Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек

  • Женя, миски бы я тоже забрала для щенков из этой темы:http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1889011305/

    Исправлено пользователем EllaT (09.12.11 12:49)

  • Ой, забыла написать :смущ:, корм забронировала Djein, сегодня собиралась забрать.

  • Есть гепатовет половинка бутылька
    гамавит половинка флакончика
    все в холодильнике

  • В ответ на: Кот Баюн початая баночка, витамины на кошек (название не помню,но оч.хорошие)Срок годности свежий.Забирать в Октябрьском
    витамины Мультивитум для кошек

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Сегодня будучи в вет.клинике с одной из своих подобрашек, узнала, что животным назначают урсосан (гепатопротектор, желчегонное).
    Стоит он больше 700 руб. за упаковку, а для кошки надо совсем немного.
    У меня этот препарат имеется, обращайтесь если пропишут.:улыб:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Урсосан и маленькими упаковками продают, в районе 150 рублей стоит:улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отдам для кошек:
    1. Корм РК для чувствительного пищеварения около 100 гр.
    2. Корм ПроПлан (лосось + рис) примерно 350 гр.

  • В ответ на: Отдам для кошек:
    1. Корм РК для чувствительного пищеварения около 100 гр.
    2. Корм ПроПлан (лосось + рис) примерно 350 гр.
    Завтра корм поедет для передержечных котейцев к Юлии tipulia :хехе:

  • В ответ на: Урсосан и маленькими упаковками продают, в районе 150 рублей стоит:улыб:
    :biggrin: Ну и слава Богу, упаковка у меня действительно большая (я смотрю, у нас с мужем это семейное :rofl: ). Вот сегодня в экстренном порядке организовываю передачу "дорого лекарства" из Новосибирска в Академ. :rofl: В любом случае, есть в наличии большая упаковка (без одного блистера). :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • отдам наполнитель СИБИРСКАЯ КОШКА КОМКУЮЩИЙСЯ 5 ЛИТРОВ!!!!
    стоит ещё с летней выставки - заберите кто-нибудь, а?!!!!!:улыб:
    забирать на Горском после 18.00 в будни, в выходные - по договорнности!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • на наполнитель бронь

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 538538

    1. Есть корм HILL'S PD Feline S/D (диета для кошек лечение мочекаменной болезни (растворение струвитов)).
    Купили своему коту 400 гр., открыли пакет, горсть ушла всего и выяснили, что нам надо другой корм (для оксолатов). Я забыла про него! А вчера смотрю - срок годности до декабря 2011 г. Именно отдаю, а не продаю тем, кому надо. Работаю в районе метро "пл. Ленина", живу около Калининского Универмага.
    2. Есть шприц с Каниквантелом Плюс (глистогонка), осталось геля на 6 кг. Покупала в декабре 2010 г, использовала на 5 кг. Срок годности до 02.2013 года.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Есть лотки для кошек небольшие, и миски.
    Территориально - Окт. рынок, Родники.
    Связь в ЛС

  • Большое спасибо Марине - НеЯ за корм для щенков :роза:

  • Возможно кому-то пригодится :улыб:

    Вобщем мне по наследству достался вот такой девайс.
    Для взрослой кошки - понятно, маловат. Но может кому-то пригодится, чтоб например котят локализовать?
    Размеры там подписаны.

    • 38х28х40

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • На следующей неделе у меня выкуп по Хилсу. Выкладываю действующие остатки по браку (просрочка и критичные сроки) Кому надо, заказывайте. Цена будет по отгрузке, без моих процентов (либо такая как в остатках, либо местами чуть меньше). Только ссыль на передержки мне уточняйте. С прошлого выкупа у меня остался мешок щенячки с овощами - 18кг - 1683руб и мешок кошачьего - 2кг- 206 руб.
    И телефон для связи пишите обязательно.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Отд 1 когтерез гильотинкой и еще один для средних собак б/у и кошачий лоток для приучения к унитазу ( дырка не прорезана, можно и просто вместо лотка использовать )

    Плед п/ш из Икеи ( Амуром прогрызена дырочка :смущ:) может кому на подстилку .
    Фоток нет - пока не могу найти провод к фотику

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам таблетки-мультивитаминные с лососем для кошек. Пачка почти полная.

  • ОТДАМ бифитрилак (для норм. работы ЖКТ) (срок годности до 01.2012), Здоровые почки "Фитоэлита" (срок годности до 02.2012), ВЕТОМ срок до 14 года , но упаковка открыта и начата, заберите, а то сроки закончатся и придется выкинуть. 8-913-724-42-74

    Исправлено пользователем dusia (16.12.11 09:48)

  • Освободилась клетка №5 (подходит для средних собак)! Возможна доставка! На форуме бываю редко, звоните 8-913-897-02-35 Ирина

  • Освободилась клетка №5 (подходит для средних собак)! Возможна доставка! На форуме бываю редко, звоните 8-913-897-02-35 Ирина
    ----
    Клетка забронирована.

  • Ищу форумчан, готовых вскладчину купить клетку №4 для форума. Мне клетка нужна сейчас. Уже есть несколько человек в моей теме

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • есть вот такая штука, может кому пригодится))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • есть вскрытый флакон Гамавита.отдам срочно,пока им ещё пользоваться можно.

  • В ответ на: Отд 1 когтерез гильотинкой и еще один для средних собак б/у и кошачий лоток для приучения к унитазу ( дырка не прорезана, можно и просто вместо лотка использовать )
    Плед п/ш из Икеи ( Амуром прогрызена дырочка :смущ:) может кому на подстилку .
    Фоток нет - пока не могу найти провод к фотику
    Все отдано , кроме лотка ккошачьего,

    + отдается
    Артрогликан 10 табл. ,
    Циклоферон 28 табл.
    Ренитек 10 мг 14 табл.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть глистогонка празител, 2 начатые бутылки, для котяток на несколько раз хватит. Пожалуйста в ЛС

  • Воротник ластиковый защитный 12,5 см
    2 попонки для средних кошек ( отожраны котенком 2 завязки )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Есть 2 лотка для котят- немного б\у, но вполне неплохие. С решетками.

  • Татьяна Pudik передала мне два ошейника на крупных собак в ПЛС, взяли только один, второй остался.
    Кому нужен ошейник на КРУПНУЮ собаку? (на азиата, сена и т.д.)
    Передам вечером, по линии метро на правом или на Речном

    Верю в чудеса))

  • Добрый день! После лечения у нас остался воротник вот такой, как на фото. Можем кому-нибудь его дать поносить. Размер на этикетке виден, но на всякий случай напишу, что маркировка 7,5.
    А еще у нас беда приключилась - позавчера в подъезд подкинули или сам приблудился пушистый рыжий кот. Довольно облезлый и очень тощий. Взять его к себе не могу. Пока подкармливаю. Но дело в том, что свои туалетные нужды он справляет тут же в подъезде, а это значит, что его могут в любой момент выпнуть из подъезда( Может быть у кого-то есть возможность приютить бедолагу? Со своей стороны могу обеспечить ему осмотр у ветеринара и прививки. Откликнитесь пожалуйста!

    Исправлено пользователем Эльфийка (23.12.11 08:27)

  • ПЛС очень нуждается , в данный момент, в каплях от блох для обработки бездомных животных, как для кошек так и для собак :help.gif:

    Все бездомные животные обрабатываются от блох, но капли на исходе и возможности дальше такой не будет, помогите :хммм:

    У меня есть глистагонка Празицид (сладкая суспензия) для кошек 5 шт, и для собак 10 шт поменяюсь на капли от блох для ПЛС

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Воротник ластиковый защитный 12,5 см
    2 попонки для средних кошек ( отожраны котенком 2 завязки )
    еще отдается

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • если вы собираетесь выкидывать,то я заберу.
    зачем добру пропадать:улыб:..мне они не остро нужны,но в будущем пригодяться,а если кому с форума надо будет то отдам.

  • Ну так сколько предлагать можно ?
    А я если уберу -то потом и не вспомню и не найду, когда вдруг кому нужно окажется .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам для лечения кота с мочекаменной болезнью/хронической почечной недостаточностью
    2 одноразовые капельницы
    3 одноразовых шприца по 20 мл
    и лекарства:
    раствор Леспефлана ( где-то 20 мл)
    таблетки Хофитол 25 шт
    Преднизолон ( 2 ампулы по 1 мл в родной коробке)
    раствор Рингера ( чуть больше 100 мл)
    Обращаться в ЛС ( пожалуйста, указывайте сразу телефон для связи)

  • Девочки, нужна клетка для котенка 4 мес, кто может выручить? Пожалуйста :agree: Двое подмороженных кошачьих за эти дни:хммм: Один котейка у Ольги конь5 на передержке в манеже, а вот вторую-мою сегодняшнюю утреннюю находку без клетки к ней никак...Пока сидит у меня в зале закрытая, вокруг воинственно настроенные звери и муж :biggrin: Девочка белая, с сереньким хвостиком и пятном на голове...чистенькая и ласковая...ухи отморожены...дежавю :шок: ...мы только такую пристроили
    8-913-397-62-29 Наташа

    а если случится чудо и найдется бесплатная передержка - я поверю в новогодние чудеса :superng:

  • Есть смекта. Кому-нибудь надо?

  • есть корм ПРО ПЛАН для кошек с чувствительной кожей и пищеварением-мне отдали,а кошка отказалась.
    в лс.

  • у меня снова накопились газетки.
    кому кому только одному?))))))))))))))))))))

    Завел собаку-убери каку!

  • есть 2 свободные клетки:

    №3 - территориально на МЖК
    №4 - территориально "октябрьский рынок" (на эту клетку есть бронь до 06.01, но скорей всего не понадобиться, поэтому думаю можно бронировать)

    чуть не забыла:

    2 операционные попонки б/у
    3 миски для кошек

    Исправлено пользователем Muara (04.01.12 15:05)

  • В ответ на: у меня снова накопились газетки.
    кому кому только одному?))))))))))))))))))))
    отдала газетки

    Завел собаку-убери каку!

  • нпп
    девочки,обращайтесь за пеленками! живу на Данченко!

  • Продам три мешка корма Таймли для щенков. Отдам дешевле чем брали. 3 мешка по 10 кг. (два вскрыто и отсутствует примерно по киллограмму). В связи с тем, что единственный щенок, который ел сухой корм пристроен - остальные два корм не едят ни в каком виде.:хммм:

  • Отдам кошачий корм Брит Каре (для кастрированных) осталось (покупала своим-не подошел) примерно 800-900 грамм.Обращаться в лс , либо по т. 8-9о5-95о-I55I. Евгения.

  • В ответ на: есть 2 свободные клетки:
    №3 - территориально на МЖК
    №4 - территориально "октябрьский рынок"
    клетки забронированы

    2 операционные попонки б/у и 3 миски для кошек - все еще ничейные:улыб:

  • Уважаемые, форумчане и передержки.
    Вот такой дивайс для кормления щенков (для группы щенков) привезла тетя моей подруги из Германии перед Новым годом. Еще отдала ошейник с поводком - юзаные, но в очень хорошем состоянии. Может надо кому? Если что, могу привезти на выставку кошек 08,01,12 в ЛДС Сибирь с 15-00. Либо можно забрать в центре.

    • миска напонила мне кормушку для циплят что у родителей.

    • В диаметре сантиметров 45

    • ошейник и поводок для средней собаки

  • написала в лс

  • есть Канинсулин, отдам нуждающимся, годен до мая 12 года, бутылек не открытый

  • люди,есть у кого маленький лоточек?

  • У меня есть маленький лоток, стоит без дела, могу отдать.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: