Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом (часть 2)

  • Телепаты в отпуске

  • Мулечка ( Мультик) из этой темы с новой стрижкой :biggrin: Ну и конечно, любимая поза- положить лапу на хозяйку и сидеть так:улыб:
    Передает привет всем, кто помогал и переживал за него :heart:

    Исправлено пользователем Sawfish (12.09.14 23:25)

  • Ааах, ну какой же он хорошенький :wub1.gif: :yes.gif:

  • Только вчера шла мимо этих дворов где жил Мультик, иду и думаю что давно я не видела бегающую собаку, потом вспоминаю, тут же Лната постаралась и собака уже давно дома:улыб:

  • Всем здравствуйте! Хочу (наконец-то:смущ:) поделиться новостями про мою Нюшу - белую терьеристую собаку, многие форумчане думаю ее помнят)). С января этого года (т.е. уже 9 месяцев) Нюша - счастливая домашняя собака! Нюша стала "дочей" для одной очень хорошей семейной пары. Её очень любят и балуют)). Но там есть еще и "сынок" - Нюшин собрат, такой же терьеристый, но только... полностью черный пес! - Собакевич (в быту Бородулька))) Собакевич - интеллегентный и спокойный, эдакий пес-философ. Появление Нюши воспринял как данность, нисколько не ревновал хозяев, сразу уступил ей все лидерские позиции - и лучшее место на диване, и возможность первой получать вкусняшки-угостяшки и хозяйскую ласку, в общем Нюша там чувствует себя абсолютной хозяйкой, как-будто это она там уже 7 лет живет, а не наоборот.))
    Хозяева Нюшу очень полюбили, постоянно меня за нее благодарят, говорят, что Нюша "просто чудесная собака" и что она "принесла счастье в их дом"! Очень их поражает сколько в Нюше энергии, что она может бегать часами и не уставать. Живет Нюша в квартире, но каждый день их выгуливают в каком-то хвойном бору (забыла название), где Нюша и носится по 1,5-2 часа ежедневно. Говорят - Собакевич уже язык на плечо и еле тащится, а Нюша также скачет как-будто только вышла))) У них с Собакевичем уже команда, друг друга в обиду не дают и везде вместе))!
    В общем все у Нюшки отлично, и я за нее очень рада - дождалась таки она своих хозяев! Еще раз хочу поблагодарить всех форумчан, которые помогали мне на протяжении 3 лет с Нюшей :agree: :respect: и особенно нашу замечательную передержку Ирину, у которой Нюша прожила 2 года и где из нее и вырастили такую чудесную, замечательную собаку-улыбаку! :flowers: :flowers: :flowers: :respect:
    За это время я несколько раз ее навещала (правда фотик в основном забывала), вот несколько кадров Нюшиной хозяйской жизни))

    • с любимой хозяйкой))

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Попрошайничать Нюша всегда летит первая, естественно и первая получает все вкусняшки!
    А потом собакам дали по большой мясистой косточке. Так Нюша взяла свою кость, отнесла подальше в угол - спрятала, потом вернулась и легла впритык к Собакевичу, начала его гипнотизировать пока он грыз свою кость, мордой практически касалась его кости, даже лизала, а он ни разу не рыкнул! Держался Собакевич минут 10, потом сдался – отдал недогрызанную кость Нюше. И Нюша, не торопясь, догрызла его кость, а потом только съела свою!:бебе:
    Ну что сказать… наглость – второе счастье!)))

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Гуляет Нюша много и качественно!

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Этим жарким летом Нюшу 2 раза стригли (и Собакевича естественно тоже). Так вот когда хозяева шли по улице с двумя терьеристыми стриженными собаками (белой и черной), прохожие спрашивали - что это за интересная порода и где взять такого щенка! Причем иногда люди не верили, что это дворняги, обижались, что мол просто не хотите говорить! :rofl:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Она красотка, Женя :wub1.gif: Такая счастливая... :heart:
    Пара у них с мальчишкой, конечно, чудесная и гармоничная! :friends:

  • Поздравляю и Вас и Нюшку :appl: :appl: :appl:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Мне кажется, что они как брат с сестрой!))) Глядя на их ОДИНАКОВОСТЬ, и вправду можно подумать - "а что это за порода"?)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Спасибо всем за добрые слова! :роза: :agree:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Женя, поздравляю тоже! Нюшина история вот уж действительно - история! Длиинная такая получилась. Здорово, что она так закончилась. Грустно и непонятно было, что собака с такой яркой внешностью так долго сидит, так как иногда на эту внешность у животного очень рассчитываешь, но иногда оно стоит того, чтоб подождать. Вы молодец, что не опустили руки! Еще раз поздравляю.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Женя, я помню Нюшу тем самым маленьким щенком с необычной внешности, она такая хорошенькя была (есть и сейчас). Я тогда думала, что эта яркая девочка пристроится ооочень быстро.
    А она и правду, видимо, ждала свою хозяйку :heart:
    Женя поздравляю вас, это огромное счастье :yes.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ольга, Елена - спасибо за поздравления и теплые слова! :agree:
    Это точно счастье! Я до сих пор поверить не могу, думала уже, что это мой крест на всю жизнь!:улыб:
    Тоже непонятно было - почему она никому не нравится, почему практически не было звонков?! Ведь и красивая, и адекватная, добрая, практически беспроблемная собака, а столько сидит! Я все на ее размеры списывала - всё-таки не каждый захочет такую лошадку в дом взять. Теперешние хозяева тоже немного "удивились" ее параметрам, говорят на фото она меньше казалась)))
    Но действительно грустно, что Нюша дождалась своих хозяев только через три года жизни, считай треть собачей жизни прошла. Хозяйка, когда узнала сколько времени Нюша пристраивалась, прям расстроилась - ну почему, говорит, мы ее маленькую не увидели, я бы ее вообще всю затискала и зацеловала бы (хотя она и сейчас Нюшу постоянно целует и обнимает :wub1.gif:). Попросила меня выслать ей все детские Нюшины фотки.
    Ну да ладно, главное сейчас Нюша счастлива, у нее есть дом и очень любящие ее люди! :heart:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: