Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Усы, лапы и хвост - это его документы:миг:

    Меня постоянно преследуют умные мысли,
    но я быстрее….

  • А мне на своего воротник надевать даже не пришлось, когда... кое-чего лишились, когда пришло время. Ничего не пытался разлизывать , просто утром сносили в клинику, к вечеру начал отходить. А наутро, похоже, и не вспомнил ни о чем уже. Носился и играл вовсю. )))

    Всем до свидания.

  • Вот моя красота :heart: Феня. Сегодня сняли попонку после 2-х недель упаковки.. Наслаждается жизнью

    Меня постоянно преследуют умные мысли,
    но я быстрее….

  • В ответ на: Усы, лапы и хвост - это его документы:миг:
    И богатство тоже :миг:
    Фенька классная. Стерелизация пошла на пользу.

  • В ответ на: А мне на своего воротник надевать даже не пришлось, когда... кое-чего лишились, когда пришло время. Ничего не пытался разлизывать , просто утром сносили в клинику, к вечеру начал отходить. А наутро, похоже, и не вспомнил ни о чем уже. Носился и играл вовсю. )))
    А мой пока спит. Воротник я одела на всякий случай. Вечером сниму.

  • Поздравляем! :роза: Мои тоже пытались через воротник вылизываться ))) Там наверное воротник стерильный был )))

  • Мой тоже целый день тогда проспал. Даже описился, но не проснулся. Зато когда отходняки начались...:улыб:

    Всем до свидания.

  • Красотуля Феня! А есть фотка, где она прямо смотрит? я так поняла у нее мордочка посерединке делится на черную и рыжую?

  • Ох и красотка!:respect:

    Gelli, снимете воротник - последите. Если будет проявлять инерес к мошонке - надевайте обратно. За 2-3 дня в воротнике еще никтоне умирал. Хотя все абсолютно были эти недовольны. У меня собака 2,5 недели в ведре ходила - и ничего, жива и здорова, тьфу-тьфу-тьфу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кое как поймала в анфас и то зажмурилась, потому как вырывалась

    Меня постоянно преследуют умные мысли,
    но я быстрее….

  • Какая милая! И носик пестрый :чмок:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Мой тоже целый день тогда проспал. Даже описился, но не проснулся. Зато когда отходняки начались...:улыб:
    Т.е. сон - это еще не отходняки?
    Надеюсь, что он проспиться и завтра будет свеж и бодр. Слопал полбанки детского мясного пюре с куринным бульоном (специально сварила без соли :смущ:)

  • В ответ на: Gelli, снимете воротник - последите. Если будет проявлять инерес к мошонке - надевайте обратно. За 2-3 дня в воротнике еще никтоне умирал. Хотя все абсолютно были эти недовольны. У меня собака 2,5 недели в ведре ходила - и ничего, жива и здорова, тьфу-тьфу-тьфу.
    Обязательно проконтролирую.:yes.gif:
    Он так забавно ходит хвостом вперед, пытаясь снять воротник. :ха-ха!:

  • В ответ на: мы кошкам даем имена которые им подходят :улыб:у чуда - Мефодий :улыб:Миффа
    Я сегодня имела бесценную взможность потискать чуду. Чудо и впрямь чудесне - очень гибкий, грациозный, и ну очень контактный. Дважды вспрыгивал мне на коленку *к слову сказать, один высокочтимый сэр этого не делл ни разу*. Но мявк у него громкий.... это то-то)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я надеюсь удостоиться такой чести на выставке:смущ:
    Получить допуск к телу :knix:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Т.е. сон - это еще не отходняки?
    Не-а. Пока спит -- радуйтесь: можно другими делами заняться
    Мои норовили лезть. Везде. И орать: мол, покормиииии, я голоооодный, мааааало.
    С нынешним ночка тогда была веселая. ))) Пришлось его то запирать у себя в комнате, то ходить за ним, по всей квартире, своего рода жандармом работать.
    Зато наутро ведь и не вспомнил ничего, лишь требовал: "аааа, жрааааать!". :-y:хехе:

    Всем до свидания.

  • Какая красотка Феня! :wub1.gif:

    А вот моя жмурится - задремала:улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Sawfish какая красотуля! Прелесть :wub1.gif:

  • Симпапуля! Практически сестренка моей! Феня не дремала, а отбрыкивалась:улыб:

    Меня постоянно преследуют умные мысли,
    но я быстрее….

    Исправлено пользователем OlgaS (28.11.09 22:08)

  • Новости про Пашку.
    Лечимся, успех слабый - но глюкозу уже сбросили, азот мочевины выровнялся, остался креатинин.
    Продолжает малость худеть, но сегодня я поняла от чего - его подлый Кася объедает:хммм:Утром проснулась под хруст СУХОЙ КОРОЧКИ ОТ ПИЦЦЫ, которую Пашка стащил со стола и грустно пытался есть :шок:
    Люди добрые, есть у кого клетка на пару недель? :help.gif: Хочу блондина изолировать вместе с кормушкой.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Sawfish, какая красавица
    Черепашки - всегда что-то необычное.

  • Светочка рада за Пашульку
    Палатку дать не могу (((( аккпирована

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • така любоффь!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • с гардеробчиком нас

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • но в такой одежке Манька не признала

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Парень на выданье!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: така любоффь!
    Хи, Юль... так Миффа твой или мужа ? :biggrin:

    Как красиво в коллектив влился :улыб:
    Уже прибарахляетесь красивыми тряпочками :смущ:Главное шубку из шкурок пушистых не бери...а то свои точно не поймут, вам только дубленки .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да уж:улыб:Занята по полной:улыб:
    Такой ушастик :))))



    Пашка старается:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Наряды сами вяжете?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • здравствуйте :knix:
    ищу "бреверс" - витамины для шерсти совему коту. в аптеке говорят, что поставки временно прекращены...мож у кого есть в наличии или знаете где есть :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Производитель кто витамин ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Света, поправляйтесь там с Пашкой
    :роза: У меня палатка где-то до вторника-среды занята, а потом могу дать погонять. Так что если раньше не найдешь - пиши.

  • Света, выздоравливайте! Пашку :чмок: в носик, пусть держит хвост пистолетом

  • А мы нашли дорогу на подоконник, пришлось мне срочно место Харлюхе освобождать, чтобы было где полежать :улыб:

  • вот так вальяжно лежим и лениво взираем на окружающих :хехе:

  • :смущ:

  • и засыпаем сладко :wub1.gif:

  • вот такие мы слоники синеглазые

  • на табуретке уже не помещаемся

  • у меня новая болезнь - фотать ребенка чуть ли не каждый день :улыб:

  • :ха-ха!: Яна, это через пару-тройку месяцев пройдет, в смысле, когда он вырастет))) он и правда прикольный очень на окошке))) мой также лежит. Ты учти - тебе со временем придется убрать с этого подоконника все цветы, иначе ж ему там места не хватит:улыб: :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • аааааааааа!!!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    мужу пришлось весь оставшийся вечер слушать про то, какой кайфовый петрик у Юли поселился, ваще не могу :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Маша, я думаю, что все убирать не придется, ну уберу еще парочку, поместится :улыб:И так уже пришлось несколько цветов на шкафы в кухне убрать. А расстаться с ними со всеми я пока не готова, у меня там столько всего - фиалки сортовые, гибискус (ну его я пересажу в напольный горшок), маранточки, спатифиллума два (и они разные), хризантемка любимая, так красиво цветет, сингошка, фикусяков несколько видов и еще куча всего! Ну как я с этой красотой расстанусь? Пусть Харлей привыкает, что не только ему место на подоконнике :улыб:

  • В ответ на: Таня, сочувствую :cray-1: ведь вся жизнь в нем... Как случилось? Заяву в милицию накатала?
    Понятия не имею как это произошло, моя сумка как была закрыта, так и осталась. Получается открыли сумку, достали телефон, закрыли сумку.
    Заяву не писала, честно говоря не вижу в этом смысла

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Таня, ЛС:улыб:А ты старый номер восстановишь?
    Ага, сегодня пойду восстанавливать
    Эх... еще и телефон покупать надо :хммм:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Таня, вопрос по кормам - чем ты своих кормишь? А то у мого от Роялки какахи дюже сильно пахнут :улыб:Паша сказал, что ты чем-то таким волшебным кормишь, что запаха почти нет

  • напрасно Вы так.
    по имей находят телефоны, особенно если оперативно заявить.
    у дочери полтора месяца назад сперли два телефона, один из них уже обнаружен. ведутся следственные действия. велика вероятность возврата))))

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • я не Таня, но отвечу, что пропланом :secret:, я тоже им :secret:

  • у моих от раялки тоже воняли
    а "волшебство" :biggrin: называется проплан :ха-ха!:
    от него вообще у моих не воняет, прям "розы" :ха-ха!: в лотке насажены

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • А к нам в гости приезжали Женя и Оксана (те ,кото нашел Каспера -синеглазку) и провели фотосессию.
    1. Каспер (теперь правда Никас)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: