подержать? Денежку еще немного могу дать.
    Захожу сюда после некоторого отсутствия и ужасаюсь!Новости одна-хуже другой... :cray-1: Конечно, Котофеевну надо оставлять в больнице! По-моему, ее и забирать оттуда не надо было...Хотя ясно, что всё упирается в бабло:хммм:Ну хоть на пару дней после операции...Могу подмогнуть еще 1000р. А еще интересно, что говорят врачи, какие прогнозы?

  • И вот еще стесняюсь спросить,а как вообще планировалось житье кысы в гипсе? Она должна всё это время лежать :безум:?Эх, хорошо-бы нам тут ветеринара настоящего завести, он бы нам хоть что-нть грамотно растолковывал...

  • Согласна. А пока надо в ветеринарке спросить, как кисане жить в гипсе. Наверняка знают

  • В ответ на: Конечно, Котофеевну надо оставлять в больнице! По-моему, ее и забирать оттуда не надо было...
    да мы хотели оставить в НИИТО, но они не круглосуточно работают, поэтому ночью там никого не бывает :хммм:и хорошо, что не оставили, получается... :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • ветеринаров тут пока нет, увы..
    в гипсе - похоже что нет, иначе одну из передних лап точно сразу бы в гипс закатали...

    как киса-то, кто-нибудь знает?

    из больницы забрали потому, что в Ниито (поправьте если ошибаюсь) стационара нет...либо это совсем не по карману будет..

    травматолог в декрете

  • надо в Сириусе оставлять...опять же, к подобрашкам там особое отношение - и скидки, и можно позже денежку донести, если сразу не хватило..

    травматолог в декрете

  • Может связаться с Наташей да предложить ей кису оставить в клинике дня на два или уже поздно и ее забрали из клиники?

  • В ответ на: Ок сейчас попытаюсь
    Получается у вас? Фото после операции сжать надо. Сильно много весит

  • Да я понимаю что надо... 5 мегов весят... мне тут нечем просто сжимать...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (14.06.09 13:19)

  • Олеся, если не выложили ещё - скинь мне на мыло marina13456767@rambler.ru, сожму и выложу куда надо

  • какие 5 мегов??...я прикрепила 2 по 150Кб - не пойдут??

    травматолог в декрете

  • Марина и Оля я пыталась на орг выложить фото с предыдущей страницы. Оно у меня сохраняется в формате .bmp. Конверитить нечем, поэтому 5 мегов...

    Немного офф. Марин спасибо за ответ на вопрос в ЛС. Не осилю по ходу. Буду делать что-то типа презентации.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Дамы, готова подъехать к клинике в 16-30, дам 1000 рублей. Этого должно хватить еще не сутки по крайней мере. Кису нужно оставлять в больнице, дома за ней сможет ухаживать очень опытный человек в этих вопросах, от от коши отходить нельзя ни на шаг. Тем более она почти не кушает.
    Напишите, оставили ли кошь в больнице и как там можно передать деньги.

  • Новости такие. Кошку оставили до 12 часов завтрашнего дня, состояние тяжелое.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • ЕСЛИ кошь в больнице, то можно приезжать и оставлять деньги там, сказав для кого, чек Вам сразу же пробьют и выдадут, потом просто отпишитесь кто и сколько - нам с Кофи так помогали, поверьте, очень удобно для всех.

    ...девоньки, у кого-нибудь получилось до Наташи дозвониться??

    травматолог в декрете

  • фото сдёрнула, сейчас закину.

  • И теперь информация о хозах кошки.

    Вчера они приехали вечером и прибежали ко мне. Все трясутся от страха. Они оказывается очень хорошие люди. Говорят что хотя ее забрать, я сказала что не отдам, они плачут и молят чтоб отдали. Говорят что сильно испугались и в любом случае усыпили бы ее, т.к. средств выхаживать кошку у них нет. На данный момент они в очень большом стрессе очень видно, дали на кошку последние 500 рублей, сказали что деньгами по мере возможности будут помогать.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • ок, я подъеду.

  • В ответ на: Говорят что сильно испугались и в любом случае усыпили бы ее, т.к. средств выхаживать кошку у них нет.
    Слов нет просто.

    Всем до свидания.

  • Наташа (или девочки, кто были сегодня в клинике). Что вообще доктора сказали, каков прогноз? Как температура? сходила ли коша в туалет? Ну, и вообще.

    Всем до свидания.

  • Кошке ставизи глюкозу. сейчас она под капельницей. температура 36, пока ничего не известно, но шанс есть.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на: Говорят что сильно испугались и в любом случае усыпили бы ее, т.к. средств выхаживать кошку у них нет.
    интересно, у них есть дети?.. :хммм:я в таких случаях спрашиваю: А если бы это с вашим ребенком произошло, вы бы тоже решили усыпить, или нашли бы деньги?! :зло: обычно все отвечают: Ну вы не сравнивайте! это же ЖИВОТНОЕ!..
    вот так....

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

    Исправлено пользователем Рыжинка (14.06.09 21:34)

  • Наташа, я звонила в Сириус только что... ты правда думаешь что хозы читают этот форум? и что кому-то кроме тебя там кошку отдадут? - сомневаюсь...
    как тебе вариант чтобы деньги на лечение люди привозили прямо в Сириус, говоря для кого.....или ты ее домой забрала?((

    травматолог в декрете

  • Странно а забрать зачем если денег выхаживать нет? Чтобы усыпить сейчас? :зло: Оставили которебенка внизу валяться в кровище, а сами уехали? Я обычно такие вещи не коментирую, но тут видимо уже предел наступил моего хладнокровия...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Сегодня за лекарства и стационар отдали 1001 рубль, в итоге осталось 80 рублей, плюс 500 от хозяев.

    Чеки отсканировала я там очень мелко получилось, подскажите как мне сделать.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • тем более, если им легче "усыпить"....можно мне их адрес в личку, а? :зло:

    ...думать раньше надо было! окна-балкон без присмотра не оставлять! ..

    травматолог в декрете

  • Ребят, а мой рубль куда пристроить? Или подождать до понедельника и посмотреть по ситуации, будет ли продлен стационар или кошь отдадут домой?

  • Как лучше денежку передавать в клинику или Вам, Наташа?

  • Нет усыплять они ее уже не хотят, они говорят что если бы ее на тот момент забрали то усыпили. Сосед говорит что будет помогать деньгами как только сможет, сей час у них нет, вот последние мне отдали.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Усыпить или умирать оставить... То же мне выбор... За сим коменты хозов прекращаю..

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (14.06.09 13:52)

  • Давайте с деньгами до вечера подождем, я позваню в клинику и узнаю о состоянии кошки, нужно ли будет в дальнейшем ее там оставить.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Не знаю можете меня бранить, но мне их стало жалко, я сама не знаю как бы я себя повела в состоянии аффекта.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Ну, вот и у меня тот же вопрос.
    Поскольку мне с Аорга 2 человека откликнулись + моя еще пайка. И там в теме просила со мной связываться пока (с Джудит предварительно договоренность есть, если что, ей в роли "курьера" выступить еще раз придется).

    Всем до свидания.

  • Когда сканируешь, есть кнопочка "Увеличить во всю страницу", тогда будет все видно. Если, конечно, это существенно важно. Можешь отправить тел. мне, созвонимся, вместе сообразим. Можешь отправить мне на почту, покумекаю, выложу

  • Давайте просто никого не судить...Я верю, что каждому по делам его воздасться... Nata, я жду Ваших укзаний по финансам...

  • В ответ на: Не знаю можете меня бранить, но мне их стало жалко, я сама не знаю как бы я себя повела в состоянии аффекта.
    мы-то знаем, как ТЫ себя повела в состоянии аффекта... :1:
    ты подобрала ЧУЖУЮ разбившуюся кошку, и НЕ усыпила ее...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Наташа, лучше сейчас ее на как можно дольше в клинике оставить! Сейчас надо дождаться пока она поест, моча какая будет посмотреть, плюс, раз ей вчера плохо стало, то ближайшие пару дней ждать сюрпризов....ИМХО, минимум до вторника - стационар!
    ...я не вет, но тоже доктор..

    травматолог в декрете

  • Так что мне делать с хозяевами, принимать ли какуюто помощь?? Они хотят быть в курсе событий :смущ:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Если фин. помощь еще нужна, могу помочь 1 тысячей. Правда, живу в Ленинском, но при необходимости могу приехать на любую станцию метро.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Обязательно дать шанс хозяевам, принимать любую помощь - финансовую, уходом, как угодно.ИМХО

  • В ответ на: Если фин. помощь еще нужна, могу помочь 1 тысячей. Правда, живу в Ленинском, но при необходимости могу приехать на любую станцию метро.
    Сириус находится на М Студенческая (К. Маркса 37). можете прям туда отвезти, оставить для Наташи и белой загипсованной кошки! :улыб:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я сейчас в таком состоянии не очень хорошем, руки трясутся, даже не могу сообразит кому что ответить.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Естественно не одобряю хозов. Но войти в их положение могу, не все знают, что в таких экстренных случаях есть добрые люди. Трудное сейчас время, всяко у людей может быть.
    Если есть возможность животинке лучше побыть в Сириусе.
    Определитесь и кликайте, я подброшу 1000 р, если есть потребность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: