Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Ну что б с таким замечательным внучком то не посидеть ? :улыб:Смотри что б не закормила ..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юля, ты нам совсем не надоела! мы же тоже на красоту любуемся :улыб:

    А мой поганчик сладкий сегодня еще один цветок жизни лишил, вернее горшок, цветок цел, только пара листиков отпала, а вот керамический горшок вдребезги! И весь ковер в земле :хммм:

  • Юля, он таким беззащитным кажется, особенно когда спит, что его только в кенгуриной сумке носить и надо, пока не подрастет.:бебе::flowers:

  • Зарисовки из кошачьей жизни.
    Вчера купила кусочек мяса типа буженины, сделала себе бутерброд. Клепка вокруг меня кругами ходила в попытке стянуть. Хотя я их только что покормила. :улыб:Сема решил прийти на помощь даме. Правда их план я поняла только потом. :смущ:Сема полез в коробку, где я храню всякие косметические штучки. Доступ к ним открыт, но лезть я им запрещаю. Обычно они это понимают. Я услышала подозрительный шорох и стественно рванула вытаскивать «рыжего бандита» и читать ему нотацию. :umnik: Бутерброд оставила на столе. Буквально через 10 секунд оборачиваюсь… На столе лежит хлеб: ни Клепки, ни мяса. Это ж надо было такую операцию разработать и претворить в жизнь. :ха-ха!:
    И кто скажет теперь, что кошки не умные?

  • Наша новая фотосессия :миг:

  • сонная мося

  • "ну чего тебе?"

  • :wub1.gif:

  • заюшка мой

  • :heart:

  • В ответ на: заюшка мой
    Какой лапусик :wub1.gif:

  • какой же он лапусик! :чмок: его!

  • Девочки, спасибо! :роза:
    фулюган, конечно, еще тот! вчера вот набирала в ванну воды, он с разбегу как нырнул туда, хорошо, что воды было немного, только лапки и хвостик замочил :улыб:

  • Точно - заюшка:улыб:Я смотрю - подрос Харлик-то)) А ухи какие прикольные)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • он еще и купается сам? )))) вот прелесть!

  • Маш, растет как на дрожжах, ттт на него :улыб:на стуле уже не помещается - с одной стороны лапы висят, с другой - хвост. А ведь нам еще и 4-х месяцев нет. Такими темпами у меня не кот, а гиппопотам вырастет :ха-ха!:

  • Лапусссссяяяя!!! :чмок: :yes.gif:
    а мордель у него хулюганская! :бебебе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ОГО! Это точно, кабанчик будет)))) Да уж, мордель шибко хулиганская)))) кого-то мне это напоминает.... *Фаня, а где наш Дася?...* :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Он еще и упрямый!!! все понимает с первого раза, но проверяет меня постоянно, Юль, как ты и говорила. Причем сейчас в момент такой проверки мне достаточно просто строго сказать ему - и он сразу перестает мне на нервах играть :улыб:а умный - это что-то! Уже знает слова Нельзя, Кыш, Кушать. Разговаривает со мной каждый раз с разными интонациями. Вечером, когда прихожу с работы, встречает - кидается мне в ноги и в разные стороны выгибается и жалобно так "Ммям, скучал я". Когда иду на кухню еду накладывать требовательно так "ММау! Жрать давай! Весь день на одних хрустах!". А потом, когда уже сытый и довольный, а я, например. на кухне ковыряюсь, подходит, лапкой трогает ногу и мягко так: "Мурр-мяу", типа "ну возьми меня уже на ручки"

  • Как можно столько за месяц умять:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ой, какая прикольная, обжорка:улыб:

  • Ребенку расти надо, чтоб стать большой и сильной :appl:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ян, заяц-то какой славный!! :wub1.gif: А мордень хитрющая!:миг:

  • В ответ на: Как можно столько за месяц умять:улыб:
    такая ангельская мордашка! :wub1.gif: а умять можно запросто :))))

  • Ты уже третья, кто про хитрющую мордень говорит :улыб:неужели правда так заметно? Этим он значит в меня пошел, у меня всегда все эмоции на лице видно, я даже врать не умею нормально

  • очень заметно :хехе:

  • нпп
    Сейчас в магазин ходила недалеко от дома. Какой-то .... :зло: собаку привязал к столбу и ушел в неизвестном направлении. Я там ходила около получаса, собака все сидела, замерзла уже вся. Ну что за люди, зла не хватает. Пойду вечером еще раз посмотрю, очень надеюсь, что ее забрали.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Маша, а что за собака? :хммм:гладкошерстная?

  • Нет, насколько я смогла разглядеть в темноте (я близко сильно не подходила) она лохматая, черная, порода наверное двортерьер. Но это ни сколько не оправдывает ее хозяина:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • это само собой! просто если гладкошерстная, то шансов замерзнуть намного больше :хммм:вот сволочь, поди ведь специально оставил :зло:

  • Я подумала так же... Но надеюсь, что мы с Вами просто плохо думаем о людях. Хотя в любом случае-я бы ни одну свою собаку на улице в городе ни на минуту одну не оставила. :хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Хочется надеяться, что ошибаемся...

  • В ответ на: заюшка мой
    ХОЧУ такого зайку :heart: :heart: :heart:

  • Сходили с мужем до магазина, собаки нет там. Так что видимо хозяин просто такой... :death:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • НПП
    Ребятки, накидайте телефоны свои мне в личку, у меня сегодня телефон сперли :cray-1: :cray-1: :cray-1:, осталась я без ваших номеров

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Таня, сочувствую :cray-1: ведь вся жизнь в нем... Как случилось? Заяву в милицию накатала?

  • Таня, ЛС:улыб:
    А ты старый номер восстановишь?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот какой тайский котик (я его пощупала :o) у нас завелся

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Жулик. В прошлом году жил у нас, был найден на улице. Сейчас на Алтае. Недавно его видела. Летает по двору, на месте ни секунды не сидит, звонко лает. К слову, у хозяйки кошка тоже трех-цветная)

  • Какой мохноух зачотный:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо. Теперь у него уши в 2 раза больше и шерсть длиннее, а хвостик каралькой)
    Так, ради интереса. Кто у него в родне может быть?

  • Мне кажется, лиса и слон:улыб:Поэтому такой узкомордый и ушастый:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Пара фоток.

  • Ох уж эти нежности

  • И чего на меня надели???

  • В ответ на: И чего на меня надели???
    Сегодня свозила СёмСёмыча к ветеринару. Так что он теперь джентельмен, а не мачо. :смущ:От наркоза отошел нормально. А вот наличием воротника не доволен.

  • В ответ на: И чего на меня надели???
    Бедненький! :хммм:Пусть поправляется быстрее. :flowers:

  • В ответ на:
    В ответ на: И чего на меня надели???
    Бедненький! :хммм:Пусть поправляется быстрее. :flowers:
    :yes.gif:Он старается. Уже нормально ходит, пьет воду и сам добирается до лотка. Через пару часиков дам детскую пюрешку. Ведь с 10 вечера ничего не ел.

  • Пусть поправляется побыстрее и не сильно на тебя обижается за то, что лишила его богатства:улыб:

    Меня постоянно преследуют умные мысли,
    но я быстрее….

  • В ответ на: Пусть поправляется побыстрее и не сильно на тебя обижается за то, что лишила его богатства:улыб:
    Его богатство - усы, лапы и хвост. А это все на месте.:миг:Так что повода нет. А вот то, что лишила завтрака, было поводом подуться с утра.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: