Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка упала с 9 этажа, нужна помощь

  • Ой да ничо они не думают! Чо тут думать-то? Ребенок может и грустит, а им ... Но договорились-про хозяев-ну их на фиг :злорадство:

  • Настурция, насчет Дарсика -- да без проблем!
    Хотя бы на аватарку Маши (Рыжинка, модератор данного раздела) посмотрИте.
    Это -- сэр Дарси, совсем-совсем недавно, на кошачьей выставке. А был... Вот тема истории Дарсика

    Всем до свидания.

  • Только что с мужем были у Маси. Доктор показался очень хорошим, очень переживает за нее, сказал, что сегодня она гораздо лучше себя чувствует, по сравнению со вчерашним днем. К кошке попросил не прикасаться, т.к. она сейчас агрессивная, очень сильная боль + психологическая травма. Оставили для нее 500р., нам выбили чек.

    Сегодня Мася выглядит так...

    свершилось... 28.10.10

  • Не получилось прикрепить фото...

    ФОТО 1

    свершилось... 28.10.10

    Исправлено пользователем Constanta (16.06.09 22:42)

  • У меня небольшие прблемы сейчас с выходом в интернет так что если не буду появляться здесь, звоните, телефон сейчас в личке у себя оставлю для всех.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Да, Маська уже пушистая змеюка :ха-ха!:

    надеюсь, двуногие и не думают на нее обижаться? верно было сказано - защитная реакция, к ней же то с уколами, то на перевязки подходят, то капают - а это все пока больно!...выглядит чуть лучше девка)

    принесла пару пеленок, растворы и бинты-зеленку им с Белкой..

    ..на Кофи Маська тоже зашипела:хммм:..а он удивился))

    травматолог в декрете

  • В ответ на: ..на Кофи Маська тоже зашипела :хммм: ..а он удивился))
    Вы даже вместе с ним были? :хехе:Как он сейчас, в его теме хоть отписались бы, что ли...

    Всем до свидания.

  • +1. Да да да. Оля, я про это тоже сегодня думала. Наведайся в свою тему.:yes.gif:

  • всем привет, не могу удержаться от комментария. Какие же вы все-таки все тут молодцы. Очень люблю животных, но на этом форуме впервые, несколько дней слежу за историей с нашей кошечкой и все не решаюсь написать. к сожалению помочь пока не могу- сама на шее у мужа пока. Хотя наверно не оправдание... а ВАМ всем Спасибо что вы есть!! так приятно, что в наше жестокое время оказывается столько добрых сердец :роза: :роза: :роза:

  • Может еще раз получится прикрепить?

    свершилось... 28.10.10

  • ФОТО 2....

    свершилось... 28.10.10

  • В ответ на: Завтра планирую завезти пеленок 10 шт в сириус (уже куплены). Наверное, со следующей партией надо пока подождать?
    Завезли? Еще надо?или притормозить? Я буду завтра в районе клиники утром.

  • В ответ на:
    В ответ на: Завтра планирую завезти пеленок 10 шт в сириус (уже куплены). Наверное, со следующей партией надо пока подождать?
    Завезли? Еще надо?или притормозить? Я буду завтра в районе клиники утром.
    Сегодня после 18-00 привезу. Они 60*60, Сэйбер сказала, что для Белки нужно 60-90.

  • Девочки, пеленки закончились!!! либо их еще не привезли, либо кто-то куда-то убрал что не по глазам теперь, так что НУЖНЫ пеленки! ..если завозили - отпишитесь пожалуйста, каких и сколько, чтобы их искать.

    еще Маське и Белке нужен цефтриаксон, штук 5 флаконов но 1,0 грамму (им на двоих как раз 1 флакона на раз хвватает) - в клинике он есть, но в аптеке гораздо дешевле - если кто может купить-занести, будет экономнее...

    травматолог в декрете

  • несколько дней слежу за историей с нашей кошечкой и все не решаюсь написать
    _______________________________________

    в смысле, с ВАШЕЙ?!... :eek:

    травматолог в декрете

  • В ответ на: еще Маське и Белке нужен цефтриаксон, штук 5 флаконов но 1,0 грамму (им на двоих как раз 1 флакона на раз хвватает) - в клинике он есть, но в аптеке гораздо дешевле - если кто может купить-занести, будет экономнее...
    Это в людской аптеке покупать?

  • да.

    травматолог в декрете

  • А последние фотки Маси как-то внушают оптимизм мне кажется?:смущ:Как считаете?

  • В ответ на: несколько дней слежу за историей с нашей кошечкой и все не решаюсь написать
    _______________________________________

    в смысле, с ВАШЕЙ?!... :eek:
    Вот я тоже задумался - опечатка или ...?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Девочки, пеленки закончились!!! либо их еще не привезли, либо кто-то куда-то убрал что не по глазам теперь, так что НУЖНЫ пеленки!
    Сейчас повезли пеленки, 10 шт (от моего имени - знакомую попросила) .
    Еще брать? Все равно идти за цефтриаксоном

    Исправлено пользователем Zvetik (17.06.09 17:51)

  • В ответ на:
    В ответ на: несколько дней слежу за историей с нашей кошечкой и все не решаюсь написать
    _______________________________________

    в смысле, с ВАШЕЙ?!... :eek:
    Вот я тоже задумался - опечатка или ...?
    Просто человек читал тему, переживал....... кошка почти как своя родная стала, вот и все )

  • судя по тому как Маська стала дуть, штук 5 думаю взять))

    травматолог в декрете

  • В ответ на: судя по тому как Маська стала дуть, штук 5 думаю взять))
    Т.е. еще 5 штук? Или 10? или 60*90 для Белки?
    Заказываем-заказываем. 5 мин до конца раб.дня

  • почти как своя - или это горе-х...ва объявились?
    _______________________________________
    в аптеку если еще не заезжали, можете ПОЖАЛУЙСТА взять мазь Левомеколь для Белки? ..не получилось сегодня на работе тиснуть, а денег совсем нет((

    травматолог в декрете

  • [цитата
    в аптеку если еще не заезжали, можете ПОЖАЛУЙСТА взять мазь Левомеколь для Белки? ..не получилось сегодня на работе тиснуть, а денег совсем нет((
    Да без проблем, только можно подробненько дозировку и что там еще нужно? А еще лучше ваш телефон в личку, позвоню из аптеки :смущ:

  • Ребята, Zvetik просила передать, что лекарства она тоько что купила и едет в больницу. Вот!

  • В ответ на: почти как своя - или это горе-х...ва объявились?
    Судя по посту девушки в соседней теме, сомневаюсь, что это хозяйка.
    Насчет "нашей"... себя поймала на том, что именно с этими мыслями первым делом сюда на форум захожу: как там наша киса. Не спрашивайте, почему, ладно?

    Всем до свидания.

  • Была в больничке, с Масей поговорить не удалось, потому как спала-отдыхала после процедур и посещения Кати Суок. Дышит очень глубоко (тяжело?), сама не ест, но очень много писает. Салфеток закинула 15 шт, на сколько хватит непонятно. Как сказала врач, посетителей слишком много, не дают отдохнуть (может и правда сократить посещения, ей сейчас бы полежать и сил набраться, а мы тут табунами скачем).

  • Я тоже сегодня даже звонить не стала, думаю мы их уже замучали... Что врачь говорит? Сколько Масе еще быть в больничке? Прогнозы не дают?

    I don't eat my friends I love them.

  • Да, девочки. Касаемо прогнозов хотелось бы что-то понять. Народ на академовском тоже переживает ведь, вопрошает.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Дышит очень глубоко (тяжело?)
    Не факт, что именно тяжело. Мой рыжий-пушистый так вообще похрапывает порой (ну, чиста мужичок! :yes.gif: :D).
    В ответ на: сама не ест
    Самой-то больно пока еще, наверное. А когда кормят -- все нормально?

    Всем до свидания.

  • Она когда дышит, бок аж приподнимается очень заметно. А с врачами не очень поговорила, у них пациентов было очень много. Только сказали, что она намучалась, когда ее перевязывали-обрабатывали и лучше не беспокоить. А кормят через шприц. Сказали, что тяжело, тк челость сломана. Вот Катя Суок появится, может у нее побольше новостей.

  • да ну конечно же я имела ввиду, что кошка стала именно как родная. я не решалась написать, т.к. стыдно, что материально помочь пока не могу. но судя по тому,что в день стала сюда заходить не меньше 5 раз, то постепенно думаю вольюсь :))

  • Сори нас, просто мы тут пообсуждали хозяев:улыб:Хорошо, что под горячую руку не попали :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • сорри, да...очень боязно теперь за девочку и оооочень не хочется чтобы она попала к тем, кто ее предал..
    ..прогноз...все еще сомнительный..

    травматолог в декрете

  • Альфия, да Вы просто заходИте. )))
    Тут еще такая вещь ведь. Общие мысли (позитивные), они ведь тоже ой как важны бывают! Энергия общая, направленная в русло выздоровления (ежели животинка приболела, несчастный случай ли, как вот сейчас с Масей), нахождения хозяев для подобрашек или потеряшек.
    Это тоже всё, ой как немаловажно!

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ..прогноз...все еще сомнительный..
    Остается только верить -- так?
    Я. правда, не знаю, чем еще помочь. Ну, столько народа за нее печется ведь, переживает... И она сама (впечатление такое, почему-то) -- ХОЧЕТ жить.

    Всем до свидания.

  • я тоже почти не общалась с врачами сегодня (у них приемы один за другим), в основном с Белкой да с Масяней. Белка пугливая, Маська какая-то уставшая что ли... :хммм:
    вот фота, но только одна. я ее не стала сильно мучать - она и так не фонтан выглядит :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • че-то не крепится опять... :хммм:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Девочки, привет! У меня три дня не было инета, не могла заплатить... Фото Маси что-то не прикрепилось... Но когда темку читала, кажется Масечка прямо такой красоткой будет :wub1.gif: Отдала вчера Академовские деньги в размере 2800р девушке под ником Натаха-ха-ха для Маси

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Скажите нужны еще средства для котапса (Маси и Белки)?

  • Белке точно нужны...Масе - пока есть небольшой резерв, на день-два точно хватит....

    травматолог в декрете

  • Да, по словам Наташи, деньги в больнице еще есть пока, мы договорились встретится с ней в пятницу, чтобы отдать 2800 от Академа...

  • Обещанные сканы чеков

  • Сейчас звонила в Сириус. узнала про состояние Маси. Говорят что чувствует себя намного лучше, сворачивается клубочком :хехе: Сказали что можно забирать уже домой.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • УРААААААААА! Маська выздоравливает! :wub1.gif: А кто сказал, что можно, Наташ, тот мужчина врачь, которому мы ее отдавали? И еще меня не будет до пон, я не смогу вас отвезти:( Нужно еще машинку искать, либо на такси покатите, благо денежки есть. Спасибо ВСЕМ кто помогал Масяне! :flowers: Наташ, напиши списочек!

    I don't eat my friends I love them.

  • Мой муж работает недалеко от Сириуса, он может отвезти Масю из Сириуса по адресу в будние дни с 18:30 (после работы), а в выходные - в любое время!

    Пишите, как надумаете, на форуме я почти постоянно. Были у Маси только один раз, но так она в душу запала (может быть потому что она точная копия нашего кота), что очень хочется помогать ей!!!

    свершилось... 28.10.10

  • Все, забираю Масечку в субботу утром. :yes.gif:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Написала Вам личное сообщение:улыб:Ура) Мася выписывается:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Вам ЛС :хехе:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: