Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Можно я заберу наполнитель. А то у меня новый подобрашка.:смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наполнитель занят уже. вечером заберут

  • Это я вам звонила :миг:До вечера. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Отдам горшок с решоткой б/у, наполнитель древестный (начатая пачка 5л.), воротник послеоперационный (10 см).
    Актуально:хехе:
    Есть еще поводок для некрупных собак, но он немного сломан, т.е. вытянут на полную длину и катушка обратно не сматывает его. Его просто можно укоротить до нужной длины, кому не принципиальна регулировка длины.

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • Отдам:
    1. лосьон Барс для чистки ушей, практически полный флакон
    2. Амидель-гель, примерно 1 мл, для лечения ушного клеща
    3. Веракол, один флакон
    4. Кот-баюн, чуть меньше половины флакончика
    5. Ацесоль, раствор для внутривенного введения, для животных, страдающих ХПН

  • Отдам :
    1. Приучатель к горшку (спрей)
    2. Глистонное Паразицид для котят (суспензия), Паразицид для мелких собак (суспензия). Бутыли новые, срок в норме!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Есть:
    1)капли глазные Ирис для кошек и собак - 2 шт
    2)капли глазные Флоксал
    3)антигельминтик для кошек и собак Альбен С
    4)капли глазные Ципролет
    5)Метронидазол (8 табл. по 250 мг)

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Гамавитом могу поделится, только всего одной ампулкой в 6 мл, и витом могу дать 50 гр :миг:только так...

  • Срочно нужна клетка под кошечку из моей темы "Алтайская Багира" :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Отдам горшок с решоткой б/у, наполнитель древестный (начатая пачка 5л.)
    Уже нет

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • отдам:

    горшок б/у небольшоко размера с бортами

    Празицид суспензия (осталось примерно 3 мл.), годен до 03.2012

    Ципровет капли глазные 10 мл.(почти не использовалось) годен до 09.2012

    Анандин капали глазные и интраназальные, 5 мл. (почти не использовались) гоен до 10.2012

    сух.корм Бош Санабелле для кошек от 1 года (с мясом птицы) - 2 уп. по 400 гр. + пробник на 40 г.р., годен до декабря 2012 (не открытый)

    сух.корм Бош Санабелле для котят от 0 мес. до года, беременных и лакт. кошек - 1 уп. 400 гр., годен до августа 2012 (упаковка была открыта на 16.08)

    сух.корм Хиллс для кастратов старше 7 лет, примерно 0,5 кг., открыт месяц назад, годен до ноября 2011

    сух.корм Ориджен для кошек всех пород и возрастов ( :eek: ), примерно 200 гр., годен до мая 2012, открыт недавно

  • В ответ на: отдам:

    сух.корм Бош Санабелле для кошек от 1 года (с мясом птицы) - 2 уп. по 400 гр. + пробник на 40 г.р., годен до декабря 2012 (не открытый)

    сух.корм Бош Санабелле для котят от 0 мес. до года, беременных и лакт. кошек - 1 уп. 400 гр., годен до августа 2012 (упаковка была открыта на 16.08)

    сух.корм Хиллс для кастратов старше 7 лет, примерно 0,5 кг., открыт месяц назад, годен до ноября 2011

    сух.корм Ориджен для кошек всех пород и возрастов ( :eek: ), примерно 200 гр., годен до мая 2012, открыт недавно
    забронированно!

    и забыла написать что есть еще:

    Зоошампунь для кошек "Лесной" с кондиционером 160 мл., не использовался, годен до 05.2012

    Ошейник Беафар от клещей и блох для кошек, длина 35 см., годен до 03.2013

    Подушечки с мальпастой Витакрафт Мальт Сроссис, 50 гр., упаковка открытая, но почти полная, годен до 11.2012

    Исправлено пользователем Muara (18.08.11 20:47)

  • Клетка-вольер у меня не теряйте.

    Может у кого есть витамины с кальцием для котёнка (перелом бедренной кости)?

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: отдам:

    Празицид суспензия (осталось примерно 3 мл.), годен до 03.2012

    Ципровет капли глазные 10 мл.(почти не использовалось) годен до 09.2012

    Анандин капали глазные и интраназальные, 5 мл. (почти не использовались) годен до 10.2012
    забронировано!

  • у меня осталось где-то четверть баночки Гелабон с глюкозамином (примерно 50 табл). Прописывали Шанни при переломе таза.
    Еще есть 3 шт Мильгаммы (кажется так)

  • спасибо за предложение :улыб:, мне уже Muara дала

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: отдам:

    горшок б/у небольшоко размера с бортами

    Зоошампунь для кошек "Лесной" с кондиционером 160 мл., не использовался, годен до 05.2012

    Ошейник Беафар от клещей и блох для кошек, длина 35 см., годен до 03.2013

    Подушечки с мальпастой Витакрафт Мальт Сроссис, 50 гр., упаковка открытая, но почти полная, годен до 11.2012
    вышеперечисленное АКТУАЛЬНО!

    так же есть свободная КЛЕТКА №3 (территориально юго-западный)

  • ошибочка вышла:

    свободна КЛЕТКА №4, а не №3:смущ:

  • А у меня освободилась клетка-вольер!
    (территориально м. Октябрьская)

    Верю в чудеса))

  • Это не та самая нескладывающаяся?
    Если она, то я бы забрала для передержечного котяры

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • она самая, я её у вас как раз и забирала для передержки на Куприна
    только доски, которые в придачу давали, чтоб верх закрывать где-то потерялись :dnknow: , мне уже без досок вернули

    Верю в чудеса))

  • У меня как раз еще три доски в заначке.
    Так что снова будет комплект.

    Вам ЛС

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какой формы нужен намордник на ротвеллера и может у кого-то есть поделиться на какое-то хотя бы время, чтобы не покупать.

  • Дело в том, что кожаные намордники они легко снимают. У меня есть, но толку от него не будет. Нужен эластичный, я поищу, но давно не видела его.

  • Тогда, ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КУСУЧЕЙ КОШКИ С ЦЕЛЬЮ ПРИУЧЕНИЯ К ЛЮДЯМ :)
    клетка, корм, феливей, фитекс, йод, бинты - с меня:улыб:Я серьезно.
    Кошка красивая и не собирается себя голодом морить, лоток на 5+. То есть проблема одна - ПРИРУЧЕНИЕ.

  • В ответ на: свободна КЛЕТКА №4
    забронировано:улыб:

  • Канинсулин или человеческий аналог 40 ЕД. жизненно важен сейчас, а привоз обещают в ноябре!!! хоть сколько, хоть за сколько! ЛС или 89059588877. Буду признательна за любую инфо!

  • Человеческий инсулин - хумулин нпх я смогу организовать. Узнайте можно ли его животным.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Позвоните в клинику на Горский 61 тел.351-60-07 они круглосуточно. Не знаю расклад на сегодня а неделю назад примерно мужчина приходил покупал там.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (27.08.11 21:48)

  • Отдам канинсулин, оставшийся после лечения котика. Один целый флакончик (2мл), второй - половина, третий - 1/3. Срок годности 11-12.2011г. Хранится в холодильнике. Если надо, забирайте.

  • Есть
    Наполнитель Catsan, 2.5 л

    Пишите в ЛС

    Dont worry,be happy!

  • спасибо за инфо!

  • Спасибо большое! если все будет так критично с поставками, обращусь

  • Спасибо большое за отзывчивость!

  • настурция пишет:
    Есть кожаный ошейник на маленькую собачку

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Есть остатки сухого корма НМ для котят, раза на 4-ре покормить точно хватит.
    моей подопечной котёнки не подошёл

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Есть остатки сухого корма НМ для котят, раза на 4-ре покормить точно хватит.
    моей подопечной котёнки не подошёл
    можно нам:улыб:

  • Народ, у кого есть клетка №3 ? Махнемся на №4 ? На мою передержку не влазит №4
    А трешка идеально подойдет!


    а еще, в ЦВК есть на продажу намордники для кошек. 250 руб. 2 штуки разного размера.
    к ним обращайтесь.

  • Отдам в Советском районе лоток треугольный и маленькие металл.мисочки на подставке для кошек, 2 пары.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Интернет магазин "Главное Хвост" предлагает сухие корма для собак и кошек (с истекающим сроком годности или поврежденной упаковкой) по сниженным ценам.
    тел. (383) 255-81-89
    ICQ# 608 643 750

  • Есть 6 пакетов по 400 гр корма для котят "наша марка" и капельки ципровет, почти полный бутылек

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • можно нам корм для котят?

  • Ответила в лс.

    Актуальны капли:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Отдала котенка. Остались:
    - сумка-переноска небольшая;
    - мячики-игрушки;
    - наполнитель "Сибирская кошка" лесной для котят;
    - лоток;
    - миска двойная;
    - приучатель к туалету Mr.Fresh вроде.
    Самовывоз с Ленинского района. :улыб: При необходимости, конечно, можем и встретиться.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Отдала котенка. Остались:
    - сумка-переноска небольшая;
    - мячики-игрушки;
    - наполнитель "Сибирская кошка" лесной для котят;
    - лоток;
    - миска двойная;
    - приучатель к туалету Mr.Fresh вроде.
    Самовывоз с Ленинского района. :улыб: При необходимости, конечно, можем и встретиться.
    Мячики, лоток и миску, сумку-переноску забронировали.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • наполнитель тоже забирают. Народ, ну, неужели никому не нужен приучатель к туалету? :миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Есть наполнитель CATSAN 2,5 литра

    Завел собаку-убери каку!

  • Очень нужен стронхолд или что-нибудь подобное для котят, но не барсовские капли. Котята слабые, вчера выловила из подвала. Блох столько, что 2 часа перебирания шерсти после мойки, не избавили и от половины :??????????: Кошмар полный!
    Могу обменять на пачку РК для котят + спрей для приучения + еще что-нибудь кошачье.. Денег нет совсем. :help.gif:

  • Юля, у меня есть Фронтлайн, мы брызгали им недельных котят, его можно применять с 2-х дневного возраста. От блох и клеща ушного.
    Спрей.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • а у меня только БлохНЭТ капли, не знаю насколько они токсичны для ослабленных котят :dnknow:

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: