Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кофи-Кутузов: история со счастливым концом

  • В ответ на: отека почти нет уже! и глаз он открывать старается))
    Трата-та. тра-та. :flowers: просто отличная информация.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • браво котейке и спасительнице!!! :роза:
    Вообще что касается глаза для меня -кошмар, пекинесиха Соня еще один тому пример, там столько сложностей, но есть хорошие ветеринары, готовые биться за здоровье и жизнь животных до конца :respect:

  • Катю с Андреем за ребенка на руках носить готова!!!!))))))))

    поправляться - стараемся и будем стараться!))

    вопрос кошатникам - комкующийся наполнитель чем-нибудь пахнет (по ощущениям кошек)? а то его пиарят как впитывающий даже запахи, для нас это пока нихт гуд, мы горшок по запаху находим...

    травматолог в декрете

  • пахнет-пахнет) им же родимым и пахнет)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я бы сказала, что нету такого наполнителя, который вот прям совсем бы не пах, так чтобы кот его не мог учуять:смущ:;)

  • может пока древесный?
    он кхм..посильнее пахнет

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Оль, я так и не поняла где и когда теперь денюжку передать, боюсь до Сириуса не доберусь :dnknow:

  • я сейчас выдвигаюсь в Сириус, буду там часов до семи, потом штудировать материал к зачету. если что - книжку подмышку и поскакала куда сказано.
    либо в четверг вечером буду в 3й детской больнице (обожаю своих любимых докторов, СПАСИБО им огромное за посылку для ребенка!!!)..вечер среды пока в тумане..

    травматолог в декрете

  • Сириус - это же который на метро Студенческая? Попробую все-таки завтра вечером забежать прям туда. А то неудобно же так, за всеми бегать))))

  • он самый, пр. К. Маркса, 37..

    31/03. Были с Катей там вдвоем, так что смотрим новые фото)

    ...дите активнее перемещается. Не бегает, но изучает расположение основных стратегических объектов в клинике медленно, но верно)). Весь персонал нам уже родные, особенно наша спасительница №2 Ксения Владимировна. Глазик оставшийся открываем, но там пока без перемен((
    ..сегодня народ почему-то стал морально меня готовить к тому, что он возможно уже не будет видеть...я за это НА ВСЕХ ругаюсь и говорю "НЕ КАРКАЙТЕ!!!" ...Прорвемся! ..Главное, чтоб сетчатка была жива, остальное лечится..

    а в общем все весьма неплохо)) ..едим по-прежнему через капельницу и по чуть-чуть из шприца. Вес сегодня: 3 кг 340 грамм..

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
    Елене Tlasol (НГС) - 500р,
    Ольге maxi (НГС) - 500р,
    неизвестной паре в клинике - 170р
    и, конечно, нашей несравненной Марочке - за размещение темы - мы честно не ожидали что столько людей откликнется. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :respect:

    до пятницы мы точно там, на выходных возможно попробуем домой выбраться...))

    травматолог в декрете

  • фото Лапоньки сегодня

    травматолог в декрете

  • еще..

    травматолог в декрете

  • и еще...

    травматолог в декрете

  • Катя сказала "Двойной Кофе"...и мне стало вдруг смешно..о_0

    травматолог в декрете

  • отчетность

    травматолог в декрете

  • за каждый день у нас такие вот листочки, сумма варьирует в зависимости от препаратов, количества расходников, еды...

    травматолог в декрете

  • еще один..

    травматолог в декрете

  • Господи, как вас обозвали-то... ЦЫклоп)))))) Умирла.
    Не за что Оль, народ у нас добрый и понимающий, поможет, если всё прозрачно и честно. Как у вас.
    Шепотом, сгорая от стыда: токо сама Марочка не отметилась деньгами, ибо как-то хреново у неё пока с ними совсем..

    Кот хоть на кота стал похож...

    Исправлено пользователем Merigold (31.03.09 21:22)

  • и т.д. и т.п. суммой от 460 за день (1-й день после операции содержание бесплатно, оплата только за лекарства) до 954..ну и операция. на прикрепленной фоте часть чеков (те, что у меня)

    травматолог в декрете

  • Мне было бы удобнее всего как-нить вечером в районе метро Красный проспект. Можете подойти? Я 1000 рублей могу дать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: