Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Лий, ну неужели ты настолько богата, что бы покупать дешевые вещи? (с) Ведь понимаешь же, что хорошее, дешевым не бывает...
    может ну его эти траты, помучатся еще с губкой (кстати, лучше чем просто рукой смоченной в воде у меня ни чем не получалось убирать) сделать ремонт и выкинуть ковры :yes.gif:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Есть рациональное зерно в твоем посте, ой как есть, но чот я все мучаюсь, а света в конце тоннеля нету, уже ни сил, ни терпения, после прошлой субботы была близка к тому, чтобы всех хвостатых побрить под сфинксов :ха-ха!:

  • Я тоже не знаю, чем отличаются между собой пылесосы с моющимися пылесборниками. У всех у них такой фильтр стоит, как у моего, или нет.
    Просто я сейчас бы купила пылесос не с моющимся пылесборником, а со сменными мешками - вытащил и выбросил.
    А так-то реклама красивая, да *мечтательно* - открыл, выкинул мусор, закрыл. Тока, блин, не показывают, что нужно шерсть еще выколупывать из всех щелей :tantrum:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: убрать все ковры :yes.gif:
    + 500
    НО ведь ещё мебель есть мягкая :злорадство:

    Лия, я тоже давненько озадачена этим вопросом, хотела с аквафильтром, но только сухой чисткой, томасы и кёрхеры с аквафильтром/сухой чисткой стоят чуууточку дешевле чем аквафильтр/сухая+влажная уборка, но ценник и тех и других конечно не радует

    нашла ещё один вариант с аква: Самсунг, но там мощность всасывания настораживает

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Пылесос Samsung SC5356 т/щетка отлично справляется!

  • В ответ на: нашла ещё один вариант с аква: Самсунг, но там мощность всасывания настораживает
    вот этот самсунг , мощность всасывания маловата, как мне кажется... Витеки я вообще не рассматриваю.... есть ещё Zelmer какие-то, но тоже фирма не наслуху, как, если что, с сервисом не совсем ясно...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Недорогой и симпатичный!

  • Короче, у мну Electrolux Accelerator Bagless ZAC 6742, такой не бери!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мне Бош -эспера ( вроде как то так звучит ) 1700 W нравится в этом плане со сменными мешками и турбощеткой - где-то 7 лет пользовались. Только турбощетку меняли 1 раз.
    Сейчас сыну по наследству оставили :смущ:Всегда по 2 ковра было , ну и кошаки волосатые и с собаки шерсть летит .
    Сейчас Борк 2100 W купили , ну мне он как то не очень , хоть и какой то модный , то же с мешками. Ну пылесосит муж в основном и он наотрез отказался опять Бошик брать :хммм: сказал , что тот ему надоел.

    Принципиально не нравятся безмешковые с контейнером. Пока из него вытряхнешь -вся пылюка в лицо ( у мамы с контейнером, модель не помню какая ). С мешками проще -вынул и выкинул.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пылесос у меня samsung SC6560 турбощетка у него идет в наборе, но она мне не очень нравится. Покупали отдельно. До этого был с мешком для пыли, так мы замучились его менять, а здесь высыпал, ополоснул и все. А фильтр раз в месяц моем теплой водичкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: