Погода: 9 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка упала с 9 этажа, нужна помощь

  • Хорошо. если получится у меня, подъеду. Но от меня может быть только утешительница и поддерживательница завтра.

  • В ответ на: Почти хором получилось... :ха-ха!:
    Ага, дуэтом. Пусть Павел подходит и другие желающие. Мой телефон можно дать для связи.

  • У него вот такой ник - pwf

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Вот он и просит номерок для созвона )) Напишите.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • С этим Павлом еще не знакома, но это не страшно, он может подобрать любой удобный для него вариант по передаче.

  • В ответ на: Вот он и просит номерок для созвона )) Напишите.
    nata, дайте ему мой номер, он у вас в личке. Только тоже в личку, не на форуме.

  • Так вот он почему то в темке не пишет, а мне ЛС, если бы писал в темке давно бы договорились уже.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Девочки, когда кису возьмут на операцию, то вам скажут когда ее забирать. Операция будет в пределах двух часов, не меньше. Потом дожидаются выхода животного из наркоза. Нам делали операцию в 10 часов утра, а приехать сказали за котиком то ли к 14, то ли к 15 часам. Точно сейчас уже не помню. Мы с мужем успели уехать и вернуться за это время на ОбъГэс. Пять часов ведь сидеть в клинике не будете. Имейте это ввиду.

  • Девочки, могу 200 рублей передать. Сама живу на Шлюзе, но могу подвезти а ВЗ или Щ. Скажите, куда и во сколько

  • Тогда Вам придется систематизировать ему в личку все варианты по передаче средств для выбора оптимального варианта :улыб:

  • Ну я ему написала место встречи и номер, но пока ответа нет.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • На Щ едет Джудит...

  • Я уже о бэтом подумала, привезу и увезу во сколько нужно будет - не проблема.:улыб:Девочки и мальчики, вы все такие молодцы! :respect:

    I don't eat my friends I love them.

  • В ответ на: Девочки, могу 200 рублей передать. Сама живу на Шлюзе, но могу подвезти а ВЗ или Щ. Скажите, куда и во сколько
    Я еду с остановки Морской проспект в 10.15. Можете подойти на остановку, напишите мне личное сообщение

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки и мальчики, если соберем больше, чем запросят на операцию предлагаю сообщить Рыжинке, чтобы был хотя бы небольшой запас на всякие неотложные случаи, хотя бы на первую помощь..

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А зачем Рыжинке? Пусть у Наташи будут. Ей же потом кошку выхаживать...

  • Может сумма будет достаточно для кошечки и будет остаток... И потому, что эта кошь, к сожалению, не единственная со срочными проблемами...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Понятно. Однако, маловероятно. Операция, все-таки сложная. Будем посмотреть, как грицца.

  • Ладно девчонки и мальчишки у меня отбой. Завтра с утра отпишусь что с киской. Всем большое спасибо. :роза: :роза: :роза:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • :friends: Думаю, что остаток будет:yes.gif:
    Отпишитесь по результатам операции. Будем ждать...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, в любом случае, надо же будет потом кису и выхаживать, какие-то лекарства, питание, процедуры, наверняка ведь и в клинику потом свозить придется. А это тоже денег стоит.
    Все же, по ситуации. Если потом какая-то сумма останется, то уж с помощью Маши, других активистов-зоозащитников вопрос (куда и кому дальше передать) и решится.

    Всем до свидания.

  • Согласна :friends: Завтра, как договаривались:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, не бежите вперед паровоза:смущ:
    Остаток пожертвованных средств для животного обычно отдается тогда, когда этому животному уже не нужна помощь. Тогда просто в теме сообщаете, что осталась мол такая-то сумма и если дарители не против, то деньги передаются на помошь такому-то животному.
    На пожертвованные деньги покупаются лекарства, прием врача последующий, корм животному, наполнитель ( если ходит в наполнитель). Только не забывайте брать чеки или копии чеков.

  • Да-да. Подойду.

    Всем до свидания.

  • Итак, всем желающим помочь.
    Я буду ждать в метро Красный проспект, у выхода к Ливерпулю с 12-30 до 13-00. Затем собранные средства передам Сокровище нации.

  • А я к 16 часам все принесу в больницу.

  • c деньгами тоже проблемы, но могу поделиться катетерами-шприцами и превезти растворов для капельниц...понимаю что в клинике это есть, но мало ли...
    и серебрянки 2/3 флакона (после операции швы обрабатывать)

    травматолог в декрете

  • wow!!! :eek:
    вот это дааа!!!!...
    я и не ожидала, что увижу 150 новых сообщений в теме, когда вернусь домой... :ха-ха!:

    сообщаю: 2000 рублей у клиники, когда мы уезжали, отдала Морозко80.
    кроме того, к завтрашней операции, как я поняла, есть следующие средства:
    500 - Джудит,
    500 - Regyna,
    1000 - Zvetik,
    1000 - натаха-ха-ха,
    500 - Павел pwf,
    1000 - Сокровище нации,
    200 - feklushka.

    итого - 6700.
    я не ошиблась? или еще кого-то забыла? (заранее извиняюсь)
    может быть, завтра еще кто-нибудь почитает эту темку и передаст, так и наберем нужную сумму... :смущ:

    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :flowers:
    (хоть я и недавно начала нгс-ить, но я уже полюбила этот форум за удивительную в наше время отзывчивость пользователей и их готовность помочь попавшим в беду животным)
    в общем, всем большой :respect:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • а я тебе говорила, Кать!!!;))

    травматолог в декрете

  • Да, пересчитала сейчас по мессагам, получается 6 700, не хватает чуток, будем надеяться все-таки доберем нужную сумму до 16 часов, или до 18, все равно минимум 2 часа будет операция идти если не больше.

  • кстати, рентгеновский снимок-то у меня (страшный, если честно :cray-1: )... я его завтра принесу в ниито...

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Обязательно!!! он в ходе операции нужен будет. если не могешь, давай встретимся и я отвезу

    травматолог в декрете

  • Доброе утро всем! Как дела у котейки? К операции готовится?

  • Я позвонила сейчас Наташе.
    Дела без изменений. Киса лежит. Есть не ела, в туалет тоже так и не сходила.:хммм:

    Всем до свидания.

  • Тоже ничего. Хорошо, что не хуже кисане.

  • Еще и выходные. Будь будний день, уверена, нужную сумму на операцию удалось бы собрать уже. Пока, как понимаю, не хватает.:хммм:
    Я сейчас уже собираюсь, чтобы пересечься с Джудит.

    Всем до свидания.

  • Дамы, я с телефона - запутался в таком количестве постов. Сбросьте в личку или постом кто будет с 12до12.30 и где - я подъеду подвезу 1000 - тогда хватит?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Хватит, но с трудом. Надо ещё кого-нибудь подтянуть

  • В ответ на: Хватит, но с трудом. Надо ещё кого-нибудь подтянуть
    Контакт-то дадут какой-нибудь? Я же не буду к каждому у киоска с дисками приставать?:хехе:Я просто из встречающихся никого не знаю.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Дамы, я с телефона - запутался в таком количестве постов. Сбросьте в личку или постом кто будет с 12до12.30 и где - я подъеду подвезу 1000 - тогда хватит?
    Я!Я!Я! Zvetik!! буду ждать в метро Красный проспект, у выхода к Ливерпулю с 12-30 до 13-00.
    Телефон в личке.

  • Я контакты не знаю. Можете позвонить Кате, которая снимок повезет в НИИТО. Она телефон в начале темы казывала

  • Мне бы тоже телефон в личку кто-нибудь кинул? Подъеду на Красный. Только кому деньги то отдать? Не первому попавшемуся же?

  • Я стартую от компа в 11-45. Кому можно доверить мой номер телефона для передачи, пока я буду ехать?

  • С Джудит состыковались, так что обещанное из Академа уже точно будет.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Мне бы тоже телефон в личку кто-нибудь кинул? Подъеду на Красный. Только кому деньги то отдать? Не первому попавшемуся же?
    ekt, вам л/с

    Исправлено пользователем Zvetik (13.06.09 11:32)

  • Здорово! Пока все складывается замечательно!

  • настурция, вам л/с

  • Девушки. В дубль-гисе нет Ливерпуля, а Светлана что-то трубку не берет и надо уже выезжать, я на Студенческой живу. Что там еще есть возле этого выхода. Подскажите, а то выбегать уже надо.

  • Хватает суммы на операцию или нет?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вам тоже л/с

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: