Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)

  • Кто о чем, а вшивый все о бане.... :ха-ха!:
    Народная мудрость

  • да крошка, я такой):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Есть еще одна мудрость - горбатого могила исправит:улыб:Думаю, тут как раз этот случай. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ксюш, и везет же тебе на рыжиков :миг:
    малява такая милая :чмок:

  • В ответ на: Скромность - скромностью, но у собаки ж размеры... Неужели поддается?
    Фоту бы собачки....:смущ:
    Фото давнишнее, сейчас он более пушистый, особенно хвост :улыб:Даже тут видно, что пёс - скромняга. Правда не прочь погавкать (на поводке-то он смелый). Особенно если кто-то из собак претендует на внимаение его обожаемой Дори.

  • Мама подобрала его в жуткий мороз лет 5-6 назад. Он сам подошел и попросился на ручки. Сначала думали пристраивать, но потом решили оставить. К тому времени первая собачка нас покинула, прожив 13 лет :хммм:и без собаки маме было тяжело.
    Кстати, мальчик кастрирован.

  • какая чУдная рыжая деффчушка! :wub1.gif:

  • Раньше он бывало сбегал - выкручивался из ошейника - и дёру! Носился как сумашедший (двор у нас огромный), лазил по помойкам (вот они - привычки прошлой жизни!). Но потом обязательно приходил к подъезду. Поймать его невозможно - ооочень шустрый!
    Но как-то в такой "беговой" день каким-то чудом попался к отловщикам. Закричал, мама бегом к ним.. Долго они разбирались, мужики не хотели его отдавать, посылали куда подальше.. Пока у мамы не начался приступ (астматик она....). Тогда они испугались и отпустили Кузяку... При отлове сильно повредили ему шею петлей. На ошейнике его теперь водить невозможно - начинает задыхаться и припадать к земле. Так что теперь только шлейка и надежный длинный поводок (я заменила карабин, т.к. тот бывало как-то расщелкивался).

  • ребенок начал охранять квартиру и дачу, что было полной неожиданностью для всех нас :))

    Рада за Вас и Вашего питомца!:улыб:Надеюсь и наш за ум возьмется.:улыб:

  • привет дефчи):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хто тут в такую рань?
    :улыб: :tease:

  • да эт я, паздаровкаться пришел... :flowers:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Привет-привет! А есчо миллионы кое-чем груши околачивают...:смущ:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • +1 :ха-ха!:

  • Таити-Таити, :спок: нас и здесь неплохо кормят

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Оёй-ёй! Кто знает? хотела проглистогонить кота- дала суспензию, смогла дать только пол-дозы в 2 приема- сопли-слюни-чихи у кота- весь балкон угадил- вторую пол-дозы так и не съел. Балкон не жалко, жалко кота. Больше суспензии никогда покупать не буду. Это уже 3-й неудачный опыт с ними. В еду добавляла, за которую в нормальное время кошки родину продадут, тоже есть не стали- видимо, горькая. Хочу купить таблетки, но через какой промежуток времени можно давать? :dnknow:

  • Какая пузя..... :роза: :роза: :роза:

  • Устала работать. Прилегла отдохнуть

  • Доброе утро! У меня сейчас нет возможности свозить кота к ветеринару. Может кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой. У кота на голове появились ранки, которые постепенно переходят на шею и спину. Вродебы они постепенно заживают, но потом появляются новые. Что это за болезнь и главное - чем лечить?

  • Кот от лишая привит?... Поймите, тут нет ветврачей, и диагноз даже было бы фото, Вам никто тут не поставит. Мы можем только предполагать. И уж тем более, никто не имеет права рекомендовать Вам какое-то лечение.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кот на улицу ходит? Прививка защиту даст, но не более чем на 3 месяца.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • привет дефчи..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Слушайте, совесть имейте :зло:

    У меня в пятницу муж вашу аву увидел, когда я фоточки животных ему показать хотела. Знаете, что сказал ?
    -Что за хрен ?
    -Это называется форум ДЖ ? С яйцами? :зло: Чьи фото ты смотришь?
    Кстати, сказал, насчет миллионов, это вы погорячились мягко говоря, иначе бы эпидемию кой-чего объявили :безум:
    Так же муж и сын сошлись на том, что шприцы , йод, это по-доброму. По хорошему, секатор ( тесак) и никакой анестезии. :зло: Что бы не чесалось.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • и чиво?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кароче, Барагозник, верни на аву деда-морячка и форум ДЖ успокоится:миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • не, ну я все понимаю, :спок: она б ещё мою аватару своей Маме паказала, и Папе и Дедушке с Бабушкой) ыы интересно что они по этому поводу думают...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • предлагаю аватару подвергнуть кастрации, что животное-то мучать

  • больше ничего в голову не прихадило?:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А при чем тут папа и мама ?
    :безум:
    Я вообще-то животных показываю фото :безум:

    Я к вопросу, может вам на тематику Здоровье сходить, раз проблемы с этими... довесками :ха-ха!:
    На ДЖ только катрацию могут предложить. И то без наркоза, радикальный метод. Нет яйков-нет проблем. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • очень весело пишешь) мне по сути очень интересны тваи предлажения и советы.. но я как нить в другой раз к этому прислушаюсь):миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да фиг прислушаетесь, жди. :спок:
    Из-за вашей авы семья разрушится :зло:
    :хммм:
    Я к вам жить прийду со своими :злорадство: .Готовы воспитывать трех кошек, одного стаффа и моего сыночка 1.91 ростом ? :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вообще я думал, что в семьях, друг другу доверяют... ладно зачем мине такое счастье... ушел.. не ругайтися из- за миня... *аватара это картинка, просто картинка* пака

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Лен, плюнь ты уже на него:улыб:

    нпп

    Со вчерашней фото сессии (их величество сэр дарси соизволил попозировать :))

    "Уйди, противная!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Голова - два уха".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пронзительный желтый глаз (если кто его разглядит :ха-ха!:)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Папарацци, гоу хоум!" :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Ну так и быть, снимайте уже...меня мастер по педикюру ждет..." :хехе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наблюдавшая за всем этим Фаня ржала как потерпевшая:

    "Ха-ха-ха! Смешное слово - педикюр!" :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А это уже до кучи - шикарный Фанин хвост, только лежа на диване и заснимешь такую красоту.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: шикарный Фанин хвост, только лежа на диване и заснимешь такую красоту.:улыб:
    Ну воооот, наконец-то увидели красоту :роза:, а то всё не могли дождаться обещанного :улыб:
    А я тут диски разбираю, нашла фото смешное
    "А я вот такую рыбу поймал"

  • В ответ на: "Ну так и быть, снимайте уже...меня мастер по педикюру ждет..." :хехе:
    сердитый... у моего такое выражение когда чем то очень не доволен! мой найденышь такой же только белый , белый. фото не умею крепить, нужно научиться...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: "Ну так и быть, снимайте уже...меня мастер по педикюру ждет..." :хехе:
    Красииивыыый! :wub1.gif: Умереть - не встать!

  • В ответ на: А я тут диски разбираю, нашла фото смешное
    "А я вот такую рыбу поймал"
    Ой, это Ваше чудо? Просто расчудесное! :live:

  • Дык, Ксюша, думаешь, легко этот, туда-сюда, заснять? Он же постоянно в движении:улыб: ....рыба знатная была. видимо:улыб:Хорош малыш:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ой, это Ваше чудо? Просто расчудесное! :live:
    Спасибо!
    Наше :смущ:Тут ему месяца 2,5 кажется :улыб:

  • Вот, Наташ, каждый день умираю)) Он уже, когда видит, что иду к нему, тут же куда-нибудь сваливает) приходится шифроваться, чтоб его успеть схватить и потискать, пока не свалил:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне хорошие снимки помогает подруга делать - у нее полупрофессиональный фотоаппарат, и в движении без проблем фотографирует, и цветопередача отменная. Я уже выкладывала это фото, повторюсь - это фото в полете того же автора :улыб:

  • Хвост классно получился! :live: Как розочка на попе. :хехе:
    Рыжинка От ведь независимый какой! Или ты уже его вусмерть затискала просто? :ха-ха!:

  • мое счастье

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, хвост шикарный) прям как у мопса:улыб:

    Не, Наташ, как же, затискаешь его, когда он постоянно удирает)) Это он независимый такой, паршивец. Ты ж понимаешь, я ж не могу просто так потискать - то когти давай сразу стричь. то глаза/уши чистить, то колтун вычесывать...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: