Погода: 16 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кофи-Кутузов: история со счастливым концом

  • Выздоравливайте! При такой заботе и ласке кот просто обязан поправтися.
    Девочки- мамы вот такие :live:молодцы. Кот прелесть, сидит на ручках и пытается мурлыкать. Благодарен спасительницам. :flowers:

  • Зато Марочка подняла на уши полгорода!))

    Спасибо,(спасибо) - как сказали бы математики))

    ..просмотрела сама фотки повнимательней...а слюнки-то после капельницы бегут))...надо еще чаще вытирать.. про фото "Двойной Кофе" - непросто оказалось удержаться и не уронить кружку, фиксируя другой рукой капельницу, когда тебя смешат))

    травматолог в декрете

  • Не слишком крепкий для тебя...кофе)))?

  • АААА!!!! ХВАТИТ!!!))))

    ...Hoda, респект!! куда и во сколько приехать?

    травматолог в декрете

  • Да можно хоть завтра вечером, часов, скажем, в 20 на Доме офицеров. Нормально?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Глазик то глазиками - а с челюстью что?
    Кисун славный, сил ему :wub1.gif:

  • челюсть срастается потихоньку, шевелить ей еще больно, и дышит ребенок пока ртом, поэтому рот не закрывает. у людей такие переломы от 3х недель срастаются, у котов...мне сказали почти так же..

    завтра(т.е. уже сегодня), 20-00, у дома Офицеров. записала))
    как с Вами связаться, Hoda? а то я сообщения Вам почему-то не могу отправлять..((

    травматолог в декрете

  • Я вам в личку про денежку написала и телефон моб. оставила для связи.

  • Была вчера у Ольги (Barbara Saber) и Кофи. Скорей бы прошло время, необходимое котику на выздоровление и восстановление.
    Он отвечает на заботу мурлыканьем.
    Хочу скорее увидеть Кофи совсем здоровым. Чтобы бегал, сам кушал, дышал носом, чтобы отек глаза прошел.

  • Народ, спасибо всем огромное!!!!
    и кто был, и кто собирается к нам..сегодня Кофи познакомился с тетей Ингой и даже посидел у не на ручках)) сначала долго принюхивался, а потом устроился спать с мурчанием)) + СПАСИБО Инге за помощь!!!


    Огромное СПАСИБО неизвестному (или еще не отписавшемуся)) молодому человеку за 1500р и подарок для ребенка - миски на подставке и ошейник! Хотелось бы узнать от кого такое богатство;)


    Кофичка уже перемещается по клинике перебежками)) там, где выучил основные локации - пробежками, где карта сомнительна - осторожным шагом...мы едим через рот!) ну и что что еду надо аккуратно складывать на язык маленькими порциями, ну и что что не всегда получается все проглотить сразу и плюемся иногда...но ведь ЕДИМ!!!)))))))))

    вечером еще к нему забегу, отпишусь потом
    всех люблю!:*

    травматолог в декрете

  • Новости просто отличные). а ваш благотворитель)), оставивший подарок, похоже, уже отписался ВКонтакте))).

  • Вот я жду-жду... давайте тогда завтра, что ли? В том же месте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.04.09 20:21)

  • Значит вы с Ольгой "разошлись"(((. Я ей звонила как раз, когда она была ездила на встречу с вами((.Теперь уже сама вам позвонит, как до форума доберётся.

  • Увы...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (01.04.09 22:20)

  • Hoda, я завтра к Ольге вечером поеду и работаю тоже на Красном. Может мы с вами пересечемся днем и я вечером все ей на работу отвезу? Я могу вырваться с работы в районе 12.45 и куда-нибудь к вам заскочить.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Давайте вы мне позвоните и я вам скажу, куда конкретно, хорошо? В любом случае это будет метро Красный проспект.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Народ, спасибо всем огромное!:*))))

    Благодаря добрым людям (вам всем, родные наши-любимые!!), у нас в Сириусе образовалась даже некая оплата вперед))
    до понедельника этого точно хватит (если тьфу-тьфу, ничего экстренного не случится), а возможно что и до выписки;)
    все средства передаваемые на лечение идут строго на лечение и еду - "рекавери" - спец. питание для кошек в послеоперационном периоде. То что останется от средств после выписки (точнее, если останется, но я надеюсь что тьфу-тьфу) - пойдет на разбор полетов с офтальмологом...будем бороться за функцию второго глаза, если там хоть кусочек живой сетчатки остался..

    ..ребенок сегодня днем не хотел меня отпускать:*)) ..на руках дрых как сурок, но стоило его аккурааатно переложить в "палату" и сделать шаг от нее - он просто ЗАМЕТАЛСЯ по клетке с истошным "МЯяяя-маааа"...мою реакцию представляте..
    ..обнимались после этого минут 10,еле ушла...оставила ребенку свою бандану, вечером прихожу - он спит на ней свернувшись клубочком))
    ..из клиники выпнула себя в двенадцатом часу:смущ:

    травматолог в декрете

  • Слушай, я всё понимаю, но НЕЛЬЗЯ МОЛОДОЙ, КРАСИВОЙ ДЕВУШКЕ ШАНДАРАХАТЬСЯ ПО НОЧИ. Будь осторожнее, пожалуйста.

  • Hoda, очень жаль что мы разминулись((( я до 20-20 там была, потом к Кофику поехала...Звонила Маше и Марочке в поисках ваших контактов - увы(...теперь буду знать

    что-когда и как - смотрите как кому удобнее.

    Ввиду того что у нас до пн "боекомплект" и экстренных расходов не предвидится, возможно есть смысл часть планируемого Кофи передать Сбитой Кошечке или в Академовский приют на лекарства - и там и там сейчас деньги очень нужны.
    Как уж тут что и куда, благодетели решайте сами. Почему пишу часть - у Кофика расходы еще предстоят, но не раньше чем через несколько дней..как офтальмолог скажет..

    травматолог в декрете

    Исправлено пользователем Barbara Saber (02.04.09 01:45)

  • Марочка, спасибо за беспокойство, родная! :heart:
    Не волнуйся так, мне от клиники 15 минут идти по "своей дороге" - все кругом уже меня знают и не лезут :secret:

    травматолог в декрете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: