Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: И мордась, как у маааленького беззащитного котика... :rofl:

  • Ну так Амур просто так же не ушел - минут 10 шипел и бил Чармуна по морде , оцарапал многострадальный нос , потом наверно решил, что с этим упертым спорить , фиг с ним пусть идет на полку-может свалится на улицу :rofl:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Клёвая, балдёжная мордочка! Ну, кабанчик, это ж надо так взобраться. Лен, сделай им "французские окна", они у тебя любители смотреть в окошко!:улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Лен, может вам в книгу рекордов Гиннеса? :миг:
    Этот "котейко" всех тяжеловесов-котов переплюнет! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • малышочек :wub1.gif:

  • Арчухе 2октября было 2 года, время летит :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (06.10.11 14:19)

  • Красавец в маске:улыб::wub1.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какая пипка милая! :wub1.gif: Поздравляем с прошедшим!!!!! :nom: :bday: :flowers:

  • С Днём Рождения кошко-красавца :flowers:
    *гладильная доска :безум: самое-пресамое место для котэ, пожалуй, как и стопка свежевыглаженного белья )) мёдом им там намазано, что ли? :biggrin: *

  • Ага! Мой засранец седня с нее новый утюг уронил, случайно оставленный папой... :biggrin:

  • Доска+утюг = зона жуткой опасности:
    - утюг горячий - котэ обязательно нужно носом к нему прислониться до пшшиик!!
    - утюг на доске - уронить, и благо если ни на кого из других котэ
    - стопка белья на доске - "случайно" сбросить-раскидать во все стороны, чтобы всем хватило, себе оставить что-нибудь особо белое (ворсисто-трикотажное), и набросать максимум шерсти
    - спрыгивая оттолкнуться от доски так, чтобы она с жутким грохотом навернулась, и о5 же, благо, если ни на других котэ...
    *кто продолжит?*

  • -испугавшись грохота доски, высоко подпрыгнуть, задеть телевизор, который тоже с жутким грохотом навернется, благо не заденет никого...
    -в ужасе от происходящего вокруг хаоса залететь на подоконник..уронив любимый фикус хозяйки..ну тут обычное дело..бояться нечего...
    -прибежавшую на шум хозяйку встретить как ни в чем не бывало с невинным видом...
    ...ну а хозяйке остается только гадать как в мультике:
    - Может случился потоп?
    -Нет..
    - может приходил бегемот?
    -Нееет... просто утюг с кошкой поиграли немножко :безум:

  • j_bullet245 :live: :rofl:
    Если у нас двое из кошко-стаи заберутся на доску, они ещё сталкивают остальных желающих ))
    Ещё:
    - когда гладят шторки-тюльки-портьеры - это так славно прятаться в поглаженной "стороне", изображая там мега-мышь, привлекая остальных и прыгать друг на друга с двух сторон шторки. То, что она стягивается с доски - этож такие мелочи, всё поймается рано или позже, пусть даже и руки прижгутся утюгом -- котэ вообще нипричём )

  • Мне трудно представить, как это, когда несколько кошек :безум:
    Моя разбойница ну просто мега активная.
    Шью шторы-блин надо обязательно прыгнуть именно в тот ответственный момент, когда я режу...
    А еще нитки таскает ну прям жуть вапще ниче не осталось :eek: про ручки флэшки солдатиков и прочих игрушек сына ваще молчу.
    Мою шваброй пол-уж незнаю, что она там представляет себе, нападая на бедную тряпку...
    Иду смывать в туалет дела с ее горшка-она вперед меня и уже на унитазе...
    Можно продолжать и продолжать:улыб:
    Ну правда после такой вездесущей трудно представить еще одну или ...все воображения не хватает :безум:

  • В ответ на: Ну правда после такой вездесущей трудно представить еще одну или ...все воображения не хватает
    Это глобальные изменения человеко-организма, при котором вырастают глаза на пятках, ступнях, под коленками... И лучше начинает ориентироваться в пространстве: на все 360 градусов ))

  • :eek: я ф шоке...не все на это способны...

  • Да уж конечно ))
    Будут у вас второй-третий - сама не заметишь -- откуда всё возьмётся :biggrin:

  • у меня специально утюг на полу стоит, что нисколько не мешает этим лошадям его опрокидывать. а с доской гладильной как-то раз вообще мне сюрприз сделали. она у меня за дверью стоит. и вот утро, опаздываю, надо погладить рубашку, лезу за дверь - а там вся мягко-тряпочная часть аккуратно снятая лежит отдельно от каркаса. простую сибирскую кошку хитрым шведским дизайном не возьмешь.

    Исправлено пользователем wbax (07.10.11 00:19)

  • В ответ на: лезу за дверь - а там вся мягко-тряпочная часть аккуратно снятая лежит отдельно от каркаса
    Да-да-да :biggrin: она ведь так похожа на когтеточку :biggrin:
    Настоящие гладильные доски стоят в шкафах и кладовках - в НЕНдоступе.
    А всё, что в доступе - это когтеточки :rofl:
    Я мега-мастер по реставрации гладильных досок, благо мебельный степлер есть :beee:

  • Само собой, раз за дверью - значит специально для них, родимых поставили, чтоб остальные не трогали. А вон та "пальма" торчит на виду - так понятно же, что подвох какой-то, не будем на неё лазить.

  • Поосторожнее с гладильными досками! У моей заводчицы случай был - новые хозяева котенка не доглядели, и он на себя опрокинул гладилку, как результат - перелом задних лапок.

  • Да, я именно об этом выше и написала: как-то летящую доску ногой ловила, в руках горячий утюг был, а то бы...
    В 100глаз за этими шило*опыми смотреть нужно )

  • как же мне повезло с кошкой! Она ни чего этого не делает! Считает себя как минимум богиней,а богам влом так шалить:улыб:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • У меня тоже котэ спокойные, не шалят. Даже обои драть перестали. Возраст, наверное. Зато собаки пакостные и шумные. Каждое утро начинается с того, что Санта с разбега башкой открывает дверь к нам в спальню, дверь громко стукает по шкафу, Санта врывается в комнату, за ней со слоновьим топотом прибегает "малышка" Ника, Алёна просыпается и все... Мы встаем.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • putilova, dega,
    а ведь, несмотря ни на что, мы любим своих животных такими, какие они есть!:улыб:

  • моя еще юная,два года, но вот такая флегма меланхоличная. :knix:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В ответ на: а ведь, несмотря ни на что, мы любим своих животных такими, какие они есть!:улыб:
    Да я бы была даже рада если бы моя хоть что то вытворяла! А то ведь начинаю думать: ааа!!!! Лежит целый день! Даже ест лежа!!! Больнаааа!!!! Несусь с ней в больничку,а врачи щупают,мнут её и недоумевают,а в чем собстна дело? Вы хозяйка,чего найти то у нея хотите? А хочу чтоб по шторам летала и утюги роняла,как все нормальные кошаки :ха-ха!: Вот насмелюсь и заведу себе еще одну котоморду-надеюсь шкодливую :бебебе:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Мдя...у каждого свои проблемы...
    А она у вас и в детстве такая была? Ну я имею ввиду до года.

  • она такая всегда! Мне даже в больничке рекомендовали зарядку с ней делать укрепляющию лапки. :шок: Она и с игрушками играет лежа,в пределах вытянутой лапки-лень ей! Иногда сын сообщает:А Тася сегодня пробежалась! О как... событие:улыб:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Вы понимаете....когда один котохвост дома то так и бывает а когда их 2...3...куча :help.gif: тут то один гонит то другой, так заварушка и образовывается :безум:
    на днях прилегла отдохнуть вечерком (сплю значит и котов не трогаю) и тут три тушки друг за друкой промчались :безум: я подпрыгнула....сон как рукой сняло! На голову или куда еще наступили они хозяйке их не волнует :tease: у них игры :безум: Сейчас особо мурена с Риском загоняются а остатьные смотрят на них минут 10 и сами включаются :шок: Я злюсь на них НО радуюсь безумно их играм.

    Вам бы второго котика взять :tease: вот веселуха у вас будет. Есть на примете котик черный полностью :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • феноменально!!! Ведь это она у вас на аве? я как-то спрашивала породу..скоттиш-фолд, если не ошибаюсь?
    Хотя. при чем тут порода? Характер-темперамент вот такой и все :dnknow:

  • Да,Тася скоттиш-фолд.И это такой темперамент,и от породы не зависит-её детищи весьма шустрые,весёлые животинки,с отличным аппетитом(в отличии от Таси-в рот запихиваю еду!) А со вторым котом мы еще подождем,вот родит,стерелизую,тогда уж... Хотя пекинес пытается её растормошить-смотрит на него как на идиота и игрища не поддерживает:хммм:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • ой,так хочу хвастануть Тасиным потомством ,ну сил нет!

    • Максимилиан,10мес.

    • Плюша

    • Плюша

    • Кекс

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Ну и для кучи...
    А второй пекинес Вам не нужен???Дома дела не делает, на улицу несет. :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки, подскажите пожалуйста.
    Понимаю, тема избитая, поэтому не стала отдельно ее создавать...Много читала об этом, но все-же..может что еще можно сделать.
    Сегодня уже третий день подряд наблюдаю одно и то-же.
    Моя кошь сначала демонстративно "закапывает" свой горшок, копает рядом, копает на тумбочке для обуви, что рядом с горшком..проверяю горшок-чисто. Потом садится и наваливает кучу в сантиметрах 10 от горшка.
    Переставлять горшок пробовала, вчера. Не вышло. Вот недавно убрала очередную кучу.
    Думаю купить еще один горшок и поставить рядом. Может, поможет? Что еще делать, незнаю.
    До этого ходила всегда четко в горшок. Что сейчас случилось, ума не приложу :безум:

  • Нет!!!Моя тонкая душевная организация стада плачущих пекинесов не выдержит :шок:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Все чудесные :чмок:
    но Максимилиан...очень необычный!!! Лапки с короткой шерстью, а все остальное-с длинной)))

  • А Кекс на мою Алису выражением мордочки похож)))

  • У моей флегмы такое было! я поставила рядом еще один лоток,но с другим наполнителем.И,ттт,все стало нормально: в один -кучку,в другой-лужу.Попробуйте,может сработать

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В ответ на: Нет!!!Моя тонкая душевная организация стада плачущих пекинесов не выдержит :шок:
    Он не плачет!
    Он тихий, хороший мальчик:yes.gif:
    А то моя злая собака его скоро съест. :злорадство:
    Ребята, кроме шуток. Есть пекинес, мальчик, до 3-х лет возраст. Наша с Мариной свежая находка. :friends:
    Никому не надо?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну и какой наполнитель добавить? Хвойник мож? Или как его?
    Она у меня на газетки приученная:смущ:как-то так...понимаю, прошлый век..но так получилось, а переучивать побоялись.

  • Макс был лучшим в помете,отдавала со слезами.Так хотели себе оставить,но на тот момент жили на съемной квартире:( Вот сейчас убеждаю Тасю,что она просто обязана еще раз такого же родить... Но она такая своенравная!:смущ:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • в один лоток был насыпан хвойник,во второй-комкующийся (не помню марку) как бзик прошел(забеременила,родила),опять один оставила.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Загадайте желание))):улыб:
    Я когда своим сыном беременная ходила, загадала: "-хочу, чтобы глаза и ресницы были у сына папины".
    Все так и вышло))) Но промашка небольшая получилась...цвет не уточнила...Глаза у моего мальчика папины и его длиннющие ресницы.. только светлые!!! :ха-ха!:

  • Спасибо)))
    попробую хвойник.

  • В ответ на: Ну и какой наполнитель добавить? Хвойник мож? Или как его?
    Она у меня на газетки приученная:смущ:как-то так...понимаю, прошлый век..но так получилось, а переучивать побоялись.
    О, так сейчас самое время начинать использовать наполнитель!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Загадайте желание))):улыб:
    Я когда своим сыном беременная ходила, загадала: "-хочу, чтобы глаза и ресницы были у сына папины".
    Все так и вышло))) Но промашка небольшая получилась...цвет не уточнила...Глаза у моего мальчика папины и его длиннющие ресницы.. только светлые!!! :ха-ха!:
    Так каждый вечер,когда Тася "любиться" перед сном приходит- глажу по животику и прошу котят родиться пушистенькими:)))

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Ну так наверное так и получится само собой))
    Я на это надеюсь:бебе:

  • Она у вас сейчас беременная?

  • А сколько Вашей, кстати? Она случайно кота не захотела?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: