Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приютам для животных

  • Из простыней и пододеяльников я могла бы сшить послеоперационные попонки ( бесплатно). Нужен образец. Тел. 89139113280

  • Есть диван. Полутораспальный. Специально храню, не выбрасываю, может в какой приют или ПЛС сгодится. А муж уже накляется, хочет освободить квартиру. Если у кого есть возможность вывезти в приют - заберите, пожалуйста! Один мужчина для погрузки прилагается:хехе:Территориально - Монумент Славы. 89529234823

  • Имеется диетический корм для кошек с больными почками: сухой - 2 кг и несколько пакетиков мягкого. Каким приютам нужен такой корм и как его можно передать?

  • Есть линолеум (делали ремонт,он после квартирантов остался) состояние удовлетворительное,стоит уже давненько на балконе,кое где заляпан краской(окна красили не жалели его,все равно не нужен),если в какой то приют надо (может постелить куда-нибудь,или для утепления),можем доставить(только не в академ,далековато) только скажите пожалуйста как это сделать и адрес приюта в личку.Заодно и вкуснятины привезу.

  • Есть старая советская стенка, Фото прилагаю, сорри за освещение. Пригодится ли она? Ну может для хранения чего-нибудь или для будок :хехе:
    Могу разобрать, если нужно, но это займет сколько-то времени, я не очень это умею.
    Только вопрос с доставкой.

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • ого, да она просто огромная! В академоском сейчас же еще нет домика, а в городской что-то даже не знаю куда влезет такая. А там антресоли отдельно или они литая?
    Если она вам сильно не мешает (хотя сложно представить), то можно подождать пока академоский домик построит и туда сразу мебель будет:улыб:

  • там есть две отдельные антресоли
    вообще 5 секций, но одну пока не отдам, надо куда-то вещи во время ремонта складывать :улыб:
    можно подумать разобрать и где-то похранить пока :а\?:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Вобщем я эту махину разобрала. Нужно ли её куда? Мне видимо все равно газель надо нанимать с грузчиками, она дома ну очень мешается

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • я только про городской могу узнать, сегодня спрошу.

  • Есть диван. Полутораспальный. Специально храню, не выбрасываю, может в какой приют или ПЛС сгодится. А муж уже накляется, хочет освободить квартиру. Если у кого есть возможность вывезти в приют - заберите, пожалуйста! Один мужчина для погрузки прилагается. Территориально - Монумент Славы. 89529234823

    Я опять со своим диваном. В ближайшее время прийдется выбрасывать, если никому не нужно:хммм:

  • я на Ватутина, можно совместить :улыб:

    я не блондинка, но тоже светленькая ))

  • Ага, можно:улыб:

  • В ответ на: Есть кожанный плащ и мужские пуховик и курта. Может нужны в какой приют,утеплить что-нибудь. нахожусь на пл Станиславского.
    заберите,может в будку постелить...а то выкидывать жалко как-то:смущ:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Узнала про диван и стенку, в городской их ставить некуда, слишком габаритные.
    напишите тут конкретно для академоского http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878762165/part/27?table=0&page=4&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1879248299

  • Напишите мне в личку ваши координаты, если будет кто от вашего района ехать в приют на машине, то заберут, но это теперь только на след вых.

  • еще актуально? можем забрать в субботу около 12:улыб:

  • (Не могла найти тему,где это написать)
    Если кто то на этих выходных недалеко от пл Станиславского поедет в приют,пожалуйста загляните ко мне, отдам 4кг обрези чистой,помытой,замороженной!!!Сама отвезти не могу,если что напишите ЛС дам свой номер телефона!
    Если никто не заберет,пойду дворовых искать,их покормлю!:улыб:

  • Вам ЛС

  • В ответ на: Есть кожанный плащ и мужские пуховик и курта. Может нужны в какой приют,утеплить что-нибудь. нахожусь на пл Станиславского.
    уже забранировано, всем спасибо:улыб:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Актуальные нужды городского приюта.

    В приюте назрела необходимость в дезинфицирующих средствах:
    Сухая хлорка – нужна для пересыпания мусора, так как его вывозят только раз в месяц, продается в мешках по 19 гк (36р за 1 кг)
    Аламинол - дезинфицирующее средство (концентрат) необходимо для дезинфекции комнат кошек и операционного вагончика (250р за 1 литр)
    Это средства можно купить в Центр Дезинфекции-Торг на Коммунистическая 1, который работает только в будние дни с 8.30 до 17. Но возможно вы сможете найти эти препараты дешевле и доступнее.

    Так же приюту необходим ультразвуковой отпугиватель крыс действующий на больший территориях.

    Для уборки территории нужно лопаты, сейчас из рабочих осталось только две пластиковые для снега (уже неактуальные), одна штыковая и две совковых. Скоро понадобятся грабли чтоб очищать территорию приюта от сухого мусора.

    Для операционного вагончика необходимы попонки (бандажи) для собак №4 примерно 10 штук, старое постельное, пеленки, полотенца для подстилок в клетки собакам после операции.

  • Есть мясные обрезки, сухарики и немного разной крупы. Заберите пожалуйста. Еще есть старое пальто, может нужно? Звоните

  • Уважаемые, форумчане. Кто сегодня или в вскр. едет в гор. приют? Если есть возможность забрать 2 большие клетки для них, была бы очень признательна.

  • скажите откуда надо забрать. на машине видимо будем только мы. но мы только по правому берегу:хммм:

  • с вами вроде договорились:улыб:

  • ЛС Вам отправила

  • девочки, пишу с телефона, наводили порядок в старом гараже, нашли много приличных теплых тулупов и шубу не первой свежести, получился целый мешок из под шин! Времени сегодня катастрофически нет ехать в приют,этот мешок может на помойку отправиться.домой забрать тоже не могу на время тк у нас перезд не сегодня завтра!пожалуйсуа если кто поедет на машине сегодня позвоните мне. Тк я не знаю сможем мы сами в итоге увезти или нет.89130049075 с телефона жутко не удобно 3аходить.встретится смогу на левом берегу .

  • Есть 4 больших пакета с вещами (пальто, куртки) для подстилок собакам в приют. Вещи чистые.

    Забрать можно в любой день, в любое время. :хехе:
    Улица Пермитина (рядом с Горским ж/м). Ленинский р-н.

    8-913-714-88-05 Татьяна

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • Приветствую! :хехе:Есть семь листов шифера, вполне приличного. Случайно не нужен? Также доски есть, большое количество. Все находится в Бердске.

    Только магия внутри, творит магию снаружи...

  • Академовскому точно нужно. Завтра сообщю им про ваше сообщение и напишу вам в личку.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Добрый вечер! :улыб:
    Я уже писала, но без ответа :а\?: - наводим на даче порядок - остался шифер (снят с крыши бани), и огромное количество досок (вывезены в свое время из квартиры, в которой делали ремонт). Может какому-нибудь приюту нужен, чтобы будки сделать, крышу застелить? Выбрасывать жалко, а оставлять .. слишком много места занимает.
    Жду сообщения в личку, если не нужно тоже дайте знать, буду думать что с этим дальше делать :umnik:

    Только магия внутри, творит магию снаружи...

  • так выше же написала что академоскому нужно? там и близко:улыб:напишите автору предыдущего сообщения в личку. в городской надо конечно, но он очень далеко от Бердска.

  • Я рассказывала про ваше сообщение руководителям приюта. Все это нужно. но проблема в доставке, у меня у самой кое что лежит ждет очереди, только доставить нет возможности. Если у вас есть возможность доставить , напишите мне, я вам дам координаты.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Есть старые теплые одеяла, подушки. Могу привезти сама, если скажут в каком приюте это требуется.

  • А приюте Академгородка (Советский район, ВЗ) пригодилось бы:хехе:. Если сможете привезти - напишу адрес ЛС.

  • Жду ЛС:улыб:

  • Есть электроплита Электра и маленький холодильник, все в рабочем состоянии, масляный обогреватель.
    К сожалению, привезти сама не могу. Если кто-то поможет с доставкой, заберите чем раньше, тем лучше, поскольку все пока в подъезде. Жду ЛС, дам адрес и телефон.

  • В каком районе находитесь?

  • Есть морозильная камера- отдадим в приют.(Б/У,но в хорошем состоянии).Есть памперсы для взрослых-около 30 штук,может пригодятся?

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Есть холодильник небольшой Бирюса, высота примерно 1м. Там что-то сломалось, но мне кажется, легко починить. Какую-то кнопочку нажимаю, и включается мотор, кнопочку эту надо просто как-то хитро зафиксировать. В хорошем состоянии. Отдам в приют, если там нужно. Самовывоз с Родников. Актуально до вечера вторника. Потом вывожу на свалку.

  • Может кому - то пригодится РЕАФЕРОН - ЕС ( интерферон альфа - 2d)
    3 упаковки по 5 ампул.
    Срок годности до 10.11.

  • Есть 2 табуретки, штук 6 мисок-чашек (небольших, но думаю для кошек сойдет), коврик (круглый и грязноватый :смущ:, но почистить нет возможности) и одна широкая шторина. Переехала на новую квартиру, просто выкидывать жалко, может пригодится кому. Забирать на Золотой Ниве.

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Вам ЛС

  • Кто может забрать и увести (желательно завтра) в гор приют 10 бутылок белизны с района стадиона Спартак и сухой корм с начала улице Никитина?

  • Нужна помощь руками на выходных в городском и приюте васхнила. Васниловскому так же нужны материалы для строительства будок. В городском нужно разнести по будкам ковровые дорожки, сейчас они занимают помещение не предназначенное для хранение и даже не принадлежащие приюту.

  • Городскому приюту нужен б\у диван, маленький (как для одного), раскладной.

  • Не знаю на сколько пригодится информация и на сколько это правильно, но напишу, на Маркса за кристаллом во дворах вчера стоял диван, кресло и тумбочка. если интересно могу сказать точный адрес. Мы вчера еще подумали, вот бы в приют отвести, нормальный диванчик такой

  • В городской приют СРОЧНО нужен работник! Желательно мужчина, так как работа физически тяжёлая. В обязанности будет варка каши и кормление животных. Подробности по т. 213-62-53 (Елена Владимировна).
    А пока нужна помощь волонтеров, ежедневно!

  • http://forum.ngs.ru/board/hobbies/tree/1885842045?page=0&sb=5&o=999&vc=1#Post1885842045

    тут отдают мешок картошки! может надо какому-нить приюту!

    пы.сы. модераторы, простите, что ссылку не закодировала - я сегодня через оперу сижу - она у меня коды не поддерживает...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В темке ПЛС писали про картофель.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ага, я хотела тоже туда написать и забыла :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: