Погода: 31 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка упала с 9 этажа, нужна помощь

  • снимок я привезу в районе 15.30 - 16.00 как раз...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Набирается 7200. Смотря сколько доктор скидку сделает. Вчера говорил о сумме 7-8 тыс.

  • Ливерпуль- это в бывшем продуктовом магазине. Сейчас там не знаю что, но он один. на той стороне, где синтетика сразу на остановке. Посмотрела, сейчас там "Квартал"

    Исправлено пользователем настурция (13.06.09 11:50)

  • да, это выход к ситетике

  • Меня назначили дежурной у компьютера по связи с Zvetik, пока она едет до места. Если кто ещё соберется с 12-30 до 13-00 передать деньги, спрашивайте, телефон напишу

  • Всем здравствуйте, вобщем дела у нас такие, киска лежит и постоянно вертится, переворачивается с бока на бок, видно на одном боку не удобно. Вчера вечером маленько дала ей воды из шприца. Сегодня вот совсем недавно она пописила. с кровью или нет я не поняла т.к. она вся в крови и может там от куда нибуть течет.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Посмотрите ЛС ( в панеле управления).

  • В ответ на: Набирается 7200. Смотря сколько доктор скидку сделает. Вчера говорил о сумме 7-8 тыс.
    . Набирается 7700 вместе с моими. А еще ect привезет, так что думаю на сегодня хватит

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Последить за мочой ( с кровью или нет ) говорили для того, чтобы знать про почки. Если они отбиты, то тогда в моче может быть кровь и назначения для почек будут, или УЗИ делать надо.
    Пусть крепится малышка, немного до операции осталось.:хехе:
    А старым хозам за то, что бросили свое животное в беде еще аукнется. Верю, что возмездие за такое безразличие существует. :зло:

  • Да она крепится, лежит смотрит по сторонам. Будем надеяться что все будет хорошо )

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Это с вашими уже 7200.

  • Почему 7200, то?
    2000 рублей у клиники,отдала Морозко80.
    500 - Джудит,
    500 - Regyna,
    1000 - Zvetik,
    1000 - натаха-ха-ха,
    500 - Павел pwf,
    1000 - Сокровище нации,
    200 - feklushka.
    итого - 6700.

    + 1 000 от ORT - 7700

  • А Павел и ОРТ это не один и тот же человек?

  • В ответ на: А Павел и ОРТ это не оин и тот же?
    Павел с ником Ort и Павел с ником pwf это разные Павлы.
    Павел с ником pwf до сегодняшнего дня в этом разделе форума не был, наверное поэтому обратился в ЛС.

  • Так тогда действительно хорошо набирается!. Будем ждать результатов операции

  • Докладываю. В 11-25 забрала деньги у Джудит и в 12-20 встретилась с Zvetik. в результате было передано 1250+1000 руб. "Опись-протокол-сдал-принял-отпечатки пальцев":миг:и теперь ждем только хороших новостей от Котофеевны и тех мужественных девочек, кто повезет её на опреацию.

  • Да малыша! Конечно, ей беспокойно, с переломами-то.
    Будем надеяться, что самое плохое у киски уже позади. Ей уже очень сильно досталось ведь. И еще сильнее повезло, что именно у Вас оказалась, что не прошли мимо.
    А мы кулачки подержим да хвосты своим мяукающим-гавкающим завяжем.

    Всем до свидания.

  • Спасибо Вам. Мы тоже вот с киской сидим да каждую секунду считаем, поскорее бы уже сделать операцию, да на поправку ей.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Отчитываюсь, встретились со Zvetik, она мне передала:
    1 250 - Zvetik,
    1 000 - Натаха-ха-ха,
    500 - Джудит,
    500 - Regyna,
    250 - Feklushka,
    1 000 - Ort,
    500 - Ekt;
    подитог - 5 000 руб.
    + 1000 вложила я + 2000 от Морозко80 (переданные Вам ранее).
    итого - 8 000 руб, вообщем пока тика-в тику на операцию должно хватить.
    Может еще Павел, который Pwf привезет в больницу.

  • Докладываю. Только что вернулась - передала Сокровище нации 5 000 !!! Она их принесет к 16-00 в НИИТО. Я теперь все звонки по поводу сдачи денег перевожу на на вас, nata_198513, люди будут подъезжать прямо в клинику или куда вы скажете (ничего, что я даю ваш сотовый?).

  • Да конечно давайте ))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Наташа, Вы только не забудьте чеки или копии чеков с расшифровкой. В клинике, в аптеке, в магазине, где питание будет покупаться (а первое время наверняка придется кормить чем-либо мягким, типа детского питания). Сегодня девочки, полагаю, Вас там сориентируют, помогут, подскажут.
    Это для последующей отчетности (таковы правила).

    Всем до свидания.

  • Конечно конечно мне уже вчера все рассказали, сканр у меня имеется, буду сканировать да выкладывать.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Девочки, возможно, захотят люди еще передать из Академа, одна девушка на форуме там откликнулась. Я пока предложила по этому поводу через меня связь держать -- а там уж сориентируемся, через Юлю ли передать или еще кого-либо, кто по маршруту Академ-город регулярно передвигается.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ... итого - 8 000 руб, вообщем пока тика-в тику на операцию должно хватить.
    Может еще Павел, который Pwf привезет в больницу.
    Опять дуэтом поем ... :). А если вдруг УЗИ потребуется, не хватит же денег.

  • Мне сейчас Павел pwf отписался, сказал что 500р. привезет в НИИТО.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.


  • Опять дуэтом поем ... :). А если вдруг УЗИ потребуется, не хватит же денег.
    Хватит, но скорее всего УЗИ позже сделают, а не сегодня.

  • Мне кажется если даже не хватит сегодня, все равно кисонька не последний раз в больницу едет, довезем позже, я уж думаю поверят в клинике.

  • nata_198513, вам с кисеной ни пухи ни пера!!
    Все будет хорошо.

  • В ответ на: Мне кажется если даже не хватит сегодня, все равно кисонька не последний раз в больницу едет, довезем позже, я уж думаю поверят в клинике.
    Хорошо бы, а там глядишь и понедельник, народ подтянется. Так и выходим всем миром.

  • В ответ на: Мне кажется если даже не хватит сегодня, все равно кисонька не последний раз в больницу едет, довезем позже, я уж думаю поверят в клинике.
    После операции через день нужно будет вести киску на укол антибиотека, обезбаливающее. Ну там скажут когда и в листе назначений напишут, когда следующая явка.

  • Спасибо, скоро уже в путь ))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • к черту надо послать, а не спасибо говорить

  • Ни пуха, ни пера!

    травматолог в декрете

  • К черту!

  • ннп
    Кто-нибудь узнавал закончилась операция или нет? ( из тех, кто знает телефон Наташи)

  • Я позвонила сейчас, Наташа едет забирать кису из больницы, сказала, как доберутся до дома она потом напишет.

  • Будем ждать. Переживаю опять как будто своего подобрашку оперировали. Хоть бы с внутренними органами все было нормально.

  • Наташа как приедет, отпишется по деньгам... на операцию пока хватает.
    кошку мы отдали где-то в 15.30, забирать Тетерин сказал не раньше 20.00...
    она сегодня пободрее, головой крутит, все рассматривает :хехе:
    такая красавица! просто заглядение! :wub1.gif:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: она сегодня пободрее, головой крутит, все рассматривает :хехе:такая красавица! просто заглядение! :wub1.gif:
    Ура, ура! Белоснежка как все дамы - чуть от попы отлегло уже крутиться, вертеться надо. Молодец!

    Да уж деньги подождут. Она когда приедет через некоторое время не до денег будет - когда киса совсем будет окончательно отходить от наркоза.

  • Да, конечно, молодец!
    Девчонки, ну должно, должно ей повезти!

    Всем до свидания.

  • Голубоглазая блондинка....... Кто знает, денег хватило? А , опять не внимательно читаю. Теперь вижу про деньги

    Исправлено пользователем настурция (13.06.09 19:37)

  • Этот Тетерин с 9 до 21 работает, без выходных и праздников? На износ, что-ли? У них там в клинике ещё-то врачи есть?

  • В ответ на: Да, конечно, молодец!
    Девчонки, ну должно, должно ей повезти!
    Ей обязано повезти, столько народу за нее болеет, а сколько хвостов позавязано!!

  • Ей обязано повезти, столько народу за нее болеет, а сколько хвостов позавязано!! Расшифруйте, пожалуйста, что значит хвостов завязано, может мне своим тоже надо было что-ни будь завязать?

  • В ответ на: Ей обязано повезти, столько народу за нее болеет, а сколько хвостов позавязано!!
    Расшифруйте, пожалуйста, что значит хвостов завязано, может мне своим тоже надо было что-ни будь завязать?
    Есть такая примета - завязать узелок на счастье.

  • позвонила Наташе - ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!!!!! :улыб:
    Тетерину :respect: :flowers: :роза: и т.д.
    щас отвезут кошку домой :улыб:

    УРААААА!!!!

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В ответ на: Есть такая примета - завязать узелок на счастье.
    Ага. ))
    Вот мы своим мяукающим (да и лающим) и завязываем. А сами пальчики держим, кулачки зажимаем.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: позвонила Наташе - ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!!!!! :улыб:Тетерину :respect: :flowers: :роза: и т.д.
    щас отвезут кошку домой :улыб:
    УРААААА!!!!
    уффффф... Отлегло даже.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: позвонила Наташе - ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!!!!! :улыб:Тетерину :respect: :flowers: :роза: и т.д.
    щас отвезут кошку домой :улыб:
    УРААААА!!!!
    Отличные новости!! УРА-УРА-УРА!! Наташе :respect:, за то, что не прошла мимо!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: