Погода: 18 °C
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
17.0821...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Вика, а ты не хочешь в благотворительных целях нам фотосет устроить... Я бы Марсюху в одуванчики...:смущ: Привезу-увезу. С тебя прайс, объектив и руки:смущ:

  • 10 точно войдет, япомню мешки 7.5 кг, ведро точно больше

  • Оно больше 10 кг, я правда не заполняла еше полным 15 кг мешком корма, но у меня стоит сейчас ведро на 10 кг, а это выше и немного шире

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Вика, а ты не хочешь в благотворительных целях нам фотосет устроить... Я бы Марсюху в одуванчики...:смущ: Привезу-увезу. С тебя прайс, объектив и руки:смущ:
    Я Наташа )

    Вика вот : http://forum.ngs.ru/profile/78891/?what=login

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • У Вики есть все оборудование, свет, всякие прибамбассы. У нее обалденные фотки :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Щас тогда порешаем с мужем, надо нам или нет под собачий корм ведро.

  • ну естественно! :безум: я еще и не такое напишу....
    прошу прощения, чот у меня ники в голове перепутались...:смущ:

  • Ничего страшного. Все нормально :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
    очень ласковый, пушистый при пушистый :смущ:

  • :чмок: :heart: :live:

  • В ответ на: :biggrin:
    Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
    очень ласковый, пушистый при пушистый :смущ:
    Сибирячок :heart: Вдруг кто-то мечтает о таком малыше? Чудо просто. Хоть бы кто-нибудь из наших взял, так охото посмотреть, каким он будет.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, мне тоже было бы интересно посмотреть, каким он станет, когда вырастет. Узнать о его характере, привычках, порассматривать фоточки.
    Хотя, в принципе, это ведь и в случае людей не с форума возможно. На Пушка-Семёна ведь любуемся и радуемся за ребёнка. :улыб:

    Всем до свидания.

  • Ой классненький такой, усатый, лапастенький, глазки умные :heart: . Действительно охота посмотреть, каким он будет когда вырастет. Одно из главных достоинств Сибиряков, это конечно сообразительность:) иной раз нереальная просто:хехе:

  • Да Наташ это просто мечта :смущ:

  • А у меня Тишке полгода исполнилось! Совсем взрослые уже детки- и Мишка, и Тишка. Тут как-то утром покормила их, сама села завтракать- ну, за компом, хоть и знаю, что вредно. А потом какстукнуло- а где котята? Обычо от них тарелку защищать приходится... Зашла в санузел- а они там, в тазике... Сходила за фотиком- ведь не вылезли, дождались!

    • Вот такая братская юбовь!

  • Ай, красуны какие дружные! :appl:

    Главное — погладить КОТА.

  • Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста. У кото-девочки течка. Первая. Когда её можно стерилить? По окончанию течки? И как узнать что она закончилась? когда мявкать перестанет и попу поднимать?))
    Я совсем в этом не разбираюсь...

  • В ответ на: Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
    очень ласковый, пушистый при пушистый
    Красивые фото, я прям засмотрелась, такой котик- чудо как хорош, и композиция с клубочком, и крупный план! :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лариса, клёвые какие тазюльки! ))))) :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • лучше через недельку-другую после того, как мявкать перестанет и попу поднимать )

  • В ответ на: клиника Арника :yes.gif:
    оказывается стригут только под наркозом (((( пока ходим нестриженными

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Размещу еще здесь своего Кастэло, все таки Балтушку больше народу просматривает.
    очень ласковый, пушистый при пушистый :смущ:
    какой клёёёёёвый! :wub1.gif:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отличное фото :respect:
    Котэ молодцы! Вот не понимаю этой из придури (иначе не назовёшь) - вот они лежанки, мякушки, кресло, в конце концов!
    Нет жешь, нужно бак килькам в банке куда-то там утрамбоваться :шок:

  • И тут еще напишу немного не в темку.
    Девочки, если у кого есть желающие поработать летом в кофейне на м. пл. Ленина, просьба писать в личку.
    Требуются молодые девушки и парни на должности официантов и бариста. Можно без опыта работы, всему научат на месте.
    Оплата - достойная.

  • Вот точно, Тань. Причём это не один случай, это только сфотала я их однажды... А так- регулярно в тазик щемятся. И ведь с Посей- Таэюлей не знакомы... :biggrin:

  • Какая прелесть.... :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага, Юль- и не говори! Кстати- вопрос. Когда этих приятелей кастрировать лучше? Мне бы как можно раньше, половозрелых котов иммунка не перенесёт, аллергия не дремлет... Но и им навредить не могу.

  • как только все, что нужно опустилось, куда нужно - можно
    хоть в 3 месяца

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ты знаешь (хотя это ко всем) вроде жару аж до +30 обещают.
    То есть котэ сами заранее чувствуют и прогнозируют и поведением и как спят.
    Так вот.
    Мои кошко-хищники сегодня вечером со всех сторон обнимают ледяной и давно отключенный обогреватель. Подчеркну - это им нифика не удобно. Железка. Холодная. Голый пол. Далеко от "мякушек" убрана. Ну кто-то принёс мякушку (Иннуль, да тобой сшитую, до сих пор самая обожаемая, с кресла стащили)
    Вот с чего вдруг такое поведение?

  • Хвосты на Новостях НГС прочитали, что синоптики сообщили о наступлении лета в Новосибирске, и не поверили... котам виднее, они умнее... :миг: ждут включения электроприбора, как только хозяйка замерзнет.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну, мои сегодня к окнам льнут- тепло почуяли...
    Кстати, Таня- с днём рождения!!! :роза: :bday: :present: У меня комп глючит, ВКонтакт не могу зайти- но вчера на работе предупреждение видела...

  • Спасибо:улыб:

  • Да, вариант, что "не поверили синоптикам" очень близкий ))

  • Ну вот и ответ на мой вопрос - аж отскринила
    почему котэ батонятся и поведение ну 100пудов не "тёплое / не летнее"
    Вспышка на Солнце, у нас магнитные бури носятся и т.д. и т.п. гадости

  • Дамы и господа,
    предлагаю душераздирающую историю на ночь
    мораль истории:
    "берегите кошек и котов от птиц - пикирующих засранцев"

    Приехали на дачу сегодня утром. Выпускаем кошку на полянку и она как обычно идет в сторону домика - там в основном отсиживается обычно.
    Предыстория.
    На даче где-то на березах поселились нынче весной птицы, которых раньше не видел в наших краях. Крупные, размером почти со скворца, но бочкообразные. Окрас серый. Как-то на меня пикировали - видимо оказался вблизи гнезда. И кошку невзлюбили сразую Хотя она трусиха, пожилая дама 12 лет и на пернатых не претендовала.

    И вот сегодня, идет кошка к домику, а птица уселась на провод и оттуда спикировала на кошку и на....ла на спину. Оставила полоску вдоль всей спины. Кошку напугала, а меня разозлила.
    Я пообещал купить рогатку и порешить пернатых гостей, злоупотребляющих гостеприимством.
    И после этого они исчезли!

    И смех и грех. На....ть на кошку. То ли это оружие такое у птиц, то ли испугался "бомбардировщик".

    Фото низкого качества вынуто из ролика видеорегистратора прилагается.

    • Это, как мне тогда показалось, птенец, сидел на камушках

    • Птенец на ирге. Родители еще крупнее. Птицы размером

    • А вот пострадавшее животное.

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

    Исправлено пользователем ghjdjkjr (09.06.13 00:37)

  • вероятно, это дрозд Деряба :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • так, кто там ещё не видел мою кошку?))) специально для тех, у кого нет контакта)

    знакомьтесь, Чуска!))
    Chusca Sol de Primavera (Чуска весеннее солнышко)
    Chusco(a) в переводе с испанского - забавная, потешная, смешная; та, что вызывает смех, веселье, радость)

    история банальна: подобрала 04.06.2013 на работе, а работаю я в складском комплексе (бывший завод), вокруг гаражи, частный сектор. кто-то подкинул, или притащил просто, может дети.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Какая же она красивенькая :wub1.gif: Действительно радость вызывает. Представляю, как тебе там весело :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • даже не представляешь! :ха-ха!:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: вероятно, это дрозд Деряба :yes.gif:
    Точно, он.
    Смылись дрозды сразу же после налета. Видимо, слово "рогатка" поняли без перевода:улыб:

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: