Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом (часть 2)

  • Ну всё))) значит "зараза" распространяется))) и не излечивается))) мы все больны :agree: ......во я его ещё Бобочкой зову...Маленьким Несчастным Бобой.... (ну это когда булку с маслом не дают,или с тарелки поИСТИ))) :ха-ха!:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Наш Сенька, любимец бОльшей части женщин форума, стал львом :biggrin:

  • ОГО!!! Вот это меха нарастил :eek: Вот это шубка :wub1.gif:

  • Манулом он стал)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ага, девчонки, хозяйка смеётся, что это не он у них, а они у него живут. Ходит хозяином по квартире)))

  • Татьяна, сразу видно, что он действительно хозяин. Я как вспомню, как он меня по хозяйски встретил :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • :biggrin: Да-да, я теперь мужу всегда говорю: Наташа приходила. Он: Какая Наташа? Я: Ну та, которую Сеня избил :rofl:

  • :rofl: точно, точно

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • обожаю таких мордатеньких :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • как это избил? с этого места поподробнее)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Объясняю:
    Сеня у нас люто ненавидит собак. А Наташа возьми да и приди в пальто, в котором только что с собакой погуляла. Пришла она, значит, Сеня очень доброжелательно подошёл к ней поздороваться. И тут чует, собакой пахнет. Ну он и решил, что Наташа-это собака, и набросился на неё, ели оттащили :rofl:

  • Хочу показать фото Дуняши из нового дома.
    Живёт он просто замечательно, общаюсь с хозяйкой Олей регулярно, много историй смешных мне про него рассказывает.
    Дуня очень сдружился со старичком Друней :biggrin: , парочка Дунька и Друнька :friends: , постоянно вместе, спят рядышком в обнимку. Налаживают социальные связи, ища блошек друг у друга долгими зимними вечерами.))
    Я думала, что это Дуняшка только умеет так делать, искать блошек, даже у людей)), но нет, есть ещё такие уникумы.
    И у девочек собачек они ищут, и в пятках у хозяев ищут, ухаживают, в общем, друг за дружкой, вот такая любящая и дружная семья у Дуняши.

    Ездили на Алтай к родителям, это фото в машине, видно, что Дуняшке интересно и весело.:улыб:

    Фото размещены с разрешения хозяев.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксан - он Чудо :live: и как здорово что ему так повезло,за что конечно :respect: тебе!!!...P.S Мой "жучара" тоже спасает нас от блох и даже мою шубу:смущ:...они,бородачи,видимо все такие :ха-ха!:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • :respect: повезло Дуняше, видно ,что он счастлив, и его любят :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вика, спасибо, но я была не одна, это мы вместе с Олей и Инной помогали Дуне, и форум очень помогал нам. :yes.gif: Мне вообще кажется, что в одиночку осилить тот объём помощи, который требовался Дуняше, невозможно, или во всяком случае, очень трудно. Да, я за Дуняшу очень рада!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: