Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кофи-Кутузов: история со счастливым концом

  • В ответ на: Пытаюсь "примерить" ситуацию на себя (ттт)
    вот честно скажу...не знаю...
    НЕ ЗНАЮ, смогла ли бы я забрать инвалида
    Офф.. А я почему-то, Юля, в тебе совсем не сомневаюсь.. С чего-бы это??? :eek:)))

  • Не надо называть ребенка инвалидом раньше времени!!! Со вторым глазом еще не все ясно....я надеюсь на благоприятный исход!

    травматолог в декрете

  • Да с такой мамой он точно поправится))))

  • потому что я трус ((((

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Фигня... все мы инвалиды, если употреблять этот термин. У кого-то глаз не видит, у другого аллергия на косметику, изжога после лука...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Кофиёк пока в больничке остается?

  • Да, пока там...если бы я ПОСТОЯННО была дома, то можно было бы уже забрать, но от учебы меня никто не освободит, больничного по уходу, увы, тоже не видать, а оставлять его одного на 8 часов...неспокойно слишком... :not_i:

    травматолог в декрете

  • Ну и правильно, там под присмотром целый день. Там врачи внимательные. Когда наши подобрашки там жили, они играли с ними, развлекали.

  • врачи там Настоящие, дай б-г всем таких!!!
    из человеческих я таких хороших людей знаю не больше двух десятков, причем все - детские..

    травматолог в декрете

  • хочу денежку для котофеича передать, но вырваться не могу с работы. Работаю в райне Сиб. ярмарки ,может, с кем нибудь пересечемся?

  • А Сириус работает круглосуточно...:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могу дать денег на кота, кому передать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Передать можно прямо в Сириус, сказав что это для Кофи-Кутузова, или мне, в свободное от учебы время приеду куда скажете.
    завтра (вт, 31/03) в ночь дежурю в 3-й детской больнице (МУЗ НМДКБ СП№3), Кр. Проспект 3, рядом с картинной галереей... буду там с 18-00 и до 8-20 утра среды..

    травматолог в декрете

  • 30/03-09
    Всем большой привет от ребенка и не менее крупное ШПАААСИИИБООО от нас с ним!))))
    Нас сегодня навестили тетя Ксюша и тетя Катя *ака Оля))*, которые наговорили нам ласковых слов, гладили и пожелали скорее поправляться (чему поспособствовали в материальной форме) - СПАСИБО!!!! Девушки, как вам ребенок?))) Очень интересно что скажете...

    ...ребенок по состоянию - не сильно отличаемся от вчера, но шевелимся активнее. 2й раз за 8 дней Кофик покакал, снова с две горошинки, но САМ! На руках у мамки спит уже в разных позах и даже похрапывает (еле удерживаюсь чтоб тоже не заснуть)), когда спускаешь с рук - встряхивается и начинает открывать правый глазик с удивленным выражением, типа "не понял, куда это вы меня?"...оооочень ласковый мальчишка...скучаю по нему дико!

    Сегодня в Сириусе день льготной стерилизации, народу толпа была, посчитать нас за сегодня предложили завтра, с учетом того что Ma_sh_uta и Inga заходили утром-днем и заплатили за нас в сумме 620р. (СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!)

    Катя, мне кажется Кофику понравилось фотографироваться....ждем тебя с аппаратом;)

    травматолог в декрете

  • *Катя, которая крестная мама))
    (сообщение писала на вконтакте и скопировала сюда)

    травматолог в декрете

  • Хорошо, что работает кишечник, это вообще удивительно, конечно. в него много антибиотиков-же вкололи наверное..

  • бывает и больше...просто хорошие антибиотики=))

    ..но ща на линкомицине -нужно много жидкости организму, чтобы выводился нормально...

    травматолог в декрете

  • Отёк с глаза не проходит?

  • отека почти нет уже! и глаз он открывать старается)), но на руках махом впадает в спячку:*)..ждем когда гематома рассасываться начнет...
    Еще раз огромное спасибо всем кто Кофику помог!!!! :respect: :чмок: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    травматолог в декрете

  • Информация для тех, кто хотел встретиться сегодня вечером:
    У меня изменился график, дежурю не сегодня, а в четверг!! (Наставник поменялся)
    в 3ке буду с 13-00, до 13-30 выловляема, потом на кафедральное *хочет удавиться*...вечером к ребенку в Сириус..

    травматолог в декрете

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: