Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь приюту Краснообска (Васхнил)! Подготовка к новоселью.

  • Пишу по просьбе волонтеров приюта п.Краснообска, самому юному и уютному приюту нужна помощь!
    Как вы наверное знаете, здание приюта будут сносить, оно совсем ветхое и не соответствует никаким стандартам безопасности. Приюту обещали вагончик с электричеством, но когда его конкретно дадут еще не известно. В связи с этими обстоятельствами срочно надо много будок. Их и сейчас не хватает, а когда из дома всех собак выселят, то им некуда будет приткнуться.
    Сейчас нужны стройматериалы, рабочие руки строить будки и разбирать здание (чтоб извлечь хороший материал для строительства)
    Пока что встреча на разбор и строительство организованна на следующую субботу, т.к. раньше организатор не может. Стройматериалы, думаю, можно уже начинать завозить. Координатор всего действа Елена - 8952-915-5053 (может ответить только после 18.00 часов)
    вот координация поездки в контакте

  • А с територии их не "попросят"? Насколько я поняла, там крутые "хотелки"- коттеджей настроить...

  • Мне Лена, которая вплотную занимается этим приютом (её телефон в сообщение) дала именно такую информацию. Я тоже слышала разговоры про то что землю продали, оно по факту пока сносят только дом, а земля остается.

  • напишите будки примерно какого размера требуются

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Я не знаю какие стандартные будки под среднюю собаку размером :смущ:спросила у Лены, буду ждать ответа.

  • Я так прочитала, что будки делают по размеру конкретной собаки. Какие размеры у средней собаки?
    А то большая буда не влезет в нашу машину.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Мне Лена ответила: "абсолютно любого, собаки же разные. Желательно, конечно, просторные, чтобы туда можно было еще стелить ковры зимой". Т.е не от каких отказываться не будут. Средняя собака это наверно до 50см в холке.

  • Хорошо. уговорю мужа сделать будку не даче и завезем в приют.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Напоминаю, что завтра приют ВАСНИЛа ждет деятельных и энергичных на субботник:миг:Строить и ломать, с собака гулять. Так же ждет материалы для будок или уже готовые будки.

  • Сделали одну будку для собаки. Напишите в личку куда отвезти.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: