Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка упала с 9 этажа, нужна помощь

  • Да 2000 дали, как мы к машине подошли. Ник не помню девушки :смущ:(не серчайте)

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на: 5 это уже кое-что...
    не забываем, что нужно еще на послеоперационный уход

  • Этоя так, к слову. Вообще-то, конечно, не принципиально. Главное- животинку вылечить

  • В ответ на: Да 2000 дали, как мы к машине подошли. Ник не помню девушки :смущ:(не серчайте)
    Наташа, вы вспомните ник, хотя бы для того, чтобы потом всех дарителей перечислить и поблагодарить после операции.

  • В ответ на:
    В ответ на: 5 это уже кое-что...
    не забываем, что нужно еще на послеоперационный уход
    На послеоперационный уход будем дальше собирать.

  • Да плохо, что щаз выходные эти :зло:.Страна в коме до понедельника :злорадство:Так было бы проще деньгу собрать....

  • Честно не могу вспомнить :хммм: Завтра у Кати обязательно спрошу и напишу.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да 2000 дали, как мы к машине подошли. Ник не помню девушки :смущ:(не серчайте)
    Наташа, вы вспомните ник, хотя бы для того, чтобы потом всех дарителей перечислить и поблагодарить после операции.
    наверно это Sweeetty, которая в начале темы фигурировала. Если это она, то молодец! Ну и ещё Алена-Морозко давала. А я отслеживаю инфу, т.к. остались потенциально расходуемые 500 руб. Но нежелательно их трогать, т.к. чужие. Но в очень крайнем случае можно.

  • В ответ на: Да плохо, что щаз выходные эти :зло:.Страна в коме до понедельника :злорадство:Так было бы проще деньгу собрать....
    Хорошо что холодно, Вот я бы, как наверно, многие из присутствующих, на дачу уехала

  • Вот скорей всего Морозко. Ладно не будем голову ломать завтра уточню.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Девочки, завтра буду в районе Большевисткой в 12, к 11 на Пл Ленина не успею, может к 11.30. ..

    Привезу 1000р для котика (500р от себя, и 500р от Regina, если она утром передаст мне их)

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А надо? Ведь это всё альтруисты. И не ради похвалы пошли на это дело.

  • В ответ на: А надо? Ведь это всё альтруисты. И не ради похвалы пошли на это дело.
    Надо:yes.gif:Должен быть отчет.Так принято :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Хорошо что холодно, Вот я бы, как наверно, многие из присутствующих, на дачу уехала
    Вот-вот...А была бы просто тяпница-у коти уже полный карман денег бы был!

  • В ответ на: Девочки, завтра буду в районе Большевисткой в 12, к 11 на Пл Ленина не успею, может к 11.30. ..

    Привезу 1000р для котика (500р от себя, и 500р от Regina, если она утром передаст мне их)
    Подожду до 11-30. Вы успеете?

  • В ответ на: Девочки, завтра буду в районе Большевисткой в 12, к 11 на Пл Ленина не успею, может к 11.30. ..

    Привезу 1000р для котика (500р от себя, и 500р от Regina, если она утром передаст мне их)
    Ого, так я тож с большевички поеду, тогда может Вы у меня просто деньги заберете и не будем Zvetik заставлять ждать на холоде?

  • Тяпница или пятница - не факт. Уже в 16 часов все вон из города едут. Фиг, а не деньги нам были бы. Четверг нужен

  • Сейчас напишу в личку, состыкуемся :friends:
    К Regine заеду утром, возьму от нее 500р.

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • нпп
    Девочки, создала тему на Академорге. Здесь .
    Быть может, кто-либо еще с того форума поможет.
    Единственное, я не знаю, какие (если будут спрашивать) указывать контакты для связи.

    Всем до свидания.

  • Да уж...Но вродде собираются монетки-то...С участием Джудит уже вроде 7 натикало...Или я чо-т неправильно посчитала:смущ:

  • В ответ на: Сейчас напишу в личку, состыкуемся :friends:
    К Regine заеду утром, возьму от нее 500р.
    Тогда я никого не жду на площади Ленина?

  • В ответ на:
    В ответ на: Сейчас напишу в личку, состыкуемся :friends:
    К Regine заеду утром, возьму от нее 500р.
    Тогда я никого не жду на площади Ленина?
    Если удобно, я могу подъехать к остановке "Гостиница Обь" или с На-та-ха пересечемся? Как удобно? Мне кажется. что уже 7тыс набрали! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Да уж...Но вродде собираются монетки-то...С участием Джудит уже вроде 7 натикало...Или я чо-т неправильно посчитала:смущ:
    Не расслабляйтесь. Своими ушами слышала- операция стоит 7-8 тысяч. И то, со скидкой. Доктор скидку обещал дать. А если вдруг что-то? лучше чуть побольше денежку собрать, хотя бы 8-8500. А если останутся, оставить на выхаживание. Еда же ведь ещё нужнв будет, а она не дешёвая. Наташа-то совсем на мели.

  • Можете мой телефон указать ))

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на: А надо? Ведь это всё альтруисты. И не ради похвалы пошли на это дело.
    Дело не в похвале, а просто в элементарной благодарности за то, что люди откликнулись на призыв о помощи. Спасибо им за это огромное. В такой ситуации любая сумма важна, т.к. известно по пословице "курочка по зернышку клюет".:смущ:Для Наташи.
    Когда в разделе "Помощи" на общественном ресурсе просят помошь прилюдно, то надо делать отчет о потраченных деньгах. Страшного и трудного ничего нет.
    Только берите ВСЕ квитанции о потраченных средствах, о покупке лекарств, все квитки, связанные с тратами на киску. Потом их отсканируете и прикрепите файл. Вот и все.

  • Наташа, будьте добры, телефон свой напомните.

    Всем до свидания.

  • Тогда я никого не жду на площади Ленина?


    Щаз-щаз мы с Джули решаем, где стыкануться...Минуточку...

  • Наташа, если что, у меня есть сканер.

  • В ответ на: Щаз-щаз мы с Джули решаем, где стыкануться...Минуточку...
    А вы потом деньги в клинику повезете? Или как?
    Может мне уже надо с вами встречаться?

  • Да я все сделаю, с Вашей (спасибо) помощью. Сама бы точно не справилась. У меня есть сканер :улыб:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • В ответ на:
    В ответ на: Да уж...Но вродде собираются монетки-то...С участием Джудит уже вроде 7 натикало...Или я чо-т неправильно посчитала:смущ:
    Не расслабляйтесь. Своими ушами слышала- операция стоит 7-8 тысяч. И то, со скидкой. Доктор скидку обещал дать. А если вдруг что-то? лучше чуть побольше денежку собрать, хотя бы 8-8500. А если останутся, оставить на выхаживание. Еда же ведь ещё нужнв будет, а она не дешёвая. Наташа-то совсем на мели.
    Да какое уж тут расслабление.Мы только напрягаться начали!

  • Наташ, я жду ответа в ЛС

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Передам с натаха-ха-ха 1000р завтра

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Как кисаня-то? Все также, ничего не ест- не пьёт? Лежит? Наташа, помнишь, доктор сказал, надо смотреть как она пописиет. Что б без крови было и вообще, в принципе чтобы это произошло

  • натаха-ха-ха, вам л/с

  • Ну, вроде теперь все состыкуемся и котьке поможем! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я немного пропустила, Вот Павел спрашивает куда и во сколько ему подъехать, и телефончик. Все таки денюшки лишними не будут.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Котейка лежит, кряхтит иногда, в туалет не ходила, вроде не мокрая. А по поводу кушать у нас так ничего и не вышло (((

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Привезу завтра в больницу к 16 часам 1000 руб. Пришлите плиз телефон для связи в личку.

  • Нужно приехать в больницу? Или справишься? Или может, нужна морально-физическая поддержка? :friends:

  • Ой-йойой! Zvetik куда-то пропала со связи без окончательных договоренностей :eek:

  • В ответ на: Ой-йойой! Zvetik куда-то пропала со связи без окончательных договоренностей :eek:
    Я тут, отвлеклась немного

  • Конечно если хотите приезжайте :улыб:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Ура!!!Вы нашлись... :agree:

  • В ответ на: Я немного пропустила, Вот Павел спрашивает куда и во сколько ему подъехать, и телефончик. Все таки денюшки лишними не будут.
    Так что мне Павлу то сказать??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

    Исправлено пользователем nata_198513 (12.06.09 22:30)

  • Так что мне Павлу то сказать??
    Мы встречаемся в 12-30 в выходе М"Красный проспект", тот который к пабу "Ливерпуль" выходит...Смогёт он подойти?

  • В ответ на: Так что мне Павлу то сказать??
    Я буду в метро Красный проспект, выход к Ливерпулю, около киоска с дисками ждать натаха-ха-ха с 12-30 до 13-00.

  • Павел - ОРТ? Он к 16 часам не может приехать в больничку? Я могу тогда подъехать забрать и передать деньги, либо он раз ко мне уже приезжал, он может привезти деньги на пересечение Фрунзе-Ипподромская в любое удобное для него время

    Исправлено пользователем Сокровище нации (12.06.09 22:39)

  • В ответ на:
    В ответ на: Я немного пропустила, Вот Павел спрашивает куда и во сколько ему подъехать, и телефончик. Все таки денюшки лишними не будут.
    Так что мне Павлу то сказать??
    Конечно пусть везет! Если получается, то вбольницу сразу. Этих денег ещё много понадобится. Не раз будем клич кидать

  • Почти хором получилось... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: