Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • Какие у Вас кошки аккуратные! :respect:
    Мои если залезут - все перебуровят :безум:

    El saber no ocupa lugar

  • Это я просто уже все убрала :rofl:
    Устала бороться и выделила котозахватчикам облюбованные полки. Причем ведь они постоянно каждый на своей спят, не путают.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Моя банда открыла ночью холодильник и сожрала 6 куриных голеней вместе с костями. Это я вчера вечером из морозилки вытащила и положила на нижнюю полку, чтобы разморозились к утру. :шок:
    Весь день хожу и заглядываю им в глаза, высматриваю признаки нездоровья. А мне казалось, что я хорошо кухню закрыла. :злорадство:

    El saber no ocupa lugar

  • Сэр Дарси как сыр в масле катается, чего и всем желает.:улыб:
    Спасибо, насмешила. :ха-ха!: То ли авторские потребовать? )))))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нахаленок лучше всех:улыб:Диван - его работа? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • его-его
    любитель он у меня нестандартных игрушек

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • ничего себе банда :шок:
    мои хоть в холодильник пока не лезут

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У меня только Михась умеет открывать холодильник. Специалист-взломщик. Он и в отгородку умеет дверь открывать (у Баськи научился). Поэтому я дверь в кв-ру ставлю теперь на предохранитель и на ночь кухню запираю на шпингалет. Видимо плохо закрыла. :dnknow:

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, вот и я постоянно подвоха со стороны ЖКТ у своих жду - ВОРУЮТ. Собаки, не кошки. 5 мин. назад услышала подозрительный шум на кухне, еле успела выдрать у Ники из пасти пирог жареный. Ей ни в коем случае этого нельзя, сразу понос начинается от жирного. А как хочется! И убираю подальше все, но находятся добрые мальчики Вовы, которые поедят и на столе оставят! Санта ворует только что-то супер-вкусное, мясо, например. А немка все жрет! Интересно, все немцы такие проглоты? Она прям всегда голодная, такими глазками смотрит - не хочешь, а дашь! Хотя хомяк уже такой приличный, в 8 мес. 38 кг. весит.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Я надеюсь только, Наташ, что кошкам там ничего не досталось после взлома. Эти кости трубчатые - Баська съест и не заметит, а вот кошки сильно поранится могут.
    ну и здоровА же Никуся выросла! Моя только 29 кг весит. Но у нее кости легкие, сухие. Бегает быстро, как пастушья собака.
    А сколько она уже в холке? Моя- 64.

    El saber no ocupa lugar

  • Я не мерила...Но соседскую овчарку переросла уже, хотя той 4 года.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Мой Томасик-вискас в новом доме. Чувствует себя отлично. Ведет прилично. :heart: :чмок:
    Позирует как примерный котик :смущ:

  • Хозяин в собственной ванной. :respect: До чего красив! :heart:
    а у нас сегодня были неудачные смотрины беляшки из темы "три сестры и мама Ваня" :хммм:
    Девушка ожидала взрослее котенку, а у нас малышка. А малышкой ей некогда заниматься :dnknow:

    El saber no ocupa lugar

  • Красавец :чмок: фото в ванной шикарно :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Как позирует!!!
    Звездун :wub1.gif:

  • Фу..а мы хорошо в субботу за братьев и сестричку "поболели" :biggrin:
    Братик Буч лучший юниор, лучший представитель породы , BIG-1, JBIS-2, BEST-3
    В общем красавец и умничка :biggrin:
    Братик Чингиз 2 место в Юниорах ( после брата Бучика )
    Сестричка Леля -лчшая ээээ дама юниор :biggrin:

    • Бучик

    • Чингиз

    • Леличка

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки спасибо!
    Это я немного резкость подправила в хозяйском фото. Хотя Томасик и так красавчик хоть куда. :heart: В живую еще лучше. Звонки по нему до сих пор идут.

    Наташа, это хорошо, что люди по-честному говорят, что некогда заниматься маленьким котенком. А то искушение взять малипуську как меховую игрушку у многих людей велико, когда заниматься некогда, то неприятности могут быть разные. Найдутся хорошие ручки. Я перебирала ручки на Томаса целых 4 месяца, но отдала в те, которые хотела.

  • Торможу
    Чингиз это который в профиль или который выглядывает бодренько?:смущ:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Лена, мне на третьем фото собакин понравился с шоколадной мордочкой и с белой полоской!
    Ты про него одного ничего не написала. Он имеет родственное отношение к вашему Чармику?

    Или это один и тот же нос, что на 1-ом и 2-ом фото?

  • Чармик так болел активно, что придя домой -отпал без задних ног и храпел как рота солдат :rofl:
    Ну так утром ОКД потом 30 минут сна и на встречу с родственниками , услтааал
    Набесился , нацеловался :смущ:

    • Почти пол-помета встретились

    • Ну здравствуй, брат

    • объятия

    • целовашки

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (03.10.11 21:21)

  • Фото замечательные и мизансцены тоже :ха-ха!:

  • Таня, первые 3 фото это наш Бучик , окрас голубой с белым :улыб: на 4 в профиль братец Чингиз тигровый :улыб: Черненькая сестричка Лелечка -вылитая папуля .

    Фото делала приличным фотиком заводчица наша Анна :улыб: ну кроме того где наш храпит конечно

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поняла. Мне его морделька очень нравится на 3-ом фото :роза:

  • Первая фота - это что-то! Уделали хозяева ребенка :biggrin:
    Вот уж правда, "без задних ног":улыб:
    Лен, сколько вам уже теперь?
    Насчет шапки - актуально?

    El saber no ocupa lugar

  • Лен, какая прелесть! Такой помет красивый и разнообразный - глаза разбегаются!
    И крепенькие все такие, а ведь еще детки, расти будут...

  • Конечно Наташ, актуально, какую и сколько шерсть взять ?
    Нам 9 месяцев и 20 дней :улыб:
    У нас еще море фото , я если честно, даже не все пересмотрела-сегодня Аня всем разослала , да в веточке нашей немного выложила

    • Танцы

    • Чингиз и Леличка

    • Лелик загрустила

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (03.10.11 21:39)

  • :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб::)

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ой, Лен, ну намельчила - не рассмотреть красоты:хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • Лен, фотки супер, и правда такой помёт разномастный, в смысле разношёрстный.
    Лучче одного стаффа может быть много стаффов!Ну правда, чёт намельчила, там где втроём сидят, и лиц не видно - классная, но маленькая!
    Ну Чармик на кровати спящий - ну прелесть какая-то, так бы и зацеловала! :heart:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • УУ..я так присланные скопировала . Там еще в каком то другом формате пришло :безум:
    Уфф.. исправилась :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, какие они красовцы :heart:
    про намельчила, тебе уже все сказали :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да исправляю я размерчики :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :wub1.giглюк

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Чарм вааащеее красотун :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лен, какие же они чуды чудесные!!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Ой Наташ, когда рядом много стаффов..глаза разбегаются :wub1.gif:
    У нашей заводчицы живут бабушка и пробабушка и сестричка наша, мамуля в соседнем доме и через дом наш братик, представляешь сколько она тискается ? :бебе:
    У 3-х однопометников есть в компаньоны старшие стаффики :wub1.gif:
    Смешно было, когда заводчица фотографировала Чарми, что бы по сторонам не глазел она ему "кис-кис" , он не реагирует, девчонки ей говорят : да этого добра у них дома много , надо "гав-гав" , он же единственный :biggrin:
    Вот тогда Чарми на"гав " и среагировал .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Никогда особой любовью к стаффам не отличалась (я все как-то больше по волосатым собакам прикалываюсь :)) - но тут просто удержаться не могу, до чего ж они хорошенькие:улыб: :respect: Чармик просто очарователен.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну да..со стороны еще и страхолюдинами выглядят :biggrin:
    Мы своего крокодильчиком часто зовем :biggrin:
    Кста , мы за титулами на выставки пока не ходим, зато у нас самая лучшая в помете "ламбада", как выразилась заводчица : у всех от попы до хвоста , а у нас от шеи до хвоста . :rofl: и как еще хвост не отвалился .
    Ой не знаю Маш, я преклоняюсь перед хозяевами шерстяных собак-это ж и уход и мытье и вычесывание, котов вот тоже ПДШ люблю больше, но их хоть реально прочесать можно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мне с Фаней повезло - она не слишком шерстяная, только на пузе и штанишки.:улыб:Я ее редко расчесываю, колтуны у нее только за ушами, там шерсть более тонкая.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот такой у нас еще братик есть , домашнее имя Бориска :улыб:
    На фото целый Борисище :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Мы своего крокодильчиком часто зовем
    К нам как то с ЖЭУ приходила женщина, говорит: "Уберите своего дракончика":улыб:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • ВСЕХ С Праздником! :роза: :роза: :роза:
    Сегодня - Всемирный день животных
    Решение отмечать Всемирный день животных (World Animal Day) было принято на Международном конгрессе сторонников движения в защиту природы, проходившем в итальянской Флоренции в 1931 году.

    Дата 4 октября была выбрана по той причине, что этот день известен как день памяти о католическом святом Франциске Ассизском (Feast Day of St Francis of Assisi, 1181/1182 — 4 октября 1226), который считается покровителем животных.
    Церкви многих стран проводят службы, посвященные Всемирному дню животных, либо 4 октября, либо в день, близкий к этой дате.

    Общества защиты животных многих стран мира заявили о своей готовности ежегодно организовывать разнообразные массовые мероприятия.
    В России эта дата отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных.
    День животных установлен с целью повышения осознания общественностью необходимости защиты окружающей среды, повышения активности в защите животных.
    Во многих западноевропейских странах считается, что домашние животные — это часть семьи, и они имеют такие же права, как и другие ее члены.
    Россия прочно удерживает второе после США место в мире по численности домашних животных. В каждой третьей российской семье живут «братья меньшие».
    :appl: :bday: :present: :friends:

  • о как:хехе:
    не зря я вчера своей хищнице котодом переделывала))) к празднику готовилась значит:смущ:

  • Лен, не могу, ну он смешной какой-то. Всё смотрю на него, чё то с мордой не то :secret: нас хозяйка не читает?
    Он на Шрэка похож:смущ: :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • :улыб:*к празднику готовилась значит*
    точно - кто празднику рад - накануне кошко-дромы чинит ))

  • Бориска что ли ? Нууу не знаю..хи.. Шрека не смотрела . но вроде нормальный кобель , только серьезный :biggrin: Вряд ли хозяйка читает, город то другой :biggrin:
    Есть где то прикольные фото-Бориска на кожаном диване развалился в офисе и рядом огромная статуя собаки, там он такой классный, только сигары в зубах не хватает :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Бориска - Чеширский Пес. "Улыбка" у него - обалденная! :wub1.gif:

    El saber no ocupa lugar

  • Люди добрые, помогите, пожалуйста.
    Очень хочется привезти птицу из Питера к нам. Попугай проблемный, хозяйка готова отдать мне, так как у меня пух с той же проблемой. Но у нас нет никаких знакомых проводников с кем можно отправить птичку. Идти и просто договариваться страшновато. Может у Вас есть знакомые проводники этого направления, которые возьмуться привезти птицу. Возится с ней не надо, один раз досыпать корма и воды долить.
    Я тут написала, или лучше где-то отдельно темку создать?
    P.S. мохнатульки у всех красивыеее :роза: :роза:

  • Хи-хи.. Чармик сегодня вообразил себя маленьким котиком.
    На балконе полка для котов, там же лежанка , выставочная палатка и всякая ерунда :biggrin:
    Чармун Амура оттуда выпер и используя выставленный для выкидывания стул залез на полочку.
    Полочка с книжного шкафа, наверно потому и выдержала кабанчика, но спускаться сам не желал -ведь за окошком так интересно :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: