Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ларис, у кого есть желание, все равно встречаются :миг: может не так часто, как хотелось бы, но все же :yes.gif:, но часть позитивчиков да, с форума ушли. Было же как то в Беседке от непомню кого сообщение, что мы только на ПЖ ходим, что нам делать в Болтушке :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: п.9
    Лариса Лола сегодня об этом уже писала, да...
    нужно заставить "новинких" всех тут отметится:миг:
    Аха.. бросишь собирание пазлов и пойдешь заставлять ? :злорадство:
    Впомнила собирание Лего :шок: :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Sawfish (31.05.14 21:59)

  • Лена, зато так приятно было видеть, как за наших домусов 2 мая столько форумчан поболеть пришло.

    Всем до свидания.

  • Кстати, я почему-то сразу о ней вспомнила... Там же, на праздновании новогоднем познакомились...

  • Да лааадно! :nea.gif:
    на мусорку время есть, на дж нет...агга!
    давай-давай, расскажи что ничего не изменилось :ухмылка:

    Всегда одни уходили, другие приходили, я много "поколений" застала на этом форуме, так как сейчас не было с 2003 по 2012 (примерно) к слову дочь у меня в 11 родилась.
    народ уходит - да, только новых то что то...пшик!

    *омик отменился, мы пока сидим кашу едим*
    :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Лен, да- встречаемся. (Сообщение от Иришки нашей такое помню). Но вот- формат не тот! Столик в пивбаре- и каждый общается в основном только с несколькими ближайшими соседями... Вот разве что- на шашлыки тогда в ЗАЕпарк собирались- да, смогли пообщаться. А в барах- шум, гам, дым... Ну да- стараешься иногда пересесть, чтоб пообщаться- но реально даже познакомиться с "новыми" для тебя людьми не всегда удаётся...

  • В ответ на: Кстати, я почему-то сразу о ней вспомнила... Там же, на праздновании новогоднем познакомились...
    Ната, не любила "светится" но можно сказать, что главным генератором идей, была она
    ее тоже сильно :wub1.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • и все таки оомик ))))) :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Тогда она на АО модератором была...

  • она и сейчас:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну, я там почти не появляюсь теперь, совсем сюда перебралась. А началось с того, что Паша приютил моего подобранца...

  • Да многие, как-то так исторически сложилось, с АО сюда перебрались.

    Всем до свидания.

  • А я не могу сейчас болтать, я кошкой придавленная. Она весила 27000, отъелась на моих харчах до 4 кг. Ей холодно, на меня легла, думает, что я русская печь.

  • В ответ на: Она весила 27000....
    я уже с дивана упала :eek:
    :biggrin: что думаю за мамонт!
    эта та, что британского вида?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • надо зайти хоть посмотреть, что там
    а раньше наоборот, все общение там было, а тут так...немного совсем было

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Неее, британка у нас одни кожа да кости, а вес 4500, это мы Мисюсь пушистую так откормили:смущ:

  • В ответ на: нужно заставить "новинких" всех тут отметится:миг:
    Я только ЗА! ))
    С себя и начну (хотя для кого-то я может и не совсем новенькая).
    На форум пришла, когда взяли себе в конце декабря 2012г. собачку Соню (куратор Юля tipulia).
    До этого была кошка Соня, взятая по объявлению на НГСе за 3 коп. Как сказала моя коллега "у нее на морде написано, что она стервочка" )) И это 100%-я правда, как и то, что она папкина доча (в смысле, мужа), хотя брала я ее для себя. Когда взяли собачку Соню, кошка стала просто Кисой ))
    Ну и Хвостик - подобранный холодной октябрьской ночью. Пока лечили и откармливали, привязались к нему и никому отдать уже не смогли ))


    В общем, "прошу любить и жаловать" :смущ:

    • Киса

    • Сонечка

    • Хвостик

    • Хвостик

    • Соня и Киса

  • Ага, там было. А потом Маша здесь активную деятельность развила. И народ как-то сам собой сюда перетёк. :biggrin:
    Ты вспомни, поначалу был же просто подфорум "Домашние животные" в разделе Дом.Семья.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Неее, британка у нас одни кожа да кости, а вес 4500, это мы Мисюсь пушистую так откормили:смущ:
    мда...эт точно не просто домус ))) даже по весу )))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Этот недомус на руках не любит сидеть. Если посадишь, терпит, конечно, из приличия. Но постоянно ждёт удобного момента, чтоб свалить. Зато Миська так бы и сидела всю жизнь на руках. А если её на руках носишь, она шипит, как змеюка :biggrin:

  • Так смешно смотреть, когда коши, как Ваш Хвостик задние лапы вытягивает во сне)))

  • В ответ на: и все таки оомик ))))) :biggrin:
    :rofl: :rofl: оомик ..а ты думала отвертишься

    Нууу и что вечно в мусорке ..."не та мусорка, не таааа" :biggrin: то же самое и здесь, да наверно и во всех разделах

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, я тоже всегда умиляюсь этому ))

  • Соню по фото вспомнила :миг:
    а это что за чудо??!! Киса?!
    белый с сил пойтом? :biggrin: На выставку-на выставку *пихает в спину* :biggrin:

    А зовут то вас? тебяс? как?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: