Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)

  • Павел, примите моё искреннее соболезнование :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Бусеньке и её маленьким ангелочкам теплого солнышка и мягких облачков на Радуге :роза: :роза:
    Крепитесь, мы все с вами!

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Паша....
    :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Паша... :cray-1: я только сейчас узнала... как жалко Бусеньку, такое солнышко, такая юная еще... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Паша, держись!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, спасибо за поддержку. Сильно стараюсь держаться.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Мои соболезнования:хммм: :cray-1: . Держитесь...

  • Спасибо!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, я только что узнала эту ужасную новость ....
    прими мои соболезнования
    сижу реву, такая кошка ушла :хммм:

  • Зашла в тему, а тут столько потерь...Слезы текут рекой. Друзья, держитесь.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень редко захожу на форум... Зашла - а тут... :cray-1:
    Паша, даже слов не могу найти - уревелась вся... Как же это тяжело - терять их - таких родных и любимых....
    Искренне плачу вместе с тобой... Бусеньке - мягкой и зеленой травки за радугой... Тебе - огромной душевной силы - справиться, понять и отпустить....
    Беги, Бусенька - по радуге - в мир, где все наши дорогие сердцу ....
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Павел, держись... :cray-1:

  • Марина, Женя, Женя, Татьяна - спасибо за соболезнования. Мне очень помогает поддержка всех. Спасибо, друзья!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо Вам за доброе слово... очень тяжко терять их...

  • Эту тему стараюсь не читать, потому что как только начинаю читать....... я даже экран не вижу. Вспоминаю свою Тиму, 14 лет назад мы её отпустили. ревела вся наша семья, муж до сих пор говорит :"Тимка-это человек, такой кошки больше никогда не будет". Сейчас есть Зина и Гагарин, но они другие, любимые , но другие".
    Ребята сил вам, все перережить, отпустить и найти силы подарить счастье другим, одиноким.....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень горько эту тему читать.А писать сюда еще хуже...В июне умер мой любимец Рыжий.Я давно создавала о нем тему здесь.Рыжиков пес,спасенный с улицы,он охранял склад,а в мае обрел настоящую семью и переехал жить в деревню.Не удалось спасти этого чудесного собака от укуса клеща.У него был ошейник противоклещевой,его из деревни повезли в ветеринарку в Новосибирск.Спасали...Ничего не помогло.Чудесный улыбчивый Рыжиков с бархатными ушами,совсем молодой...У меня много его фотографий и видео есть,но не хватает сил смотреть(
    Вчера умерла собачка Шуба((((Я ее не знала до вчерашнего дня, просто так получилось,что по работе я приехала на производственную базу,а ее кто-то отравил(((.Ребята,которые там работают,молоды,боролись за ее жизнь целый день,они ее с щенячьего возраста воспитывали.В ветеринарку повезли,но видимо ничего нельзя было сделать.Ей было-то всего полгода:хммм:Она умерла практически у меня на руках.
    Бегите,детки,по Радуге.Рыжиков и Шуба.У вас уже ничего не болит.И ты,солнечная Златка,бегай с ними.
    Не хотела сюда писать.Написала,а легче не становится.
    Рыжиков-Пыжиков,солнышко мое,снись мне иногда...:хммм:

    • Рыжий,всеми любимый пес

  • Лена, :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Всем до свидания.

  • держитесь, пожалуйста. Это непросто, но ради них нужно стараться меньше плакать..... вряд ли бы их обрадовали наши страдания....

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Лена, мои соболезнования... Шубе и Рыжикову мягкой травки :роза: :роза:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Соболезную :cray-1:

    Бедняжка Рыжиков, такой смешной мультяшный пёсик... и Шуба - всё это вопиюще несправедливо, такие молодые животные, жить и жить ещё должны были. :cray-1:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лена, вы держитесь, как ни страшно, но жизнь продолжается, Вам спасибо за них :heart: .
    Мягкой травке вашим подопечным, Рыжикову, Шубке и конечно же Злате :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо, девочки, всем за поддержку и теплые слова

  • седня мне света написала что усыпили Семочку яя ревела этот кот который мою малую приучил к лотек привязал что он что пух что степан все эти три кота стали для моих подобрышами один папа второй мама третий нять и учитель ловли семка же ее из лап невыпускал если б он не был бы я незнаю как я б справилась бы с лотком. он так так блин больно ой как что слов нет больно просто .

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Рада, сожалею, что так произошло :хммм:
    держись, дружочек!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :хммм: сижу и реву... светлой радуги вашим питомцам(((

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.08.13 00:45)

  • Вальтер, пес из академприюта. В преклонном возрасте был подброшен в приют...где прожил полтора года, и умер вчера ночью.

    Это всегда больно. И особенно обидно, когда - вот так. Собака не должна умирать никому не нужной...счастье и смысл жизни собаки - это ее хозяин. В приютах много старых собак. И если когда-нибудь вы подарите одной из них 2-3 года жизни дома, чтобы она жила любимой хоть в конце своей жизни, - это будет великое дело. И доброта чистейшей пробы.

    Как-то само сочинилось, экспромтом...


    Нам говорят, что время раны лечит.
    Мы верим в сказку: в будущую встречу...
    Что сможем рядом быть...сказать - "Прости..."
    И крик, усильем замерший в груди,
    Немного дни бегущие заглушат.
    Но иногда...нахлынет о былом,
    И глухо затупившимся ножом
    Боль снова резанет по нашим душам.

    Загадку их души не разгадают.
    Быть верным до конца, и зря подчас.
    Мы - вся их жизнь!
    Они - частичка нас.
    Нечестно...что собаки умирают...

    Ютка К., 2013.

  • Невероятно жаль.. :not_i: счастья милому пёсику на том свете..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: