Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • В ответ на: а у меня только БлохНЭТ капли, не знаю насколько они токсичны для ослабленных котят :dnknow:
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
    Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не подлежат обработке беременные и кормящие кошки, котята моложе 12-недельного возраста и больные инфекционными болезнями и выздоравливающие животные.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Девушки, заберите корм:
    3 пакета Уринари (один Рояловский открытый, один закрытый и один Проплан закрытый)
    2 пакета Роял для стерилизованных кошек, 1 пакет Проплан для стерилизованных
    Почти полный Проплан деликат
    все по 400 гр
    3 кг 1st choice гипоаллергенного с уткой (или с индейкой)
    несколько всяких влажников

    есть еще открытый пакет Катцана

    Отдам желательно в одни руки, т.к. сама счас не в городе, забирать самостоятельно на пл. Станиславского.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • а вы отдаете или продаете?

  • В ответ на: Уринари (один Рояловский открытый, один закрытый ...
    1 пакет Проплан для стерилизованных
    несколько всяких влажников
    я бы забрала...завтра.

    Исправлено пользователем Ljaguha (26.09.11 17:33)

  • отдаю конечно :улыб:
    забирают 1st choice уже точно, Уринари и пакет Проплан для стерилизованных - Лягуха, я вам отвечу в личку.
    Остается Проплан деликат (почти полный пакет), Роял для стерилизованных (2 пакета)

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • а я бы остальной корм забрала завтра, напишите в л/с где забрать можно

  • Спрей Террамицин (Германия), для обработки ран и воспалений
    Впитывающие коврики (почти целая упаковка)
    Корм Purina Gastroenteric (3/4 пачки) для восстановления пищеварения

    Заберите больным котикам.
    В личку.

  • Свежие остатки брака. Выкупаю я, за свои деньги. Кому и для какого животного нужно, кидайте в личку. Чем быстрее отрабатываем, тем больше шансов. Обратите внимание на корма марки фёрст, на них доп. скидка. 400г будет стоить 26 руб, а 2кг - 140 руб. Консервы, лучше не брать. Сушка хороша. А вот с консервами могут быть неприятности.

    • на 27.09.2011

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • а что значит FC HPD HSP в названиях? :улыб:

  • Срочно нужна кварцевая лампа :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Показать скрытый текст
    Суперпремиальные корма First Class® разработаны ветеринарами датской компании Arovit Petfood. Рецептура кормов First Class® обогащена высоким содержанием свежего мяса. Из состава кормов полностью исключены дешевые компоненты, которые обычно являются причиной аллергических реакций у домашних животных.
    Диапазон кормов First Class® охватывает все этапы жизни животного. При переходе от одного корма First Class® к другому исключается вероятность возникновения проблем с пищеварением.
    Корма First Class® обладают естественными гипоаллергенными свойствами. В рецептуру кормов не входят пшеница и молочные продукты, которые вызывают аллергию у животных и приводят к проблемам кожи, шерсти и пищеварения.
    Корма First Class® не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. В качестве антиокислителя используются витамины Е и C, и экстракт Розмарина.
    Сухие корма First Class® производятся в Великобритании в городе Ист-Ретен, консервированные корма производятся в Австрии в городе Биркфельд.
    Скрыть текст

    FC Это как раз и есть фест класс, то на что скидка дополнительная. Корм супер премиум класса. В обычной жизни он дороже хилса
    HPD HSP - это хилс

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (27.09.11 20:43)

  • Hills Science Plan
    Hills Prescription Diet:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • tcnm наполнмтеь CATSAN, может нужно кому?

    Завел собаку-убери каку!

  • А какой наполнитель - комкующийся?

  • сорри, уже отдаю его:смущ:

    Завел собаку-убери каку!

  • Могу отдать половину пакета (Зл пакет) наполнителя Котяра, впитывающий, белые шарики такие

    Исправлено пользователем Rijik (29.09.11 12:43)

  • Отдам:
    Две банки консервов Happy Cat кусочки в желе и одна Leonardo мясные по 400г
    Два воротника № 15
    В личку

  • Coraline

    Отдам лоточек и мисочку для котёнка. Пишите в личку.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • NaturelleRiviera

    Отдам:
    1) Лавета Супер для кошек (beaphar) срок годности 14.01.2013, 50ml, почти полная
    2) Раствор Рингера-Локка, срок годности 12.2012, 100ml-полбутылька, не открывалась, набиралась через резиновую крышку шприцем.
    3) Расвор Натрия Хлорид 0,9%, срок годности 02.2013, 100ml - полбутылька, не открывалась, набиралась через резиновую крышку шприцем.
    4) Капли для кошек от блох "Дана", срок годности 02.2013, 1пипетка по 1,0 ml
    5) Вакцина ПОЛИВАК против дерматомикозов кошек, срок годности 07.2012. Правда хранилась НЕ в холодильнике, поэтому не знаю, годна она ещё, или её просто выкинуть :dnknow:
    6) Корм диетический для собак и кошек, рекомендуемый в реабилитационный период после истощения и при липидозе печени у кошек, срок годности 02.10.2012, 100 гр. Хранился в холодильнике. (хотелось бы отдать именно больному животному, а не просто как корм) - 1 шт.
    7) Корм диетический для собак и кошек в реабилитац.период. Произведён 20.04.11, срок годности 24 мес.Хранился в холодильнике. (хотелось бы отдать именно больному животному, а не просто как корм) - 1 шт.

    • 1

    • 1

    • 2,3

    • 2

    • 3

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • и еще

    • 4

    • 4

    • 5

    • 6

    • 7

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Есть лоток!пользовались один раз...
    могу отдать,кому надо...

  • Здраствуйте,не нашла куда написать... Если что перенесите. Могу взять на квартирную передержку до пятого ноября крупную собаку,которая адекватно относиться к детям и животным. Крупную,т.к кот маленькую гонять будет. С Вас корм.

  • Отдам переноску, большого ремня, что б носить через плечо нет (потерялся). Отдаю не только передержкам, а просто тем, у кого животные дома. И хотелось бы все лекарства отдать, что постом выше с фото.
    Со всем этим связаны очень плохие воспоминания, хочу избавиться от этого поскорее, пока срок годности у лекарств и корма не прошёл.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • А можно мне у вас взять на время пристройства котят? Обязуюсь использовать аккуратно,мой собак свой дом использование его дома -ревнует! Как только кисок пристрою верну или по первому требованию верну!мой тел 8-913-908-7186

    Катя

  • Написала в личку!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Никому не нужен Промерис Дуо Спот он для собак 25-40 кг? Одна пипетка. Срок годности истекает в ноябре:хммм:... Забирать в центре.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Отдам переноску
    переноску, лекарства, корм забронировали!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Отдам:
    Сухой корм Наша марка для стерилизованных кошек, открытая 400гр пачка, использовали буквально горсть.
    Сухой корм Hill's Science Plan™ Feline Adult Optimal Care™ Курица - в пачке осталось грамм 300.
    Сроки годности нормальные. Забирать в Академе.

  • Исправлено пользователем Clare (20.10.11 14:29)

  • Отдают лечебный корм 3 банки, диетический, при проблемах с пищеварением, поджелудочной.

  • Корма, актуально!

  • В ответ на: Отдам:
    Сухой корм Наша марка для стерилизованных кошек, открытая 400гр пачка, использовали буквально горсть.
    Сухой корм Hill's Science Plan™ Feline Adult Optimal Care™ Курица - в пачке осталось грамм 300.
    Сроки годности нормальные. Забирать в Академе.
    Спасибо большое за корма для котэ из темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1883613005/#Post1883613005 . :flowers:

  • Я не уточнила, корм для собак.

  • Освободились 2 клетки, мои личные.

    №2 в Бердске.
    №4 на Юго-Западном.

  • Есть зда-а-аровый лоток. 60*40 примерно:улыб:

  • Есть на отдачу :улыб: :
    1) Глистогонка для котят - Празицид;
    2) Шампунь для котят – инсектицидный (только вот срок у него вышел, может выкинуть, а? :dnknow: );
    3) Наполнитель древесный – 2 пакета (оба пакета вскрыты и видимо немного использованы).
    И на всякий случай может кому надо :umnik: :
    4) Стул офисный на колёсиках, можно использовать в качестве когтеточке :biggrin: , у котят в этом качестве он пользовался популярностью (был сломан, отремонтирован. Отдаю т.к. занимает место).

    Все забирать на Речном, либо могу передать на м. Гагаринская (кроме стула)

    • 1) Глистогонка и шампунь

    • 3) Наполнитель древесный

    • 3) Наполнитель древесный

    • 4) Стул

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Есть на отдачу :улыб: :

    3) Наполнитель древесный – 2 пакета (оба пакета вскрыты и видимо немного использованы).
    И на всякий случай может кому надо :umnik: :

    Все забирать на Речном, либо могу передать на м. Гагаринская (кроме стула)
    Можно забронирую для Персика , полюбился ему это наполнитель :улыб:

  • хорошо :улыб:

    Верю в чудеса))

  • У фонда "Доброе сердце" сейчас есть съемное помещение в центре, совсем без мебели, они как раз просили всякую офисную мебель.

  • отдам за самовывоз домик-когтеточку. Старенькая,но миленькая.

    • рs Котенок в нагрузку не идет :)))

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Первой была Тутанхамон. Когтеточка-домик-бронь

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В ответ на: У фонда "Доброе сердце" сейчас есть съемное помещение в центре, совсем без мебели, они как раз просили всякую офисную мебель.
    тогда передайте представителям фонда, чтоб забрали стул. Кто это на форуме я не знаю :dnknow:

    В ответ на: 1) Глистогонка для котят - Празицид;
    2) Шампунь для котят – инсектицидный (только вот срок у него вышел, может выкинуть, а? :dnknow: );
    3) Наполнитель древесный – 2 пакета
    4) Стул офисный на колёсиках
    получается осталось без надобности пока:
    1) Глистогонка для котят - Празицид

    Верю в чудеса))

  • Я тоже не знаю кто из них на форуме есть :dnknow: кину им в контакт

  • ВОТ ТУТ отдают какую-то гомеопатию! может надо кому

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • можно глистогонку нам? если никто не забрал,напишите пожалуйста где забрать?

    Катя

  • Клетки №2 и №4 у меня забрали.

    Есть:
    1 - 3 попонки на кошек: на кошку 2-3 кг, на кошку 3-5 кг и на котенка 3-5 мес.
    2 - цестал-кет, 3 таблетки
    3 - шампунь от блох Виовакс, около 30 мл, для кошек
    4 - сухой шампунь в виде пудры

    Забирать можно 13-14 пл.Калинина, пл.Ленина \\ 18-18:30 на Речном вокзале - в будни.
    Или в выходные Академ-Ельцовка-Кольцово.

  • У меня есть на отдачу :
    1.Воротник защитный послеоперационный для средней собаки(размер не знаю).
    2.Но-шпа в ампулах-30шт

  • Для котят из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1886266725?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0 очень нужна клетка №3. Помогите, пожалуйста :help.gif: !

  • Не знаю, туда пишу или не туда. Могу печатать ч/б объявления, понемногу, но постоянно ))
    Макеты (или текст, фото, телефон) присылайте на почту kafka-84@mail.ru.
    На всякий случай тел.: 8-923-239-51-58, Катерина.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: У меня есть на отдачу :
    1.Воротник защитный послеоперационный для средней собаки(размер не знаю).
    2.Но-шпа в ампулах-15шт
    В дополнение к вышеуказанному еще есть следующие лекарства:
    1.Сульфакамфокаин-3 шт.
    2.Эмицидин -1 амп.
    3.Тиамин и тиамин хлорид-по 10шт.
    4.Цианокобамин
    5.Пиридоксин-20шт.
    6.Цефазолин-2шт.
    7.Цефриаксин -4шт.
    8 Кетарол-6 амп.
    9.Окситоцин -1шт.
    10.Децинол-4 шт.
    11.Вода и новокаин для разведения.
    12 Диоксидин.
    Все с нормальным сроком годности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: