Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)

  • В ответ на: Чико больше нет :.(
    :cray-1: :cray-1:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Инночка, дорогая, прими мои соболезнования :cray-1: :cray-1: :cray-1: Знаю, кем был для тебя твой заинька...Мягкой травки ему и яркого солнышка :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Дёмочке мягкой травки и яркого солнышка :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Юлия, мои соболезнования... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо, всем

  • Сегодня нас покинул наш кролик Робин :хммм: Совсем мальчишка еще, только только начал сбрасывать пух. Ничего не предвещало беды. Еще утром активно бегал и жевал сено. В 12.30 стал заторможенным. Позвонила в нашу ветеринарку, сказали, что по кроликам вряд ли смогут помочь. Пока приехал муж, минут через 20 Робина уже нет... :cray-1: И никогда не будет....только холмик. Робин, заяц. Люблю и помню.... Все не могу слезы остановить....

    Ut salutas, ita salutaberis...

    Исправлено пользователем LigRa (29.06.13 15:47)

  • Господи, за что.... а я Вам ещё в личку предлагаю то, что от Чико осталось :хммм:
    примите мои соболезнования....
    ещё недели не прошло, как Чико умер, а теперь ещё и Робин...........

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :хммм:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • :cray-1: Спасибо! Я и сама вчера Ваш вольерчик присмотрела (боялась пока Вас тревожить). Вам л/с.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • :cray-1: соболезную,мягкой травки малышу

  • Девочки, да что ж такое... :cray-1: :cray-1:
    julia_t, LigRa, держитесь!
    Мягкой травки и яркого солнышка вашим малышам на Радуге.

    Всем до свидания.

  • Девочки, может корм какой испорченный попался?
    Сено?

    Мои соболезнования. Мягкой травки Робину. :cray-1:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вчера ушел от нас наш Барсик. Ему было 17 лет. Столько лет вместе. Дома стало очень пусто...

  • Держитесь. :хммм: 17 лет достойный возраст для котика.
    Очень тяжело их терять, знаю не по наслышке. Скоро (страшно боюсь этого дня) 6 лет, как нет с нами нашего Сёмки, сладкого говорушки. Не знаю, как у других, но моя боль от его потери такая же сильная, как и тогда, 6 лет назад , время не лечит. Хоть и два других хвоста живут после него и люблю их. Но по нему скучаю страшно :cray-1:

    Соболезную вам очень .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Нет, корм ни при чем. Наше сено было моей заготовки: и травку сама срезала и сушила. Все перебирала каждый раз перед подачей.
    Спасибо. Я весь день рыдала, а к вечеру и слезы закончились и......поговорила я с ним (в душЕ), извинилась за все и ... отпустила. И легче маленько стало. Но ночью плакать буду, да и кошке с собакой не объяснишь: где Робин. Ищут, кошка мявкает, зовет :хммм: Собака все тайные места обнюхала, теперь мне в глаза смотрит....ходит хвостом.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Спасибо. Я умом понимала, что наступит когда-нибудь момент расставания, но не представляла, что будет настолько тяжело.

  • Мягкой травки Робину :роза: :роза: Держитесь!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Примите мои соболезнования :хммм: Мягкой травки и яркого солнышка Барсику :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • к такому никогда не бываешь готов.... мой Рыжик тоже 17лет прожил со мной, с моего пятилетия... это так больно, когда теряешь не просто друга, а ещё и друга детства, товарища, брата....
    я в детстве даже говорила, что за Рыжика замуж выйду....

    держитесь! постарайтесь только не плакать, чтобы им там было сухо и спокойно!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, прочитала про Чико. Все ника не могла осмыслить и написать.
    Получилось я познакомилась с ним перед самой смертью. Ты мне при разговоре сказала что кролы живут лет 9-12, а Чико сейчас 6 лет. Я еще тогда подумала, что есть время. Это "есть время" очень важно для каждого хозяина, потому что нашим питомцам отведено меньше, чем нам, и мы все стараемся всеми силами продлить жизнь "вместе". Я уходила от тебя с легкой душой. Впереди еще есть время, думала я.
    А жизнь вот как повернулась....
    Очень больно и как-то несправедливо.

  • Держаться не получается, проревела 2 дня. Кот был удивительный - преданный, лечебный, ребенка защищал, никогда не царапал, ничего не драл и не портил. Даже мой муж, который не кошатник по природе своей, сказал, где же нам такого кота теперь найти, таких не бывает. Пока по привычке иду кормить или убирать туалет.

  • Вика, спасибо за поддержку... я всё никак не могу осознать, что его больше нет.... не могу даже помыть лоток - он просто стоит на балконе...
    кажется, что всё хорошо, ты просто живёшь и думаешь, что так будет дальше... что завтра будет так же как вчера, а потом тебя будто бьют молотком по башке...
    это как вскрыть грудную клетку, на время изъять душу, а потом вернуть на место.. но потом ощущаешь, что часть души просто потеряна.... и эта внутренняя пустота просто жрёт тебя изнутри.....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: и эта внутренняя пустота просто жрёт тебя изнутри.....
    это очень-очень верно ......:хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не думал, что придется так рано писать в эту тему...
    Буси больше нет. Глупая потеря из-за крайне редкой предродовой патологии. В голове пусто. В душе больно. Слезы не кончаются вторые сутки.
    Спасибо большое Яне Leya за экстренный поиск врачей (три самых популярных клиники форума отказали в приеме по смешным причинам), спасибо клинике Ветика и Светлане Павловне, что не отказала в помощи, приняла нас с колес и боролась до конца за 5 маленьких жизней и 1 мою большую любовь.
    Тебя уже не вернуть, мой разноцветный пушистый дружок, моя Снежная Королева, с холодным взглядом для всех и горячим сердцем для близких. Твоей место в моей душе и на любимое подушке всегда будет свободно. Возвращайся хотя бы во внуках, я очень буду ждать тебя. Прости меня за все...
    MakAlina Bead Gold 09.05.2010 - 03.07.2013.

    • Последнее фото 3 недели назад...

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: